Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номера Калейдоскопа.

Сообщений 271 страница 300 из 321

271

NAV&gator написал(а):

видео из концерта "Калейдоскопа". Пётр Винс поёт песню продюсера.

Всегда любила "Калейдоскоп" за их такие замечательные танцы!

0

272

Ксения написал(а):

Можно узнать, какой это год?

Если бы... :question:

0

273

Ксения написал(а):

Можно узнать, какой это год?

у меня на кассете был помечен как 1996...

0

274

Тогда скорее всего у меня это есть. Я посмотрю сегодня. Качество наверняка другое... Если можно - отпишусь потом.

0

275

Ксения

конечно! Если есть возможность выложить в лучшем качестве - буду рада.

0

276

Ксения написал(а):

Качество наверняка другое...

Да как минимум, эта запись миллион раз переписана, даже цвет не удалось сохранить, поэтому и спрашиваем, нет ли нормальной)

0

277

Я посмотрела. На диске написано "Фестиваль. 1 день. Сольный концерт шоу-театра "Калейдоскоп"", но концерт явно не до конца. Там только песня "Про охоту", номер "Про заек", "Евгений Онегин", "Школа эстрадных звёзд "Ол старз"", "Рябина кудрявая" в исполнении Деулина, Гасаева и Фёдорова и "Рябина кудрявая" - концерт эстрадных звёзд (он, кстати, и обрывается).
Возможно это в 3 дне фестиваля...

0

278

Ксения написал(а):

Я посмотрела. На диске написано "Фестиваль. 1 день.

Ксения написал(а):

Возможно это в 3 дне фестиваля...

Да что это совсем не оттуда, по-моему... Оформление зала и сцены совсем другое, если не вообще другой зал.

0

279

Да, там этого нет. 3 день - это вообще игра, там у "Калейдоскопа" - "Эх, прокачу!", "Литературный автосалон", "Ода общественному транспорту" и "Не уверен - не обгоняй" (соответственно - визитка, рекламный конкурс, музыкалка и ДЗ).
Больше ничего такого у меня нет, что касается "Калейдоскопа" 1996 года...  :nope:

0

280

Ещё одно видео из того концерта "Калейдоскопа" (в цвете). Как и раньше — хорошо бы найти запись получше.
Виталий Гасаев — "Не рифмуюсь я со словом фортуна..."

http://www.youtube.com/watch?v=U4SEXTk2Cts

И аудио этой песни в МР3 с обработанным звуком.
http://narod.ru/disk/21820099000/Gasaev_Ne rifmuys.mp3.html

Отредактировано NAV&gator (2010-06-17 22:02:58)

0

281

NAV&gator

Спасибо большое! Такого не найдешь нигде  :flag:

0

282

Natasha написал(а):

Всегда любила "Калейдоскоп" за их такие замечательные танцы!

Да, очень даже оригинально всегда получается, тоже отмечала  :yep:
По-моему, Андрей Деулин в основном ставит, не ошибаюсь?

0

283

Оцифровал небольшой кусочек видео из концерта "Калейдоскопа". Пётр Винс поёт песню продюсера. Качество исходного материала было хуже некуда :dontknow: Может быть у кого-то есть запись более лучшего качества?

Не имею возможности открыть и посмотреть где происходил концерт.Номер с песней продюссера помню.Это песня из одной из новогодних программ-сказок "Калейдоскопа"(кажется 1996 г.)

0

284

PetrVins написал(а):

Не имею возможности открыть и посмотреть где происходил концерт.Номер с песней продюссера помню.

Понятно. Тогда несколько скриншотов. Качество ужасное, конечно, но, к сожалению, приходится нередко довольствоваться и радоваться таким материалом: видеокассеты переписаны и просмотрены уже десятки раз, пройдя через сотни рук. :(

http://s57.radikal.ru/i155/1006/43/77481eb6d5c8.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1006/3d/0dfae84cd839.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1006/f9/4ba82840bdbb.jpg

Отредактировано NAV&gator (2010-06-17 19:18:22)

0

285

NAV&gator написал(а):

Пётр Винс поёт песню продюсера. Эта песня в MP3

А может быть кто-то опознал оригинал, что был взят? :whistle:

0

286

Ксения написал(а):

Можно узнать, какой это год?

NAV&gator написал(а):

Если бы..


