Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ


ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:46:29)

0

2

Да уж, Гусман и Эрнст отожгли)) Послушала я Гусмана речь, но так и не поняла, чего он выпендрился?? Такое ощ, что последние года 3 на КВНе он не присутствовал, а теперь накипело чтоль?? я соглашусь с мнением людей, что всё это было специально для поднятия рейтинга КВНа. А то, что он цепляется к молодым командам типа "я не понимаю их юмора" так это наз. смена поколений! (я не защищаю ".. Двинятина", я сама не люблю эту команду)

Взрослая написал(а):

"Копье в голову" просто выбесило

Не поверите, у нас весь университет прётся от этих фраз!

Взрослая написал(а):

Особенно после того, чем поделился ГОСТЬ

А можно ссылочку, а то я не видела??

0

3

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:47:06)

0

4

А я этот эфир не смогла увидеть - как раз в поезде ехала. Неужели такой ужас был?

Взрослая написал(а):

"Федор Двинятин" стала знаменитой

Победили чтоли? И кого же это они обошли?

0

5

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:47:44)

0

6

А ведь в они вроде бы по доп.набору прошли? Что-то такое помнится "совещательное" в жюри в их отношении.

0

7

"Федор Двинятин" нужен как минимум для разбавки...(сама их недолюбливаю, даже можно сказать не люблю), но! Преснятина из одинаковых  попсово-гламурных, а потому тошнотворных команд НАСТОЛЬКО надоела, что нелюбимая ФД выглядит глотком свежего воздуха...Их сразу заметили. Сразу! Чего не сажешь об остальных....Ни об одной команде не идет сейчас стлько сотрясания воздуха...Если бы они не появились, их стоило бы придумать.

0

8

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:48:33)

0

9

Кстати насчет УЕ. Искала в нашем городе диск с ДЛШ, а на прилавках только УЕ, Пельмени и Сочи. И так почти во всех магазинах! Как будто других команд нет. Даже на заказ ДЛШ мне не привезли, сказали что не нашли. :dontknow:

0

10

ой, сорри, то сообщение не надо было... :(

Наташ, а что с ДЛШ ты пыталась найти? Пиратские записи игр в ВЛ?

0

11

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:49:02)

0

12

Sonia написал(а):

Наташ, а что с ДЛШ ты пыталась найти? Пиратские записи игр в ВЛ?

Да всё! Пиратские записи в том числе, потому как лицензионных и в помине нет.
А конкретно хотелось найти сериал "Писаки". На форуме говорил кто-то что его вроде на дисках выпускали.

0

13

Наташа
В Ленинграде? Уу-у, девушка, да вы оптимистка... ;)  :D

0

14

Взрослая написал(а):

Но то что закончится  "триумфальное шествие" этой команды по КВНовской сцене очередным "Бла-Бла шоу" с их участием - не сомневаюсь.

Процентов на 99 с тобой согласна...Если ББШ и т.п. себя не изживет, или не трансформируется во что-то, то - да! КК, ББШ, и т.п..... :(

Взрослая написал(а):

Ага, как ненормативная лексика к языку Пушкина и Толстого

Ну, я бы не стала так категорично...

Это, скорее ранний, чуть видоизмененный Пятигорск....

0

15

Взрослая написал(а):

Знаешь, я не нахожу нынешние команды попсово-гламурными

А я нахожу....Они и правда неинтересны, правда! Но в том числе и потому, что ПОПСААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :disappointed:

0

16

Sonia написал(а):

В Ленинграде? Уу-у, девушка, да вы оптимистка...

Просто я упрямая. Буду капать им на мозги, может где и выкопают в конце концов.
Меня уже узнают в магазинах :D  - только я захожу, а в ответ: "Для Вас ничего нет".

0

17

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:49:53)

0

18

У нас с этим проще. Диски есть и даже лежат себе неделями. Только вот не те, что нужно, лежат-то.

0

19

Natasha написал(а):

Просто я упрямая. Буду капать им на мозги, может где и выкопают в конце концов.Меня уже узнают в магазинах   - только я захожу, а в ответ: "Для Вас ничего нет".

Знакомая ситуация :D Только у меня это с альбомом Леши Гомана было, впрочем, безуспешно ;)

0

20

уууууууу.. в моем захолустье и то навалом КВНа  :flag:  и ДЛШ, и команды постарше - выбирай не хочу! пиратское все, конечно, но качество вроде ничего  :yep:  приезжайте что ли  :P

Отредактировано Vantala (2008-05-07 18:56:14)

0

21

Vantala написал(а):

приезжайте что ли

куда  ехать?????????

0

22

андреевна написал(а):

куда  ехать?????????

в Петрозаводск

0

23

Sonia написал(а):

андреевна написал:
куда  ехать?????????в Петрозаводск

О,Карелия! 

Любовь  моя, Карелия!

0

24

Взрослая написал(а):

Так я и говорю-продавцы у вас непуганные!

да их фиг запугаешь!  честно пыталась..  :blush:

0

25

Vantala написал(а):

да их фиг запугаешь!  честно пыталась..  :blush:

Пугать их должен  Роспотребнадзор (там есть отдел, наблюдающий за лицензиями и нарушением авторского права). Но, если ты там работаешь...

0

26

Взрослая написал(а):

Но, если ты там работаешь...

что Вы, боже упаси  :confused:
нее, наших ничем не проймешь, одно пиратство лежит - и нормааально..

0

27

Vantala написал(а):

одно пиратство лежит - и нормааально..

да и за пиратство спасибо, а так бы вообще ничего б не было!

0

28

андреевна написал(а):

да и за пиратство спасибо, а так бы вообще ничего б не было!

Вот уж точно!!! :yep:  :yep:  :yep:

0

29

А может поговорим про КВН? Тем более, что скоро Юрмала (хотя, если честно, судя по составу смотреть особо не на кого)
А кстати, нынешний сезон кто-нибудь смотрит? За кого болеете?

0

30

Я смотрю, но, вы наверно смеяться будете, не помню, какие команды сейчас играют.
"Пирамида" есть в этом году?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