Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 1 апреля - барнаульская Юморина!


1 апреля - барнаульская Юморина!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Юморина - 1 апреля в концертном зале "Сибирь"!
Стоимость билетов - 200-400 рублей.
Телефон: (3852) 56-76-80

С участием театра-студии "Калейдоскоп".
Ведущие: Пётр Винс и Дмитрий Никулин

http://s5.uploads.ru/c7BG8.jpg

Заказ билетов:
http://www.ork-siberia.ru/index.php/afi … 4-01-17-00

0

2

1 апреля в 17.00 в концертном зале «Сибирь» состоится праздник «Юморина», посвященный Дню смеха. В нём примут участие шоу – театр «Калейдоскоп», известные актеры комедийных фильмов и сериалов, чемпионы высшей лиги КВН Дмитрий Никулин и Пётр Винс. Специально для этого события готовит премьеру новых песен известный певец и композитор Виталий Гасаев. Зрители «Юморины» совершат своеобразное путешествие по первоапрельскому Барнаулу, узнают о местах любимого города, связанных с этим праздником.

Приглашаем барнаульцев и гостей нашего города на «Юморину – 2017»

Билеты можно купить также на: http://barnaul.kassy.ru/event/1206/

0

3

Телеканал "Катунь 24" разыгрывает два билета на "Юморину" среди подписчиков своей группы ВКонтакте:

Нужно вступить в группу телеканала и сделать репост этой записи.

Победитель будет определен 30 марта.





0

4

Интервью дня - Александр Полетаев на телеканале "Катунь-24"

Отредактировано Veronica (2017-03-29 19:56:11)

0

5

Юморина состоялась и прошла в отличном настроении!

Подробности завтра..

Немного пока картинок - финальная песня.

http://s8.uploads.ru/t/ZymzS.png
http://s6.uploads.ru/t/5oypB.png
http://s9.uploads.ru/t/thjUi.png
http://s1.uploads.ru/t/JhdZi.png
http://sg.uploads.ru/t/lzLv2.png
http://sa.uploads.ru/t/Qtcq8.png
http://s1.uploads.ru/t/4mkR5.png
http://sg.uploads.ru/t/7FqV5.png
http://s1.uploads.ru/t/wlOzi.png
http://s4.uploads.ru/t/dfxOs.png

Отредактировано Veronica (2017-04-03 13:19:15)

0

6

Ура-ура!

Очень рада была очередной Юморине, хотя и не знала, чего ждать в этот раз... Хотелось хорошего настроения, услышать новые песни и увидеть как можно больше участников команды вместе на одной сцене.

Александр Иванович в интервью на Катуни сказал о молодецком задоре... я лично считаю, что за молодецкий задор отвечают Виталий Гасаев, Пётр Винс, Дмитрий Никулин, Александр Фёдоров, Дмитрий Бакин, потому, конечно, хочется больше их на сцене  :cool:

Зал был почти полный, возможно было не занято 20-30 мест...в этот раз на Юморину приехала Кира!! Очень интересно было показать город и его главную достопримечательность )))

Тем более, что на самой Юморине была устроена "экскурсия" по Барнаулу... которая выглядела, к счастью, не как градостроительный отчет администрации, а гораздо интереснее.

0

7

Началась Юморина с новой песни про Барнаул!
Александр Фёдоров, Альберт Штребель, Дмитрий Никулин, Пётр Винс - в новой песне обращения в зал к жителям разных районов города...

С радостью бы посмотрела её ещё раз, сразу такая яркая точка!

Концерт вел Александр Полетаев, который провел импровизированную экскурсию по Барнаулу, отпуская где-то сатирические комментарии, где-то легкий стеб или иронические наблюдения... экскурсия также служила связкой между номерами.
Началось все с лестницы на Нагорный парк. Вот она:

http://barnaul.org/upload/resize_cache/iblock/3c4/800_600_1b1f6ff21a6532a29d710fd15cba71df4/1.jpg

Позиционируется как достижение администрации города с немалым бюджетом... В общем, мы с Ирой решили, что на лестницу смотреть не пойдем  :D
Рядом находится Речной вокзал. На Речном вокзале расположились "Джек Воробей и попугай" (вот тут номер в сокращенном виде)

В конце номера персонажи, которых "никто не фотографирует" (по сюжету) решили сделать селфи с залом.

Продолжение следует  :flag:

Отредактировано Veronica (2017-04-02 21:44:10)

0

8

Следующим персонажем с улицы стал Барнаульский психдиспансер ))

И как пример его посетителей - те, кто приходят на кастинг в шоу "Секундочка славы".

Уже знакомый номер в составе Александр Федоров, Дмитрий Никулин, Пётр Винс...Показалось, что появились новые персонажи из участников кастинга. Порадовало неизменное колесо  :cool:

В концерте, кроме "Калейдоскопа" и ДЛШ появились танцевальные ансамбли АГУ и АлтГТУ, Дарья Винс и "Прелюдия".

Приятные глазу и слуху вставки.. и всё равно мечтаю о новой совместном песенном номере ДЛШ, как например "Ипотека", "Песня о думе" или "Песня отдыхающего".

После рассказа вот об этом доме ("Дом купца Аверина") танцевальный номер под музыку Паганини, который я уже видела ранее.

http://kapitalist.tv/wp-content/uploads/2014/07/163699_900.jpg

Отредактировано Veronica (2017-04-03 06:18:28)

0

9

Очень интересный номер "Калейдоскопа" - психологи о том, как сохранить брак. Альберт Штребель и Александр Федоров. Психологи моделируют сцены семейной жизни. Сначала смотрится как "а, ну еще один номер о конфликте мужчин и женщин". Всё понятно.

Но когда всё начинается снова и, как бы не развивались события, они приводят к убийству (чаще всего, конечно, жены). В общем, номер жутковат. Не менее, чем "Коготок увяз, всей птичке пропасть".

Отредактировано Veronica (2017-04-03 06:19:23)

0

10

Экскурсия остановилась возле памятника Пушкину...(тут я понадеялась увидеть Анонимных поэтов!..Но видимо придется подождать до моего любимого полного состава команды...Или, (а вдруг) фрагмент из недавнего проекта Андрея Деулин - "Читальня"...) Вот это было бы классно..

Александр Полетаев прочитал абсурдный стих под названием "протестная". Честно говоря, не совсем поняла до конца идею.. Видимо в том, что любой протест будет подавлен, причем так, что и сказать-то о нем будет нельзя, а только какими то совершенно не связанными метафорами, иначе "как бы что не вышло".

Возможно, шла речь о том, что Навального недавно облили зелёнкой в Барнауле ))) это навеяло персонажем Огурцом Огурцовым...

0

11

После рассказа вот про этот дом (Краеведческий музей, а ранее - химическая лаборатория) - номер "Прием на работу в первобытное племя".

https://vesti22.tv/sites/default/files/news/dsc07966_dubl1.jpg

Этот номер также был в ООН, очень интересно увидеть его вживую. Появились новые шутки, порадовала шутка про то, как определить замужнюю женщину  :cool:

Лично моя мечта - увидеть ещё раз номер "Прием на работу".

Радует, что постепенно на сцене появляются номера из Организации определенных наций и шоу "Это смешно!". Этот достойный материал неизменно зажигает.

1 апреля в Барнауле проходил концерт группы "Руки вверх". Спонсор концерта - Пенсионный фонд России (с). По этому случаю на Юморину заглянул Сергей Жуков (в исполнении Александра Фёдорова). На мотив "А он тебя целует..." песня-рассказ про нудный поход пенсионера к врачу.

Отредактировано Veronica (2017-04-03 07:03:06)

0

12

Очень понравилось, как и на "Осторожно дети!" оформление зала - в "Сибири" прекрасные возможности в плане заливки сцены и света в зале. Всё было разукрашено цветными шариками.

Затем переместились к клубу "Фараон", откуда "выгнали" пенсионера, который размышлял о том, как зажигали раньше (в исполнении Альберта Штребеля).

http://cityplace.softgears.ru//Files/PlacePhotos/Place299/z4vghoif.jpg

Немного не моя тема, но нашла хороший отклик в зале. В конце интересный поворот от сентиментального размышления к цинизму...

Танцевальный номер на фоне видов зимнего Барнаула.. интересно, необычно. В этот момент думается о том, что хочется премьеру новой песни хора "Мухомор"  :flag:  :love:

0

13

Ранее на концертах, в том числе на Юморине, делали то разминку, то всяческий интерактив со зрителями. Здесь получился интерактив Дмитрия Никулина с юными "Калейдоскоповцами".
Речь шла о призывном пункте города Барнаула ("Папанка").

http://gdevbarnaule.ru/wp-content/uploads/papanka.jpg

Дмитрий Никулин вышел в роли "прапора", который принимает новобранцев на основе своеобразного "армейского караоке".  На основе картинок два "солдата" должны были угадать песню.

Вокальный номер в исполнении "Прелюдии" (можно подсмотреть вот тут). Мило, гармонично. Очень не хватает песенных номеров команды!  :love:

Номер про цирк, который я уже видела в рамках "Ю-марафона", на этот раз в составе Пётр Винс, Дмитрий Никулин, Альберт Штребель (вместо Дмитрия Бакина), зал зажег. Я почему-то ждала, что в "звонке Президента" вместо "Дима" будет "Димон" ("мои личные ассоциации").

http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/8290965/wx1080.jpg
(фото - Ю-Марафон, 2014г)

Очень хотелось продолжения, но на экране уже появился концертный зал "Сибирь":

https://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3LmFsdGF5c3Ryb3kucnUvdXBsb2FkL21lZGlhbGlicmFyeS8wOTUvUHVzaGtpbnNraXlfMjAxNF8zMC5KUEc_X19pZD01NDUwNQ==.jpg

Финальная песня (Ай-яй-яй) начала звучать классно, потом вдруг отключилась фонограмма, но практически ничего не изменилось - песню допели а капелла. Удачи многоуважаемым Роману Колоколову и Дмитрию Скворцову в следующий раз  :hobo:

Александр Иванович объявил о концерте Виталия Гасаева в баре "Джем" (15 апреля). Надеюсь на следующем концерте увидеть Виталия вместе с остальными  :flag:

Мне понравилась легкость в этой программе. Ранее не виденные мной номера из "Организации определенных наций". Жесткий номер "Калейдоскопа".

Лично мне хотелось бы, конечно, больше миниатюр или песен, на танцевальных коллективах, которые, я уверена, круты в своей области, внимание немного рассеивалось. Классно было бы посмотреть на стихотворный баттл участников проекта "Читальня"... :glasses:  Нравится, когда на сцене контрастный душ из совершенно разного юмора. Аудитория концерта, как я заметила, совершенно взрослая и умная, и ждёт стиля ДЛШ - когда ненавязчиво и легко многое переворачивается и переосмысляется...  :love:

Очень жду продолжения!

0

14

Наконец-то я там была, Veronica, спасибо за исполненную мечту! Не могу сказать "я видела все", но все равно зачет Юморине)
Что мне понравилось: вступительная песня, номер про фотку с попугаем и Джеком-воробьем, странный номер про семейные отношения, песня пенсионера у врача и номер с цирком. Ну и финальная песня, которую я рада была видеть даже в коротком варианте) Это даже милее получилось.
Конечно, это далеко не весь концерт, но ведь и Гасаева не было :)
Впечатлил больше сам Барнаул, к слову. Наконец я увидела, где все это начиналось и людей, которые, возможно, видели это начало. Очень удивил разброс возрастов у зрителей, от совсем молодых до пожилых людей.

0

15

Спасибо за приключение, как в старые-добрые! ))

Кира написал(а):

Не могу сказать "я видела все", но все равно зачет Юморине)

Теперь бы ещё и на Томскую, да? ))

Кира написал(а):

Ну и финальная песня, которую я рада была видеть даже в коротком варианте) Это даже милее получилось.

Для меня эта песня концентрация просто всего самого ДЛШовского и прекрасного, в любом варианте!

Кира написал(а):

Очень удивил разброс возрастов у зрителей, от совсем молодых до пожилых людей.

Почему-то с разными концертами он меняется... Здесь, мне показалось, такой семейный концерт - много пар с детьми, подростками.
Для меня концерт ДЛШ это такое элитарное мероприятие, для думающих людей. Для людей, которые, скажем, в середине 90-х получали "Зарплату бартером", а в 1998 курить бросили, потому что "Вам спасибо... бросил!". Ну а потом начался абсолютнейший "День хомячка".

Нахожу это общее у зрителей во всех абсолютно городах, просто, достойные люди с умом и "фигой в кармане".

Отредактировано Veronica (2017-04-05 18:35:34)

0

16

Veronica написал(а):

Теперь бы ещё и на Томскую, да? )

Ну нет, теперь бы на сольник сама-знаешь-кого, просто реально интересно, как выглядел концерт ВГ в нормальном зале, а не в ресторане или клубе :) А Юмор дело хорошее, но в случае с Калейдоскопом я бы скорее назвала это юмористическим спектаклем. Где необязательно хохотать после каждого слова. И этот вариант меня куда больше устраивает.

Veronica написал(а):

Для меня эта песня концентрация просто всего самого ДЛШовского и прекрасного

Я была очень рада ее услышать еще и потому, что напрочь про нее забыла. А тут такая радость)

0

17

Кира написал(а):

Ну нет, теперь бы на сольник сама-знаешь-кого, просто реально интересно, как выглядел концерт ВГ в нормальном зале, а не в ресторане или клубе

Надеюсь на повод для тебя посмотреть на сольный концерт Виталия Алексеевича в "Сибири". Очень там уютный экран и возможности.

Кира написал(а):

А Юмор дело хорошее, но в случае с Калейдоскопом я бы скорее назвала это юмористическим спектаклем.

Я лично люблю, чтобы больше "мотало" туда сюда. Как на концерте ДЛШ.

Отредактировано Veronica (2017-04-06 13:20:45)

0

18

Теперь можно посмотреть! Спасибо Александру Федорову и всем операторам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 1 апреля - барнаульская Юморина!