Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила форума:

1. Общие положения.
1.1. Форум создан для тех, кому  интересно творчество  команды КВН  и творческого объединения «Дети лейтенанта Шмидта». 
1.2. Приветствуется  доброжелательное общение, обмен материалами, впечатлениями о выступлениях, спектаклях, телепередачах, фильмах и других творческих проектах  ТО "Дети лейтенанта Шмидта" и отдельных участников команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта". На форуме также можно познакомиться и поболтать на другие темы.

2. Регистрация пользователей.
2.1.Регистрируясь, пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими Правилами форума и их последующими изменениями. В случае несогласия с изменениями Правил пользователь может поставить в известность Администрацию через личное сообщение, но это не отменяет обязательность выполнения Правил. Незнание Правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2.2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
2.3. Запрещается использовать подпись в рекламных целях (в том числе, и для размещения адреса сайта) без разрешения Администрации.
2.4. Выбор имени пользователя является вашим исключительным правом. Вы можете использовать в качестве имени для входа на форум своё имя, фамилию или никнейм.
2.5. Не допускаются имена, содержащие адреса сайтов, адреса электронной почты, мат, оскорбления, неприличные, непристойные слова, их производные или намёки на них. В качестве имени для входа на форум нельзя использовать имена известных писателей, политиков, актёров, учёных и других известных людей, если это не ваше собственное имя. Не допускается использование имени, идентичного уже зарегистрированному или пародирование имени существующего пользователя. Не используйте имена участников “Детей лейтенанта Шмидта” или имя, включающее слово "Admin".
2.6. Администрация оставляет за собой право заблокировать пользователя, чьё имя  нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
2.7. Запрещается создавать несколько учетных записей для одного человека, независимо от целей. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

3. Общение на форуме.
3.1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
3.2. На форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.
3.3. Не приветствуется решение конфликтов в темах форума. Если вы не можете решить конфликт самостоятельно, обратитесь за помощью к администратору (Admin_dlsh .
3.4. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений при общении, в том числе с заменой некоторых букв символами.
3.5. За оскорбление других пользователей, в том числе и в завуалированной форме, а также за пропаганду расовой, национальной, социальной и других видов нетерпимости нарушителю будет вынесено замечание. При повторном нарушении – отключение от форума (бан) на срок, определенный Администрацией.
3.6. За неподчинение требованиям Администрации наказание варьируется от бана до удаления учетной записи, в зависимости от ситуации.
3.7. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.  Рекомендуем вам пользоваться онлайн-системами для проверки правописания, например http://api.yandex.ru/speller/.

4. Публикация сообщений.
4.1. На форуме отсутствует предварительная фильтрация сообщений (проверка Администрацией перед их опубликованием).
4.2. Администрация форума не несет ответственности за информацию, размещённую пользователями самостоятельно, однако пресекает случаи нарушения действующих Правил с применением к нарушителям соответствующих мер.
4.3. Ответственность за информацию, размещённую от имени пользователя, несёт только сам пользователь. Администрация рекомендует не передавать ваши учётные данные (имя и пароль для входа на форум) третьим лицам.
4.4. Приветствуется создание интересных тем.
4.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.(см. раздел 6)
4.6. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражать смысл сообщения.
4.7. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.  Исключение: информацию в разделе “СРОЧНЫЕ НОВОСТИ” размещает только администрация форума. Для обсуждения новостей создаются темы в других разделах.
4.8. Если вы хотите опубликовать ссылку на информацию о команде или её участниках или скопировать такую информацию из СМИ, видеохостинга, с публичного или новостного сайта, указывайте источник и помещайте информацию в соответствующий раздел ("Участники команды", "ДЛШ в Интернете", "ДЛШ: планы, проекты"). Не рекомендуется выносить информацию из закрытого источника (например, личная страница участника команды с ограниченным доступом, закрытый форум) без разрешения владельца страницы или администратора форума. Размещение рекламной, антирекламной или коммерческой информации необходимо согласовать с администрацией форума.
4.9. В разделах, связанных с ДЛШ, просьба придерживаться темы раздела. Флуд и оффтоп будет перенесен в отдельную тему или удален.
4.10. Раздел “Дежурный по форуму",  темы участников команды  в разделе "Общение", а также тема "ДЛШ в прямом эфире"  предназначены для вопросов участникам команды. Отвечать на вопросы в теме могут только пользователи со статусом "команда!". Для обсуждения заинтересовавших вопросов, пожалуйста, создавайте отдельные темы.
4.11 В разделе “Разминки с ДЛШ” общение с командой строится в соответствии с правилами проведения разминок на форуме: Правила проведения разминок на форуме
4.12 Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт или выделение цветом. Не рекомендуется писать сообщения всеми прописными буквами (CAPS LOCK).

5. Администрация.
5.1.  Администрация форума (Admin_dlsh  следит за порядком и соблюдением пользователями Правил форума. В своих действиях Администрация форума руководствуется здравым смыслом и опубликованными правилами управления форумом. Убедительная просьба к другим участникам: если вы встретили сообщение, которое по вашему мнению нарушает правила форума, пишите НЕ автору сообщения, а админу  посредством личных сообщений. Мы будем благодарны вам за помощь и предпримем меры, если необходимо.
5.2. Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике раздела, в подходящий раздел; закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам форума; блокировать доступ нарушителей к форуму.
5.3. Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается Администрацией в зависимости от нарушенного пункта Правил и наличия ранее вынесенных замечаний.
5.4. Администрация может назначать наказания условно. Это значит, что при вынесении наказания никаких мер к пользователю применяться не будет, но в случае очередного нарушения Правил пользователь может быть наказан за оба нарушения.
5.5. Обсуждение действий Администрации запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы форума.
5.6. Администрация оставляет за собой право изменять Правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.
5.7. В случае возникновения проблем при работе с форумом Вы можете обратиться к модераторам через систему личных сообщений (ЛС) или отправить письмо с описанием проблемы на почтовый ящик:  dlsh4bbru@yandex.ru

6. Рекомендации по использованию форума
6.1. Если вы хотите рассказать о новом проекте ДЛШ, используйте  подфорум "ДЛШ: планы, проекты".
6.2. Задать вопрос участникам команды вы можете в разделе "Общение с ДЛШ"
6.3 Познакомиться, поболтать на любые темы можно в разделе "Беседка на любые темы"
6.4 Если вы хотите связаться с участниками команды, вы можете использовать систему личных сообщений форума. При этом Администрация форума не гарантирует получение ответа от участника команды. Если вы хотите сделать деловое предложение или восстановить личное знакомство с участником команды, пишите администратору (Admin_dlsh), ваше сообщение будет передано. Также можно использовать форму на сайте  для связи с командой.

Спасибо за регистрацию на форуме, желаем вам приятного общения.
Как пожелал бы вам наш капитан, Григорий Малыгин: "Вперёд и с юмором!"

Отредактировано Admin_dlsh (2010-05-27 12:02:42)

-1

2

Уважаемый администратор. Я была зарегистрирована как "Взрослая" . В моем компьютере было много вирусов, его "пролечили", и он перестал меня "узнавать", как Взрослую. Я попросила новый пароль, не помогло. Комп или виснет, или вылетает с сайта вообще. Потом я попыталась зайти с другого ящика под другим именем(Лиса), не зная. что этого делать не рекомендуется. Помогите мне, пожалуйста, опять вернуться на форум. Заранее приношу извинения за допущенные ошибки. "Взрослая"

0

3

Взрослая, на Ваш адрес на Mail.ru я отправила новый пароль. Попробуйте зайти с ним.
Используйте имя "Взрослая" и пароль, который я выслала.

Если не получится, пишите подробности письмом.

0

4

Андреевна,

ваше сообщение перенесено в тему: Вопросы модерации на форуме - обсуждение

0

5

Ув. АДМИН!!! Это что за дела в моей личке???

И подписано Вашим именем... а я НЕ(!!!)  ХОЧУ  туда!!!

Народ, Появилась отличная тема для тех, кто живет в: Самаре, Казани, Челябинске, Красноярске, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Новосибирске. Тема - провести собственную дискотеку.
Предлагаю объединиться и сделать всех, замутить собственную вечеринку и отлично провести время, ну как мы умеем? 
Заходите на wwwshok-promo.ru. Это очень реальная тема! Чем больше народа примет участие, тем больше шанс!

0

6

Кстати да. Мне тоже приходило лич.сообщение от некоего Админа. И не раз. Но я не стала его даже открывать, а просто удалила, т.к. у здешнего админа ник Админ_ДЛШ, а значит тот - просто спамщик.

0

7

Да, это рекламные позывы самого хостинга, на котором расположен сайт, от них не отписаться. Надо просто помнить, что ник админа сайта Admin_dlsh.

0

8

андреевна,Natasha: Кира правильно написала. Увы, эта реклама идет по всем форумам bb.ru и отключить ее нельзя. Я на других форумах тоже получала такое "приглашение".

0

9

Читаем и не забываем. Касается всех))))

Admin_dlsh написал(а):

10. Действия администратора и модераторов не подлежат публичному обсуждению на форуме. Все вопросы и проблемы решаются исключительно в личном порядке. Публичное обсуждение действий администраторов и модераторов является поводом к временному или, при многократных нарушениях, постоянной блокировке на форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»