Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Накипело!!!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Все достало? Все раздражает?
Тогда добро пожаловать в эту тему.

Именно тут можно размещать демотиваторы, бурчать себе под нос, топать ногами и кричать, в общем - выпускать пар.
Просьба помнить о том, что правила действуют на всем пространстве форума - то есть оскорбления участников форума и админов недопустимы.

А в остальном - все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.

+2

2

Admin_dlsh
спасибо за напоминание! Получается, что право оскорблять и намекать принадлежит избранной группе пользователей... Пусть будет так!
В принципе, чего я ожидала то? Что за год что-то поменялось? Наивная))) С чего бы это? Всё на своих местах, только декорации поменялись. Мнение, отличное от общепринятого, по-прежнему не вызывает ничего, кроме глухой стены официоза.
Дааа, все попытки достучаться могут оказаться бессмысленны... А жаль, очень жаль...

Ну раз уж мне всё равно пригрозили - выскажусь. *Перенесут всё равно, чтоб не дай Бог никто не прочитал))*

Дорогие товарищи, вы хотя бы понимаете как это со стороны выглядит? Я понимаю что вы смотрите на всё со своей кочки, но вот вам мнение извне: "Вам что-то не нравится? Вы имеете точку зрения, отличную от нашей? Вы с чем-то не согласны? Тогда по правилам вы обязаны заткнуться и пойти вот сюда, в резервацию, у нас всё равно нет аргументов... Не хотите? Тогда предупредительный выстрел в воздух! Нет? Ну тогда на поражение!"
Для нормальной работы форума надо учится общаться, а не использовать политику геноцида))) Пока вы не научитесь разговаривать, а не кусаться, ничего не выйдет...

Можете принять это за очередное оскорбление, тут я вам воспрепятствовать не могу... Но хочется надеяться, что вам станет хоть чуточку стыдно за такую нелепую и унизительную для людей тему, которую вы создали на форуме! (я про Накипело). Администратор - прежде всего друг, а не сторожевой пёс и не надсмотрщик в концлагере. Задумайтесь об этом!...

+3

3

Товарисчи админы(модеры и т.п лица...)   -  КАК вам пришла в голову СТОЛЬ "гениальная" идея насчет этого: Копирование видео возможно только для личного пользования с разрешения администрации сайта. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif    А если я захочу посмотреть видео скачанное с инета у себя дома, мне....эээ....к кому обращаться за разрешением на просмотр? К Админу? к ППВ? Или может к оператору видео? А если не спрошу разрешения? То че будет то? Прилюдная порка на площади?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif 

Вы сами то поняли ЧТО  написали?  Это называется  Б.Б.Б.  (бред больных белок!)

И мне просто любопытно. Ведь если  видео с Апрельских котов- 2013 НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДЛШ (оператор не Совушка - Марта, а СГУПС), то с какого перепуга вы впендюрили копирайт ДЛШ?

Отредактировано Лесси (2013-05-19 12:35:31)

+1

4

Офигеть! Логично, одно исключает другое по сути. Пять, молодцы.

0

5

Пока ковырялась с утра, так как у еас ещё утро, это в Сибири полдень)))Уже нет поста Петра Петровича. А жаль. Шок)))И Ступор. Я всё таки думала, что мои любимые артисты умные и хорошие люди((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( И такая засада. Столько лет в труху((((((

Отредактировано Nataliya (2013-05-20 11:44:29)

0

6

Лесси написал(а):

с разрешения администрации сайта

и правда, несколько странное заявление. Неужели команда не заинтересована в рекламе и распространении своего видео? Кому нужны ограничения и препоны? Какой смысл? Зачем? Кто-то пытался использовать видео в коммерческих целях? сомневаюсь....

Отредактировано Юля П (2013-05-20 11:24:02)

0

7

Nataliya написал(а):

что мои любимые артисты умные и хорошие люди

Как видишь, не все тут добрые и хорошие.....А добрые и хорошие на нашем форуме. Вот кому то надо поучиться вести инетресурс ПРАВИЛЬНО, а не так как захотела левая нога некого человека.

