Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 751 страница 780 из 782

751

Sveta

Я вот знаю, что Виталию его сын, Влад, помогает иногда писать на форуме. А ты что имеешь в виду?

0

752

Sveta, хм...я если честно не поняла смысл претензий к сообщению Виталия....

0

753

Veronica написал(а):

Sveta

Я вот знаю, что Виталию его сын, Влад, помогает иногда писать на форуме. А ты что имеешь в виду?

Да?

А я думала до сих пор, всё через давнЕГО админа (или кем она была, которая... имя не хочу писать), я же не знаю, с какого он айпишника. Для меня это важно.
Мне важно, кто именно печатает под ником ВГ.

А раньше он по другой схеме писал, НАСКОЛЬКО Я МОГУ ЗНАТЬ,

Что имею в виду - у нас с ВГ разные представления о том "что такое хорошо, и что такое плохо".)
____
А на счет статусов на страничках ВГ вконтакте (там заметила) - имхо, не мог ВГ вот так неучтиво поклонникам писать. Я дословно помню и могу для примера привести (в смысле напечатать могу)  :blush: .)

Нюра написал(а):

Sveta, хм...я если честно не поняла смысл претензий к сообщению Виталия...

Нуу, я не знаю, почему и чего конкретно Вы не поняли.)

Отредактировано Sveta (2013-01-07 13:06:57)

0

754

Марта написал(а):

У меня ещё и личные ассоциации возникли, поэтому я просто валялась от хохота  http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif

Ой, да , классные новости. И название супер, главное отвечает сути. Я вот к вам тут в гости зашла и обалдела!Новый формат фотрума. Но так сильно напоминает другой форум)))Креативно пользовать чужие идеи-это конечно вызывает ассоциации. Молодцы! По сравнению с новостями, дамы, вы круче!))))

0

755

А , забыла написать, а то может это случайно получилось и никто ничего собезьянничать не хотел, Пойдите, посмотрите. Форум ДЛШ-Сибирь!

0

756

Взрослая написал(а):

Sveta написал(а):

    Хотя, из этих титров не понять на 100%, просто намекнули, конечно.

Думаю, этот вариант  и примем за рабочую версию))))))

Главное, ИМХО, чтоб ДЛШ этим юмором никого не обидели.)

Если честно, я немного как-то переживаю за тех.))) ^^ , кого они могли обидеть. Хи-хикающий смайл отражает моё смущение по этому поводу. От смущения хи-хикаю. Типа вот мне за всё переживать-обпереживаться - и больше не чем заняться.

Но я реально переживаю.) Не сильно, конечно, но переживаю.
Хоть бы админа они (ДЛШ) не обидели ненароком.
И я без иронии.)
При отсутствии личного общения (С ДЛШами))), лишь при инет общении - да, и того мало, эээ ... Надеюсь, никто на них и не подумал обижаться.)  :)  8-)

ДЛШ этим стёбом просто по-доброму пошутили (моет быть) ... и никого вообще обидеть не хотели - вот это мне важно.)

Отредактировано Sveta (2013-03-03 14:16:40)

0

757

Ой,  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
так непривычно немного.)

Вот эта тема сверху форума, выше новостей, выше выажного - выше тем гастролей, анонсов.)  :blush:

И фотознакомства где-то вроде здесь.)

Надеюсь, это временно.) ... И потом всё такое опять куда-нить вниз переместят.)  :blush:

Я верхнее сообщение писала - не рассчитывала, что оно прям сверху на форуме будет.))))  ^^

0

758

[

Sveta написал(а):

И фотознакомства где-то вроде здесь.)

Света, есть тема навигация по форуму. Если что потеряла - там путеводитель.

Sveta написал(а):

Надеюсь, это временно.) ... И потом всё такое опять куда-нить вниз переместят.)

Не надейся)))))))))))))

0

759

Nataliya

"Вы нас не признали? А между тем нас признали во всем мире…"  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки] Узнаю Сибов - лишь бы выступить )

+2

760

Марта
Наташа, как то не из Сибов мы)))Ну если ты меня зачем то размножила. Ну, в прочем, клоны-это оказывается заразно)))) Обоснуй, почему лишь бы выступить. Найди, как говорится, 10 отличий)))

0

761

Прошлась ради интереса по фанатским форумам разным. Везде одно и то же с нюансами. И между какими тогда отличия искать? Не ссорьтесь, девочки   :tomato:  Модераторам спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  . Работу большую проделали.

+4

762

Elenika написал(а):

Не ссорьтесь, девочки

И правда, чего это я ? Постараюсь на такие выпады внимания не обращать более  :)

0

763

А кто то выпал?

