Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номера Калейдоскопа.

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Кира написал(а):

А могу я предположить, что тебе вообще разминка не очень нравится?)

Можешь, но это будет неверно)) Мне нравилась разминка. Это единственный конкурс, где команды могли показать на что они способны! Кстати ты знаешь, что теперь в КВНе нет разминки?

0

32

Nusik
Ух ты...и давно?

0

33

Кира
Нет, вот наверно второй год. Хотя в прошлом ещё была сначала))) Вместо неё поставили странный конкурс. Выходит 1 игрок из каждой команды и должен прочесть по 2 шутки. Потом жюри выбирает самого худшего и команда уходит. Потом игру продолжают и уже читают по 3 шутки и т.д. пока один не останется. А если жюри не знает кто из них был ХУЖЕ, то они должны ещё кружок по 1й шутке выдать.

0

34

Nusik написал(а):

Кстати ты знаешь, что теперь в КВНе нет разминки?

Ну если только в этом сезоне :) Просто заменили на подобие конкурса из Премьерки.
«Биатлон» — когда все команды по очереди зачитывают свои готовые шутки: по две, три, и т.д. После круга жюри убирает с дистанции непонравившуюся команду (типа "промахнулись"). А если жюри не определилось — штрафной круг. В вышке заменили штрафной круг на телевопрос от команды. Вот тут и получается старая импровизационная разминка  ;)

0

35

NAV&gator
А я что-то другое написала?? :blink:

0

36

Nusik
Я набирал медленнее, чем ты   :) Но за то теперь два мнения  ;)

Отредактировано NAV&gator (2007-04-03 21:06:13)

0

37

NAV&gator написал(а):

В вышке заменили штрафной круг на телевопрос от команды. Вот тут и получается старая импровизационная разминка

Ты считаешь, что этот конкурс лучше, чем старая добрая разминка??

0

38

Nusik написал(а):

Ты считаешь, что этот конкурс лучше, чем старая добрая разминка??

Трудно пока сказать... Но мне разминка нравилась всегда — из-за непредсказуемости. Другое дело, что чем дальше, тем менее смешно выходило.
А здесь огромный плюс в количестве шуток за единицу времени  :)

0

39

NAV&gator написал(а):

А здесь огромный плюс в количестве шуток за единицу времени

Но ведь этот конкурс ничего не показывает. Просто домашняя заготовка. А это не интересно!!! + я за старый КВН!!

0

40

Nusik написал(а):

я за старый КВН!!

Тогда уж и за старые команды, поскольку разминки на самом деле выходили уже совсем редко)

0

41

Кира
Для меня КВН кончился с проигрышем ЧП. Так старый КВН это и есть старые команды. Они его таким делали)))

0

42

Не подскажете, можно ли откуда-нибудь скачать песни "Охота" и "Ода общественному транспорту"?

Заранее, спасибо.

0

43

Ирина, "Оду общественному транспорту" можно скачать с сайта Гасаева
wwwgasaev.ru/video/gasaev_avto.avi
Охоты кажется пока нигде нет(

0

44

Кира написал(а):

www.gasaev.ru/video/gasaev_avto.avi

Так она уже не рабтает! Или это только у меня??

0

45

Nusik
На офсайте не работает? Я не проверяла, но странно.

0

46

Кира написал(а):

Ирина, "Оду общественному транспорту" можно скачать с сайта Гасаева
wwwgasaev.ru/video/gasaev_avto.avi

Nusik написал(а):

Так она уже не рабтает! Или это только у меня??

Кира написал(а):

На офсайте не работает? Я не проверяла, но странно.

Я опять позади паровоза! :) Извиняйте. Роликов тех на нашем сайте уже действительно нет. И давно. У Олега мало места на сервере — но это временно.
Но я в своё время всё-таки умудрился их закинуть на файлообменник:
Ода общественному транспорту (77,51 Мб)
файл доступен только до 15 мая!!!

Линда (31,25 Мб)
файл доступен до 31 мая.

Отредактировано NAV&gator (2007-05-11 05:26:42)

0

47

Мне нравится "Аквариумная история"))) С опаской стала смотреть на рыбок в аквариуме)))))) ;)
Ещё было очень интересно посмотреть (как это назвать) мини спектакли))) Короче без песен!! Правда почему-то они были на одну и туже тему или это только мне так показалось???))) ^_^

0

48

Nusik написал(а):

Мне нравится "Аквариумная история"))) С опаской стала смотреть на рыбок в аквариуме)))))) 
Ещё было очень интересно посмотреть (как это назвать) мини спектакли))) Короче без песен!! Правда почему-то они были на одну и туже тему или это только мне так показалось???)))

Нехорошо так дразниться  :beee: Я завииииидую!

0

49

Таня написал(а):

Нехорошо так дразниться   Я завииииидую!

Если бы я могла, то выложила бы, но они очень большие получаются! Проси Веронику!

0

50

Таня написал(а):

Nusik написал:

Мне нравится "Аквариумная история"))) С опаской стала смотреть на рыбок в аквариуме)))))) 
Ещё было очень интересно посмотреть (как это назвать) мини спектакли))) Короче без песен!! Правда почему-то они были на одну и туже тему или это только мне так показалось???)))

Нехорошо так дразниться   Я завииииидую!

А Кира ведь выкладывала «Аквариумную историю»... Ой! Это секрет вроде :sorry:
P.S. если кому ещё понадобится, то «Оду общественному транспорту» я переложил. Теперь будет храниться «вечно». http://ifolder.ru/1986001

0

51

NAV&gator
Что??? Может у меня провал в памяти, но я пока никуда её не выкладывала вроде...

0

52

Кира
значит это у меня провалы... вернее я сплю наяву :)

0

53

NAV&gator
А ты видимо видел этот номер! Тебе понравился??

0

54

Nusik
Видел :) Конечно, понравилось. Но рыбок у меня не было никогда :D Поэтому не могу ничего сказать о своих ощущениях к аквариуму после просмотра. ;)
Сыграно и спето здорово! Но вот, что лично мне интересно — а почему в ДЛШ не участвовали те же девушки из Калейдоскопа? :)

Отредактировано NAV&gator (2007-05-20 23:24:02)

0

55

NAV&gator
Может из-за стиля ДЛШ? Там может просто не планировались девушки. Потому что с командой Калейдоскопа на КВН-Сибирь они приезжали.

0

56

Кира
Но ведь в ДЛШ часто играли женские роли? Хотя, конечно, мужик, переодетый в женщину — гораздо смешнее :)

0

57

Всегда не очень положительно относилась к девушкам в КВНе. Всё же это мужская игра, либо девушка должна быть ну просто ооочень яркая и причём не больше одной.

0

58

Nusik написал(а):

Всегда не очень положительно относилась к девушкам в КВНе... и причём не больше одной.

А как же Светка с Жаннкой из Пармы?! :cool:

Отредактировано NAV&gator (2007-05-21 01:40:38)

0

59

NAV&gator написал(а):

Но ведь в ДЛШ часто играли женские роли?

Может не настолько часто? Ты историю создания кстати команды ДЛШ читал, на сайте висит? Там вроде бы что-то и было написано про стиль команды.

0

60

Ну ладно. Не часто, а очень часто :D Иногда ;)

Кира написал(а):

Ты историю создания кстати команды ДЛШ читал, на сайте висит?

Вот меня и отправили изучать азы ДЛШ. Премного благодарен! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»