Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире! Продолжаем разговор


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире! Продолжаем разговор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Возьму на себя смелость от имени всех форумчан, побывавших на программе "Мартовские как ты!" 10.03.2013 г., поблагодарить команду и лично Александра Сергеевича за помощь с билетами, теплый прием в вашем городе и прекрасный концерт! Спасибо за отличное настроение, море положительных эмоций и добрые воспоминания об этом дне.

+2

2

Гюрза написал(а):

поблагодарить команду и лично Александра Сергеевича за помощь с билетами, теплый прием в вашем городе и прекрасный концерт!

Присоединяюсь ! Огромное спасибо ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

3

Гюрза написал(а):

поблагодарить команду и лично Александра Сергеевича за помощь с билетами, теплый прием в вашем городе и прекрасный концерт!

Марта написал(а):

Присоединяюсь ! Огромное спасибо !

И я присоединяюсь ))) Огромное-огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

есть вопрос, который очень волнует: подтвердила ли команда своё участие в съёмках юбилея КВН?

0

5

Доброго времени суток всем посетителям нашего сайта! Спасибо за интерес который проявляете к нам ! Будем стараться как говориться соответствовать!))) По сути вопроса-нет, от Амика нам никто не звонил и не обращался!!!

+2

6

PetrVins
а вы бы сами напросились... Не зря же говорят, что наглость - второе счастье.

0

7

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , а кто в ДЛШ на сегодняшний день является капитаном команды?
На сайте указан телефон Петра Винса (где ранее был указан тел.Гриши). Он теперь капитан или директор?

0

8

Anita написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , а кто в ДЛШ на сегодняшний день является капитаном команды?
На сайте указан телефон Петра Винса (где ранее был указан тел.Гриши). Он теперь капитан или директор?

После известных сентябрьских событий прошлого года, естественно, было собрание команды ДЛШ, на котором было принято несколько основополагающих решений:
1. У нас не может быть капитана теперь, потому что мы утеряли статус команды КВН уже давно. А капитан, - это все-таки из Игры... И Гриша унес это звание  с собой.
2. По творческим раскладам Гриша был художественным руководителем нашего коллектива. Для того, чтобы как-то существовать дальше, было принято общее решение разбросать административные, логистические и организационные функции на всех.
3. Творчеством мы по-прежнему занимаемся сообща. Окончательное творческое выражение того или иного проявления принимается большинством голосов.

Пока так...

+5

9

BAKIND написал(а):

Окончательное творческое выражение того или иного проявления принимается большинством голосов.

Пока так...

Ну, Вы формулируете! Впрочем, как всегда, насколько замечала. )

Дмитрий, Вам вопрос: Вы стали чаще писать на форуме,

значит, немного изменили своё отношение к интернету и к интернетобщению?

Раньше же на Вашей страничке на сайте было написано, что предпочитаете личное общение.  )

Отредактировано Sveta (2013-08-09 15:31:50)

0

10

BAKIND написал(а):

было принято общее решение разбросать административные, логистические и организационные функции на всех.

Дмитрий, спасибо за ответ.
А как поделили? Кто из ДЛШ за что отвечает?

0

11

Anita написал(а):

А как поделили? Кто из ДЛШ за что отвечает?

Это внутреннее дело команды.
Если бы Вы, милая барышня, зашли на кухню ресторана и посмотрели, как там готовят, то никогда бы не стали там питаться (сериал "Кухня" - сахарно и неправда).

+4

12

BAKIND написал(а):

Если бы Вы, милая барышня, зашли на кухню ресторана и посмотрели, как там готовят, то никогда бы не стали там питаться

...ибо "познания умножают скорбь"...  :smoke:

0

13

BAKIND написал(а):

милая барышня

Спасибо, милый дядечка...
А я-то думаю, почему меня в последнее время несварение мучает...

Отредактировано Anita (2013-08-13 23:28:42)

0

14

BAKIND написал(а):

Это внутреннее дело команды.Если бы Вы, милая барышня, зашли на кухню ресторана и посмотрели, как там готовят, то никогда бы не стали там питаться (сериал "Кухня" - сахарно и неправда).

Сократ)))

0

15

Ксения написал(а):

Сократ)))

Бедный Сократ. За что Вы его так?

0

16

:offtop:

0

17

Демократия - это замечательно. Главное, чтобы в итоге всё получилось.

0

18

Пётр, Дмитрий, спасибо вам огромное! Приятно, что есть возможность задавать вопросы команде, и вдвойне приятно получать на них ответы. Еще раз спасибо!
Судя по уже опубликованным анонсам,  команду впереди ждет довольно напряженный концертно-гастрольный период. Прежде всего очень хочу пожелать вам удачи, полного и безоговорочного успеха и признания зрителей во всех городах вашего концертного маршрута!  :)
Не прошу раскрывать какие-либо секреты, и все же... отличается ли концертная программа, которую увидят зрители Москвы, Рязани и других городов, от той, что была показана в Сибири в прошлом году?
Не так давно на сайте команды с огромным удовольствием посмотрела записи спекталей  «Кукиш нищете или комбинация из трёх» и "Мейд ин Чайна". Как вы считаете, будет ли подобный проект в настоящее время востребован и оценен зрителем? Лично мне очень бы хотелось думать, что да! И если у ваших зрителей все же появится возможность увидеть спектакль,  что это будет - новый материал или один из спектаклей, ранее созданных и сыгранных командой, классика или современая пьеса?

0

19

Дорогие, "Дети"! К примеру, у хоккеистов, есть прекрасная традиция - в начале и в конце сезона делать для болельщиков автограф-сессию. Обращаюсь к Вам с просьбой о такой сессии до или после концерта в Москве!  :question:   :)   :flirt:

0

20

Даже не знаю... Захотелось поделиться с вами этим стихотворением, дорогие "Дети".  :)  Для вас... Про вас...

Сцену нельзя топтать каблуками:
По сцене - маленькой или большой
Нужно ступать лишь босыми ногами
И с абсолютно открытой душой.

Сцена - ты остров в бушующем море,
Щедрый оазис с прохладной водой.
С сердцем распахнутым,
В радость и в горе
Я прихожу на свиданье с тобой.

За исцеленьем души,
За спасеньем
От суеты набегающих дней,
Чтобы любви и надежды мгновенья
Не исчезали
Из жизни моей!

+4

21

books in ancient times was papyrus

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире! Продолжаем разговор