Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Еще раз про "Писак"


Еще раз про "Писак"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет! Я тут впервые, хотя Детей я и моя семья давно любим безумно. Может, кто подскажет, где все-таки взять "Писак". Как то случайно записали две серии по Югре, кассета обошла половину города, все в восторге. :)
Не хочу ругаться, но какой-то нехороший человек у себя оставил.   Теперь только КВНами утешаемся. Вообще было бы здорово видео архив выпустить.

0

2

Надежда написал(а):

Может, кто подскажет, где все-таки взять "Писак".

Кстати я тоже собиралась именно этот вопрос задать!  :yes:
Когда у нас на Украине показывали, я видела пару моментов, но сериал шел в неудобное время, поэтому посмотреть целиком не удалось. :( Очень хотела бы купить, но оцифрованную версию, т.к. видеомагнитофона не было и не предвидится)

0

3

Надежда, Таня

насколько я знаю, права на "Писак" принадлежат НЕ ДЛШ, поэтому официально купить сериал не получится. Можно купить кассету со спектаклем "Три пожара" или DVD с сериалом "Мэрская доля" (это все отличного качества в красивой коробке и т.д.). Пишите на info@dlsh.ru.

А по поводу "Писак" - могу переписать на кассету и выслать.  Пишите мне в личку на форуме :)

0

4

Таня написал(а):

Таня, если получится с кассетой, постараюсь оцифровать.

Не знаю, может у меня с и-нетом что-то, часто выдает ошибку на странице. Поэтому и Veronice написать проблема.

0

5

Не так давно стала обсуждать этот сериал, а мне рассказывают концовку, которую я вообще не знаю))) Представляете, я тут ступила и посмотрела все серии, кроме последней)))  А я ещё так последнюю (как я считала) серию не любила, мне так жалко главного редакторы было, что я даже и не досмотрела до конца!)))) Пошла, вставила кассету в видак и правда, есть ещё одна серия))) Балда, что тут сделаешь... :pardon:

0

6

Nusik
Но зато смотри, какой сюрприз))) Я так люблю новые кассеты смотреть, с перерывами. Чтоб дольше не кончалось))
И как тебе последняя серия?

0

7

Кира
Ой я так рада, что она есть! Теперь я могу спокойно смотреть предпоследнюю серию))))

0

8

А я вот как раз вчерашний вечер, плавно переходящий в ночь, посвятила просмотру сериала целиком...
Последние две серии меня просто убили - как-то не ожидала такого.
В этом смысле хорошо, что я не досмотрела концовку тыщу лет назад во время телетрансляции - неожиданность, ага.

0

9

Drakosha написал(а):

Последние две серии меня просто убили - как-то не ожидала такого.

А вы представьте, что когда я первый раз смотрела у меня не было последней серии и я о ней не подозревала даже))) Мне было так Винса жалко, прям до слёз))) Я её только раз смотрела, больше никогда)))  ^_^

0

10

Эх, Писаки...

Не смотрела их уже лет сто... и все почему... видик сдох... Надеюсь на ближайшую покупку нового... А то уже ломка начинается((

0

11

Девочка Петя
Покупай пока они ещё остались в продаже! Я за новым все магазины обошла! Везде простые видики, которые нельзя ставить на запись в конкретное время! Купила в простом магазине последний видик, можно сказать схватила первая, а то на него тётка подозрительно косилась)) А то у нас кассеты скоро станут стоить как виниловые пластинки!

0

12

По НСТ сегодня Писак показывали!! ))) :)

0

13

Девочка Петя написал(а):

А вы представьте, что когда я первый раз смотрела у меня не было последней серии и я о ней не подозревала даже))) Мне было так Винса жалко, прям до слёз)))

Введите в курс дела!!! У нас в москве сериал единожды показывали по ДТВ. И последняя серия была о том, что Петю вернули обратно на свою должность. Это и была последняя серия нам все тогда показали?

А сериал смешной получился, особенно мне понравилась серия как Димой "гвозди забивали", укатайка!!!!

0

14

Лиличка написал(а):

Это и была последняя серия нам все тогда показали?

Да, эт последняя! ))

Лиличка написал(а):

А сериал смешной получился, особенно мне понравилась серия как Димой "гвозди забивали", укатайка!!!!

А мне больше нравится серия, где стажёра связали))

0

15

Вот именно с этого сериала мне стал нравится Сивохо :) А когда услышала, что он поееееее-т... :dance:

0

16

Sonia написал(а):

А когда услышала, что он поееееее-т..

А он пел??  :blink:

0

17

Nusik написал(а):

А он пел??

Не тогда :) В своей команде в свое время :)

0

18

Sonia написал(а):

Не тогда  В своей команде в свое время

А я с ним ни одной старой игры не видела. Покупала только старые игры НГУ! На одном диске даже что-то вроде старой рекламы попалось)) Это был шедевр. )) Того мужика на звёздном фоне я долго не забуду)))  :D

Отредактировано Nusik (2008-01-22 12:03:44)

0

19

Nusik
Старая реклама вообще дело интересное ;) Вызывает, как минимум, ностальгию :)

0

20

Sonia написал(а):

Вызывает, как минимум, ностальгию

Хм...особенно когда понимаешь, сколько ж лет после неё уже прошло))))

0

21

Sonia написал(а):

Вот именно с этого сериала мне стал нравится Сивохо

А я благодаря сериалу по-другому взлянула на Галыгина.  В составе БГУ я его как-то не выделяла, он мне и не нравился.

0

22

Лиличка написал(а):

В составе БГУ я его как-то не выделяла, он мне и не нравился.

Странно)) По мне Галыгин в БГУ был звездой. А когда Папакуль куда-то делся, так он вообще его заменил.

Вызывает, как минимум, ностальгию

Мейби, но эта реклама была до моего рождения и не вызвала ностальжи, а только смех)))

Отредактировано Nusik (2008-01-23 01:28:28)

0

23

Ну наконец-то я посмотрела ВСЕ серии "Писак". Радости выше крыши! :crazyfun:

Правду Взрослая говорила - сериал почти весь построен на КВН-Сибири. Но это отнюдь не умаляет его достоинств. Все шутки к месту.

Но какой же бедненький стажер!  :'(  Не удивительно, что Григорий так потом оторвался на всех. :angry: А главный редактор оказывается не так прост, как может показаться с первого взгляда. :glasses:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Еще раз про "Писак"