Нашла в записях маленький отрывок из выступления ДЛШ. Может это поможет. По-моему это тот же зал. Ребята уже в полосатых рубашках.

0

287

Декорации-то вроде те же.  :dontknow:
А еще песня знакомая, здорово. :D

0

288

Гюрза
Да, зал точно тот же самый, но год уже, конечно, более поздний.

0

289

NAV&gator написал(а):

Да, зал точно тот же самый, но год уже, конечно, более поздний.

Не думаю. Реклама на сцене, даже связка шаров на ней, по моему, такая-же.

0

290

Гюрза написал(а):

даже связка шаров на ней, по моему, такая-же.

Очень всё одинаковое, но только не могу поверить, что в 98-году ДЛШ показывали что-то из своей программы и в том же концерте отдельно выступал "Калейдоскоп"... Может у них оформление годами не меняется? :)

0

291

В прошлый раз напутал с оцифровкой — видео на самом деле цветное (качество осталось то же). Так что смотрим снова. :) Ссылки заменены.
Новое первое видео снова не встраивается (как и песня про Новый год) — видимо это происходит из-за того, что Ютуб даёт после загрузки на сервер ссылку с нижним подчёркиванием. Встраиватель сайта её не понимает. :(
Наверное придётся перезагружать до тех пор, пока не выдаст нормльную ссылку.

Отредактировано NAV&gator (2010-06-17 19:33:43)

0

292

NAV&gator написал(а):

Так что смотрим снова.  Ссылки заменены.

Спасибо. Теперь видео не появляется на странице совсем...  :dontknow:   :crazy:

0

293

NAV&gator написал(а):

Очень всё одинаковое, но только не могу поверить, что в 98-году ДЛШ показывали что-то из своей программы и в том же концерте отдельно выступал "Калейдоскоп"... Может у них оформление годами не меняется?

Насколько я знаю, в 1997 году такое точно было. А фестиваль сезона 1998 года проводился в ноябре 1997 года, если я не ошибаюсь :)

0

294

Ксения написал(а):

Спасибо. Теперь видео не появляется на странице совсем...

Ксения
Вообще-то у меня в сообщении объяснены причины :rain:

0

295

Admin_dlsh написал(а):

А фестиваль сезона 1998 года проводился в ноябре 1997 года, если я не ошибаюсь

А в миниатюре "Олень" на картине с обратной стороны написано "Москва - 98". ;)

0

296

NAV&gator написал(а):

Очень всё одинаковое, но только не могу поверить, что в 98-году ДЛШ показывали что-то из своей программы и в том же концерте отдельно выступал "Калейдоскоп"... Может у них оформление годами не меняется?

Admin_dlsh написал(а):

Насколько я знаю, в 1997 году такое точно было. А фестиваль сезона 1998 года проводился в ноябре 1997 года, если я не ошибаюсь

Если это был фестиваль, значит в один день могли выступать ДЛШ, а в другой - "Калейдоскоп". Теперь, когда видео в цвете, очень хорошо видно, что связка шаров действительно одна и та же.

Отредактировано Гюрза (2010-06-17 21:10:01)

0

297

NAV&gator

ну могло быть такое, что они готовились к поездке в Сочи и обкатывали программу? :)

Насколько я знаю, первый выход на сцену именно ДЛШ, еще не в полосатом, состоялся в 1996 году на фестивале нового сезона 1997 года. Там еще финалка "Мы натуры утонченные... не пугайтесь нашего общества". Может сравнить с той записью?

0

298

NAV&gator написал(а):

Вообще-то у меня в сообщении объяснены причины

Вообще-то, написала как есть...  :dontknow:

0

299

1. PetrVins написал, что номер с продюссером из новогоднего концерта.
2. Из того же концерта новогодняя песня с очаровательным Новым годиком, у которого на шапочке "1998"
3. Если предположить, что песню продюссера готовили к новогоднему концерту, а уже потом показывали на фестивале, то мы имеем именно 1998 г. Кстати на картине там действительно "Москва 1998"

0

300

Admin_dlsh написал(а):

Там еще финалка "Мы натуры утонченные... ну пугайтесь нашего общества". Может сравнить с той записью?

Оформление там другое. А такое оформление сцены, как в этих видеозаписях, я не припомню, чтобы где-то ещё попадалось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»