Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номера Калейдоскопа.

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

NAV&gator написал(а):

Или вы о том, что "не понятно, что за конкурс и к какой теме он относится"?

Nusik написал(а):

Это понятно!

А мне как раз и непонятно :/ Могу только догадываться: видимо прямо с этой песни всё и начинается? Значит, выход Виталия был неожиданным? Не только для зрителей, но и для команды (ну, как будто бы ;)). И мне видится это так, что ВГ выбежал песню петь, потому что пора выступать, а некому. Время идёт — команда не собирается — паузу надо заполнить (как "Ой, то не вечер" на СУ). И таким образом вся команда постепенно собралась на сцене. :cool:

0

92

NAV&gator написал(а):

А мне как раз и непонятно  Могу только догадываться: видимо прямо с этой песни всё и начинается? Значит, выход Виталия был неожиданным? Не только для зрителей, но и для команды (ну, как будто бы ). И мне видится это так, что ВГ выбежал песню петь, потому что пора выступать, а некому. Время идёт — команда не собирается — паузу надо заполнить (как "Ой, то не вечер" на СУ). И таким образом вся команда постепенно собралась на сцене.

Да ты МОЗГ!! Я недодумалась! Ну ладно, смысл выхода мы выяснили, а смысл песни???

0

93

Nusik написал(а):

Ну ладно, смысл выхода мы выяснили, а смысл песни???

Ну, блин! Вот чего-чего, а смысла песни вроде и объяснять не надо :swoon: Может Кира объяснит? У ней вроде затруднений не вызывает? :)
Nusik Если текст тут напишешь — разложу по полочкам  :rtfm:

Отредактировано NAV&gator (2007-05-27 20:25:05)

0

94

NAV&gator написал(а):

NusikЕсли текст тут напишешь — разложу по полочкам

Да я некоторые слова разобрать не могу (может засматриваюсь :) ), а ты говоришь написать!! Ладно, забили на текст, видно я одна понять его не могу! Будет хоть чем в старости заняться))))

Отредактировано Nusik (2007-05-27 20:23:23)

0

95

Nusik написал(а):

Ну ладно, смысл выхода мы выяснили,

Хотя, конечно, надо самих игроков спросить о причинах и смысле номера. Потому что я на 200 процентов уверен, что так и задумано.

0

96

NAV&gator написал(а):

Хотя, конечно, надо самих игроков спросить о причинах и смысле номера. Потому что я на 200 процентов уверен, что так и задумано.

Сколько раз ты это видео посмотрел, что начал обдумывать смысл выхода??? Видно я мало ещё смотрела))))

0

97

Nusik написал(а):

Сколько раз ты это видео посмотрел, что начал обдумывать смысл выхода???

Три раза. Один раз на компе после скачивания. Посмотрел, да и всё. Потом тут ваши непонятки увидел — ещё два раза по телику посмотрел с разницей в день. :)

0

98

Сложный вопрос...если я признаюсь, что очень часто песню слушаю из-за звучания, или голоса, а уж потом дело пятое - текст, меня сильно не поймут? Но правда завораживает. Да и оптимистично так. Ну реально поднятие настроения. Но пока Нюсик не сказала, и о смысле и не задумывалась...А теперь вроде как и поздно... :D

0

99

Кира написал(а):

если я признаюсь, что очень часто песню слушаю из-за звучания, или голоса, а уж потом дело пятое - текст, меня сильно не поймут?

Вообще любую песню? Или относительно КВН? Тогда неясно, почему тебя мало привлекает иностранщина...
Оффтопим, но хозяин сам начал ;)

0

100

NAV&gator
Скорее даже наоборот, песни в КВН я слушаю с текстом. Просто эта песенка очень уж заразительная и без текста)))

0

101

Кира написал(а):

очень часто песню слушаю из-за звучания, или голоса, а уж потом дело пятое - текст, меня сильно не поймут?

Поймут!!! :yes:
Лично я песню слушаю из-за звучания)) А уж потом раза с 500 я разгляжу в ней смысл! Даже наверно не с 500, а как надоест слушать! Но настроение эта песня поднимает, не спорю))) Я задумалась о её смысле, когда ты меня давно спрашивала, что вообще на этой кассете! Я тогда ещё нормально объяснить не смогла что за песня))))

NAV&gator написал(а):

Три раза. Один раз на компе после скачивания. Посмотрел, да и всё. Потом тут ваши непонятки увидел — ещё два раза по телику посмотрел с разницей в день.

Ты явно другими глазами на всё это дело смотришь))))))   ;)

0

102

Ну вы даёте. Я бы в жизни не додумалась. :)
Мне вообще вначале показалось, что Виталий типа очень оптимистичный человек, который поёт песню, а Фёдоров с Деулиным реалисты и пытаются ему впарить, что так жить нельзя. А потом все почему-то выходят танцевать, почему я не врубилась.

0

103

daiquiri написал(а):

Виталий типа очень оптимистичный человек, который поёт песню, а Фёдоров с Деулиным реалисты и пытаются ему впарить, что так жить нельзя

Ну нифига идеи у тебя))) Глобально так мыслишь)))

0

104

А я все равно не могу вслушаться в смысл))) Странная песенка.

0

105

daiquiri написал(а):

Мне вообще вначале показалось, что Виталий типа очень оптимистичный человек, который поёт песню, а Фёдоров с Деулиным реалисты и пытаются ему впарить, что так жить нельзя.

Версия не лишена логики! ;)

Кстати, Нюсик, твой ролик про "пародиста" заканчивается недосказанной фразой Винса прямо в тему: «А песня — есть сочетание слов и совокупность...»
А что дальше?

0

106

NAV&gator написал(а):

«А песня — есть сочетание слов и совокупность...»

...музыки!!

0

107

Кира написал(а):

А я все равно не могу вслушаться в смысл))) Странная песенка.

Кира
Как тебя тогда колбасило от песни «Мы люди не далёкие», так меня сегодня плющило от этой  :D

Песенка оптимиста

Пусть хмурое утро
И воздух простужен,
А мимо трамваи бегут неуклюже.
А я я-я-я-я играю на гармошке!

Себе удивляюсь — какой я везучий!
Сияю как солнце, а люди как тучи.
А я-я-я-я-я-яй!

Пусть говорят не до жиру
(до жиру!)
К добру не приводит азарт
(азарт!)
Лучше найти свою жилу
(чтоб жилу!)
А я просто так жизни рад!

Детей не браните: забыли вы сами,
Как все мы ходили пешком под столами?
А я-я-я  помню эти чудные мгновения!

Пусть говорят не до жиру
(до жиру!)
К добру не приводит азарт
(азарт!)
Лучше найти свою жилу
(чтоб жилу!)
А я просто так жизни рад!

Пускай время — деньги, чем больше — тем краше,
Но в паспорт записан срок годности нашей.
А я-я-я просто съел за завтраком свой паспорт!

И чтоб ни случилось — я не унываю!
И с песней по жизни всё дальше шагаю.
А я-я-я-я-яй!

Пусть говорят не до жиру
(до жиру!)
К добру не приводит азарт
(азарт!)
Лучше найти свою жилу
(чтоб жилу!)
А я просто так жизни рад!

Себе удивляюсь — какой я везучий!
Сияю как солнце, а люди как тучи.
А я-я эти тучи разведу руками
А я-я эти тучи разведу руками
А я-я эти тучи разведу руками
А я-я эти тучи разведу руками!

0

108

А в напечатанном виде всё понятно...

0

109

NAV&gator
Ну в куплетах всё ясно!
Может тогда ещё припев объяснишь??
Пусть говорят не до жиру
(до жиру!)
К добру не приводит азарт
(азарт!)
Лучше найти свою жилу
(чтоб жилу!)
А я просто так жизни рад!

0

110

Ну по-моему припев это и есть моя версия номера. Типа Виталий по жизни оптимист, ни о чём не задумывается и наслаждается жизнью. И пусть все ему говорят "Не до жиру! К добру не приводит азарт" (типа в жизни всё не так просто, нужно думать "лучше найти свою жилу"), а он просто так жизни рад. :))
P.S. всё это исключительно моё предположение.

0

111

Такое ощущение, что только я не понимаю))) Сама подняла эту тему, но так и не дошло до меня))) Ладно, пусть будет загадкой. Ведь слушаю же я песни на Латышском языке, ведь ничего не понимаю, а нравится)))

0

112

Nusik
Ничего страшного, ты не понимаешь, а я вообще не слышу. Отвлекаюсь на голос, музыку, мотив - всё что угодно. Но до слов не доходит))

0

113

Кира написал(а):

А она без всякого предисловия, так и идёт? Обычно же Калейдоскоп обьясняет, что к чему...

NAV&gator написал(а):

Или вы о том, что "не понятно, что за конкурс и к какой теме он относится"?

Nusik написал(а):

Так и начинается с самого начала! Выходит Виталий и пошло поехало...

Ну вот я и увидел всё с самого начала. :) Как я предполагал - так вроде бы и оказалось. Виталий даже не выходит, а выбегает на сцену. А там — НИКОГО. Вот песню и поёт и всех участников бегает собирает...

Отредактировано NAV&gator (2007-10-08 21:18:28)

0

114

А вот ещё интересное выступление — матросы (в составе ВГ, Винса, Федорова и Никулина) исполняют попурри на песни Наутилуса. А может у кого-то есть в цвете? ;)

0

115

NAV&gator
Да есть в цвете, но...у меня как-то не так шнуры вставлены у оцифровывалки и получилось без цвета. А как оно тебе, там вроде и без цвета можно...удивиться?

0

116

Кира
Может дело и не в шнурах вовсе, а в неправильно выбранной системе цветности при перезаписи? PAL, SECAM, NTSC...
Да и без цвета номер хорош! ;) Если бы мне номер не понравился, разве ж стал бы я его упоминать, да ещё разноцветную версию требовать :D

0

117

NAV&gator написал(а):

а в неправильно выбранной системе цветности при перезаписи? PAL, SECAM, NTSC...

Нет, в источнике дело. Я оцифровываю не с видео напрямую, а уже с телевизора. Так мне обьяснили.
Вообще временно я ничего никак не могу переписать, второго видика даже нет.

Номер классный, только я слава богу в нём понимаю только половину...но мне и одной хватает)))

0

118

Здравствуйте всем! А нет ли у кого-нить записи "Песенки оптимиста", только не той, которая тут уже написана, а где припевчик такой:
"Ништяк! Окей!
А все нормально! Кайфно!..."
Очччень надо!!!!!  :rolleyes:

0

119

Булатик
Есть, хотите её в mp3, или в видео? У меня оцифровано, но в темноватом качестве...

0

120

А вот ещё интересное выступление — матросы (в составе ВГ, Винса, Федорова и Никулина) исполняют попурри на песни Наутилуса. А может у кого-то есть в цвете?

Слушай, Андрей, вроде бы вместо Никулина в моей версии Деулин... У тебя такого нет? Правда, я выложить не смогу, она 103 мега где-то... Могу на диск записать :) А есть еще на в/кассете какой-то вариант, но там не помню, в цвете или нет :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»