Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Раскрученные лица ДЛШ - есть ли в команде актеры "второго плана"?


Раскрученные лица ДЛШ - есть ли в команде актеры "второго плана"?

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

У всех членов ДЛШ есть свои поклонники. Конечно, больше лавров достается Гасу, Грине, частично Винсу. Как же на счет других? Есть ли шанс у Макса, Димы и Бакина на сольную программу, или наш удел быть тенью звезд?

0

2

Я... а я ли? написал(а):

У всех членов ДЛШ есть свои поклонники. Конечно, больше лавров достается Гасу, Грине, частично Винсу. Как же на счет других? Есть ли шанс у Макса, Димы и Бакина на сольную программу, или наш удел быть тенью звезд?

Вы не правы!!!!!! Мы всех любим.  :yep:

Отредактировано Sveta (2009-11-03 19:25:29)

0

3

Я... а я ли? написал(а):

или наш удел быть тенью звезд?

:question:

0

4

Нет, я в шоке, Я...а я ли?зарегистрируйтесь как участник, я Вам в личку напишу, мне есть что Вам ответить :canthearyou:  :)
Ничьих секретов я выдавать не буду.

0

5

Я... а я ли?

давайте Ваш вопрос в отдельную тему вынесем?

Серьезный ответ - лично для меня нет разницы в "звездности". Я с одинаковым интересом отношусь к программам всех участников ДЛШ. Я физически не могу посетить ВСЕ концерты или отследить все появления по ТВ, или, например, слетать на денек в Новосибирск или Томск, но потенциально я пойду и на сольник Бакина, и на моноспектакль Дмитрия Никулина и на монологи Аксенова.

Другое дело, что есть полно людей, которые мыслят так "ДЛШ? А, там этот певец с хвостиком..." или "ДЛШ? А, там такой Гриня-капитан". Но,я думаю,  и Виталий и Григорий уже тоже устали от этих устаревших клише и штампов. Так что не легко сейчас никому.

0

6

Я... а я ли, на Ваш ник я хочу ответить:
--Вы , конечно ВЫ.

0

7

Я... а я ли?

недавно разговаривала с одной давней поклонницей ДЛШ, приглашала ее пойти на концерт Гасаева или на "День Хомячка".

Она мне сказала примерно следующее: ты знаешь, я хорошо отношусь к Малыгину и к Гасаеву, но, если честно, мне было бы интереснее сходить на проекты с участием Винса, Никулина или Бакина. На них я выберусь в любом случае, а на эти события еще подумаю.

Вот так вот :)

0

8

Админ, Вы правы. И Малыгин и Гасаев уже устали от своей КВНовской славы. Виталик уже довольно нервно на это реагирует.
Если есть поклонники которые ценят ни только ведущую тройку, значит все еще впереди.

Света, приятно что Вы меня признали. Попробую зарегистрироваться, а пока можите и здесь написать ответ

0

9

Да, я Вас признала, а как же, давно. :love:
Простите, если что.

0

10

Вы же с ДЛШ , поэтому такой смайлик  :love: . Люблю ДЛШ, не Вас лично, ничего личного.
У меня есть предположение кто Вы, возникло с первого Вашего поста, но подтверждать его или опровергать я не собираюсь.

Отредактировано Sveta (2011-01-14 09:55:47)

0

11

Ну я, я написал(а):

здесь написать ответ

Ответ:
Я думаю, что конечно же есть шанс.
1. Дима Никулин снимался в Гуманоидах. Раскручен на ТНТ, узнаваем.
2. Максим отлично ведет корпоративки, уверена, т к видела, как он вел Галаконцерт (юмора и эстрады) в Геленджике. Мне очень приятно и неожиданно было видеть Максима на нашем местном НТК. Почитайте мои отзывы в той теме. Такая реакция была бы на любого из ДЛШ.
3. Бакин-- яркий типаж, думаю и у него с сольной карьерой все отлично может получиться. Он и поет хорошо, и узнаваем тоже. Именно про него я мало знаю.

Отредактировано Sveta (2009-11-03 20:38:34)

0

12

Я... а я ли? написал(а):

Есть ли шанс у Макса, Димы и Бакина на сольную программу

а это только от них зависит...

Ну я, я написал(а):

И Малыгин и Гасаев уже устали от своей КВНовской славы.

а это они пусть сами скажут...

0

13

Взрослая написал(а):

а это они пусть сами скажут...

ВГ это часто говорит, я замечала.
:confused: Мож какетничает :dontknow:

0

14

Ну я, я написал(а):

И Малыгин и Гасаев уже устали от своей КВНовской славы.

Я понимаю, почему.
ИМХО. Временами им конечно приятно об этом вспоминать, но иногда чувствуют и усталость. Я верю, и не обязательно у них лично спрашивать. :rolleyes: (смайлик смягчение)))

0

15

Взрослая, только не обижайтесь :) Я никого кусать не собираюсь :)
Говорить не достаточно, надо что бы еще и услышали.
Увы, "не все от нас зависит".

Света, у Вас богатое воображение  :idea:

0

16

Света, верите так как сами слышали :)

0

17

Ну я, ну и? написал(а):

Света, у Вас богатое воображение

:D Логика тоже неплохая, далеко не женская. :dontcare:
Но я с Вами спорить не буду.
Воображение , да , богатое. :yep:

0

18

Ну я, ну и? написал(а):

Взрослая, только не обижайтесь

Мне-то на что обижаться?))) Бог с Вами. Одно хочется сказать - "Дети, не ссортесь".  :blush:

0

19

Взрослая, Бог с Вами! Дети это большой детский сад :)
Ну, обижатся всегда есть за что :) Например за этот бардак на почтенном форуме фанатов  :surprise:

Света, уверяю Вас, "женская логика" это выдумка закомплексованных мужчин

0

20

Я (усталость) написал(а):

Света, верите так как сами слышали

Верю, т к:
1. Написали Вы. :rolleyes:
2. Читала об этом , точно не помню уже где. В интервью наверное. По поводу ВГ -- на его форуме вероятнее всего.
3. Мне писали, что ВГ так говорит.
4. И ещё есть основания верить, излишне уточнять какие, но сама я это от них лично, конечно , этого  не слышала. Только исключение от ВГ в эфире на Ляминоре, вот там слышала что-то на эту тему.

0

21

Я... или? написал(а):

"женская логика" это выдумка закомплексованных мужчин

:flirt: Ну, не всегда, бывают же исключения, в Бауманке женщины тоже учатся, в подавляюще меньшем количестве,  некоторые женщины умнее некоторых мужчин. Да ещё я писала, что логика у меня НЕ женская.  :) Но Вам виднее.  :shine:
Обожаю ДЛШ и Вас значит.

Я... или? написал(а):

бардак

:'(  :'(  ^^ ДЛШ :love:

Отредактировано Sveta (2009-11-04 10:14:01)

0

22

Я... или? написал(а):

Например за этот бардак на почтенном форуме фанатов

Ну, почтенному форуму иногда полезно...взбодриться)

Я... или? написал(а):

Дети это большой детский сад

Дети и есть дети. А "Дети"- это прекрасная часть КВНа, украшение сцены и эфира, таланты все и без исключения. Каждый - в своем роде, со своей изюминкой.  Но  таланты.
     Ребята, "Дети", не пропадайте! Работайте долго и интересно. Мы вас любим. Всех, без исключения. Спасибо вам за КВН и за то, что было после него. Удачи  и творческих успехов! И ма-а-аленькое пожелание:"Давайте жить дружно")))

0

23

Света, прошу прощения и боюсь разочаровать. Я не есть Голос Ангельский :) Так что Ваше расположение, может быть, не по адресу

Взрослая, после Вашего сообщения хочется презентовать Вам букет и скромно откланяться  :surprise:

0

24

Я не поняла, кто-то ругается?  o.O Мне так не показалось.

Предложение к Я... или? - если вы знаете о каких-то проектах ДЛШ (любых актеров, любой части, можно не актеров, а авторов, звукорежиссера, костюмера и т.д. ), ближайших выступлениях и т.д. - давайте срочно информацию, мы ее распространим. Собственно для этого и есть форумы, сайты и т.д.
Регистрируйтесь, с удовольствием пообщаемся. Загляните в ветку Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!, там есть вопросы не только Малыгину-Гасаеву-Винсу. Если есть вопросы Вам- отвечайте :)

0

25

Ваш покорный слуга написал(а):

скромно откланяться

Ну вооот...(разочарованно).  Я же просила- "не пропадайте"))))
За букет- спасибо.

0

26

Взрослая, безсмертие - это память в сердцах людей! И пока живете вы, и ваши дети (встречались и 10летние кому Дети - наставники в жизни) - ДЕТИ будут жить!

0

27

Ваш покорный слуга написал(а):

Света, прошу прощения и боюсь разочаровать. Я не есть Голос Ангельский  Так что Ваше расположение, может быть, не по адресу

А я писала уже

Sveta написал(а):

Простите, если что.

И я сразу была уверена, что ВЫ не ВГ.  :yep:
Расположение по адресу. Если Вы зарегистрируетесь, то я с одного раза попробую угадать кто вы, и мне не нужно подтверждение или опровержение, повторяю. Или напишите мне на мыло.
Мнда.
:D Простите, но я воодще-то не меломан, и не аудит, Не хочется поднимать тему ВГ но я ж не на голос западала.
Тысяча извинений за офтоп, не по теме уже.
Да, ...помню что я на форуме ВГ писала. За это меня остальная часть ДЛШ ненавидеть может, вполне заслуженно.
Только тут меня не блокируйте, плиииз. :dontcare:

Отредактировано Sveta (2009-11-03 21:34:09)

0

28

Админ, ну не все сразу! Укрощение электроники только в самом зародыше!

Взрослая, никто не пропадет! Пока в ваших сердцах есть пятый угол для Детей :)

0

29

Света, ну за что же Вас прощать? Без Вас жизнь была бы тускнее! Вы как солнечный лучик с далекой Кубани! Спасибо  :surprise:
Незабывайте Детей, как Вас помнят :)

0

30

Кащей Безсмертный я написал(а):

ДЕТИ будут жить!

И это замечательно! Честное слово.
А чтобы Админ не ругала за оффтоп, отвечу на вопрос по теме:"Актеров второго плана у ДЛШ нет. По причине отсутствия второго плана. Не было в Ваших выступлениях второстепенного: словно снаряды в цель летели со сцены ваши реплики. И падали к вашим ногам сраженные смехом зрители, и обожало вас жюри, и смотрел на вас влюбленным взглядом всемогущий АВМ. И это было незабываемо  прекрасно. Спасибо вам еще раз."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Раскрученные лица ДЛШ - есть ли в команде актеры "второго плана"?