Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Предупреждения и баны участникам форума


Предупреждения и баны участникам форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не хотелось иметь такую тему, но придется.  :mad:  :disappointed:  :tomato:
Пользователь Nataliya получает предупреждение за нарушение п. 4.8. Правил форума - "Размещение рекламной, антирекламной или коммерческой информации необходимо согласовать с администрацией форума".
Из её сообщения будет убрана ссылка.
Хотелось бы напомнить, что согласно п. 1.2 на нашем форуме приветствуется  доброжелательное общение с участниками форума. Вот в этом ключе давайте и будем двигаться дальше))))

+1

2

А почему только одной? Неужели со сменой формата ничего не поменяется?...

0

3

Напоминаю, что по правилам администраторы и модераторы форума при вынесении предупреждения действуют на свое усмотрение и их действия не обсуждаются:

5.3. Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается Администрацией в зависимости от нарушенного пункта Правил и наличия ранее вынесенных замечаний.

Если есть какое-то недовольство или раздражение, добро пожаловать в тему: Накипело!!!.

0

4

Уважаемый пользователь Лесси.

Пожалуйста, удалите некорректную ссылку из Вашей подписи на форуме. Реклама других ресурсов требует согласования с администрацией.

У команды "Дети лейтенанта Шмидта" есть один официальный форум (см. подробнее тут) и подпись не корректна. Если подпись не будет удалена в течение 2 дней, модераторы удалят её сами.

Спасибо за понимание.

0

5

Admin_dlsh написал(а):

Уважаемый пользователь Лесси.

Хорошо, сделаю по другому.

0

6

Nataliya, просьба еще раз внимательно ознакомиться с правилами форума. Особое внимание, пожалуйста, уделите пунктам 2.1, 3.5 и 5.5. Считайте это официальным предупреждением. Т.к. это уже второе предупреждение, следующее нарушение Вами правил форума приведет к бану. Благодарю за понимание.

0

7

Я ознакомилась, но не вижу ничего, что бы я нарушила. ДЛШ кажется команда с юмором? Так почему нельзя шутить? Я никого не оскорбила и ничего не нарушила))) А вообще тесты на профпригодность никто не отменял) Как можно жить и писать на форуме ДЛШ без чувства юмора? Я опять чего то не правильно написала? И ещё, я отвечала в этой теме, никого не задевая. а шутя, так по какому разумению вы решили, что можете распоряжаться моими сообщениями как своими? Трогать их и переносить? Приведите пример нарушений. Сами зовёте юзеров, а потом запрещаете даже шутить? Если юзер в моём лице вам не угоден так и напишите. А то предупреждают, а за что не объясняют.

0

8

Nataliya написал(а):

А вообще, есть такие приколюхи про армию и идиотизм. Правило первое. Офицер всегда прав. Правило второе. Если офицер не прав, смотри первое правило)))

Nataliya написал(а):

Я помню прикольные правила и ваши тоже.

2.1.Регистрируясь, пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими Правилами форума и их последующими изменениями. В случае несогласия с изменениями Правил пользователь может поставить в известность Администрацию через личное сообщение, но это не отменяет обязательность выполнения Правил. Незнание Правил не освобождает от необходимости их выполнения.
3.5. За оскорбление других пользователей, в том числе и в завуалированной форме...
5.5. Обсуждение действий Администрации запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы форума.
Данная тема не предназначена дла обсуждений правил, с которыми Вы не согласны.

Nataliya написал(а):

ДЛШ кажется команда с юмором? Так почему нельзя шутить?

И для шуток тоже. Прошу больше тему не засорять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Предупреждения и баны участникам форума