Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барнаульская Юморина

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Гюрза написал(а):

/

Была в Барнауле на Юморине. Все прошло просто замечательно! Было много замечательных номеров в исполнении театра "Калейдоскоп", и конечно же П.Винса и Д.Никулина. Они показали как уже известные (и очень мной любимые) "Человек и Организм", "Урок труда в музыкальной школе", так и новые. Особенно понравилось "Интервью с министром спорта Мутко" и "Радио "Шансон", где Петр играл бывшего форточника, все остальное тоже было выше всяких похвал. Более подробно, если интересно - вечером. Очень спать хочется - только что с поезда, а сегодня хоть к обеду надо на работе появиться.
Кстати, почему-то тема Разминка с ДЛШ-5: Кризис с человеческим лицом закрыта, а ведь точку в ней ставить было рано:

Admin_dlsh написал(а):

Предлагаю победителю отправить виртуальную открытку, а потом, при первой же возможности вручить и "5 звезд"

Приз доставлен. Прошу прощения у всех, что не предупредила, было бы смешно обещать, а потом объяснять, почему не получилось, короче, просто боялась сглазить. До последнего дня не была уверена, что смогу вырваться. Взяла на себя смелость от имени форумчан передать Петру Петровичу заслуженный "пятизвездочный, армянского разлива" приз.

Гюрза написал(а):

Взяла на себя смелость от имени форумчан передать Петру Петровичу заслуженный "пятизвездочный, армянского разлива" приз.

Здорово!  :cool:

0

2

Гюрза написал(а):

Более подробно, если интересно - вечером.

Очень интересно !
Спасибо и за уже выложенный рассказ.

Гюрза написал(а):

Приз доставлен.

Какая же ты молодец ! :shine:  :jumping:

Гюрза написал(а):

все остальное тоже было выше всяких похвал.

Да, интересно  там было.  :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2010-04-02 16:01:17)

0

3

Гюрза написал(а):

Взяла на себя смелость от имени форумчан передать Петру Петровичу заслуженный "пятизвездочный, армянского разлива" приз.

Супер!  :D

А я думала, что все уже про это забыли.

0

4

Гюрза написал(а):

Приз доставлен.

Здорово. Ведь и забылось совсем. если честно.Приятно, что есть ответственные люди с хорошей памятью)
А рассказать поподробнее несложно? Я об Юморине.

0

5

Взрослая написал(а):

А рассказать поподробнее несложно? Я об Юморине.

В процессе (всмысле творю) :D

0

6

А можно я вопросы задам?  :blush:
Вы видели Гасаева хоть в зале?
Бакин выступал ? Или может Вы его встречали ?

Как Петр Петрович отреагировал на подарок,  :question: Улыбался ? Что сказал ???? Простите за дотошность.
Как там Дима Никулин ? Вы с ним говорили ? Хоть здоровались ?  :blush:
Александр Федоров, конечно, с Калейдоскопом выступал (?) Как он, как выглядит.
Вообще с кем вы кроме Винса из ДЛШ пообщались ?  :blush: И кого просто видели ???

Извиняюсь заранее , если что, мало ли что.    :insane:   Просто нереально любопытно и интересно . :insane:

Отредактировано Sveta (2010-04-02 21:45:52)

