Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Виталий участвует в конкурсе исполнителей "Секрет успеха".

Админ: создана специальная тема для обсуждения участия Витали в конкурсе. Давайте сюда кидать впечатления от эфира, ссылки на новости и т.д.
Виталя, удачи!

По этому адресу выкладываются отрывки из эфиров передачи с Виталием. Спасибо сайту wwwgasaev.narod.ru.

0

2

А в 18.00 это по Москве??

0

3

Nusik
Наверное.. Я какую-то программу нашла, даже не глядя на то чья она, если честно.

0

4

Кстати, кто-нибудь знает как за него там можно проголосовать. Я на его сайте спрашивала, а мне пока никто не ответил :(

0

5

Я думаю, что прямо на этой передаче и скажут!Зная эти проекты, наверно дадут неделю на голосование по смс!!

0

6

daiquiri
Учитывая, что на его сайте отчасти сидят те же люди, что и здесь, думаю, можешь сразу спрашивать здесь)) Но серьёзно, кто же может это знать до передачи? Завтра может кто-то посмотрит и скажет.

0

7

Показали!Аж целых 5 секунд!(((

0

8

Nusik
Гениально)) Терпения, типа, всё вам будет...

0

9

Кира
Какое там терпение!Такие "кадры" туда приходили!Их аж по несколько минут показывали!!

0

10

Народ, спокойствие. ВЫ что, конкурсов телевизионных не видели?
Сегодня показывали только первый тур. То есть показали 100 человек, из них тех, кто прошел - по 5 секунд. Виталя пел "Омут".
Дальше второй тур... Тут уже наверняка будет больше нашего конкурсанта. Потом третий тур, там наверняка интервью возьмут и прочее.
А вот уже собственно КОНКУРС (который сейчас начал сниматься, как я поняла) - там уже в каждой передаче будет Виталий,  ну хорошо, если до конца :)

0

11

Veronica
В том-то и дело, что насмотрелись этих конкурсов!Пока мы доберёмся до основного конкурса...Месяц как минимум ждать...(((( :black_eye:

0

12

Veronica
Из того что можно назвать "телевизионными конкурсами" я видела только КВН, поэтому вопрос. Что ты называешь "собственно конкурсом"? Самый последний этап?

0

13

Кира
КВН - это не конкурс, а шоу :)
Хотя не в этом суть.
Если кратко - существуют проекты вроде "Фабрики звезд" или "Народного артиста".
Чтобы попасть в 20 человек (например), которых будут регулярно показывать по ТВ и которые собственно будут соревноваться за первое место, надо пройти отборочные туры.

На первый тур приходят все, кто может. Их прослушивают и отсеивают. Далее, в зависимости от проекта, следуют второй и третий и пр. туры. То есть из нескольких тысяч выбирают десяток или более, который начнет участие в телевизионной части проекта. То есть отборочные туры снимают, но показывают эпизодически.

Те же, кто попал в собственно конкурс, будут светиться на экране каждую передачу. То есть в одной передаче они спели такую песню, в другой сякую, и на третей отсеялись. Или прошли дальше. Вот это и есть собственно "конкурс".
Советую посетить сайт проекта http://www.sekretuspeha.ru/. Там описана структура конкурса.

Прочие вопросы просьба в личку или в аську, я думаю, мало кому интересна наша тема обсуждения :))

0

14

Вот здесь про систему голосования на этом проекте:
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=11059 … 28&d=0

0

15

Вот тут можно даже услышать голос самого Виталия!!!
http://www.amic.ru/news/?news_id=63878

0

16

Тоже к ссылкам, но тут немного информации:
http://news.altapress.ru/7091/

0

17

Урааа!!! Виталик вышел в финал!

0

18

Да в субботу его уже больше показывали!!Правда я не очень поняла, что это там ему Валерия втирала((( :mad:

0

19

Nusik написал(а):

Да в субботу его уже больше показывали!!Правда я не очень поняла, что это там ему Валерия втирала((( :mad:

Ну ты что, она же у нас супер пупер талант. Только ей и можно учить Виталика петь  :beee:

0

20

Я не смотрела эфир 3 февраля, но я думаю, что если это действительно "учеба", а не личная неприязнь, Виталию это пойдет на пользу. Мы все понимаем, что если идешь в конкурс, то идешь в первую очередь потому, что не можешь пробиться самостоятельно ... и возможно, небольшая коррекция образа или той же манеры исполнения - это как раз то, что не хватало для успеха.
А Валерия, хоть я и не люблю попсню, именно успешная певица.

Отредактировано Veronica (2007-02-06 00:44:30)

0

21

Veronica
Если бы у меня был муж продюсер, то я тоже была бы успешной певицей)) :)
Валерия говорила, как ему нужно спеть(((Я в музыке не очень разбираюсь, но я думаю Виталий за столько лет уже может разобраться, как ему спеть, чтобы получилось так как нужно!!

0

22

Нюсик права. Слишком многое решают связи. У Валерии муж, у Алсу папочка... а у Валерии голос может и получше многих, кто сейчас на эстраде, но до Виталия ей ой как далеко.

0

23

Nusik написал(а):

но я думаю Виталий за столько лет уже может разобраться, как ему спеть, чтобы получилось так как нужно!!

Мне кажется речь идёт не о тех изменениях, чтобы пугаться. Я бы не считала, что его сейчас загнобят/испортят. Сейчас это выход на другой уровень. Это как при переходе на другую работу, всё равно чему-то приходится учиться)) Всего не учесть самостоятельно, при любом таланте. А у Валерии уже есть опыт.

0

24

daiquiri написал(а):

до Виталия ей ой как далеко.

Далеко в каком смысле?

0

25

Nusik,

у Витали нет продюсера, но если сейчас после участия в проекте за него возьмется какой-нибудь продюсерский центр, ему в любом случае придется меняться.
Да, иногда вокалистам- самородкам не советуют вообще учиться петь, особенно если сложилась своя манера исполнения. Но чтобы попасть в профессиональные певцы надо уметь управлять своим голосом, не всегда выжимать из него максимум, и прочее. При этом, я думаю, работают с конкурсантами не последние люди (я имею в виду не Валерию, а тех, кто занимается постановкой движений, голоса и пр.), так что плохого не сделают.
И мудрость Виталия как раз в том, что он скорее всего прислушается к такому мнению. Потому что второй шаг после признания своего таланта - это понимание, что чем больше талантлив человек, тем больше к нему требования. Есть у тебя мощный голос - отлично, но надо его отшлифовать, уметь им управлять, не надрываться, а экономить силы и прочее...

daiquiri, я говорю не про силу голоса Валерии и Витали, а про общий образ, умение подать себя, выбор подходящего репертура, уметь контролировать свой голос. Если у меня голос громкий, я могу громко крикнуть... то что? Этого недостаточно.

0

26

Эти две строчки в эфире...
До костей пробирает, но мало же!!!!
Ждем следующего выпуска...

0

27

Вот решила вырезать фотки Виталия!!Получились мутные, но для тех, кто не видел я думаю всё равно будет интересно)))
http://p.foto.radikal.ru/0702/2dbef7071426t.jpg

0

28

http://p.foto.radikal.ru/0702/30bdf09b59b8t.jpghttp://p.foto.radikal.ru/0702/5a3f0ac126b6t.jpg

0

29

Nusik
Спасибо большое! Интересно не то слово))

0

30

Nusik, а видео можно выложить? ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"