Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))


Люблю поговорить о жизни...)))

Сообщений 1 страница 30 из 776

1

Вот и я открыла свою тему)))Думаю многим здесь уже понятно что я люблю поговорить,порассуждать и просто потрепаться..по этому.Welcome   Буду всем очень рада.)))

Отредактировано Yana (2011-07-05 21:48:20)

0

2

Изначально в подобных темах-интервью было принято задавать вопросы.

1. Какой подарок ты считаешь самым ужасным? Я лично - торты, канфеты и т п.) Сори за уточнение, оно в данный момент необходимо.

2. Твоя любимая еда... Из ВСЕвозможных и просто вообразимых.

3. Свои фотки выложишь? Портреты, имею ввиду.

4. Одежду какого цвета чаще носишь или любишь носить?

5. Тебе нравятся смуглые мужчины типа... не хочу писать слово индусы... типа как в Индии? )) Мне правда интересно.

6. Твоё хобби??? Чем ещё увлекаешься из того, что мы знаем?

7. Значит, была в Индии, в Тае, а где ещё из экзотики?

8ю Ну и чужие вопросы немного позаимствую.

8. На сколько лет себя ощущаешь?

0

3

Перенесено из темы "Любимые города и страны"..не знаю какого размера это все будет и когда законится..постараюсь побыстрее и покороче)))
__________________________________________________________________________________________

Начну пожалуй..нестройный рассказ ,который может оборваться в любой момент)))

вместо эпилога.
______________

Я уже давненько сижу в нете и у меня есть друзья.Идея поездки куда-нибудь в необычное  место витала уже давно.Постепенно она приобрела очертания.Индия -загадочная,сказочная страна,которая манила к себе и отталкивала одновременно.Год мы в шутку обмусоливали эту тему...Именно в шутку.я так думала.)))Носили друг другу инфу,читали рассказы,впечатления...И вот наконец образовалась троица отважных,которые скроили в одно время свои отпуска..))
Это была я,Аня-Одесса и Юра-Германия.К слову сказать Юра ехал не впервый раз и это нас грело.Было принято решение ехать с21 ноября по 6 декабря.На 2 недели.)))Мой муж немного подумав-понял что исправить меня дело неблагодарное,   пошел и купил мне билет на самолет.Из Барнаула и Новосиба в Дели ничего не летает и поэтому билет был на рейс Алмааты-Дели.И вот визы,паспорта,пельмени в дорогу-все готово.Ребята ехали со своих стран до Москвы,там они встречались и уже вместе летели Москва-Дели.Я же вынуждена была пилить поездом Барнаул-Алмааты,а там самолетом в Дели.Так решили..)))Все бы ничего..но наши рейсы немного не совпадали..и получалось ,что я одна прилетаю 20 ноября,ночую там,а ребята подтягиваются 21 к обеду...))Вобщем...адреналин начал поступать мне в кровь еще за собственным компьютерным столом в родном Барнауле..))

Чтобы ничего не сорвалось и чтобы никто мне не клевал заранее мозх,мы с мужем решили никому не говорить о моей поездке...НИКОМУ.Даже моей маме..У моего мужа 17 ноября ДР.Поездка была спланирована таким образом,что бы я отметила таки праздник с семьей.. мне было немножко не по себе что я бросаю их.   Но..человек предполагает,а бох располагает..15 числа нам звонит наш доблестный семейный туроператор и предлагает 2 горящих путевки в Тайланд за совершенно смешную цену..   (она знает что мы любим Патайю)16 ноября мои муж и сын грузятся в самолет и улетают .И я как дура остаюсь одна!! дома и 17 числа держу удар от всех людей которые звонили в 4 телефона с 7 утра ,желая поздравить моего мужа...супер.18 числа я приглашаю маму домой..показываю ей как следить за квартирой,наказываю как поливать цветы,вручаю ей ключи от квартиры и вызываю такси..ЧТОООООО?сказала мама.Мне кажется она думала что это плохой сон,пока не подъехала машина)))Гружусь в 11 вечера одна с сумкой на ночной казахский поезд.   ..и вот оно.!!!ОТПУСК НАЧАЛСЯ!!!отметив его банкой пива я вся в эйфории рванула на встречу неизвестности и приключениям.
Если кто ездил на поезде через российско-казахскую границу-он меня поймет....скучать не пришлось.3 часа российская таможня с паспортным контролем,шмоном,обыском и собаками наркоманками...30 минут едем и снова 3 часа веселья..все тоже самое.НО с казахским акцентом.))) 30 часов поездом с кучей новых знакомых и я в Аламаате...
Шикарный аэропорт отстроили..современный.огромный.сверкающий.я ходила по нему и любовалась...красота.К рейсу стали стягиваться индусы..Они казались непривычно экзотичными на фоне нагловатых казаков..скромные.странно одетые и очень черные особенно на фоне снега))я на них пялилась просто неприлично.. снова таможня.пограничники.и самолет.Летела я АэрАстана.Вполне приличная компания оказалась- самолет нового поколения с хорошим сервисом ,хорошей едой и даже спиртным на борту..что вобщем то уже редкость))3 часа 30 мин.полета и мы в

Дели.!
Аэропорт .роскошь.огромен...такое впечатление ,что в Алмаате-нет аэропорта..Он даже больше чем в Банкоке..и красивее.

http://forumimage.ru/uploads/20101209/129191720059004446.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20101209/129191733885008816.jpg

Позвонив по быстрому маме и отрапортавав о нормально физическом здоровье..(на психическое она уже махнула рукой),я встала в очередь на таможню,судорожно вспоминая английский...у меня всегда так..вроде немного знаю,понимаю,но..очень сложно начать говорить когда попадаешь непосредственно в среду..тем более в Индии он неправильный.спецефический.На таможне у одной тетки -казашки возникли проблемы в общении и она заблажила-кто-нибудь говорит по английски?я подошла..поняла суть проблемы ,объяснила тетке,но сама таможеннику,кроме-"айм андестен"-ничего сказать не смогла.ступор.   

закончив формальности и получив багаж,я обменяла в аэропорту 50 баксов (больше нельзя потому что там самый низкий курс)
пошла на Prepaid Taxi.протягиваю девушке бронь отеля,она отбивает чек,указывая в нем адрес.600 рупий.дорого.даю денег .обсчитали на 200 рупий!!нагло.    И тут ко мне приходит английский..)))я вспомнила те слова и обороты,которые наверное и не учила никогда...озарило.   Деньги мне вернули,извинившись..
выхожу наружу.смог.ночь.шум.гам.грязь.коллапс. народу стоооолько,что в аэропорту кажется-никого нет!!
дали таксиста.красавца!!!!   .а жизнь налаживается..

И вот я сажусь в новенькую машинку неизвестной мне индийской марки.Пристегиваюсь.Водитель-нет...насторожило.))я его спрашиваю -вы знаете адрес моего отеля мол..он заулыбался и кивнул указывая на чек..спрашиваю-почему Вы не пристегнулись?   Наивная..это я еще не видела индийских дорог.))Ночью трафик свободный и всей прелести сразу мне не показали..)))И вот я мчусь по неизвестному мне ночному городу огромному,чужому,неизвестно куда..и что меня ждет?жутковато..и вдруг мы останавливаемся и водитель виновато признается-заблудились..супер.!!выскочил на улицу когото поймал,распросил..и мы двинулись дальше.Приехали..Оказывается мой отель называется ....Астория!!!мля..   (ну любят они громкие названия)Парень достал мою сумку ,открыл дверь и подал мне руку..)))Провел меня в отели представил сонному портье..Еще один очень красивый парень))Тот оживился..нашел мою бронь(надо сказать что я забронировала только одну ночь,на следующий день ребята должны были приехать за мной и забрать меня в другой отель))))Парень прикололся..
-Вы из России?
-да
-прямо из аэропорта
-да
-только на одну ночь?
-да
-завтра утром вы уедете снова в Россию?   
юмористы млин..
меня любезно проводили в нумер...включили титан.показали окно..  и спросили..чай,кофе,бир,вате?на последнее я дала согласие...принесли.имея опыт турецки и египетских отелей,я посчитала доставку воды как само собой..но..нифига.я любезно приняла бутылочку и стала легонько выталкивать мальчика со своей территории..он удивился и что то быстро залопотал.мне это надоело и я сказала:стоп.
-ай вонт дринк.
-ес мэм.
ай вонт дринк ватэ...
-ес мэм.
-йу гив ми уван бател вате.
-ес.
-гуд найт...
мальчик не хотел сдаваться и выпалил
-твенти ту рупий.. 
-ай донт андестент инглиш..  закончила бессмысленный разговор я..
_________________________________________________________

ухххх...че то притомилась я..)))Остальное потом допишу..я щас глянула..это я в начале так подробно расписывала,а потом все пошло гораздо быстрее..

0

4

9. Спортом увлекалась когда-нибудь? Каким?

10. Что тебя больше всего раздражает или бесит? Чем тебя можно вывести из себя, конечно, кроме того, когда тебя от инета разговорами отвлекают.) Предположила просто.

Что ты очень не любишь делать?

11. Написать ещё вопросы или не хочешь?

0

5

У тебя новая ава? ))

А я думала, что одна только Sweet. )))) Шучу.)))) Фуу, пошловато пошутила, ну да ладно, мысли вслух.)

0

6

12. Чего боишься?
13. Что вообще из явлений любишь? От чего релаксИрушь?

0

7

Sveta написал(а):

У тебя новая ава? ))

угу...не новая,а первая..прошу учитывать)))
ухх Света уже вопросов мне выкатила пачку.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
щас..постараюсь по быстрому..)))

Sveta написал(а):

1. Какой подарок ты считаешь самым ужасным? Я лично - торты, канфеты и т п.) Сори за уточнение, оно в данный момент необходимо.

Ты знаешь...я люблю подарки в принципе.не было у меня ужасных подарков...Как может быть ужасным подарок от близких людей?не зна..может мне повезло наверное.))

Sveta написал(а):

2. Твоя любимая еда... Из ВСЕвозможных и просто вообразимых.

Суши,рыбу,мясо,овощи,фрукты,шоколад,кофе.зеленый чай..))Вобще люблю азиатскую кухню.Верю что они знают великое таинство сочетания продуктов..

Sveta написал(а):

Свои фотки выложишь? Портреты, имею ввиду.

А надо?)))не то что я стесняюсь....вот ты расскажи какой ты меня представляешь?ну и другие пусть тоже расскажут.а потом решим)))

Sveta написал(а):

4. Одежду какого цвета чаще носишь или любишь носить?

о...ту что идет ))и на что есть настроение.Сиреневую не люблю да..черное к лицу тоже.

Sveta написал(а):

5. Тебе нравятся смуглые мужчины типа... не хочу писать слово индусы... типа как в Индии? )) Мне правда интересно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

ээээ...мне не нравятся блондины..бесцветные они какие то.Как ни странно жизнь показывает ,что влюбляюсь в брюнетов,смуглых и невысокого роста..оба моих мужа были такими)))ну и вобще по жизни..))Света..ты меня заставила задуматься.)))

Sveta написал(а):

6. Твоё хобби??? Чем ещё увлекаешься из того, что мы знаем?

Ты знаешь ..я очень быстро загораюсь и так же быстро отхожу..)))поэтому хобби было много.Кино,музыка,путешествия,киномонтаж,родительский комитет,общественные нагрузки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ..
вся штука в том, что как только я получаю полную информацию,изучаю полностью предмет,он мне становится не интересным.)

Sveta написал(а):

. Значит, была в Индии, в Тае, а где ещё из экзотики?

Турция,Египет -если это можно назвать экзотикой..мечтаю съездить в США..)В европу зовут в августе на свадьбу-не поеду..(( дорого.

Sveta написал(а):

. На сколько лет себя ощущаешь?

зависит от веса,настроения и жизненных ситуаций..в данную минуту на весь свой возраст.(((

Отредактировано Yana (2011-07-05 22:40:00)

0

8

Sveta написал(а):

12. Чего боишься?

нифига себе ..филосовский вопрос.))Боюсь смерти,болезни,за свою семью боюсь,за их жизни/здоровье,моральную устойчивость,душевное состояние..а остальное все-заработаем или украдем)))

Sveta написал(а):

Что вообще из явлений любишь? От чего релаксИрушь?

Море люблю..ОБОЖАЮ.Ночь люблю и дождик при солнце))

0

9

Yana написал(а):

оба моих мужа были такими)))ну и вобще по жизни..))Света..ты меня заставила задуматься.)))

О чём??? ))))))

0

10

Sveta написал(а):

О чём??? ))))))

вопрос в том что считаю красивыми   одних,а влюбляюсь в других..воблин.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

11

Yana написал(а):

А надо?)))не то что я стесняюсь....вот ты расскажи какой ты меня представляешь?ну и другие пусть тоже расскажут.а потом решим)))

))))) Наверное, ты сама немного блондинка?

Я тебя представляю суперской! Это не лесть.
Ты живая, энергичная, общительная, значит, рядом и мужчин много, у тебя есть всё, что тебе надо.) Ты не гордая, чтобы это просто взять. Конечно, ты же должна о себе то заботиться. Хотя... немного всё равно, мне так показалось, считаешь, что себя обделяешь и что скромновата немного. Вернее, ты считаешь, что от жизни могла бы и гораздо побольше не полениться взять.))))
Это предположения.

Так вот, живость души, думаю, делает и внешность оч. привлекательной. ... не так я немного выразилась...

0

12

Yana написал(а):

вопрос в том что считаю красивыми   одних,а влюбляюсь в других..воблин.

Да, понятно. Тебя привлекает определенный тип внешности, но влюбляешься не из-за внешности, а из-за , так скажем, шааблонно, личностных качеств. А это же и главное.)))
А на счет внешности, думаю, ты просто и немного несерьезно пишешь Ну не внешность же для тебя определяющая в мужчине то.)

Почему я так о тебе пишу:

Yana написал(а):

не то что я стесняюсь....вот ты расскажи какой ты меня представляешь?ну и другие пусть тоже расскажут.а потом решим)))

Или ты только внешность имела в виду... Ну, я вообще не этот, не экстрасенс, кстати, многие, наверное, т уже знают твою страничку вконтакте. А вдруг там уже твои фоты есть.))

0

13

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    . На сколько лет себя ощущаешь?

зависит от веса,настроения и жизненных ситуаций..в данную минуту на весь свой возраст.(((

Прикольно.) И точно. ))))  ^^

0

14

Sveta написал(а):

))))) Наверное, ты сама немного блондинка?

да...волосы жгла ))

Sveta написал(а):

Ты живая, энергичная, общительная, значит, рядом и мужчин много, у тебя есть всё, что тебе надо.) Ты не гордая, чтобы это просто взять. Конечно, ты же должна о себе то заботиться. Хотя... немного всё равно, мне так показалось, считаешь, что себя обделяешь и что скромновата немного. Вернее, ты считаешь, что от жизни могла бы и гораздо побольше не полениться взять.)))) Это предположения.

ого..да ты психолог чтоли?колись давай...да.я получила в жизни все что хотела наверное.и что дальше делать то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  надо же куда то двигаться..а куда?я никогда не хотела иметь много денег,и отношусь к ним как к средству для достижения цели.Для меня есть в жизни знАчимые события и текучка..и я верю что жизнь состоит из мгновений.Сегодня все получилось-значит кайф.Проблемы решаю по мере их поступления.))

Sveta написал(а):

Ну не внешность же для тебя определяющая в мужчине то.)

ну...физические данные нужны,чтобы обратить внимание хотябы.))

Sveta написал(а):

А вдруг там уже твои фоты есть.))

фоты есть))какие попало...муж меня спецом пофотал для этого дела,потому что в одноклассниках получила кучу притензий за то что хожу три года голой..)))

0

15

Пропустила чуток))

Sveta написал(а):

9. Спортом увлекалась когда-нибудь? Каким?

нет..не люблю..именно поэтому скрепя сердцем раза три в неделю таскаюсь в тренажорку,зимой в бассейн,а дома юзаю велотренажор и гантели.Но все через силу.иначе я не выживу.)))

Sveta написал(а):

10. Что тебя больше всего раздражает или бесит?

ээээ...хотелось бы сказать- ничего)))Не люблю когда нарушают личное пространство.Не люблю насилие над собой ни в какой форме.Если сочту необходимым и нужным лучше сама убьюсь)))Для меня это пунктик прям какойто.Как бороться-не знаю.))

Sveta написал(а):

11. Написать ещё вопросы или не хочешь?

а что есть еще? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  вот у тебя накопилось...давай уж спрашивай раз пошла такая пьянка.)))

0

16

вобщим..пока есть время попытаюсь продолжить рассказ об Индии))

Значит я осталась одна в этом отеле и нужно было пережить ночь))Искупавшись,я завалилась спать))Утром стала ждать ребят.Не пошла даже на завтрак.Открывала дверь номера в надежде услышать что кто то спрашивает на ресепшене меня..Но снизу доносились мужские голоса на английском и хинди.))Стала нервничать и ходить по номеру..Внизу слышилось явно какоето движение,но не по мою душу- решила я..уж русский то язык я по любому опознаю мол))..Минут через 30 мою голову посетила на редкость светлая мысль-А какого х..на они бы с ними разговаривали по русски? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ну не дура?Обретя надежду я рванула бегом из номера,сбив открывающейся дверью боя..))Это мои друзья спрашиваю-улыбается..Спускаюсь по лестнице вижу картину маслом..))
посреди  вестибюля стоит белый человек,вокруг него человек 10 индусов и все говорят хором))) Один из них кидается ко мне и жалостливо так
-Вы Яна?
-Да. отвечаю радостно 
-Хи из фром джермани,йу а Рассия..Вайт?
не стала я грузить юношу ,что в машине сидит еще одна " ши из фром Укрэйна"

На радостях я кинулась Юре на шею (которого видела впервые в жизни между прочим..но мне уже было пофиг.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

а там произошел след.прецедент.Вот как описывает его Юра.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

с горем пополам нашли отель, в котором вроде как должна остановиться Яна. водиле приказую ждать: ЩАСВИРНУС! Аню оставил в машине. и вошёл в здание страшное снаружи, симпатичное на ресепшене , мне навстречу ломанулась радостная толпа служащих, уборщиков и менеджеров. НАМАСТЕ! МЫ ВАМ РАДЫ!
Спасибо, я тож до ужаса как рад, но я к вам по делу. Скажите, не заезжала ли к вам вчера вечером в районе 23 часов рашен герла?
толпа недоумённо хлопает глазками.
я павтаряю свой вопрос. один из менеджеров лезет в "бортовой" журнал, что то там водит пальчиком и выдаёт мне:
нет сэр! у нас тут только сингл леди 
как фамилия?
тычут мне пальцем. читаю БАТУРИНА МАРЬЯНА... млин, ничего понять не могу. вроде и время савпадаит, но Янами не пахнет. одна Марьяна. и фамилию не знаю. выползаю на улицу и спрашаю громко Аню как фамилия Яны ? и тут случается непоправимое. Аня выходит из авто, стоит держась ручкой за дверку и в это время водила толь нарочно толь случайно автоматичски начал закрывать стёкла. и защемляет Ане палец. я не досматриваю чем кончилась трагедия (по идеее исходя из Аниного характера, водила должен был остаться без головы  ), влетаю обратно в хотель. говорю:
покажите мне вашу сингл леди!
и в это время в вистибюлях появляется Яна-Марьяна. очередные люлипоцелуи на глазах у удивлённой публики. я хватаю Яну под мышку, мы несёмся в её номера. я тихо шизею от обстановки (Яна поди рассказала о первой ночи в этой келье) , хватаем её сумари и кубарем вниз. на лицах персонала удивление и растройство: вы съезжаете?
ахха, и до свиданья и пхирмеленге вам!
запихиваемся хором в машину и я чуйствую что где то рядом должна быть наша родная гостиница ВЕЛКОМ ПЛАЗА. райончик то один и тот же. в этот раз водила очень быстро нашёл наш отель

И вот мы заселились дружной шведской семьей в Нашу  гостиницу...))

вечер первой встречи..если вдуматься,то все символично))

http://forumimage.ru/uploads/20101209/129191519792003544.jpg

0

17

Вобщем весь оставшийся день и ночь мы хохотали..узнавали друг друга.травили байки,и снова хохотали.до боли и колик.))

Между делом Сходили покушали в кафе...Прикольно.Сказать что на нас все смотрят-это ничего не сказать..На нас просто пялились.Где бы мы не останавливались ,на улице,вокруг нас образовывались пробки.Индусы вобщем довольно милые люди..
Скажу откровенно .Там культ белого человека. И это настолько серьезно,что мне кажется что белый человек того не стОит.К нам подходили прохожие-здоровались,ни с того ни с сего заводили разговор ,спрашивали что то вроде-как дела,из какой страны мы приехали...Если мы им отвечали,то они просто сияли от счастья.))как то так...Когда мы говорили из каких стран мы к ним понаехали,они впадали в ступор и спрашивали-на каком языке вы друг с другом общаетесь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Давно я не чувствовала столько внимание и заботы по отношению к себе..Если мы входили в какую-нибудь лавочку,хозяин ее подрывался с места в желании усадить  комфортно белых леди..в переговорном пункте служащий отдал мне свое кресло и скзала что не будет сидеть если я буду стоять)))И все при этом улыбались.искренно так..Я сейчас говорю о простых,обычных людях..

В кафешке мы приняли решение и придерживались его всю оставшуюся поездку-заказывать разную национальную еду.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Очень вкусно.Остро.Необыкновенно.Порясающе..и за совершенно несерьезные по нашим меркам деньги.

в Дели на вокзале мы купили билеты сразу на все поезда по всему маршруту...  удивила эээээ...бюрократия.вокзал я так понимаю государственное учреждение.стоит комп.допотопный.за ним сидит дяденька.он забил туда все наши данные и стал в столбик на бумашке высчитывать стоимость билетов) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif    затем на калькуляторе,затем он достал баааальшую амбарную книгу и переписал туда ровным каллиграфическим почерком все наши паспортные данные...затем выбил билеты.затем вывел сумму.мы предложили оплату в долларах.он не отказался .улыбнулся и....ушел.  прозорливая Аня  взяла его калькулятор и пересчитала общую сумму...оказалось что госучреждение нагревало нас на 4 доллара))  горе ему..  :rofl:  он очень изящно выкрутился.сказал что он объявил такую сумму только ради того чтобы ему удобней было сдать сдачу..  вот...после этого он взял наши денешки и аккуратно переписал в амбарную книгу колличество купюр...мол 2 сотни,3 по 50 и ты.ды..  когда это было закончено и мы уже собрались на воздух...фих.он стал переписывать номера купюр..да здравствует госконтроль ,следящий за ввозимой валютой.!!!оформляя билеты а потом переписывая наши деньги дядечка попутно отвлекался на сладости, кои щедро раздавала сотрудникам офиса какая то дама, в честь какого то события, толь днюха. толь дочку взамуж спихнула, толь сама вышла туда же. мы не выясняли. но она раза два подходила к нашему дядечке щедро вкладывая в его протянутую ладонь какую то сладкую дребедень. дядечка отвлекался от переписи денег а значит наше время ожидания увеличивалось.)))
мы сидели и гадали, мож бюрократия у них такая, а мож таким образом решается проблема безработицы? я видела многое в разделении труда в индии, но с переписыванием денех столкнулась впервые.
наконец денги на сдачу нашли. дядечка торжественно вручил их нам предварительно пересчитав эти несчастные 200 рупиев. и мы не веря своему счастию, что ипопея с приобретением билетов закончилась , вышли из душного офиса. нам предстояло отобедать, и успеть приготовиться к вечернему поезду.
Офис на вокзале..в конце комнаты стоят столы со служащими,а по периметру стоят диваны на котрых сидит очередь))Пассажиры по од7ному подходят и присаживаются к столу..))интересно.
http://forumimage.ru/uploads/20101209/12919228031800131.jpg
_______________________________________________________________________________________________________

вобщем на сегодня пока все..задолбалась я выковыривать наши впечатлюхи из-за кучи флуда..поэтому.продолжение следует))

Отредактировано Yana (2011-07-06 00:46:35)

0

18

Yana написал(а):

получилось-значит кайф.Проблемы решаю по мере их поступления.))

Прикольно.) :cool:

Отредактировано Sveta (2011-07-06 06:06:14)

0

19

Yana написал(а):

фоты есть))какие попало...муж меня спецом пофотал для этого дела,потому что в одноклассниках получила кучу притензий за то что хожу три года голой..)))

:cool:  ^^

Yana написал(а):

ого..да ты психолог чтоли?колись давай...да.я получила в жизни все что хотела наверное.и что дальше делать то?

Те, кто меня знает, хоть немного, ну, кто смог заметить и на некоторых (например, уже удалённых) форумах, а иногда и в жизни я деееемонстрирую,)) что могу много говорить о человеке, иногда и машинально, иногда и по фото.)))
По фото я могу написать оч. много.
Игра такая была на одном сайте. Но развлечений это мало мне приносило, всё равно.) Это ж не мой хобби.)) Удовольствий мало приносило, это тоже может быть скучно и непродуктивно. Мало в этом проку, короче.))
Потому, что вообще писать могу много, до такой степени, что это потом и не прочтешь (ибо запаристо), то сейчас больше не поясняю.)))))

Отредактировано Sveta (2011-07-06 06:42:57)

0

20

Yana написал(а):

а что есть еще?

Да. Как звёзд на небе.) )))

Почему вопросов должно быть меньше)))))))). Я и ДЛШам тоже много вопросов задавала же.)))))

Вот только проснусь немного.)))))) А то у нас пол седьмого утра.)))

Но сильно парить не буду.)))) Ууугу (как говорил Александр Гудков.)  :)

Отредактировано Sveta (2011-07-06 15:48:07)

0

21

Yana написал(а):

Вобщем весь оставшийся день и ночь мы хохотали..узнавали друг друга.травили байки,и снова хохотали.до боли и колик.)

:cool:

0

22

Yana написал(а):

он очень изящно выкрутился.сказал что он объявил такую сумму только ради того чтобы ему удобней было сдать сдачу..

Вот, а в Томске, например, на деньги не обманывают.)

В Индии - просто традиция и национальная черта - обмануть. Обхитрить. Это у них - как у нас чистить зубы. Зубы НЕ почистил - плохо.) Не обмануть у них - просто неприлично, преступление. Поэтому мне в этих странах, в подобных, было бы неприятно.))

0

23

Yana написал(а):

Давно я не чувствовала столько внимание и заботы по отношению к себе.

Но там, где вообще нет секи или красивых мен, )))) там скучно.) ИМХО. )))) Все индусы - не в моем вкусе совсем.)))

Yana написал(а):

Индусы вобщем довольно милые люди..

Yana написал(а):

Там культ белого человека.

И всё это при том, что все там хотят обмануть этого белого человека.)))) Я б немного могла б и обидеться, а может и - нет.)
Да нет, я могу представить.... мои родственники там пару лет жили, нормально, )

Но ты же мало там пробыла.) Может потом остался бы таки неприятный осадок от того, что тебя хотят обмануть? ))

Хотя, сами они так же наивны. ) Как и Россияне многие.) Может к этому автоматом привыкнуть можно было бы. Это я - мысли вслух.

0

24

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    10. Что тебя больше всего раздражает или бесит?

ээээ...хотелось бы сказать- ничего)))Не люблю когда нарушают личное пространство.Не люблю насилие над собой ни в какой форме.Если сочту необходимым и нужным лучше сама убьюсь)))Для меня это пунктик прям какойто.Как бороться-не знаю.))

Могу предположить, но всё же уточню, хотя :

Это и в психологическом и в физическом плане про личное пространство? Или только в психологическом?
Насилие тоже - физическое и психологическое? Сори.))

0

25

Sveta написал(а):

Yana написал(а):

    фоты есть))какие попало...муж меня спецом пофотал для этого дела,потому что в одноклассниках получила кучу притензий за то что хожу три года голой..)

Значит, ты красивая,
... О , да ты ещё и "путняя".) Молодец, что следишь за фигурой, как бы это запаристо ни было.)))

0

26

Sveta написал(а):

В Индии - просто традиция и национальная черта - обмануть. Обхитрить. Это у них - как у нас чистить зубы. Зубы НЕ почистил - плохо.)

ну во первых это цигане..а во вторых .страна очень бедная.поэтому хитрость-это часть борьбы за выживание..К тому же -где нагло не нае... белых туристов?да везде..рот не надо открывать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   

Sveta написал(а):

Вот, а в Томске, например, на деньги не обманывают.)

а в Барнауле обманывают...все начиная от ЖЭКа..кончая супермаркетом во дворе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif 

Sveta написал(а):

И всё это при том, что все там хотят обмануть этого белого человека.)))) Я б немного могла б и обидеться, а может и - нет.)

В индии вобще много противоречий,не помеащающихся в голове европейца.От  грязи и нищеты до сумашедшей роскоши.От безграмотых до необыкновенно мудрых ,к которым едут на обучение со всего мира.

Sveta написал(а):

Может потом остался бы таки неприятный осадок от того, что тебя хотят обмануть? ))

ну почему же..через пару дней я настроилась,поймала ритм этой страны..обнаглела .и все пошло как по маслу.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Sveta написал(а):

Могу предположить, но всё же уточню, хотя :
            Это и в психологическом и в физическом плане про личное пространство? Или только в психологическом? Насилие тоже - физическое и психологическое? Сори.))

И то и другое..Например не люблю находиться в большой толпе,в очереди и ты.ды.
ну...а физическое насилие..в моем возрасте?ммм ни помню.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Sveta написал(а):

Значит, ты красивая,

я тя умоляю)))...я совсем немолодая тетка сильнобальзаковского возраста..Фигуры нет.это факт)).Просто разгоняю кровь,чтобы другие проблемы не накрывали медным тазом..болезнь спины,плохое кровообращение и т.д.

0

27

Yana написал(а):

В индии вобще много противоречий,не помеащающихся в голове европейца.

Неее, в моей голове это как раз поместится.))) Я такое могу понять и осознать вполне.)))

Yana написал(а):

Просто разгоняю кровь

Ну, кровь можно ещё и не так гонять.)))))

Если о спорте... Я вот, например, знаю, что если спортом заняться.... надо короч. заняться.)))))))) %-)

0

28

Yana написал(а):

а в Барнауле обманывают...все начиная от ЖЭКа..кончая супермаркетом во дворе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

И у нас)))) :glasses:

0

29

А меня в Томске не обманули.))))))) Такие честные, только мне от их честности не веселее.)))))

100 р кажется не додали, потом принесли...)

0

30

Sveta написал(а):

100 р кажется не додали, потом принесли...)

из магазина? http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif
Это не в Томске дело,это ты человечек такой...тебя обманывать грешно)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))