Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Знакомства » Как я узнал о ДЛШ


Как я узнал о ДЛШ

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Кто ж меня без имени написал(а):

А я знакомился с ДЛШ по частям.

Veronica написал(а):

Кто ж меня без имени
теперь для чистоты картины надо, чтобы все перечисленные рассказали, как с Вами познакомились ) И друг с другом.

И ведь сделали !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

http://s2.uploads.ru/BH3VM.jpg

+6

62

Ну наконец-то!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Дождались!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

63

От всей нашей "маленькой, но гордой" )))) съёмочной группы (Гюрза, Veronica, Марта) хочу поблагодарить Владимира Кузьмина за прекрасную идею и команду за интереснейшее общение   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+4

64

Ну молодцы !!

0

65

Как я познакомилась с ДЛШ. Надо порыться в закромах памяти и вернуться в прошлый век. Мы тогда с подругой очень увлекались играми КВН.В то время играла команда Харьковского университета МВД,и мы как истинные патриотки в 1998 г. собрались за нее болеть.Я,кстати,болельщица была по-спокойнее, без особых эмоций, а подруга влюблялась во всех и все: и Пельмени, и НГУ, и Спасатели.Наши менты благополучно прошли сразу в полуфинал,и мы даже спорили за кого болеть в утешительной игре. подруга настаивала на НГУ. Даже самой сейчас чудно за нас! Классная все-таки вещь беззаботная молодость! Но на ДЛШ внимание мы обратили. А после утешительной игры я уже знала кого хочу видеть чемпионом 1998 года.Вот
такие были патриотки. Кстати,я оригинальна. Т.К. не Гасаев и не Малыгин первыми обратили на себя мое внимание(хотя тогда я не знала как кого зовут). И потом весь 1998,1999,2000 и 2001 годы я смотрела только их.  Потом с информацией стало хуже и наступил перерыв. подруга переехала и мы общались только по телефону и как водится по жизни все реже и реже.  А в 2006 году я нечаянно наткнулась на УЛ КВН (хотя я никогда ее всю не смотрю) и увидела повзрослевших и возмужавших, но таких же шикарных ДЛШ. Благо тогда уже был интернет и кабельная сеть. А постепенно,все больше ругаясь с телевизором  из-за отсутствия приличных передач, все больше просиживала в поисках информации о гастролях, спектаклях,фильмах с участием ДЛШ, читала на форуме или просматривала старые игры.

+2

66

Очень хочется мне  поблагодарить "маленькую, но гордую" съемочную группу за абалденное видеоинтервью. М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!

+2

67

Мира написал(а):

Кстати,я оригинальна. Т.К. не Гасаев и не Малыгин первыми обратили на себя мое внимание

Ну а кто же тогда это был?

0

68

Мира написал(а):

Очень хочется мне  поблагодарить "маленькую, но гордую" съемочную группу за абалденное видеоинтервью

Да всегда пожалуйста !  :) Если есть комментарии по поводу нашей "фильмы", пишите сюда )

0

69

а я даже и не помню как мы с подругой узнали... Тогда очень у нас в области Комитет по делам молодёжи активно работал. КВНщиков возил..
И Пельмени были и Владивосток, Питер, УС, но ДЛШ как-то болье всех в душу запали.. да ещё 2 года подряд приезжали..
Да и мы как раз были в нежном возрасте, когда хочется красивого, яркого, активного... а Дети такие и были! Так что всё сошлось

+2

70

Irina-Miass написал(а):

хочется красивого, яркого, активного... а Дети такие и были! Так что всё сошлось

Для меня они такими и остались.
Они взрослели, я менялась, но все также люблю их творчество.[взломанный сайт]

+2

71

Irina-Miass написал(а):

Тогда очень у нас в области Комитет по делам молодёжи активно работал. КВНщиков возил..

К нам не возили, увы. И хотя живу в Сибири, узнала я впервые о ДЛШ, увидев их по телевизору в сезоне высшей лиги КВН. Очень жаль, что не было у меня возможности тогда, в начале 2000х побывать хотя бы на одном концерте или спектакле ДЛШ. Вот сейчас наверстываю упущенное )))

0

72

Доброго времени суток, многоуважаемые поклонники ДЛШ и многоуважаемый Владимир Анатольевич (просмотрела сообщения - среди присутствующих не распознала больше никого из команды)!
На сайте со вчерашнего дня. Ностальгия, знаете ли... по "как молоды мы были")))) КВН особо никогда не смотрела. Ну, если вот только на одесситов по любоваться). А потом и вовсе решила, что смотреть там нечего. Однако просматривая в газетке своей местности "программу телепередач на завтра" увидела "утешительная игра", что уже восприняла как шутку, включила телевизор и... пропала!
      "Детки", Господи ты Боже мой! Продули мой любимый конкурс, но... Я ни в КВН, ни... да ни где не видела столько мужского шарма, обаяния, .... Ну, всё, понесло тётку))) Они были действительно командой самородков (на таких матери не обижаются, знаю по собственному опыту... матери, матери... не самородка))). Однако на себя одеяло никто не тянул. Работали как прославленная тройка Михайлов -Петров- Харламов (это уже хоккей, если что))) Да... После них смотрела КВН некоторое время регулярно, но ... всё не то. Дочь увлеклась сочинцами (на мой взгляд очень пошлый юмор). Вот я ей и рассказала про ДЛШ. Ииии...  интернет - вещь великая, в его недрах хоть что разыщется, и я по милость доченьки пересмотрела всё, что связано с ДЛШ (ну, или почти всё). Тогда в 98м я просто восхищалась, с гордостью думала: "Дивись Москва, и знай страна - самые мужики в мире живут в Сибири"))) А сейчас... Кто бы мне сказал, что средний возраст так коварен своим сожалением о том, что "эх, было моё время"))) Вот потому и стала искать ДЛШ в настоящем. В результате на сайт пришла только чтобы сказать спасибо команде, за что остаётся командой хоть и без Гришеньки. Смотрю на вас и утешается сердце - ещё не всё, ещё играем)))) Парни, здоровья вам на долгие годы.

+1

73

Здравствуйте, Helen  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Helen написал(а):

Тогда в 98м я просто восхищалась, с гордостью думала: "Дивись Москва, и знай страна - самые мужики в мире живут в Сибири")

А вы из Сибири?

Helen написал(а):

средний возраст так коварен своим сожалением о том, что "эх, было моё время"

Да вот тут в 26 уже идешь на Студенческую весну и "наше время" вспоминаешь) Ну все, думаешь, вот и старость привет  [реклама вместо картинки]

0

74

SeMa написал(а):

Здравствуйте, Helen   

А вы из Сибири?

Да. Привыкла везде отвечать, что из Кузбасса, что чистая правда. Но в полутора-двух часа ходу на авто от Томска.

Да вот тут в 26 уже идешь на Студенческую весну и "наше время" вспоминаешь) Ну все, думаешь, вот и старость привет

))) А мне теперь 26ть кажется просто  розово-юностью))))

0

75

Helen написал(а):

Вот потому и стала искать ДЛШ в настоящем.

А на концертах приходилось бывать?

0

76

Helen

добро пожаловать!

Команда иногда присутствует в разделе "онлайн-разминок" и вот тут.

0

77

Elenika написал(а):

А на концертах приходилось бывать?

Нет, не приходилось, хоть и звали пару раз... Но не на Люкс... 
Зашла по ссылке канала Калейдоскопа на YouTube, и оп-пааа))) Только сейчас вспомнила! Где-то в году 90м-92м, позже не могло быть, думаю, ездил театр Таштагольский, в котором я тогда работала,  в Барнаул (если я, конечно, ничего не путаю), а я с ними поехать не смогла - на работе запарки, выручала. Руководитель театра на меня тогда здорово обиделась. По приезду доооолго терзала меня: "Воооот, не поехала, жалей теперь: знаешь каааакииииие там парни работают!"  Это она про "Калейдоскоп")))  Ох, ну у нас тож парни были - блеск!))) Я только и отвечала ей: "Не судьба!")))

0

78

Veronica написал(а):

Helen

добро пожаловать!

Команда иногда присутствует в разделе "онлайн-разминок" и вот тут.

Добрый день, спасибо за приглашение))) Только боюсь, что разучилась шутить, тем более в режиме "Разминки"))))

0

79

Helen

шутить в данном случае - дело "самых мужиков в мире" :) А посетители на разминке вопросы каверзные задают, когда объявляется очередная разминка.

0

80

Veronica написал(а):

Helen

шутить в данном случае - дело "самых мужиков в мире"  А посетители на разминке вопросы каверзные задают, когда объявляется очередная разминка.

Ох, Вероничка, не скажите! Чтоб ответ получить блистательный, следует вопрос правильно задать. "Каков вопрос - таков ответ")))) Они теперь мастера стали в этом деле, извернутся, но всё ж...))))

0

81

А я ведь была на концерте! И ни-че-го не помню  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  У глубокой юности есть свои минусы  [реклама вместо картинки]

0

82

Helen написал(а):

Чтоб ответ получить блистательный, следует вопрос правильно задать.

Helen, а Вы разминки здешние читали ? )

0

83

Helen написал(а):

"Каков вопрос - таков ответ"))))

Да, тоже верно ) Поэтому очень интересны вдумчивые и многослойные вопросы.

0

84

Марта написал(а):

Helen, а Вы разминки здешние читали ? )

Каюсь - нет)))

0

85

Helen написал(а):

Каюсь - нет)))

Тогда Вам сюда )))

0

86

Veronica написал(а):

Да, тоже верно ) Поэтому очень интересны вдумчивые и многослойные вопросы.

Вооот! Я и говорю, что вопрос должен быть... правильный: лаконичный по форме, по сути  емкий и.. с подтекстом, лучше не одним)))) А я давно такие не генерирую, да и в лучшие времена они рождались невзначай, то есть вдруг, и ооочень редко))))

+1

87

Helen написал(а):

Я и говорю, что вопрос должен быть... правильный: лаконичный по форме, по сути  емкий и.. с подтекстом, лучше не одним)))

Ну это в идеале ) Но, на мой взгляд, суть разминок состоит в том, чтобы на любой вопрос дать остроумный ответ. Ну и пусть вопрос не будет признан лучшим, зато какое удовольствие читать ответы на него !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

88

Helen написал(а):

Вооот! Я и говорю, что вопрос должен быть... правильный: лаконичный по форме, по сути  емкий и.. с подтекстом, лучше не одним))))

Это конечно здорово- такой вопрос сочинить) Но иногда бывает . что на самый что ни есть с виду рядовой вопрос родится у команды такой шикарный ответ!!! Просто класс!
Помню. так было в одной из разминок у А.Федорова)

0

89

Спасибо за ссылку, я уже вчера доооолго изучала ход 15й разминки, так и не смогла полностью всё прочитать. Но поняла, чем так меня пленил Бакин в 98м))) Даже подумала, что если б не Гуливицкий с его изумительной тактичность, то ДЛШ погрязли бы в "солёном"  юморе так, как Гриша тож не чужд, как мне представляется))) Авторов-то под себя, не бось,  подбирали)))

0

90

Марта написал(а):

зато какое удовольствие читать ответы на него !

Правда, правда, Вы правы)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Знакомства » Как я узнал о ДЛШ