0

764

Elenika
Ну например вот, темы клоны "Как я познакомился с ДЛШ"

Отредактировано Взрослая (2013-03-05 07:02:08)

0

765

Nataliya
Такую тему я нашла на форуме известного исполнителя, популярного сериала, молодежной неформальной организации. Если Вас интересует лично мое мнение по поводу тем и разделов, являющихся, по Вашему мнению, чьим-либо ноу-хау, пишите мне в ЛС, подскажу где еще найти подобное. Если это все, что Вы можете считать ""авторской собственностью", то предлагаю разговор завершить, а данную тему использовать по прямому назначению-для предложений и идей. Спасибо за понимание.

+4

766

Nataliya, спасибо, что высказали свое мнение, но согласитесь, было бы странно, если бы тема на форуме сайта ДЛШ называлась "Как вы узнали о группе кино?", или "Когда и Как вы узнали о группе Twisted Sister", или же  "Как я узнал про команду "Кембридж"... Думаю, примеров достаточно.

+1

767

Забааавно! Вот давно-давно тут не была. Зашла. Много перемен. Хотела порадоваться, но как-то не получилось...
Я конечно понимаю, что прогнуться перед администрацией - святое, если хочешь избежать пинка, но как сторонний наблюдатель не могу не сказать, что претензии Natalyi обоснованны. Сходила, сравнила. До странного похоже.
Уж если проводить перемены, то кардинальные, а не такие. ИМХО.
Это же элементарная психология. Могут быть похожие форумы в темах ДЛШ, кино, цветов, собак... Но их НИКОГДА не должно быть в темах, посвящённых одному и тому же вопросу, иначе это выглядит как минимум подражанием, а как максимум - не буду говорить... Если это недоработка, то есть надежда, а если намеренное подражание, то... Грустно мне, грустно...
Не хочу никого обидеть, но мне это напоминает древнее библейское изречение про чашу. Внешность чаши почистили, а внутри она полна...

0

768

Elenika
Вопрос ведь не в ноу-хау или собственности, а только в том, что кому нужны клоны? И , если можно , ссылку на популярного исполнителя) Просто русский язык богат и могуч. Ведь с этим, я надеюсь , спорить не будете? И множество речевых оборотов и разнообразия форм. Просто элементарный момент, ни для кого не секрет, что поклонников не так уж много, и многие пишут и здесь и на ДЛШ сибирь. А темы одинаковы, писать десять раз одно и то же? Или копировать? Интересно конечно. Но не на столько. Просто у двух форумов должны быть отличия. И побольше. Были то они совершенно разными и вдруг стали так похожи.Тему я просто как пример привела. Там не одна такая, ну я думаю, что ты в курсе.Гюрза
Согласна с тем, что странно бы было. Но вы то, умная, модератор со стажем не можете не замечать очевидных вещей? А вообще конечно, стало уютнее))))))

0

769

Elenika
неа, не интересует))))" На этот счёт существует два мнения, одно моё, а другое не правильное")))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

770

Nataliya, Ева

напоминаю вам, что оскорбления администрации и других пользователей, как прямые, так и косвенные, на нашем форуме не приветствуются. Просьба ещё раз ознакомиться с правилами.

Если необходимость соблюдать правила и уважительно относиться к модераторам вызывает раздражение, то можно вот тут выпустить пар: Накипело!!!

Последующие сообщения с обсуждениями действий админов и завуалированными оскорблениями будут автоматически переноситься в тему Накипело!!! и будет вынесено предупреждение в теме Доска почета(((((   Предупреждения и баны участникам форума.

Советы по улучшению нашего форума и участие в дискуссии всегда приветствуются.

+1

771

Nataliya написал(а):

Но вы то, умная, модератор со стажем не можете не замечать очевидных вещей? А вообще конечно, стало уютнее))))))

Это оскорбление или намёк? А на что? У меня лично ничего не накипело)))Я просто веду диалог, причём никого не оскорбляя и ни на что не намекая. Ткните меня носом в моё оскорбление и я извинюсь. Просто у каждого разная манера письма))))Я не понимаю, искренне, чем я кого то оскорбила.

0

772

Если можно, моё впечатление о фото ДЛШей на главной сайта.

Прежнее фото гораздо лучше было. ИМХО.
А чем лучше - о конкретике я уже в личкИ отписалась.

Уж извините за имхо.

Понимаю,  :) что труд вложен колоссальный.
НО "найдите "десять" отличий".  :(  :mybb:

Это мой риторический, если что, эээ  ^^ ... короче. :mybb:
_____________________________
Позже дописываю:
Спустя время, спросила напрямую об изменениях на фото, что на главной сайта. Мне подробно всё объяснили, теперь всё понятно, теперь легче.) Зря мучилась и не спросила раньше.))))

Отредактировано Sveta (2013-03-29 16:13:47)

0

773

Вопрос, конечно, не по работе форума, но близко. Почему-то подумалось, а не присвоить ли модераторам тоже какие-нибудь звания? Ну, кто-то - морковевед, кто-то - житель села Ливерпуль и т. д., а модераторы как не родные... http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-dumy-84.gif

0

774

Дорогие друзья, на всякий случай - сообщение.
Реклама, размещенная в шапке форума, является обязательной опцией хостинга, mybb.ru, и размещается администрацией mybb.ru.
"Дети лейтенанта Шмидта" к этим рекламным сообщениям отношения не имеют.
Просьба отнестись с пониманием и юмором :)

0

775

Какя жесткая конкурентная борьба, в которой победил сильнейший в честной борьбе. А с чего вы взяли, что жалкое подражание бужет долго существовать? Это же очевидно, люди не дураки.

0

776

Сиб-Сиб, кому подражание?
Этот форум существует с 2006 года.

Кстати, для него создавали настоящие клоны. Вот это интересно! Как-то все содержимое форума выкачали и выложили на другой хостинг. То есть реально СПЁРЛИ! ))) Это, конечно, не смешно. И понятно, зачем это было сделано. Чтобы изначальный форум понизился в рейтинге при запросах. Потом правда форум-клон куда-то делся...

0

777

И с того же года он был прикручен к официальному сайту. А еще раньше общение спроходило в виде гостевой оф.сайта. Что и вовсе уходит корнями в глубокую древность))) Не знаете, а болтаете. Стыдно должно быть.

0

778

"Этот форум существует с 2006 года."  Я заметила. И это было жалкое зрелище, согласитесь.))) Контента нет, информации нет, рецензий нет. Боле- менее  интересные  и познавательные вещи  датированы 2011 годом и позже, и то, авторы форума (судя по возмущением пользователей выше) не имеют к этому никакого отношения, разочарована. Не лучше картина и сейчас. Вы сами то на что то способны, или только красть? Ребята талантливые и креативные люди и не заслужили такой репутации, вы так не считаете, Вероника?

"Сиб-Сиб, кому подражание?" - Ну пишут же выше люди, что подражали сибирскому форуму ДЛШ(они на самом деле выглядят как из под пера одного пЕсателя) и только разница в датах публикаций , говорит о том, кто был первый и кто у кого спер.)))

"Не знаете, а болтаете." А что тут знать? технология не хитрая, даты сравнить можно.А что случилось с вашим форумом ("ГАСАЕВЦЫ". вроде), Кира? Тоже не выдержал конкуренции?))) Наивные вы девочки, даже смешно)

0

779

Сиб-сиб написал(а):

И это было жалкое зрелище, согласитесь.))) Контента нет, информации нет, рецензий нет.

Когда мы переформатировали этот форум в году этак 11, очень много информации не сохранилось.Были и обсуждения, и рецензии. и отклики. Благодаря этому на форуме появился бывший директор команды под ником "Кто ж меня без имени"))) Хорошие были времена.

Сиб-сиб написал(а):

А что случилось с вашим форумом ("ГАСАЕВЦЫ". вроде), Кира? Тоже не выдержал конкуренции?))) Наивные вы девочки, даже смешно)

А вам реально неизвестно? или так -придуриваетесь. Самой мне рассказывать не хочется... А расспросите бывших гасаевок на сиб-сибе. ту же Алену.
Человека, укравшего материалы со старого форума и открывшего новый (всё, как видите, повторяется) она хорошо знала.Даже хоронить её ездила(((

0

780

Уважаемый админ форума.
В связи с последними событиями на форуме вношу предложение:
Открыть отдельную тему для выяснения отношений , доступ в которую будет и забаненным тоже. Общаться в ней смогут только зарегистрированные пользователи. Незарегистрированным эта тема вообще будет не видна. Баны за мат и оскорбления не выдавать, ибо что уж...))) Если у кого-то есть нужда в моем присутствии -приду.
Да, и убедительная просьба почистить форум.Ежедневно наблюдаю приличное количество гостей, и интересуют их далеко не "накипело")))
Хороший форум. много материала. Пусть интересующиеся командой люди читают. Спокойно и с удовольствием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума