Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы


Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 931

1

Здравствуйте. Моей здесь темы только не было. )
Пока я здесь, на этом сайте, очень жду любые ваши вопросы ко мне. Как говорила одна очень известная актриса, но не буду конкретизировать, т к царство ей небесное, ) в одном интервью:
- Как это так? "Эти вопросы можно, а эти нет." Нет уж, давайте мне все вопросы.
Но я, конечно, не обещаю, что на все прям вопросы смогу ответить. Но очень постараюсь. ^^  Вы же меня знаете.)))) Шучу.)

Отредактировано Sveta (2011-06-13 16:04:01)

0

2

Я сейчас посмотрела впервые свои фотки , что фоткала на Московских концертах.)
У меня часто получаются неудачные фото, обычно они окружающим и мужу нравятся, но в этот раз, впервые, мужу они не понравились и он меня очень сильно поругал.)))  :D Когда я сама увидела эти фотки, мне было очень стыдно сначала, а потом так смешно, до сих пор смеюсь, а то по полу каталась. Я наверное проклята.))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Мне в Москве повезло и я сфоткалась с двумя из ДЛШ. Но я опять их не могу выложить, честное слово, я не специально, кто со мной фоткался, по фоткам видно, один заметил и сказал:
- Я понял, это специально.)))
Только сейчас я поняла к чему это было сказано. ))) Я не специально.) Я тогда не заметила и подружка, что фоткала, мне ничего не сказала тоже!!! Неужели она не видела, но я такая, что тоже бы ничего не заметила.) Наверное, может и ещё что-то говорил, я то ли припоминаю, но тогда я мало что видела и мало что слышала, как правильно один тип заметил: косая. :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Хотя, я всё же не знаю, к чему он сказал, но тогда он сказал " я понимаю". Тогда я знала (тогда понимала)))), что он НЕ понимает, хотела ему объяснить, но времени не было. Они быстро ушли - их позвали на продолжение репетиции. Но, всё же, это было о том, что пишут на этом форуме. И он не понимает, там надо знать, мне кажется. Тем более, "Это спецом, кажется он вообще не говорил, это подразумевалось, что ли... Вот память у меня, недослышу, так допридумаю.))))) Допридумываю. ))
Я никогда не получаюсь на фотках с ДЛШ: ни с Фадеевым, ни с Гасаевым, ни в этот раз! Огромное спасибо тем ДЛШам, кто сфоткались со мой!!!!!! ))))) Фотки ОООЧЕНЬ смешные, даже если б я и нормально получилась бы. )) Спасибо, покривлялись, :cool: ))) как говорит Юля из Королева,))) зы: не Юленька, а Юля.)
Да, я поняла. Повт., ))))) что-то в этом не так.) Ни с кем ничего подобного не случается, только со мной. Только со мной такое может быть. Хотя, мне вот (уже позже) напомнили, что у одного из ДЛШ вообще один раз на сцене ширинка не застегнута была, так что мои пару пуговиц на животе по сравнению с этим - тьфу.)))
Всегда, когда захочу посмеяться, буду смотреть на эти фотки.) Жалко, что я не умею обрезать.)
Начну учиться обрезать фотки, выкладывать видео.)
Я пыталась закачать с касетной камеры видео в комп - не получилось.) Завтра может быть получится.
Это надо программу установить? Какую-то? Завтра Диск в магазине для этого куплю, чтобы не с инета. Или лучше с инета. Это видео для Григория, он наверное, уже устал его ждать.)

Я могла бы на диск записать, но там качество теряется, буду всё же пробовать закачать в комп.) Ну, или знающего человека попрошу.) А может даже и научит, а не только скачает.)
зы.)) Мне не очень стыдно, что я не умею в компе разбираться, т к мои "кумиры", )))) аха-ха, ))) скажем так, тоже не разбираются в этом. Поэтому я не комплексую сильно пока что. Ну, или не все разбираются.)
Я недавно (26.05.2011) в Москве.
http://s47.radikal.ru/i116/1105/89/864ca296ce3e.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1105/06/9348e3ba0c9d.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1105/db/471f1f46d834.jpg
Брюки надо было не серые надеть, а черные, стройнее бы смотрелась.))) )))

Отредактировано Sveta (2011-06-17 16:44:18)

0

3

Sveta написал(а):

Жалко, что я не умею обрезать.

попробуй в пейнте)

0

4

да ладно тебе, Света!! За то внимание привлекала, запомнилась! А это куда лучше, чем остатьсяч незамеченной, частью "серой массы"....

Про обрезку фотографий. Пэинтом не пользуйся, т.к. там очень сильно теряется качество(причём процесс этот плохо контролируется), могут появиться блики или "размазы"! В офисе есть стандартная, простая в использовании программка, называется Microsoft Picture Manager, если не ошибаюсь.
А проверить, стоит ли у тебя на компе эта программка (скорее всего стоит, т.к. это стандартное приложение майкрософта), несложно.
Пуск - Программы - Microsoft Office - и смотри, есть ли в списке эта программка. Если найдёшь, дай знать, напишу тебе, куда в программке жать, если сама не разберёшься :-) Там можно и обрезать, и изменять размер ("вес") фотографий, что удобно для более быстрого выкладывания в интернете, т.к. пятимегабайтные фотографии смотрятся в контакте/одноклассниках и т.п. ничуть не лучше, чем 200кб...

0

5

Да, какая-то программа у меня стоит, увеличивает, обрезает. Но мне на это как бы жалко времени, чтобы обрезать, вникать, вот честно. Хотя, запросто могла тогда и обрезать, наверное. После моего хобби остается мало времени на это.))) Лучше сформулирую правильнее: мое хобби отнимает у меня всё время свободное, на остальные вещи или занятия времени остается мало. В основном я занимаюсь только тем, что меня интересует, а остальное - не сильно парюсь, что не умею. Это я написала не к тому, чтобы спросили про моё хобби.))) Поясню для тех, кто не знает, а то здесь разные люди читают, судя по вопросам мне в личку вконтакте. Моё хобби - не ДЛШ.   

Аня написал(а):

да ладно тебе, Света!! За то внимание привлекала, запомнилась! А это куда лучше, чем остатьсяч незамеченной, частью "серой массы"...

Сколько себя помню, со мной вот всегда случается то, что с другими ну просто не может случиться. И таки да - я заметная, про меня и обо мне всегда очень много говорят, меня всегда знают те, кого я вообще и не знаю (например, в студенческие годы, в универе и т д), и это при том, что не хулиганю. ))

Отредактировано Sveta (2011-05-31 14:11:05)

0

6

К вопросу о редакторе фотографий - самый простой, доступный и удобный из них - Picasa 3. У меня в нем разобралась даже мама. Ничего сверхъестественного с фотографиями там не сделаешь, но обрезать и подкорректировать немного контрастность и свет - легко.

0

7

Спасибо.) У меня, я посмотрела, пейнт стоит. Как руки дойдут, научусь. )

Отредактировано Sveta (2011-05-31 12:56:03)

0

8

лайтрум проще всего для обрезки и коррекции =) и функциональнее.

0

9

Sveta написал(а):

И таки да - я заметная, про меня и обо мне всегда очень много говорят, меня всегда знают те, кого я вообще и не знаю (например, в студенческие годы, в универе и т д), и это при том, что не хулиганю. ))

А представляешь, если б хулиганила.)) :D  Просто ты забавная, как ребенок прям. И это совсем неплохо.)))

Sveta написал(а):

Сколько себя помню, со мной вот всегда случается то, что с другими ну просто не может случиться

^^ Да я думаю, у каждого в жизни, были ситуации, когда кажется, что вот только со мной такое могло случиться.

Sveta написал(а):

После моего хобби остается мало времени

Свет, интересно, а какое у тебя хобби?...Нет, ну, правда, итересно...правда, правда.)))

Отредактировано просто Лена (2011-05-31 21:27:13)

0

10

просто Лена написал(а):

А представляешь, если б хулиганила.))

Нет, ни в жизь.) Я спокойная, примерная, вообще-то я просто очень разная. Кое-где - совсем не такая, как иногда.))) ^^ Иногда и хулиганю так", но по мелочи, незначительно.)

просто Лена написал(а):

Просто ты забавная, как ребенок прям. И это совсем неплохо.)))

Да ну, невозможно по инет общению мнение правильно о человеке составить.)))) Все бывают, как дети.))) Но я уверена, что не наивная, может быть только кажусь наивной.)))
Я просто яркая, люблю иногда и шокировать и эпотировать, только лишь бы не скучно было.)
Сейчас не могу в инете сидеть, позже доотвечу.)

0

11

просто Лена написал(а):

Да я думаю, у каждого в жизни, были ситуации, когда кажется, что вот только со мной такое могло случиться.

Это всеобщее мнение на мой счет.)) Со мной гораздо чаще случается.))
Я вообще много примеров могу привести, вот со мной бывает - и больше не с кем, )) отличаюсь этим даже немного.) С детства. что-то всё обо мне да обо мне, сейчас я и в другие темы пойду вопросы задавать.)

0

12

просто Лена написал(а):

Свет, интересно, а какое у тебя хобби?...Нет, ну, правда, итересно...правда, правда.)))

Вот и сейчас, у меня нет времени ни на что. Даже нет времени эфир КВН пересмотреть, только начало первого конкурса увидела - и все.) Хотя, к моему хобби все сводится, я больше ничем не увлекаюсь. Вот именно, что касается эфиров КВН, то тоже из-за этого в некотором роде и смотрела, но сейчас приоритеты немного другие. Я понимаю, что путанно излагаю. Не пишу же прямо.)

Почему я про хобби не могу написать прямо. Опять же, хочу "процитировать мысль" нашего)))))))) Кто ж меня без имени, Кузьмина.))) Он здесь не прочтет и ладно.)))
Не то, чтобы не все поймут моё хобби, каждый поймет его по-своему. А не так, как надо мне, и что  бы я ни написала, каждый воспримет не так, как я хотела донести, а совсем по иному. И суть изменится. Просто моё хобби, я не навожу тень на плетень, не сею интригу, оно нетривиально во всех смыслах.)))

Тем более, если на весь форум написать, так здесь люди и с таким восприятием могут прочесть, что специально ещё с ног на голову перевернут. Но вот реально. Что есть, то есть, понимают меня далеко не все и не всегда. И я не очень то и забочусь быть тривиальной, ибо , опять же, не такая во всех смыслах этого слова.)) Моё прям имхо о себе.))) Из серии "сам себя не похвалишь", вообще-то, пошлО.)) Лаадно, буду скромнее.) 
Есть несколько близких друзей по инету, которые знают или которым я могу написать, я уверена, что они меня правильно поймут, хотя,  ^ хоть если и неправильно, то не страшно.) Да, http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   они меня не всегда понимают, но это не страшно, повт..) Хотя, бывает и страшно и даже черевато.))) И сильно один раз "черевато" вышло.)))) Ну да ладно, зато не скучно.)  А это главное.)

Короче:
хочу написать инфу - не все правильно поймут инфу, значит, это будет не та инфа. Вывод - не стоит писать инфу.
И это я ещё не ссылалась, потому что сейчас вообще не по правилам ссылаться, на то, что "лучше не откровенничать".

Отредактировано Sveta (2011-06-01 01:38:18)

0

13

У меня слишком длинные сообщения.))) Я вот иногда слишком длинные сообщения не читаю, а лишь просматриваю.))

0

14

Завтра вечером мой комп заберут, скорее всего, устанавливать на нем программу, мужу друг будет помогать, чтобы залить видео с концертов.)) И буду я без инета почти сутки сидеть, как ни больше, а захочется и разминку то прочесть.)))) Хоть инет кафе ищи в Краснодаре, честное слово.))

Отредактировано Sveta (2011-06-01 01:22:29)

0

15

Sveta
разве можно неправильно понять хобби?...

0

16

Datalor написал(а):

Sveta
разве можно неправильно понять хобби?...

Конечно! Мир очень сложен и многогранен.) И очень многое в нем неоднозначно.

Это же не, простите, "крестиком вышивать", в смысле шить или календарики собирать.)
Шить я умею, умею стричь и многое другое, но я все забросила, ничем этим не занимаюсь.) Только по крайней необходимости.)
зы. Я все правильно написала и сама я поняла, что написала.

Отредактировано Sveta (2011-06-01 01:42:30)

0

17

то ли фантазия начала давать сбои, то ли одно из двух...

0

18

Datalor написал(а):

то ли фантазия начала давать сбои, то ли одно из двух...

Нет.)

Ты не рассматриваешь такой вариант: все очень разные и далеко не все могут понять друг друга, и понять правильно?

0

19

Sveta
никому не дано понять другого человека до конца.  И все вещи воспринимаются всеми по-своему. Любое слово, дело, поступок, мотив... Это же не повод молчать)

0

20

Datalor написал(а):

Это же не повод молчать)

Дык я и не молчу.) В инете сложно, все ж надо напечатать, а уже хочется спать, 2 ночи.) И у меня хобби.)))) шучу, много время отнимает, куда уж до писанины и до размышлений, мнда, с моим хобби и отупеть то недолго.))) Шучу.)

Люблю иногда спорить и размышлять на отвлеченные темы, завтра доотвечу в темах.) У меня режим.)))  ^^ Бай.)

0

21

Datalor написал(а):

Это же не повод молчать)

Лишь бы был смысл. Если смысл - не молчать, это одно. Со смыслом интереснее.
А вот какие темы для тебя не скучны? Если что, в твоей теме это напишу.)

Для меня очень многое - скучно. Очень многое лишено самого главного смыла.)))

0

22

Хотела Ксению процитировать, где она написала, что у меня фантазии на призы мало. Вернее, она писала: "У кого на что фантазии хватает"- примерно так. Скоро новая разминка, а я уже думаю, чтобы в качестве приза подарить.)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

23

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    Диму должна буду держать за живот, когда он будет ну вперед как бы наклоняться, ну, как в Балете. Я его очень крепко со спины, чтобы руки можно было в замок впереди крепко сжать, стиснула.))) Дима говорит:- Ты что это??? Не так! )))  Просто придерживай за талию меня.))))

я даже боюсь спросить как называется сей танцевальный стиль) 
Но...кажись что подобное я видела в 90 затертом году..у каледоскопа дождевики и трех-четырех деушек помню...ой.веселились тогда ребята до истерики.

Я перенесла из темы концерта, чтобы там не флудить.))))

Я мало ходила на танцы.)))) :D К сожалению.))) Я больше на борьбу, самбо, дзюдо и т д, "рукопаха".))) ))) :D с детства. Очень нравилось.))) Хорошо, что теперь уже не нравится и не развиваюсь в этом направлении.)))  :D  А в борьбе крепкие захваты (хоть и со спины) - это обычное дело.))) Школу, как говорится, не пропьешь.)))

0

24

Sveta написал(а):

Хорошо, что теперь уже не нравится

Почему?

0

25

Света, вот я заметила такую вещь - при чтении твоих сообщений в Интернете возникает впечатление, что тебе лет 14-15 :)  Я надеюсь, без обид, ты и сама пишешь, что "пишу все, что в голову приходит" - а обычно как раз подросткам приходит в голову очень много и они это никак не фильтруют :)))

При личном же знакомстве впечатление совсем другое - привлекательная женщина, очень женственная,в меру скромная, достаточно уверенная в себе, в общем, больше соответствия с твоим внешним обликом.

Собственно вопрос - а ты сама на сколько лет себя ощущаешь?

0

26

Veronica написал(а):

Света, вот я заметила такую вещь - при чтении твоих сообщений в Интернете возникает впечатление, что тебе лет 14-15 :)  Я надеюсь, без обид, ты и сама пишешь, что "пишу все, что в голову приходит" - а обычно как раз подросткам приходит в голову очень много и они это никак не фильтруют

Когда пишу, то я много шучу.) А если, например, на форуме, писать мало, то скучняк дикий просто.) А если ещё и шутки отфильтровывать - просто пустота.
Это я ещё и много фильтрую.) Но много и прикалываюсь. Иначе мне скучно.)
Вероника - без обид, естественно.)) Даже спасибо.) Я не помню, когда я так писала, но не отрицаю, возможно.)

Кстати, на счет хобби - я пошутила - нет у меня никакого хобби.))

Veronica написал(а):

достаточно уверенная в себе,

Ты права. Я очень уверенная в себе. Я вообще могу никогда не волноваться, не стесняться, ни грамма. Даже, хоть с папой Римским хоть на равных говорить. ) И ни разу не смутиться. ))
Вот потому, что я уверенная в себе, потому позволяю себе немного шутить и весело писать.)
Но я какая-то скромная немного в инет общении бываю. Ты писала, что иногда оправдываюсь или что-то. А в реале - ...Вот мне с детства присуща одна черта. С детства мне внушили, ))) а я и сама видела, с детства я чувствую себя, как бэээ, умнее всех. С детства я могла на равных говорить со взрослыми. С детства меня очень уважали))))). Например:
- Ой, какой уважаемый человек,
Но я знаю, что не глупее него и смогу спокойно обо всем с ним поговорить. Обо всем. Или нужные темы найти. Если реально смотреть, то может в чем-то и не разбираюсь, зато уверенная.)) И меня уже не переубедишь.)))

И я вообще очень редко страх испытываю или волнение.)) Я вообще очень смелая.) Если надо, если целесообразно, то и с мужчиной немного поспорить могу.)
Долго писать, я не уверена, что это интересно читать, да и о себе много - не хочу. Когда надо, вообще не даю волю эмоциям, а когда эмоциями насладиться себе немного позволяю в реале, то да, мозги немного затмевает, совсем чуть-чуть.) Но я никогда не позволяю себе лишнего в реале, никогда не пью, например. И не оправдываюсь этим или чем-либо.)

Отредактировано Sveta (2011-06-01 13:37:55)

0

27

Veronica написал(а):

Собственно вопрос - а ты сама на сколько лет себя ощущаешь?

Я себя ощущаю вот ровно на столько, сколько мне есть.) На мой биологический возраст.
Просто, я очень веселый и активный человек. Вот с детства - я очень веселая. Редко я встречала рядом в той же степени весёлых людей, не пишу жизнерадостных, не знаю. Но я могу быть и злой. Очень злой.)))
Помню, мне бабушка рассказывала, как меня учительница одна хвалила при встрече с ней, а бабушка ей говорит:
- Как? А разве она не очень жестокая?
Я могу быть и властной, и жестокой. (Жестокая, но добрая.))) это ж не антонимы.))) И к себе тоже очень жестокой.) Я должна быть главной и всеми командовать, иногда.))) Вы не замечали? Это потому что я очень веселая. Редко к веселым людям серьезно относятся, но не со всеми и не всегда я веселая. Здесь нет противоречий. По инет общению нельзя составить точное мнение. Но это ещё и потому, что на форумах нельзя ругаться и ссориться (обозначать это текстом), я не ругаюсь, не ссорюсь после первого предупреждения, эту черту характера из яркого активного образа убрала - вот и осталось - просто веселая. Отсюда и кажущаяся и простота и доброта.)
Опять же,))) как писал Кузьмин,)))) нет одинаковых произведений. Каждый одно и то же произведение воспринимает по-своему.
Почему я много пишу, хотела же коротко ответить.))
А вообще-то - может и очень добрая, .....

...Нет, я не понимаю, зачем, зачем фильтровать. Это же скучно. Хочу, чтобы все понимали, что я шучу. Много хочу.)))) Ну, ничего.)))
Хорошо, что есть умные люди, которые с первого взгляда на меня в реале,))) понимают, что я спокойная, серьезная, эквивалентная. )) Вот вообще, спасибо!!!!! Я обожаю таких людей.) Это относится к тем, кому спасибо я уже писала.)) :D Спасибо, что вы наделены таким высоким эмоциональным интеллектом и не паритесь.))
Просто в сети то есть мои фотки уже.)) ))) Я помню первый взгляд на меня и то, чего от меня ждут.))) Но нет, не дождетесь.)

Но на сцене же, повт, ДЛШ же тоже шутят, нельзя же о них по шуткам на сцене судить.) Это юмор и все.)

Ой, "фильтровать", я поняла, о чем ты.) Упс.)  :rain:  Просто я не могла это не написать, а вдруг бы некоторые подумали бы, что я специально. Я же не могу в реале сказать. ))) Не было случая, да и не стоит это напоминать вообще.) Тем более, может и вообще в реале не увижусь.)

Отредактировано Sveta (2011-06-06 21:47:07)

0

28

У меня есть недостаток - я очень много пишу в сети. Если что-то где-то пишу, то это всегда очень длинно. Особенно длинно, если спешу или понимаю, что надо покороче.

0

29

Гюрза написал(а):

Sveta написал(а):

    Хорошо, что теперь уже не нравится

Почему?

Женщине не к лицу заниматься таким спортом. Мне кажется, что женщине вообще спорт не к лицу.)
Тем более, если агрессивным. Чтобы побеждать, надо быть сильной физически и агрессивной. Это откладывает отпечаток на гормональный фон и некрасиво, если заниматься хоть и не на профессиональной основе.)
У некоторых - не откладывает, а у меня - откладывает. Мне - нельзя, с моей наследственностью, генами.) Меня такой спорт привлекает, притягивает, потому надо и подальше держаться.) Как можно дальше.) Ведь с детства раннего меня в такИЕ спортЫ тянуло. Дико тянуло.)) Не было и секций для девушек, я первая всегда приходила и занималась так увлеченно и серьезно этим, что и парни так не занимались.))  %-)

0

30

Sveta написал(а):

Мне кажется, что женщине вообще спорт не к лицу.)

А мне кажется очень к лицу, просто смотря какой.
Карате, дзюдо..   умение постоять за себя добавляет уверенности что никто не обидит, если приходится поздно одной домой возвращаться.. В наше время это очень важно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы