Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длш Тв

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Новый канал ДЛШ ТВ!

Подписываемся, обсуждаем, комментируем :)

Авторы текста: Дмитрий Бакин, Пётр Винс, Виталий Гасаев, Роман Колоколов, Дмитрий Никулин, Александр Фёдоров.
Придумано в Екатеринбурге 21 декабря 2012 года.

+2

2

Сижу в удивлении, молодцы! Пока из первых впечатлений не забыть лицо Бакина с "хачу замуж" и сами-знаете-кого в виде алкоголика)) Убедительность второго пугает, на ночь глядя такую роль лучше не смотреть)

0

3

Кира

А мне Виталя во фраке очень понравился, ему очень этот образ идёт :)

0

4

Ой, какие молодцы!!!! Образы настолько захватывающи, что текст как-то отошел)))) Придется, не глядя в экран, как радио -переслушать.

0

5

Взрослая написал(а):

Образы настолько захватывающи, что текст как-то отошел)

Вот точно, то же самое думала, потом нужно будет посмотреть заново уже "с текстом"))

0

6

Admin_dlsh написал(а):

Новый канал ДЛШ ТВ

Ну наконец-то свершилось ! После ролика про "Володеньку" очень хотелось, чтобы они продолжали снимать такие клипы. А тут - целое "ДЛШ ТВ" !  Вот она, "сбыча мечт"  :love: Жду продолжения.

Взрослая написал(а):

Образы настолько захватывающи, что текст как-то отошел)))

Забавно, я посчитала, что это моя особенность. Правда, когда у меня случался очередной приступ хохота при появлении очередного персонажа, было как-то не до текста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А какой там Дед Мороз !!!  )))))))

0

7

Admin_dlsh написал(а):

Новый канал ДЛШ ТВ!

Admin_dlsh написал(а):

Подписываемся, обсуждаем, комментируем :)

Авторы текста: Дмитрий Бакин, Пётр Винс, Виталий Гасаев, Роман Колоколов, Дмитрий Никулин, Александр Фёдоров.
Придумано в Екатеринбурге 21 декабря 2012 года.

Сейчас в инете раскрутиться можно не слабее, чем на ТВ.
Вон писали, что вся мОлодёжь лишь в инете. ... Сколько вон групп чисто через инет раскрутились. Если материал яркий, ХИРЯРИЩЕ (или хитяра), то и на коорпораты звать будут и на ТВ.
Сейчас и на "Первом" и на НТВ приглашают в программы звёзд инета. Вон одних стариков приглашали, что хит Ваенги перепели. Главное, чтоб эмоции точные и с душой.

В этом клипе я сразу и текст услышала и увидела одновременно.)))

Хорошо, что "чуть более официальный текст" Фёдоров говорит, ой, ПОЁТ. У него это очень хорошо получается. Если б это Винс говорил (или ПЕЛ) - ... мне не нравится его сдержанный, официальный, "правильный" тон (как в поздравительном ролике с яйцами куриными). А вот Винс ироничный, весь такой смешливый, прикалывающийся в юмористический роликах - это нормально в смысле очень хорошо).

В общем ролик достойный очень.)
И супер, очень прям вообще радует, что и Колоколова показали.) И эпизодЫ у него - ... ну супер.)
Просто вот Колоколов их немного оттеняет.
Что "в кассу", те дурачилсь, придуривались (вот в чем Винс супер смотрится - нельзя (вернее не айс,.. не очень)  в юморе сдержанным и правильным быть)... многие даже чуть-чуть может и переигрывали - то Колоколов прекрасным дополнением был. ) Остался сам собой, не старался изображать клоуна, имхо: супер микс и из-за вот этой вот детали - т е украшение ролика.
Считаю, что Колоколова надо во всех роликах показывать.)

Ещё Бакина в дедушку (в старичка) не переодели.)  :)  ^^  Жаль.)

Ааа, типа Бакин подколол женщин, которые хотят замуж, но при том не причешутся, нормально (или ярко, модно) не оденутся, а замуж хотят.) Точная ирония, удачная.)
В другом образе Бакин, по ходу, чисто высказался. Что хотел сказать, что "накипело".))))))))

ВГ играет такие роли - супер. Надо пересмотреть, кого он там ещё, кроме синяков играл.)

Текст мне понравился.)
..........
Был бы хит, а дорогу к деньгам, к коорпоратам он проложит,
будь тот хит хоть на аудиокасете. Если "Ласковй май" для примера слишком уж баян,
тооооо вот сравнительно недавно с "Калымом" Нурзалетов (или как его) раскрутился. Уже и по НТВ о нём программы быЛА.)))) Одну видела программу.)

Отредактировано Sveta (2013-02-01 12:31:59)

0

8

После второго просмотра:
^^ 

ВГ ещё и певца пародировал - точно. Значит и певец и синяк... - супер, уважаю выборЫ образов.

Вот в начале ролика Фёдорову  (ИМХО) можно чуть-чуть посдержанней (позже дописыаю: особенно в интонациях, в голосе).  Вот еврей у него супер, без переигрываний. Хотя, в команде должен быть человек, который в некоторых образах чуть-чуть переигрывает.
Фёдоров и сам по себе очень ярок. Дажн когда он вроде просто и спокойно песню 12.03.12 пел на концерте в Москве - по ТВ лучше всех смотрелось, без суеты и точно. Фёдоров может и ярко, и естественно, и немного гипер яркие образы. Провела аналогии, т е сравнила)))))))))) с "Маски шоу".

Винс и Никулин вот во многих образах не переигрывали, но точно, весело, смешно.) Хорошо, что разная степень сдержанности и яркости - не всё "Маски шоу", т е не всё в стиле "Макси шоу".))))))))))

Никулин - супер.

Отредактировано Sveta (2013-02-01 12:28:01)

0

9

Вот в начале вид у Фёдорова,
т е по видео, как сказать, ...
было сдержанно, супер... А в интонациях, в смешливых оттенках интонаций немного ИМХО перебор.)
Было бы не плохо, ИМХО, если б по ролику сразу было б не понять вначале, юмористический он или нет.)

Идея со свечой (может заимствованная, я не в курсе) тоже супер. И воплощено супер.)

Отредактировано Sveta (2013-02-01 12:24:50)

0

10

Если детально, почти как Sveta:

1. "Не бойтесь, не будет конца" и врач со скальпелем  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

2.

Кира написал(а):

Убедительность второго пугает, на ночь глядя такую роль лучше не смотреть)

Ир, а "непосильным трудом" с авоськой и бутылкой тебя не успокоили? В плане иронии? :)))

3. Судя по разнообразию образов Дмитрия Бакина, приглашать женщин на эпизодические роли не планируется? :))

4. Дед Мороз ЖЖОТ! Хочется видеть больше Романа в таких, пусть молчаливых, ролях :)

5. "Бесплатно за ваш же счёт!" :) Мне показалось, "снегурочка" как бы намекает, что проституция не пройдёт! )

6. Диме Никулину с "Не будет конца,  твою мать!" ВЕРЮ!

ЧМО-новости очень интересно послушать будет ) Особенно про то, насколько стабилен наш ВВП :)

0

11

Клип великолепен! Очень интересно было бы услышать подробный рассказ - как придумывали текст, видеоряд и образы (где чья идея), как решили взять именно эту музыку. Это было озарение, не иначе, т.к. сочетание именно этой музыки с видеорядом  - свеча и освещенные снизу лица в темноте, а также замечательными голосами получилось настолько совершенным, что клип хочется смотреть снова и снова, и снова! Специально прослушала оригинальную версию в исполнении Андреа Бочеллли (тенор) - исполнение ДЛШ мне понравилось гораздо больше, т.к. более низкие голоса лучше сочетаются с музыкой, а здесь еще тройное сочетание - музыка + достаточно низкие голоса + видеоряд. Уверена, что если бы это исполнение услышал Андреа Бочелли, ему бы тоже понравилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
Дед Мороз - выше всяких похвал, вне конкуренции и вообще один из самых ярких образов Деда Мороза (так и хочется дать какую-нибудь премию! :) ) Роман, да Вы талантище!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Действительно пугает убедительность Виталия Гасаева в роли алкоголика...
А какая шалунья дамочка, желающая замуж!  :crazyfun: Великолепен бард - Дмитрий Никулин, весьма убедителен жизнерадостный еврей Александра Федорова, да все образы один краше другого! Поэтому хочется продолжения - клипов длиннее, больше и часто.  :crazyfun:
И с нетерпением ждем ЧМО-новости!  :crazyfun:

Отредактировано Arina (2013-02-01 17:19:16)

+2

12

Кира написал(а):

Убедительность второго пугает, на ночь глядя такую роль лучше не смотреть)

Arina написал(а):

Действительно пугает убедительность Виталия Гасаева в роли алкоголика...

Veronica написал(а):

Ир, а "непосильным трудом" с авоськой и бутылкой тебя не успокоили? В плане иронии? :)))

А меня вот такая убедительность, точность и тонкость этого образа )) не пугает, а реально успокаивает в смысле обнадёживает.

По-моему, ВГ прекрасно и свежо выглядит с некоторых пор. Даже полным сил таким и энергии выглядит.)

А в образе певца ВГ больше иронии выдал.
Ну, тоже всё супер.) 
Я вот сейчас опять пересматривала: для образа алкаша ВГ невероятно свеж,
радует, ттт,
Вот этим несоответствие задумки! Наверное.... Грим соответствующий, но свежеть - здоровьем прям пышет. ттт, ттт.

Veronica написал(а):

Хочется видеть больше Романа в таких, пусть молчаливых, ролях :)

Мне тоже хочется видеть его БОЛШЕ. И пусть ДЛШ остальные не заставляют его актёрствовать или что-то менять в его "подаче", я уже писала, что
супер.) И повторять хочется. Бесподобно.)

Arina написал(а):

Поэтому хочется продолжения - клипов длиннее, больше и часто.

Аналогично.)
... А я и не заметила, много ли пел ВГ? Хорошо, что ему больше по времени петь не дали, если пел... переслушивать надо.) И очень хорошо, что ВГ раскрыться дали больше как актёру. имхо.)

Отредактировано Sveta (2013-02-01 16:43:02)

0

13

Arina написал(а):

(так и хочется дать какую-нибудь премию! :)

:yep:  :cool: Хорошая идея.)

Veronica написал(а):

детально, почти как Sveta

Я писала "моментом": моментально то, что в голову идёт. Не могла не написать и пока не выписалась (всё, что в голову пришло))), не успокоилась. Я не системно изложила. Без черновика, так сказать и "второпях", как обычно.) То про одно, то (опять) про другое.))

Отредактировано Sveta (2013-02-01 16:38:51)

0

14

Veronica написал(а):

3. Судя по разнообразию образов Дмитрия Бакина, приглашать женщин на эпизодические роли не планируется?

:confused:  :tomato:
Немного не в тему, но он ещё прекрасно и "Вдову осьминога Пауля" играл.))) Хотя, почему не в тему, образы с этой "географичкой" многим схожи.))))))

0

15

Хотелось бы видеть в дальнейшем видео, в сюжетах именно тех же самых персонажей, что и раньше или что в сегодняшнем видео.
__________________________________________
Вот смотрю и вдумываюсь)))))) - на счет видео -

настолько суперски, что УБИЛИ просто.))) В хорошем смысле слова.

Всё очень талантливо, местами ГЕНИАЛЬНО, имхо.

Сори за имхо, если что.)))

Меня заело: "пластинку заело": реально, некоторые образы убили просто............... убили.   :cool:  ^^  :D

Это ж надо так додуматься.) Или ДО ТАКОГО додуматься.))  ^^

И пасечник ещё, и ботаник ("детям до 16"),.....  8-)

И бард. Более спокойный образ, но сыграно... Ну ваще..))))))

А "снежная королева" реально роковая женщина, красотка.)) Тут не иронично,....
неее, а Бакин издевался, "там, где с табличкой".

Отредактировано Sveta (2013-02-01 16:51:43)

0

16

Arina написал(а):

Специально прослушала оригинальную версию в исполнении Андреа Бочеллли (тенор) -

О, огромное удовольствие -наблюдать музыкально образованных людей. Просьба ткнуть ссылочкой или напомнить название произведения- первоисточника). Ну сломала голову же)

0

17

Взрослая написал(а):

Просьба ткнуть ссылочкой или напомнить название произведения- первоисточника). Ну сломала голову же)

Прямо под клипом на канале написано:)

В клипе использована музыка Con te partirò Франческо Сартори.

0

18

Veronica написал(а):

Прямо под клипом на канале написано:)

Надо было тыкнуть"развернуть"))))))))))))) Спасибо.

0

19

Отличный клип, спасибо! Как-то подробно анализировать не готова пока, да и надо ли... Пока только эмоции, исключительно положительные )))
И от этого клипа, и (возможно даже в большей степени) от самой идеи ДЛШ ТВ.
И сразу вспомнился один из номеров моих любимых.  Ну очень мне захотелось, чтобы появился клип на "Ипотеку"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

20

Гюрза написал(а):

Ну очень мне захотелось, чтобы появился клип на "Ипотеку"

Да-да, плюсую! В полном варианте и составе. Может даже с сюжетом? Стенающие под бременем кредитов, обманутые дольщики, да и просто жилищно-озабоченные (то есть примерно 90% населения) оценят.

Отредактировано Veronica (2013-02-01 19:08:00)

0

21

Veronica написал(а):

Да-да, плюсую! В полном варианте и составе. Может даже с сюжетом? Стенающие под бременем кредитов, обманутые дольщики, да и просто жилищно-озабоченные (то есть примерно 90% населения) оценят.

Оценят, думаю, и не только жилищно-озабоченные.)  :) А все, кто понимает, что у нас в стране на каждом шагу обманы, обдираловки, несправедливости... )) и даже))) чиновничий беспредел.) ... Все, кто любит сатиру, острые, болезненные темы затрагивать или обдумывать.) Вон как "Камызяки" про чиновников, я для сравнения и примера.
имхо: главное, про ввп много не иронизировать, а то "прикроют лавочку". :dontknow:

_____
А я вчера ещё одно слово написать хотела по поводу ролика, но не написала (вроде не успела)

клоунада. Иногда актёрство, иногда клоунада. Актёрство миксуется с клоунадой - это супер.
Хотя я писала, что-то типа актёрство разной яркости вперемешку...
Клоунада - это НЕ в смысле плохо, это нормально -... нормальные, уместные приёмы в юморе.) ИМХО.)

Ещё: постановка ролика... или как назвать это чередование кадров - можно рассмотреть каждый персонаж отчётливо...
Но всех сразу их не упомнишь, слишком быстро сменяются персонажи. Для зрелищности нормально, даже супер... А для желающих рассмотреть - нет иного выхода, кроме как "стопкадры" делать, на паузы нажимать.)

А ещё можно чередовать кадры с персонажами таким методом, как в клипе "муз ТВ" с тобою, "муз ТВ" со мною", не знаю, насколько это сложнее. Может чероедование персонажей в этом ролике и не ноухау, но все же сильно отличается от других. Очень сильно отличается... чтоб настолько яркие... персонажи.... выгодно отличается.
Многие персонажи то уникальны даже для юмора. 

Повторю, что б не пропустили))))) :confused:  :tomato:
Мне лично будет очень жаль, если многих из этих персонажей я больше не увижу в номерах: ботаника, женщин... да всех.
Эти персонажи за время ролика полюбились.))))))) :D  ^^ Хоть смайлы и хи-хикающие, но я серьёзно! ) :)
________

Гюрза написал(а):

вспомнился один из номеров моих любимых.

"Мы" вспомнить не можем, ибо не видели.)  :blush:  :)
Уверена, что номер супер.

Как же много номеров, которые некоторые форумчане и зрители не видели... А хотелось бы.) Даже очень хотелось бы.

Отредактировано Sveta (2013-02-02 09:16:12)

0

22

И хорошо,  однако ))))
С Днем рождения, ДЛШ ТВ!!.
Надеюсь, найденную камеру захватили с собой..

А пожелание увидеть Ипотеку поддерживаю.

0

23

Доброго времени суток всем кто посещает наш еще пока в старом формате сайт. Посмотрев страничку связанную с темой клипа -сообщаю, клип был придуман в январе 2013 года во время приезда к нам съемочной бригады ОРТ . Песня была придумана ( текст) 21-го декабря 2012 в Екатеринбурге , во время нахождения команды на подготовке корпоративного новогоднего мероприятия, т.к. Сами организаторы предложили нам данную муз. Вещь ( в качестве пролога) после чего нами и было придуманна идея о сочинении текста. А уж сам набор образов родился непосредственно после премьеры песни на новогоднем корпоративе и решением съемок клипа.спасибо.

+1

24

PetrVins написал(а):

спасибо.

Вам спасибо !  :) Ждём новых клипов...  :yep:

PetrVins написал(а):

наш еще пока в старом формате сайт

... и обновлённый сайт !

Отредактировано Марта (2013-02-07 20:25:19)

0

25

PetrVins написал(а):

Доброго времени суток всем

И Вам - добрый вечер. Спасибо, что заглянули. Клип и вправду замечательный Ждём обновления канала. :cool:

0

26

+3

27

В задумчивости. Вот вроде и сыграли хорошо, и снято хорошо... Но что-то мне здесь не нравится...  :dontknow: Сам сюжет, наверное ...

0

28

Хочется верить, что следующий сюжет будет более позитивным и менее кровавым. Берегите себя, мальчики. Не ломайте чужие машинки  :blush:

0

29

PetrVins написал(а):

спасибо.

Тааа, всегда  - пожалуйста.)))) :D   :shine:

Отредактировано Sveta (2013-02-12 20:22:17)

0

30

PetrVins написал(а):

А уж сам набор образов родился непосредственно после премьеры песни на новогоднем корпоративе и решением съемок клипа.

Образы очень классные.

ИМХО: настоящее искусство - такие образы. 

... Высочайший класс.)  :)  Особенно некоторые.)
_________________________________________________________

А видео "Русский экстрим" вроде даавно снято было.
Впервые увидела вроде как в 2009 году.)
____

Отредактировано Sveta (2013-02-12 20:23:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»