0

8

Да я Леся это давно знала, но ещё раз убедиться в собственной правоте, это приятно! ))))

0

9

Ой! Это мне?

Взрослая написал(а):

Пользователь Nataliya получает предупреждение за нарушение п. 4.8. П

За приведеие примера!???А обосновать, что она рекламная? Я не согласна. А вообще, есть такие приколюхи про армию и идиотизм. Правило первое. Офицер всегда прав. Правило второе. Если офицер не прав, смотри первое правило)))

Admin_dlsh написал(а):

Напоминаю, что по правилам администраторы и модераторы форума при вынесении предупреждения действуют на свое усмотрение и их действия не обсуждаются:

5.3. Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается Администрацией в зависимости от нарушенного пункта Правил и наличия ранее вынесенных замечаний.

А недовольства нет, вы что. Я помню прикольные правила и ваши тоже. Так что звиняйте, можете тереть))) И кляксочка такая гламурннькая. Мне нравиться.
Я была доброжелательна? Спасибо за ВАШЕ внимание ко мне)))) Заметьте, я даже вам улыбаюсь и машу хвостом от восторга и уважухи))))
                                                                                              Целую, искренне ваша.(Шаркая ногой и бъя челом))))))

0

10

Знаете, УВ ,АДМ И МОД, у меня не накипело, вы глЫбако ошибаетесь)

0

11

Ой! Это мне?
Взрослая написал(а):

    Пользователь Nataliya получает предупреждение за нарушение п. 4.8. П

За приведеие примера!???А обосновать, что она рекламная? Я не согласна. А вообще, есть такие приколюхи про армию и идиотизм. Правило первое. Офицер всегда прав. Правило второе. Если офицер не прав, смотри первое правило)))
Admin_dlsh написал(а):

    Напоминаю, что по правилам администраторы и модераторы форума при вынесении предупреждения действуют на свое усмотрение и их действия не обсуждаются:

    5.3. Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается Администрацией в зависимости от нарушенного пункта Правил и наличия ранее вынесенных замечаний.

А недовольства нет, вы что. Я помню прикольные правила и ваши тоже. Так что звиняйте, можете тереть))) И кляксочка такая гламурннькая. Мне нравиться.
Я была доброжелательна? Спасибо за ВАШЕ внимание ко мне)))) Заметьте, я даже вам улыбаюсь и машу хвостом от восторга и уважухи))))
                                                                                              Целую, искренне ваша.(Шаркая ногой и бъя челом))))))

0

12

Лесси написал(а):

Ведь если  видео с Апрельских котов- 2013 НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДЛШ (оператор не Совушка - Марта, а СГУПС),  то с какого перепуга вы впендюрили копирайт ДЛШ?

Принадлежит. См. объяснение тут.

Юля П написал(а):

Неужели команда не заинтересована в рекламе и распространении своего видео?

Заинтересована, и именно поэтому создала официальный сайт. См. тут. На сайте можно в любой момент посмотреть любое видео. Распространять его можно путем ссылки на сайт. Если есть технические проблемы при просмотре видео, обращайтесь с помощью Обратной связи на сайте или в личные сообщения администратору на форуме. Обязательно поможем.

+1

13

Admin_dlsh написал(а):

Именно тут можно размещать демотиваторы, бурчать себе под нос, топать ногами и кричать, в общем - выпускать пар.

А я о своем.
Бесит, что из хороших людей другие хорошие люди сделали себе монстров. Надеюсь, это кончится со временем. Потому что мне все равно, под чьим флагом смотреть видео и читать материалы. Абсолютно. Картинка в углу не меняет фотку к лучшему или к худшему. А вот возня меняет.

0

14

Кира написал(а):

Надеюсь, это кончится со временем.

А я даже уверена, что со временем возня кончится. Да будет так! :)

0

15

))))))))))))))))) Забавно. Манера общения администрации не располагает к общению. не удивительно , что люди разбежались. фи.

