Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номера театра "ЛЮКС"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Я смотрю, все отзывы по номерам Люксовским по разным темам разбросаны.
Можно я тут темку отдельную создам, а?  :flirt:

Хочу поделиться с вами, дорогие форумчане, своими впечатлениями от просмотра творений томского театра.
Итак....

"Ножка"
Выходит Григорий в милицейской форме.
Красавец!
Занятный момент был с отмахиванием от мухи и прихлопыванием ее же через фуражку. :D  Плюс ко всему он говорит след. фразу:
"Вот мух-то поразвели. И все на меня садятся. Будто во дворе мусора мало". :D

А это следователь за работой :yep:

Идем далее. Приходит к нему на прием бабушка. Начинает жаловаться ему. А Гриша ей в ответ:
"Вы что ж, бабушка, за идиота меня держите? Это я на первый взгляд так выгляжу".

А это бабушка пытается умаслить следователя. На что тот ей говорит: "Бабушка, Вы это мне оставте!" что собственно она и делает. :yep:
Без бутылки-то никак

Наконец-то дошли и до сломанной ножки:
- Давайте составлять протокОл. (берет папку)
- Вот-вот, прОтокол-то составьте.
- Ну давайте прОтокол, если Вам так легче. (и меняет папочку на другую :cool: )

Появляется Бакин. Непосредственный начальник
Бабушку слушают ну очень внимательно
После, как водится, покричали друг гна друга. Начальник повозмущался, подчиненный подмаслился.

Гуливицкий в роли генерала хорош.
Ну вооот, узнала теперь истоки фразы: извините, только что с похорон, поэтому навеселе. !!!!!!!

С появлением генерала начинается игра в "испорченный телефон" :) В итоге сломанная ножка стола общими усилиями превратилась в сломанную ногу бабушки, которая к тому же оказалась деревянной. Вопросы бабушке
Выражение лица Димы, когда его попросили сказать какие-нибудь умные мысли по этому делу: вот

В итоге эта троица решила взять с бабушки штраф и разойтись.

Отредактировано Natasha (2008-12-15 12:39:52)

0

2

"Экзамен в засекреченном институте"
И сразу шок - догадайтесь с трех раз кто это? теперь понятно, почему Дима почти все время с длинными волосами. :D

Гриша тоже хорош! Такой дикий экзаменатор из него получился. Класс!

Заходит, значит, Бакин-студент, а Гриша-экзаменатор его сразу спрашивает:
- Пароль?
- "Вам нужна туалетная бумага?". Отзыв?
- Нет, спасибо. Я пользуюсь наждачной.

Только Дима собрался присесть, а Гриша-препод сразу же ему кнопку на стул подкладывает. Тот садится и естественно орет. На что Григорий ему отвечает: "Это ваш первый прокол!"

Когда они друг у друга маски смотрели - это нечто! :D Особенно фразочка "Поправте."
А как Гришу прямо-таки плющило от обращения к нему "товарищ главный разведчик"...

Отмотка времени назад.... ааааааа... я в диком восторге!!!!

Получение указаний:
1 - чтение шифровки "раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять". Ее расшифровка - "Иду по коридору. Штирлиц"  :D

2 - задание: помочь найти Штирлицу новую пианистку. Гриша к тому ж попросил прощупать ее между делом, но само дело не трогать! (ничего не напоминает? ;) )

3 - выдача спец.оборудования ( :D ). "Автомат Калашникова и 2 магазина к нему: хозяйственный и продовольственный" :D Конспиративная рация (малюсенькая такая) и конспиративные батарейки для нее (выдает огромный чемодан)

4 - просмотр секретной карты Это надо видеть!

5 - последний наказ: "вы должны остаться живым,.. ну хотя бы частично" :D

Отредактировано Natasha (2009-02-19 16:58:24)

0

3

Взрослая, так я же фотоиллюстрации вылажила. Этого конечно мало, но видео в сеть у меня не получается загружать. :(
Вот собралась досматривать диск. Ночью меня скрутило от попытки не засмеяться в голос, потому я благоразумно решила отложить это дело до утра.

Часовой
Гос.граница. Слава на посту читает письмо от любимой девушки потом переключается на чтение Устава.

Итак, часовой на посту должен быть:
бдительным, дисциплинированным и т.д.

Появляется Гриша-разведчик :D Тоже читает Устав. "Разведчик должен понимать и помнить две вещи - где он и почему"  :cool:
"Чтобы проникнуть за границу существует два метода и один способ"  :D

Разведчик пытается пробраться через границу, а часовой его поймать. При этом каждый читает свой Устав, что делать в конкретной ситуации.

Дальше начанается неописуемое действо с обеих сторон! (У меня аж слезы из глаз)
Ну, во-первых, разведчик делает вид, что не замечает часового. Ходит-бродит по всей сцене. Часовой потыется его подловить и в итоге задает ему "каверзный вопрос": где он и почему?  :D

Идем дальше. Чтобы разведчика не заметили, он должен притвориться слепым, глухим и по возможности идиотом. :hobo:  Вы только представьте себе КАК Гриша это сыграл! А часовой, чтобы раскусить врага, должен втереться к нему в доверие. Слава начинает копировать Гришу. Ой, что начинается потом!.... :crazyfun:

В итоге разошлись миром и назначили встречу на след. день. Часовой попросил жевачки принести, а разведчик секретные документы.

Отредактировано Natasha (2008-10-20 16:24:13)

0

4

Взрослая написал(а):

Тэк-с! А у кого нет сего шедевра. должен удовольствоаться прочтением отчета?!

Взрослая, у меня "Ножка" есть, могу попробовать выложить. Правда, никогда этим не занималась, поэтому не знаю куда и как... Но попробовать можно))

0

5

фырфыр, надо с Соней посоветоваться, что и как выкладывать. Она в этом деле спец!

0

6

Я сейчас посмотрела, где у меня "ножка"- она не отдельно, а вместе с другими миниатюрами Люкса. Могу выложить всё, но оно гигабайт занимает. Это как, много или сойдёт? У меня инет быстрый и безлимитный, поэтому всё равно сколько выкладывать. выбирайте))
Кроме "Ножки" там ещё "Богатыри", "Экзамен в засекреченном институте", "Часовой" и "Особенности Русской национальной армии".
Вроде всё...

0

7

фырфыр, у меня получается такой же диск. :flag:

0

8

Взрослая написал(а):

Буду ждать диска.

А тут как раз подоспела и моя жаба - у меня DVD не на чем смотреть, компьютер только CD читает...

Natasha написал(а):

фырфыр, у меня получается такой же диск.

Да, скорее всего. Я это с торрента когда-то скачала именно в виде диска, а не просто сборника.

Хорошо, поняла, гиг - это много..
Кстати, а "Экзамен" все видели? Не засекреченный, а тот, где Бакин в роли профессора, у которого сначала хорошее настроение, а на следующий день ужасное.
Очень запомнилась фраза: "Да вы списываете!!! В глаза мне смотреть! Смотреть и писать! По глазам вижу, что списываете!!!" :))

0

9

Я видела другой "Экзамен", где и профессор и студент изрядно пьяные.
В роли профессора - Бакин, студент - Гриша.

Я скачивала его вот отсюда

Отредактировано Natasha (2008-09-20 15:41:45)

0

10

девушки, я понимаю, что у вас на форуме такой уже междусобойчик образовался, все знакомы, диски друг другу посылаете. Но существует большое количество любителей КВНа и ДЛШ, не зарегистрированных на форуме. Поэтому если не сложно, выкладывайте пожалуйста записи в интернет, у кого есть возможность. Это без претензий, не дай Бог! Просто очень большая просьба. Например, нет ли у кого-нибудь номера Калейдоскопа, в котором они пели про автобус или что=то в этом роде. Говорят, что шедевр. Ни у кого нет? "экзамен2 я тже не видел, а очень хотелось бы. И не только мне. Общественность просит, так сказать) Поделитесь, а? И извините, что вклиниваюсь в ваш разговор.

0

11

Скромный проситель, да мы и сами, как видите, пытаемся по мере сил и возможности в инет номера выкладывать.

0

12

Скромный проситель, если номер Калейдоскопа про автобус - это "Ода общественному транспорту", то оно у меня есть. Выложу и его и "Экзамен". Ждите ссылки в этой теме.
На самом деле, Вы правы. Сейчас, например, из зарегистрированных пользователей на сайте только я, а гостей - 11!

Отредактировано фырфыр (2008-09-20 15:53:07)

0

13

Взрослая, так я не поняла, что тебе все-таки надо?
Скромный проситель, "Оду"? Учту :) А если хотите включиться в число счастливчиков, которым рассылают диски - пишите в личку.

0

14

Я тут название номера хотела узнать. Я писала о нем выше. Цитирую:

Я видела другой "Экзамен", где и профессор и студент изрядно пьяные.
В роли профессора - Бакин, студент - Гриша.
Ссылка

На ютубе он озаглавлен, как "Дегустация", но по-моему это не совсем верно. Так как же называется этот номер? Может кто-нибудь знает?

0

15

Пересмотрела только что "Богатырей" люксовских.
Все-таки этот номер мне нравится больше, чем его КВНовская версия.

А фраза: "Не перепились еще богатыри на земле нашей Русской!" вообще супер!!!

0

16

Вот хочу еще рассказать об одном номере.
Я назвала его "Разговор двух подружек", потому что не знаю официального названия.
Номер обрел свое истинное имя: "Студентки".

Предупреждаю - это надо видеть! Интонации, мимика..... Ох!
Может, Сонечка, вырежет этот фрагмент и выложит его на форуме, если ей не будет сложно.

Значится так,
Гриша и Дима в роли подружек обсуждают свидание одной из них.
На свидание ходила Люська (Дима), которая собственно и хвастается, а "подружка" несколько завистливо ее слушает.
Время от времени Гриня восклицает: "Вот бабник!" и потом тихонько: "Вот повезло" или "Мне наверно никогда..."
А Димина фишка - "Я тебя умоляю".
Гриня так умильно возмущался поступками Люськиного кавалера.

Момент с выключателем - супер! Сразу вспомнился анекдот "Дяденька, достань воробышка" :D
- ...тянется, тянется, подпрыгивает, подпрыгивает. Никак достать не может.
............
- Ну как из ситуации выкрутились?
- Да никак. Я сама нагнулась да включила.

Еще момент:
- Ты, чё, не видишь, как я изменилась?
- Ах, Люська, как ты похорошела!
- А знаешь почему?
- Почему?
- Ты что, не знаешь отчего мы, девчонки, хорошеем? Я у него в душ сходила.
Там дальше еще про шубу на синтепоне было.  :D

И напоследок:
- ... что, ничего не было?
- Было. Беда.
- Какая?
- Я потеряла там, прикинь.
- Чё потеряла, а?! Я наверно никогда......
- Ты об одном только думаешь. Я заколку потеряла!

Вобщем от Димы Бакина я в восторге!!!
Он в этом номере просто суперски сыграл!!!

Отредактировано Natasha (2009-10-06 15:30:52)

0

17

Наташа, Бог мой!
Я только включила запись - у меня слезы на глазах!  ^^  Какие теткии-и...  :rofl:  Я оставлю себе на сладкое, после работы :) Спасибо, что прислала диск, всё уже посмотрела почти  :music:

Качество записи мне не очень нравится, но согласна с Наташей - это надо видеть. Ссылку см. в соответствующем разделе ;)

Отредактировано Sonia (2009-01-07 17:05:11)

0

18

Sonia написал(а):

Качество записи мне не очень нравится

К сожалению лучшего качества я не нашла.
А голос, голос Димы Бакина?!!!!!!!! И эта его фразочка "Ну я тебя умоляю"  :rofl:

0

19

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-09 13:13:13)

0

20

На мой взгляд там как раз образы и важны.
Но ведь текст все равно смешной. Тут главное - подача. Я от Димы вообще тащусь,.. как шланг по огороду. :D

0

21

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 17:56:59)

0

22

Взрослая написал(а):

Наташа!  Упала! Такое не слышала ни разу. Возьму на вооружение.

Я сама недавно только узнала это выражение. Ну не совсем недавно - пару месяцев назад. Вот решила применить. Рада, что понравилось.

0

23

Скажите, а как зовут актера, играющего "бабушку" в номере "Ножка"?

0

24

Natasha
Так может имеет смысл задать этот вопрос в теме Прямого общения с ДЛШ? Наверное узнать это больше неоткуда, в интернете материалов про Люкс и нет почти нигде.

0

25

Natasha написал(а):

Скажите, а как зовут актера, играющего "бабушку" в номере "Ножка"?

Андрей Губерт. Информация от Саши Федорова :)

+1

26

Спасибо большое, Sonia!
Теперь хоть буду знать, а то при просмотре всегда задаюсь вопросом, как его зовут.

0

27

скромный проситель написал(а):

девушки, я понимаю, что у вас на форуме такой уже междусобойчик образовался, все знакомы, диски друг другу посылаете. Но существует большое количество любителей КВНа и ДЛШ, не зарегистрированных на форуме.

Вы можете в любой момент к междусобойчику присоединиться, для этого даже регистрироваться не надо.  :flag:

А диски с миниатюрами Калейдоскопа (Вы спрашивали про "Оду общественному транспорту") и Люкса я вам могу выслать. Присылайте почтовый адрес на veronica.deacon@gmail.com.

0

28

Natasha написал(а):

Я назвала его "Разговор двух подружек", потому что не знаю официального названия.

У меня где-то на кассетах он был обозначен как "Люська".

0

29

Узнала о существовании еще одного номера, который называется "До и после полуночи". Его кто-нибудь видел? О чем там речь?

0

30

Посмотреть номер "Часовой" онлайн.

http://video.yandex.ru/users/navi2346/v … ncrnd=5794

Отредактировано NAV&gator (2009-05-28 15:52:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»