Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 782

1

Вопросы по работе форума, предложения по улучшению оставляйте в этой теме. Вам всегда готовы помочь модераторы Взрослая и Гюрза. Если вы не можете зайти на форум, пишите на dlsh4bbru@yandex.ru, вам ответят модераторы.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-05-06 22:44:47)

0

2

Взрослая

есть два предположения:
1) Ваш почтовый ящик стал рассматривать эти сообщения как "СПАМ" и отфильтровывает их. Если ваш почтовый сервис позволяет такое, откройте одно из старых сообщений и пометьте его "Это не спам!" (или подобным образом).

2) Проблемы с рассылкой на форуме. Постараюсь проверить и решить её в ближайшее время.

0

3

Veronica написал(а):

Вопросы по работе форума и проблемы с заходом на форум

Скажите а по работе форума ВГ сюда можно? (В смысле проблемы с заходом...)

0

4

А пошто куки не сохраняются? Кажен день заходить приходится... :(

0

5

Дачница

нет, я к форуму ВГ отношения не имею.

0

6

Veronica написал(а):

нет, я к форуму ВГ отношения не имею.

Спасибо, извините за беспокойство...

0

7

Взрослая

на Яндексе точно есть специальная папка, в которую складываются сообщения, расцениваемые как спам. Если сообщение с форума попадает в такую папку, нужно его открыть и нажать кнопку наверху "Это не СПАМ!".
Тогда адрес попадет в белый список и письма больше не будут отфильтровываться.

0

8

Мика написал(а):

А пошто куки не сохраняются? Кажен день заходить приходится...

меня тож напрягает каждый раз вход печатать...

0

9

и  есчо   простите,но форум по каковскому времени унас живет?или это как бы не важно? щас Москвы  21--13,а по форумскому  18 с копейками...

Отредактировано андреевна (2008-04-08 21:14:16)

0

10

андреевна написал(а):

щас Москвы  21--13,а по форумскому  18 с копейками...

У меня и на форуме 21-17 и по Москве 21-17! Может, в настройках своего профиля покопаться, там среди прочего есть и часовые пояса!

0

11

Мика, андреевна, если в вашем браузере настроено сохранение cookies и логины-пароли для входы на другие форумы сохраняются, то надо покопаться в настройках форума. Специальной настройки - "не запоминать пользователей" - нет.
Постараюсь в ближайшее время выяснить.

0

12

андреевна

временная зона форума у нас GMT +03:00 (Московское время).
В своем профиле на закладке Основной можно изменить региональные настройки.

0

13

Взрослая написал(а):

Извини за бестолковость, но я так и не поняла: перегистрироваться мне на Яндексовский ящик или нет? То есть -решится ли проблема, если почтовый робот начнет отсылать уведомления на ящик, зарегистрированный на Яндексе?

Если проблема со стороны нынешнего ящика, то должна решиться, если:

1) Указать в профиле e-mail на Яндекс
2) Когда придет сообщение с форума пометить, что это не спам

0

14

У меня в последнее время форум зависает. Сообщают, что сервис временно недоступен либо сообщения просто не отправляются. На дню по несколько раз бывает.
Ни у кого больше таких проблем нет?

0

15

Natasha
Раньше это было часто, проблемы сервера.

0

16

как в профиле езменить вид (отображение)  форума по умолчанию

0

17

}I{ека написал(а):

как в профиле езменить вид (отображение)  форума по умолчанию

}I{ека, заходишь в свой профиль, жмешь на вкладку "Отображения" и в списке "Стили оформления" выбираешь понравившийся. Он будет отображаться так, только когда ты под своим паролем зайдешь.

Забыла подписать, что когда выберешь, надо нажать "Отправить", чтобы изменения вступили в силу.

Отредактировано Natasha (2008-08-05 17:06:00)

+1

18

Как другому человеку повысить позитив?

0

19

}I{ека, рейтинг позитива зависит от того, сколько плюсов вы поставили другим людям. Повышается только "уважение"

+1

20

Мне в личку время от времени какой-то "Максим" всякую рекламу шлет.
Посмотрела в списке участников - нет такого. Автоматика чтоль достает и отключить ее никак нельзя?

0

21

Natasha написал(а):

Мне в личку время от времени какой-то "Максим" всякую рекламу шлет.

Аналогично. Сегодня я разозлилась и захотела его блокировать как-нить... Да ведь нельзя :( Админ, может, сможет?

0

22

Natasha, Sonia

это рекламные сообщения компании, которая предоставляет форум, поэтому отключиться от нее увы нельзя.

0

23

Admin_dlsh, понятно. Просто я думала это какой-то левый рекламный робот.

0

24

Взрослая

это разные настройки Ваших браузеров. IE  загружает страницу с нуля, а Firefox считает, что страница не обновилась и подгружает старую из сохраненных на компе.

Если это беспокоит, нажмите кнопку Обновить в Firefox.

Отредактировано Veronica (2008-11-28 13:53:45)

0

25

Такой вот вопрос: а почему у меня перестали двигаться смайлики? Не понимаю, с чем это связано? Не подскажете???

Отредактировано Ksenya (2009-06-08 00:38:25)

0

26

До меня всё доходит как до утки на пятые сутки - когда мне переустанавливали операционную систему - мне не установили Адобе Флэш Плэер... Дурдом! Позвонила мастеру, что у меня был - получила от него на орехи, что говорится((( "Надо было мне сказать", "Позвоните завтра"... Блин! Ну, не разбираюсь я во всём этом, господи! Для меня все эти программы - почти тёмный лес, работаю интуитивно! Нет, ну я не совсем болван, конечно, но разобраться в чём-то мне не просто...
Короче, я так мыслю, мне нужно установить этот самый Адобе-и-так-далее и всё будет прыгать, двигаться и т. д. и т. п. Самйлики и всё такое...  :flag:

Отредактировано Ksenya (2009-06-08 22:37:25)

0

27

Ksenya написал(а):

Адобе Флэш Плэер...

Можно с Инета качнуть. Кстати, я тоже спец еще тот)))

0

28

Я скачала - ни фига не работает! Не знаю, что и делать... Я мастеру позвонила... теперь вот, то ли придёт сегодня, то ли нет... (((

Отредактировано Ksenya (2009-06-09 07:32:30)

0

29

Почему мне не приходят отчёты о новых сообщениях в темах?!!

0

30

Ksenya

постараюсь получить ответ на вопрос у техподдержки форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума