Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

Владимир Кузьмин...

26 февраля, Новосибирск, комедия "Вершина Айсберга"

Проект "Читальня"

"Дуры" в Дублине и Лондоне, 18 и 19 марта!

1 апреля - Юморина в Барнауле!

Контакты участников команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения

Сообщений 1 страница 30 из 889

1

Решила открыть новую тему)))

Я знаю,что на этом форуме уже существует пара тем,посвященных легенде Барнаула -театру "Калейдоскоп".Все мы знаем,что значительная часть ДЛШ напрямую экспортирована из этого театра..)))И спустя годы ребят,как преступников на место преступления ,периодически тянет в родную Альма-матер .Для нас,барнаульцев, этот театр синоним праздника,эйфории и просто хорошего настроения...Но слава этого театра давно уже шагнула за пределы родного города.Многие из нас разобрали их тексты на цитаты,пересматривают любимые номера,слушают и поют уморительные песенки..Есть предложение выкладывать в этой теме именно любимые номера всех времен.И не просто выкладывать,но еще и объяснять за что мы их любим,конструктивно и доходчиво анализировать причину своего интереса.
Инджоить мы можем  не целый номер,но и отдельную его часть(шутку,фразу,артиста,песню,танец и ты.ды..)

Основная мысль-выкладываем любимое  и объясняем -за что любим))

Отредактировано Yana (2011-09-24 15:45:04)

0

2

ну..пожалуй начну.))Самое любимое,близкое и дорогое..)))

За что люблю?

За искренность,за юность,за легкость,за красоту,за помарки и помехи.

На сцене были не вальяжные именитые звезды,а наши парни из институтских коридоров,обычных танцполов,городских улиц...за это тоже люблю)))

Осознавали ли они что создают золотой фонд,вошедший в анналы?НЕТ..Они просто кайфовали от сцены,от молодости,от музыки,от танцев и эта положительная энергия передается зрителю через расстояния и через время)))И за это-ОБОЖАЮ!! http://s57.radikal.ru/i156/1009/7b/e94ea8ac4725.gif

Отредактировано Yana (2011-09-24 18:24:46)

0

3

Yana написал(а):

ну..пожалуй начну.))Самое любимое,близкое и дорогое..)))

Отличный номер, он мне почему-то тоже первый в голову пришёл.
Что мне нравится в этом номере? Во-первых, задор - с которым они всё это исполнили, живенько, интересно. Нравятся танцы в этом номере, не какой-то один, а все в целом. Вообще весь номер в целом нравится. К тому же танцующие ребята – это что-то. У меня от этого номера остаются только положительные эмоции.
Да, кстати,...где-то на отрезке 3:56-4:02, очень забавно Андрей Деулин танцует.))))

Отредактировано просто Лена (2011-09-24 17:09:04)

0

4

просто Лена написал(а):

Что мне нравится в этом номере? Во-первых, задор - с которым они всё это исполнили, живенько, интересно.

Слушай,солнц,скажи но ты ведь из другого поколения..как тебе сами песни собственно..на душу ложаться не?ведь  и песни и хореографию они пытались воспроизвести из 70-х..аранжировку вродь подправили под современность и все.. Боже..какая современность..что я несу. http://forum24.ru/gif/smk/sm3.gif

0

5

Yana написал(а):

как тебе сами песни собственно..на душу ложаться не?ведь  и песни и хореографию они пытались воспроизвести из 70-х..аранжировку вродь подправили под современность

Ну, песни-то я все эти знаю, мне понравилось, как они их в этой обработке сделали...такой дискотечный вариант. Причём не толкько спели, но ещё и показали, как под них танцевать надо. :D

0

6

просто Лена написал(а):

но ещё и показали, как под них танцевать надо.

ааааа!!!5 Баллов!!! http://s40.radikal.ru/i090/1104/c7/5ff8f4e8b576.gif

0

7

Вообще, что касается танцев...мне ещё вот этот номер нравится. В нем очень много танцевальных фишечек таких интересных. Стиль танцев нравится. И банданы их тоже. Очень качественный номер, на мой взгляд.

0

8

Все..теперь я представила Андрея,исполняющего Цоя на украинском языке.. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Да..номер могучий))Костюмы из флагов-зачот!!Виталькино соло-прикольно.текст-частушки-в тему.все нравится..Саша и Андрей-чуть сбились-прощаю)))Как можно спеть ,предварительно попрыгав на корточках?уважаааю)))Зажигательно))

0

9

Yana написал(а):

вот еще..

Мне тут текст песни очень нравится, авторы молодцы... и фишка где "с цыганочкой со входом", ещё движение (Дима и Саша делают) – рука в бок.)))) Ну и Дима шикарный тут, да.))))

0

10

Yana написал(а):

вот еще...Что я вижу когда смотрю этот номер?

блин..снимите меня кто нибудь с этой карусели..я уже 4 раза посмотрела..а у меня дел полно.http://forum24.ru/gif/smk/sm100.gif

0

11

Yana написал(а):

.Саша и Андрей-чуть сбились-прощаю))

Воот, за такой номер, даже готовы любые помарки им простить, согласна, да.))))))

0

12

просто Лена написал(а):

, ещё движение (Дима и Саша делают)

пошла смотреть в 5 й раз.. http://forum24.ru/gif/smk/sm106.gif

зы..дошло))мне очень нравится,я аж умираю как нравится ,отрезок 0:20 -0:43 и ты.ды..Вобщето .чтобы добиться такого синхрона,надо день и ночь пахать в студии с зеркалами и с профи хореографом..не удивлюсь что репетировали один день где-нибудь в комнатке политеха..))Эти-могут))

Отредактировано Yana (2011-09-24 17:48:09)

0

13

просто Лена написал(а):

Вообще, что касается танцев...мне ещё вот этот номер нравится

Возможно, нужно смотреть весь спектакль. Но ...вижу номер этот не в первый раз и , знаете, не цепляет.  :tomato:  Я смысла не понимаю :dontknow:

0

14

Взрослая написал(а):

Возможно, нужно смотреть весь спектакль.

Ну да..Это же вроде эта..как ее ..монтекарловка.Сюжет там все равно есть ..сквозной.через все номера проходит.)))Но танец зажигательный.))

0

15

Взрослая написал(а):

Я смысла не понимаю

Мне сам номер нравится....в плане танцев....танцы вот эти их меня цепляют.)))
Ну, каждому ведь своё. :dontknow:

0

16

Yana написал(а):

просто Лена написал(а):, ещё движение (Дима и Саша делают)
пошла смотреть в 5 й раз..
зы..дошло)

Я про движение, которое где-то в 1:09 начинается. Вот даже не знаю почему оно мне нравится, для самой загадка. :D

0

17

Yana написал(а):

Лен,ну ты же знаешь..я не могу эту песню сюда не принести)

Знаааю. ))) :D Ой, ну костюмы их тут. Кстати, к песни они очень подходят.))) Хороший номер, особенно текст.)))

0

18

Так...ну тогда я тоже из новых свой любимый выложу.

А что мне тут нравится, не скажу....хотя, ладно....тааанеец и тееекст. :D

0

19

просто Лена написал(а):

ааааа... http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

ну так это еще та конфетка.))Я может быть брежу..но мне кажется,что есть что то общее,(а именно движение кистями) в танцплощадке 70-х 0.45 и кисти в этом номере 1.28 ....Связующее звено между этими двумя номерами-А.Федоров,отсюда я делаю вывод ,что придумал это он..)))Ну и как вам женская логика?)))

0

20

Yana написал(а):

я не могу эту песню сюда не принести

Класс!!! :cool:  :D
Обидно, что вижу первый раз.. Надо обратиться к первоисточникам, как кто-то говаривал..

0

21

Ленуся написал(а):

Обидно, что вижу первый раз..

это ты еще на нее не подсела...она же в мозг внедряется,подавляя всю его активность))

Отредактировано Yana (2011-09-24 18:48:57)

0

22

Yana написал(а):

Ну и как вам женская логика?)))

Железная. :D

0

23

Ленуся написал(а):

Обидно, что вижу первый раз..

Ленуся, ты в эту тему почаще заходи...ещё и не то увидишь.))))))))))

0

24

просто Лена написал(а):

тогда я тоже из новых свой любимый выложу

http://i.smiles2k.net/big_smiles/00147.gif

0

25

ну гулять так гулять))) Вот еще одно творенье.)

Люди!!!Это такой стеб!!На грани фола практически)))Смешно,вкусно,красиво..Парни отжигают )))

-Рожу расцарапаю саперною лопаткой,чтоб не любовались на тебя в прицел украдкой...ааааа..фантазия у автара))Респект.
кстати..движение кистью -отдание чести-придумал Александр...(Я о женской логике.)

Отредактировано Yana (2011-09-24 19:04:18)

+1

26

Yana написал(а):

Вот еще одно творенье.)

А тут мне, во-первых, костюмы нравятся их (идут всем очень), ещё...танец, танец и ещё раз танец (особенно в начале), слова песни. А в конце песни...вот это "нале...,оп" нравится. Аааа и вообще мне нравится этот номер весь.)))
Но, кое-где, у них тут синхронность расходится. Но я прощаю.))))

Yana написал(а):

.движение кистью -отдание чести-придумал Александр

Даа, спасибо ему за это большое!!!!!

0

27

просто Лена написал(а):

Ой, да)))) Отлично!!!

0

28

Yana написал(а):

история)))

О, это шикааарный номер!!! Спел отлично, присядка в конце, соло на гармошке (кстати, гармошка ему идёт!!!),...в общем, тут перечислять и перечислять. Классный номер весь!!!!

+1

29

Хочу озвучить свои предпочтения:
1.Аквариумная история
2.Ода общественному транспорту
3.БалКонский
4.Песенка оптимиста (а я просто съел за завтраком свой паспорт)
5."Дроля едет в Ашхабад"
6. Из игры, где рекламировали Маквитис - особенно то место, где А.Ф. поет
7.Финальная песня В.Гасаева в роли Нифигася ( ... от бублика дырка большая...)   
8. Песенка в исполнении А.Ф. -"Сижу, курю, стреляю глаза уголком" 
......
ушла еще чего-нибудь вспомнить)

0

30

Взрослая написал(а):

Хочу озвучить свои предпочтения:

Шорошие предпочтения, разделяю!!!  :cool:

0