0

16

А вот меня бесит, что разминка будет не завтра ещё! )))
Хочу скорее разминку! АААААААААА!!!!

0

17

"А вот меня бесит, что разминка будет не завтра ещё! ))" судя по всему-даже не после завтра.))) Но кому надо уже давно играют)

0

18

Но кому надо уже давно играют)
Ага!  Натырили вопросов с инета и играют. А на вопрос почему не ссылаются на ресурс, с которого берут инфу, не ответили, потерли пост и все. А потом опять расскажут как у них там все исключительно собственным креативом  создано, какие они умные, веселые и находчивые и как они сетевой этикет соблюдают. Приписали авторство себе и все. Разминка, блин

0

19

Да какая разница кто где откуда вопросы-ответы берет? Цель разминки:чтобы было интересно всем. Вы разминки то здесь читали? Сколько вопросв с интерента , а ответов?Погулите.А сколько интрент контента используется в выступлениях ребят на концертах? От этого они не стали менее веселыми и находчивыми. Мало того(по секрету) ребята говорили, что многоие ответы на разминках здесь придумывали коллективно, а авторство приписывали индивидуально. Но сам процесс от этого менее интересным не стал!)))

"А на вопрос почему не ссылаются на ресурс"  Загуглите любую комбинацию слов и вы уидите очень много разных ресурсов. Но это не отменяет авторство задающего или отвчающего. Поисковая система так устроена, что весь контент сканируется в сеть и мы его видим в очень причудливых формах  на разных(в том числе созданных роботами) ресурсах. Рассуждаете как дилетант, смешно. Если конечно это не ваше личное авторство, то причин возмущаться не вижу. Не кукситесь,настройтесь на позитив,  дейтвие получилось зажигательное, надо тоже что нибудь эдакое придумать и принять участие. Каждое утро захожу почитать поднимает настроение! Не брюзжите, все отлично, спасибо инициаторам!

0

20

Читаю по диагонали. Прэлэстно, право слово.
Вспоминается поговорка:"есть 2 мнения -мое и неправильное".
Вот и господин сиб-сиб это толкает: ваш форум -г..но. сами вы такие же, другие места -тоже г..но. но уже в шоколаде.
Вот там. нам шоколадным. всё можно, а вам молчать.
ща мы вас жизни научим

0

21

Да какая разница кто где откуда вопросы-ответы берет?
Ну так то да, только  больше никто не кричит, что все сами делают и придумывают, а кто берет и не ссылается на источник, тот вор и крыса. Как то слова с делом расходятся. А уж про "трут, сволочи модеры на оф" можно уже книгу писать. И продолжение "Трут, сволочи, не только на оф".

Мало того(по секрету) ребята говорили,
Вот тоже секрет. Скажу вам по секрету, они это не по секрету говорили)

"А на вопрос почему не ссылаются на ресурс"
Был указан конкретный ресурс, они даже порядок вопросов не нарушили. Педантично все потырили перенесли. Можно было просто ссыль артисту дать и ждать ответы.

Рассуждаете как дилетант, смешно.
Зато без мании величия)

Вот там. нам шоколадным. всё можно, а вам молчать.
Это нормально для для узко мыслящих людей. Самокритики то ноль.

0

22

Наблюдаетль, я не могу понять причины вашего гнева? вы автор и как то пострадали? Предъявите свои авторские права, не думаю , что вам откажут.

"а кто берет и не ссылается на источник, тот вор и крыса." А вы считаете анекдоты, сказки, шутки и  авторским контентом? Саша травит анекдоты собственного сочинения? Девочки, ну давайте не будем истеричками. Вы же знаете , на каких мусорных источниках это располагается и для каких целей. Вы в первоисточнике уверены?  А в его  вирусной чистоте?И потом, вы дадите гарантии, что авторы не одни и те же на всех ресурсах? )))) Все интернкт шутки -давно уже народное творчество, обсуждать это-флейм(спор ради спора). На этом форуме для гостей отключены ссылки, чтобы не распространялся спам,  ребята заботились о своих посетителях и берегли их от вирусов. Если кто то где то удалил спам (возможно вирусный), так спасибо  смотрящим.

"Можно было просто ссыль артисту дать и ждать ответы." А кто мешает смотрящим и наблюдателям  открыть свой ресурс, пригласить туда людей, сделать его интересным и делать что пожелаете нужным? Или смотреть, наблюдать и ныть гораздо проще?  Вам какое дело как что и где орагнизовано? Отличный форум , отличная атмосфера и отличное чувство юмора у людей, достаточно ознакомиться с их авторскими текстами. Мне кажется он существует для внутренней тусовки , придем мы с вами туда или нет, им все равно.

"а вам молчать." "почему молчать"? вы же пишите и вам никто не мешает. Не поняла в чем претензии и почему ко мне?

Лично я считаю, что вправе предъявлять претнзии к этому форуму, потому что это форум наших ребят, и мне (как и ребятам) не нравится что с ним стало. Мне вообще деятельность ДЛШ в любых проявлениях не безразлична. Но судить часный ресурс как то некорректно. Люди развлекаются как считают нужным и самое главное-не зарабатывают на этом деньги, а вот официальные ресурсы существуют для коммерческого использования и здесь воровство некамильфо. Некрасиво продавать украденное,имхо.Ребята порядочные люди и этим заниматься не будут, а уж кем их админы выставляют...

0

23

ДЛШ уже давно забили на оба форума. К офам ни один, ни другой не имеют отношения. Ну собрались девки потрындеть. Пусть себе.
А этот форум "типа поклонников команды" - смешной. Перекос такой любопытный. В сторону одного участника :) 90 проц. написано про одного, остатние 10 - про "прочих". Дык это выбор админа... Чем бы ни тешилась, лишь бы не вешалась :D
И еще раз: мужикам - пофиг ;) Охолонитесь, девушки)

0

24

Девушки, милые, вот пока вы все это пишете, мы  уже встретились с Nastenka в Новосибирске, очень мило пообщались. О команде и о разных её участниках.  :cool:   :flag: 

Фильмы в Барнауле уже прошли... Ну давайте сходим на КВН-Алтай!
Насколько я знаю, в одной из команд (Невпопад) играет сын Виталия Гасаева:

https://vk.com/nevpopad_kvn?w=wall-58477826_344

Я так поняла, команда прошла в финал! Айда на КВН-Алтай! )))

Разминка будет позже.
Куда вы торопитесь! За это время можно было нам всем столько раз встретиться, пообщаться, сходить на фильмы с участниками команды, съездить в Томск на спектакль "Восстание" и посетить концерты Виталия Гасаева!  :cool:  :flag:

Если кто не боится встречаться, общаться, а не только переливать из пустого в порожнее в сетях, споря за единственно верное мнение, которое без команды смысла НЕ ИМЕЕТ, пишите veronica-d@yandex.ru. С радостью развиртуализируюсь!

Отредактировано Veronica (2016-10-08 15:29:52)

0

25

Сиб-сиб, а чего вы так завелись то? Вас попросили представлять интересы? Или вы волонтер и сами так решительно впряглись за честь и достоинство соседнего форума? Речь то шла о том, что если люди декларируют какие-то правила и требования к другим, то как минимум, сами должны этому соответствовать.

Девочки, ну давайте не будем истеричками.
Хорошее предложение. Стоял пустой и скучный форум, но пришел "спаситель" Сиб-сиб и принес свое ценное фи. Ваше мнение услышали и ответили другим мнением. Вы завелись оттого, что с вами не согласны? А вы пойдите туда, где "Отличный форум , отличная атмосфера" и вас там поддержат. Зачем в "болото" добровольно лезть?

Лично я считаю, что вправе предъявлять претнзии к этому форуму, потому что это форум наших ребят, и мне (как и ребятам) не нравится что с ним стало.
Ребята слегка в недоумении, кому они столько по секрету сообщили и когда успели делегировать адвоката)

Но судить часный ресурс как то некорректно.
Вот тут верно. Вы сейчас на частном (неофициальном) ресурсе. И чем вы тут занимаетесь как не критикой?