0

7

Теперь подробно. Хоть я и не знала, смогу ли вырваться с работы, билет я все-таки решила приобрести заранее, спасибо знакомой, которая бывает в Барнауле гораздо чаще чем я. Еще очень волновалась насчет погоды - довольно часто в последнее время из-за метелей и сильного ветра перекрывали трассу Барнаул-Бийск и не выпускали автобусы из города. Но все сложилось как нельзя лучше и с работой, и с погодой. Добралась до Барнаула без приключений, если не считать того, что в автобусе пассажиров развлекали видеозаписью концерта русского шансона (и почему наши водители считают, то это именно то, что нам нужно) %-) Чего только стоит испольнитель, у которого не хватает половины зубов: "Я вше равно тебя люблю, ты не бешпокойща, Шнежанна"...
В Барнаул приехала сильно заранее, гуляла по городу, исследовала местные кофейни. К 19.00 была на месте. Сразу же в фойе театра увидела тех, ради кого собственно и ехала. П. Винс задавал зрителям самые разные вопросы, например "сколько звезд на небе?" и пр., все это записывалось на камеру. Воспользовалась небольшим перерывом, уняв ненадолго дрожь в коленках, но не в голосе, просто подошла и передала посылку (заранее вложила письмо, в котором было объяснение, что это, за что, от кого, и само собой всяческие пожелания) и отправилась в зрительный зал. Оказалось, правильно сделала, что запаслась билетом заранее, иначе вообще бы не попала - зал был полон. Место у меня было шикарное - в партере, в восьмом ряду, в середине.
Итак прозвучали благодарности спонсорам, и понеслось! "Когда команда ДЛШ была с гастролями в Америке, ребята поинтересовались у голливудских звезд, что они думают о Барнаульской юморине, и выяснилось, что те неоднократно инкогнито приезжали в Барнаул" (конечно не дословно, но примерно так) На экране показали видеоролик (титры: "авторские права не защищены, сперто для пародии") - переозвученные голосами П. Винса и Д. Никулина интервью голливудских звезд. Очень хороший смешной текст, очень точное попадание в манеру говорить, и даже артикуляцию, в общем очень даже профессиональное дублирование. Потом миниатюры театра "Калейдоскоп", чередовались с выступлениями Петра и Дмитрия. Также выступал театр танца "Вереск", причем танцы были в тему, они предваряли ту или иную миниатюру, например перед "Уроком труда в музыкальной школе" ребята исполнили танец с муз. инструментами и дирижерскими палочками, а перед миниатюрой "Человек и Организм" девочки показали спортивный танец в финале которого на сцене появился П.Винс в "спортивном костюме". Из номеров "Калейдоскопа" очень понравилась песня про рекламу - на экране показывали разные рекламные курьезы - смешно до слез, и "Шопоголики". Да все  было здорово. В миниатюре  про радио "Шансон" и бывшего форточника Петр все-таки спел. Это было всеобщие "Ух-ты" и овация. Одна дама, громко вздохнула и сказала: "Еще бы спел что-нибудь". Еще очень понравилась импровизация со зрителями. Петр Петрович пригласил на сцену "троих молодых людей детородного возраста" желающие нашлись сразу. Судя по всему КВНщики, т.к. включились сразу, нисколько не стеснялись и развлекались на всю катушку. Задача была изобразить "дембеля", "спортсмена" и "ботаника" под окнами роддома. Команды актеры получали при помощи приемника, закрепленного в ухе, зрители в зале видели эти команды на экране. Особенно смешно было, когда ребята уже даже не слушая команды "переимпровизировали". Команда "ботанику": показать жене свой новый телефон, команда "дембелю" отобрать у ботаника этот телефон, далее "спортсмен" по собственной уже инициативе в великолепном прыжке отбирает телефон у "дембеля" и с радостными криками "Я сильнее" прыгает по сцене, команда на экране: "Дембель, покажите жене свой новый телефон" - зал лежит! Победитель в импровизации получил приз от режиссера Евгения Бедарева (я уже рассказывала о проекте "Народное кино", кому интересно вот ссылка wwwnarod-kino.ru - очень хорошо оформлен сайт, стильно).
Что еще сказать... По окончании праздника, пришлось идти смывать косметику - урыдалась от смеха, тушь естественно потекла.
Спасибо театру "Калейдоскоп" за чудесный праздник. В очередной раз не могу не восхититься великим талантом Дмитрия Никулина - блеск, восторг, просто преклоняюсь. То же самое и к Петру Винсу относится. Какие же они молодцы!!! (все, сорвалась на эмоции  :love: ) С нетерпением буду ждать, следующего их выступления в пределах досягаемости.
А потом была прогулка по ночному Барнаулу пешочком до вокзала, ожидание поезда, и утром я дома, с самыми лучшими впечатлениями и воспоминаниями об одном идеальном дне!
ВСЕ!

Отредактировано Гюрза (2010-04-03 07:13:59)

0

8

Sveta написал(а):

А можно я вопросы задам?   Вы видели Гасаева хоть в зале? Бакин выступал ? Или может Вы его встречали ?
            Как Петр Петрович отреагировал на подарок,   Улыбался ? Что сказал ???? Простите за дотошность. Как там Дима Никулин ? Вы с ним говорили ? Хоть здоровались ?   Александр Федоров, конечно, с Калейдоскопом выступал (?) Как он, как выглядит. Вообще с кем вы кроме Винса из ДЛШ пообщались ?   И кого просто видели ???
            Извиняюсь заранее , если что, мало ли что.       Просто нереально любопытно и интересно .

Боюсь, что разочарую, но
1. Виталия Гасаева не видела, думаю, если бы он был, то обязательно выступил бы
2. Дмитрия Бакина там не было.
3. Зная себя (видите ли, пишу я лучше, чем говорю и при обращении к людям, которые со мной не знакомы впадаю в ступор. Это честно), все что нужно написала в письме и вложила в подарок. К тому же Петр Петрович работал и отвлекать его разговорами не хотелось. Поэтому просто попросила уделить минутку, передала посылку, сказала, что там написано от кого, в ответ услышала "Хорошо, спасибо", тут к нему А.Полетаев подвел еще кого-то для интервью, поэтому он не посмотрел сразу, а отдал посылку Дмитрию, который был там же, а я отошла, чтобы не мешать.
4. Александр выступал с "Калейдоскопом" и в миниатюрах с Петром и Дмитрием. Как всегда милый и обаятельный.
5. Так что получается всех видела, но ни с кем и не общалась, да и цели такой не ставила. Глупо наверное, комплексы или еще что, но во первых, всегда боюсь помешать человеку, во вторых то что я хотела бы сказать, при произнесении вслух становится пустым и высокопарным.
Как-то так.

Отредактировано Гюрза (2010-04-03 07:15:19)

0

9

Да, совсем забыла. Про интерью со зрителями. Потом все это было показано на экране, вот только вопросы, были заменены на другие, поэтому получилось, что 1 апреля - это такой страшный день с драками, перестрелками и пр. (очевидно, зрителей спросили, что такое боевик).

Отредактировано Гюрза (2010-04-03 07:15:57)

0

10

Здесь немного фото с юморины
http://www.narod-kino.ru/process/one-30.html?page=

0

11

Гюрза!
Большое - пребольшое Спасибо за интересный и подробный рассказ.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Порадовали нас - далеко живущих - и подарили частичку праздника...

0

12

Гюрза, вот это рассказ, так рассказ!

Огроменное СПАСИБО!!!!!!!!!

Пойду еще раз перечитаю.  :yep:

0

13

Гюрза написал(а):

Спасибо театру "Калейдоскоп" за чудесный праздник.

Повезло барнаульцам.
Спасибо за интересный рассказ.

0

14

Гюрза,
спасибо за интереснейшие подробности и за ответы. :shine:

0

15

Natasha написал(а):

Гюрза, вот это рассказ, так рассказ!

Абсолютно согласна!  :yep:
Гюрза, спасибо большое за интересный рассказ!

0

16

Гюрза, спасибо огромное за такой подробный рассказ  8-)

0

17

Гюрза, и  я тоже часто перечитываю.

Natasha написал(а):

Пойду еще раз перечитаю.  :yep:

Вот что бы мы без Вас делали.  :blush:

Гюрза написал(а):

с самыми лучшими впечатлениями и воспоминаниями об одном идеальном дне!

в "112" )))  :) раз скажу спасибо, :tomato:  что поделились воспоминаниями. Дааа, день идеальный, просто чудесный день, настоящий праздник.  "Ради таких впечатлений , конечно, можно и попутешествовать",- мечтательно сказала я.

Отредактировано Sveta (2010-04-03 19:24:17)

0

18

У меня такой вопрос назрел - на камеру или фотик кто-нибудь снимал?

0

19

То что съемки велись, это точно. Я насчитала троих операторов, один из которых точно с краевого телевидения, по залу прыгал и снимал в основном зрителей, так что его можно не считать, но вот недалеко от меня в проходе сидел один оператор и снимал все от начала до конца и именно сцену - камера на штатив была установлена, и еще одна камера была мной замечена в зале. У меня к сожалению фотоаппарат в отъезде был с мужем :dontknow:

0

20

В контакте выложили фоточки с Юморины http://vkontakte.ru/album-8323762_107649955

0

21

Спасибо!

0

22

Фотографии с Юморины-2010 (малая часть )

http://s51.radikal.ru/i131/1009/6f/6b61eba2609ft.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1009/c5/a9b5ce262851t.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1009/1f/7badebb0bc27t.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1009/cf/931295b7ac81t.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1009/ca/c4dd57432b92t.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1009/1b/7bdab97754cet.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1009/dd/b747185f5352t.jpg

http://i057.radikal.ru/1009/4f/ff4c04f5f031t.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1009/23/face223b8b73t.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1009/e4/c7205b331717t.jpg

Остальные фотографии (всего 77) на сайте Культпоход

0

23

Здорово как!
Спасибо большое!

0

24

А что за номер, где они в тельняшках?

0

25

NAV&gator

спасибо! мне кажется, Дмитрию Никулину очень идет розовая рубашка :)

0

26

Natasha написал(а):

А что за номер, где они в тельняшках?

Что-то про синхронное плавание. Точнее уже не вспомню. :dontknow:

0

27

А я вообще не в курсе такого.

0

28

Ты у нас самая серьезно настроенная на переезд, тебе и карты в руки.

0

29

Ну вот как раз и на квартирку подкопишь. )))))))

0

30

Ксения написал(а):

Кроме шуток, пора переезжать в Сибирь: ходить на это всё великолепие))) А-то тут в Москве сидя ничего и не увидишь, ваще!

А вдруг они, подобно Пельменям -в Москву поедут? Кризис, по словам Путина  :dontknow:  - закончился. Пора работать в столицах)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»