а уж кем их админы выставляют...
Согласна. Как зайдешь на "Отличный форум , отличная атмосфера" понаблюдать, как почитаешь....Кем их только не выставляют

ДЛШ уже давно забили на оба форума. И еще раз: мужикам - пофиг ;) Охолонитесь, девушки)
Поддерживаю!

За это время можно было нам всем столько раз встретиться, пообщаться, сходить на фильмы с участниками команды, съездить в Томск на спектакль "Восстание" и посетить концерты Виталия Гасаева!
Хорошо, когда полная свобода от семьи, работы и прочего, тогда и сгонять можно, отчего же нет)

0

26

Наблюдатель написал(а):

Хорошо, когда полная свобода от семьи, работы и прочего, тогда и сгонять можно, отчего же нет)

Можно сгонять в любом случае, было бы желание. Я гоняю и с ребенком и с работой, почему нет! Ребенок обожает ДЛШ, а работа с собой в компьютере.

Дамы, ни одно из высказываниях здесь "мнений команды" таковым не является. Давайте не торопиться никуда, а лучше подержим кулачки, чтобы скорее наши любимые собрались и сделали концерт! :cool:

Отредактировано Veronica (2016-10-08 18:06:49)

0

27

с ребенком гонять по городам за длш? "это клиника, дедушка".
откуда такая уверенность в подлинном мнении команды? здесь, похоже, каждый второй из недавно написавших, общается с ребятами регулярно. кроме администрации форума :D
а у ребят во многом мнения расходятся. кроме одного: форум - нафиг)

0

28

Сиб-сиб, "а чего вы так завелись то? Вас попросили представлять интересы? Или вы волонтер и сами так решительно впряглись за честь и достоинство соседнего форума? Речь то шла о том, что если люди декларируют какие-то правила и требования к другим, то как минимум, сами должны этому соответствовать."(с)

Самодурство, плошное самодурство, ничего личного, не обижайтесь))))).Насколько я могу судить, на форуме полно ссылок, пруфов и линков. Разгневанные авторы не встречались. Ставить ссылки на контент, который не имеет авторов-нонсенс.И небезопасно это.

"Ваше мнение услышали и ответили другим мнением. Вы завелись оттого, что с вами не согласны?"Где я высказала мнение!? Я только сказала то на форуме  ДЛШ Сибирь давно идет разминка с одинм из ребят. Вы читать умеете? Это просто информация для размышления,  а вот вы со своим "фи" непонятно почему здесь и почему мне?))))Боитесь чтоли напрямую?

"А вы пойдите туда?"  Извините, но я вас не спрашивала, куда мне пойти и чем заняться. спасибо. Я бываю на всех ресурсах. связанных с творчеством ДЛШ, мне для этого ваши советы не нужны.

"Ребята слегка в недоумении, кому они столько по секрету сообщили и когда успели делегировать адвоката)" сюрприииз!

"Согласна. Как зайдешь на "Отличный форум , отличная атмосфера" понаблюдать, как почитаешь....Кем их только не выставляют" А зачем вы ходите, если вам не нравится? Вас туда звали? Не хотите не берите.Есть много людей. которым нравится.

"Вы сейчас на частном (неофициальном) ресурсе. И чем вы тут занимаетесь как не критикой?" Это не критика, а недоумение-"Куда облезла позолота?" и сожаление. А форум меня почитать приглашала администратор, а что?

0

29

"ДЛШ уже давно забили на оба форума. К офам ни один, ни другой не имеют отношения." дык к ним вообще ни один ресурс не имеет отношения ;:), только почему то "девки" это тщательно скрывают. Официальничают))))))))))))

0

30

"здесь, похоже, каждый второй из недавно написавших, общается с ребятами регулярно" а что здесь такого? ребята сами регулярно приходят в сеть пообщаться с фанатами. Саша на сибирский форум, у Витали своих пара-тройка страниц. Тоже мне-невидаль.)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»