Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем тему других команд КВН

0

2

Так вот))
Финал мне не понравился, а вот Прима и СлБаки славно, хотя согласна со Светой Пашенко мог спеть и побольше, все ж таки голос у него в разы круче чем у Архипенко.

А это так небольшое поздравление С новым годом!

Я в новом году пожелать хочу командам и вообще всем всем,
Чтоб улыбок было больше, счастье в дом пришло ко всем,
Чтоб для всех звучала фраза Мы начинаем КВН!
Чтоб друзья были смешыми, так как Демис и Колян,
Чтобы Якушев в квартире все углы разрисовал!
Чтоб начальство относилось, к вам как Гусман наш к ФД!
Чтобы в жизни получилось как у Примы на игре)
Пел твой парень серенаду как Пашенко под окном,
Чтоб девчонка, как Марина вся светилась добром,
Чтобы в Новый год подарок Кесилев принес домой
Чтобы жизнь твоя была была лишь нашей вечною игрой!!))))

0

3

Настасья написал(а):

Пашенко мог спеть и побольше, все ж таки голос у него в разы круче чем у Архипенко.

Так они вроде собирались "давить на жалость" или я что-то путаю?  :D

0

4

Настасья написал(а):

Пашенко мог спеть и побольше, все ж таки голос у него в разы круче чем у Архипенко.

А по-моему исполнитель для дворовой песни  выбран как раз очень правильно  :whistle:

0

5

Николай Архипенко мне очень нравится со своими монологами "на расслабоне" и "позвонил мне вчера... ", единственный из Сборной Крас края, и второй после команды Федор Двинятин (хоть они мне уже давно не так смешны, как раньше %-) , но симпатия то не проходит почему-то) :dontknow: . Пташенко все же ,можно сказать , что не особо нравится в общем, но поет он  очень красиво. %-) Вот такая странная логика у меня. Формулировки -- вообще молчу, сори.
Многие артисты и не обладая красивым голосом обалденно поют, не оторвешься, но Коля, при всей огромной симпатии к нему, как-то съеживается, не харизматично , может, просто образ такой.

0

6

Ljolja написал(а):

А по-моему исполнитель для дворовой песни  выбран как раз очень правильно

А, ну если для дворовой песни, то да. Согласна. Хорошо, что Пташенко хоть пару строчек в финалке спел. :flag: Мне кажется, что голос у него, красивее, чем у Витаса, хоть я и не меломан.

0

7

Sveta написал(а):

Пташенко

Это который пел "я мальчик, я мальчик"?

0

8

Sveta написал(а):

Хорошо, что Пташенко хоть

только правильно будет  Виталий Пашенко

0

9

Natasha написал(а):

Это который пел "я мальчик, я мальчик"?

Да, голос хоть и неидеально поставлен,имхо :confused:  но... нравится чем-то.
Ой, извиняюсь, Пашенко. :blush:

0

10

Не, мне он не очень. Пусть даже и Пашенко.  :)

0

11

Sveta написал(а):

хоть они мне уже давно не так смешны, как раньше

Почти злорадно: а я предупреждал, что в этом ключе невозможно долго оставаться смешными.

0

12

Кто ж меня без имени
А какие ваши впечатления от прошедшего финала? Если смотрели, конечно.

0

13

а можно мне насчет финала отписаться?))
А мне понравилось))
ну во-первых понравилась ДЗ у Федоров))) ну прям до восторга)) наконец то домашка в их стиле))
Опять же дофига цитат пойдут и уже пошли в народ, так сказать)) Наконец то очередной танец Гудка))
*не слушайте, это вопли радостной поклонницы)))*
Прима.. ну вы знаете, если уж моя мама, которая не смотрит вообще никакие юмористические программы, посмотрела и когда объявляли результаты, сказала - Мне Федоры больше понравились.. У Примы скучно было..
вот если моя мама так сказала, то это реально прогресс))))
т.к. результаты я знала, то расстроена была не так сильно, потому что подготовила себя к этому, но все равно) было оч обидно за "потому что заслужили"... Повторилась история с РУДН..
ну да ладно.. пусть уйдут уже и все..)
*кст, мой брат, который с 90х смотрит квн, и который объективен ко всем и не имеет любимчиков, сказал, что прима была слабее и если бы все было по-честному, то не видать им чемпионства и в третий раз*))
Вообщем я была довольна любимчиками - ФД и СоБаки))
Жалостливая песня и Декабристы - просто аплодисменты)))
:mybb:

0

14

Я вот вчера начала смотреть ДЗ Примы, но так и не досмотрела. Закрыла окно, когда "президент" появился. Как-то поднадоело уже.
В первый раз было смешно и оригинально, но постоянное использование этого образа уже немного приелось.

Также посмотрела кусочек ДЗ Триодов. Тоже не в особом восторге.

0

15

Кстати, мне так нравится этот номер у Пятигорска!  :cool:  Когда смотрела по телеку в первый раз, то просто реально чуть с кресла не сползла от смеха.
А еще мне нравится финальная песня из этого же номера.

0

16

Ксения, спасибо за эту песню Пятигорска. :jumping: Оборжаться. Смешно!!!
Мне вот так чтобы очень ещё нравится и номер Незолотой молодежи "выступление Кадышевой с Ред Хот Чили Перцами"
Наконец-то у меня появилось желание здесь видео начать  %-) учиться  размещать. Тогда смогу пример привести, какие мне песни КВН нравятся ещё. 8-)

0

17

Sveta, просто ссылку с ютуба с соответствующими кодами вставляешь и все дела.

0

18

АнькО написал(а):

Вообщем я была довольна любимчиками - ФД и СоБаки))

У нас вкусы совпадают. 8-)

АнькО написал(а):

Наконец то очередной танец Гудка))
*не слушайте, это вопли радостной поклонницы)))*

Да, я была рада танцу, но что-то они "без надрыва как-то", сдержанно :dontknow: . Надо в третий раз что ли пересмотреть, отвлекалась снова, а раньше во время их номеров -- не оттащишь . Вроде танцует тот же человек и так же почти, но я уже не оч. в восторге, но вот эта тема с его доказательством, что он мужик, мне ОЧЕНЬ понравилась. И понравилось, как он намекал, что гей ^^ в прошлый раз .

Кто ж меня без имени написал(а):

Почти злорадно: а я предупреждал, что в этом ключе невозможно долго оставаться смешными.

Ой, а когда это ? Я вроде все ваши посты внимательно читаю. :question:

Ljolja написал(а):

Кто ж меня без имени,
А какие ваши впечатления от прошедшего финала? Если смотрели, конечно.

Мне тоже ОЧЕНЬ интересно !!!  8-) Пожалуйста, напишите !!! :jumping:

0

19

Natasha написал(а):

Sveta, просто ссылку с ютуба с соответствующими кодами вставляешь и все дела

Спасибо, я разберусь, постепеннно :D  т е долго ещё разбираться буду. А вот если на ютубе нет, я знаю, где это все видео выложено в хорошем качестве , но это не ютуб, на ДВД у меня тоже есть.  %-) Больше не надо подсказывать :flirt: на этом этапе не поможет. :blush:  :D Я потом конкретное спрошу, что не получится,  %-)

0

20

Ljolja написал(а):

А какие ваши впечатления от прошедшего финала? Если смотрели, конечно.

Смотрел урывками. Впечатление нормальное.
Только вот... не оставляет ощущение что "закрыли чемпионским званием" еще одну заслужившую его по выслуге лет команду. Впрочем, "Прима" мне всегда была симпатична. Куда более достойная стать чемпионом чем РУДН.  Ложки, конечно, нашлись...  Но есть некий осадок.
Сугубо личное, типа ИМХО.

0

21

Ljolja написал(а):

А по-моему исполнитель для дворовой песни  выбран как раз очень правильно

Я  вовсе не имела ввиду, чтобы  Пашенко пел вместо Архипенко, я имела ввиду что его голоса мне не хватило в этом финале

0

22

Sveta написал(а):

Ой, а когда это ? Я вроде все ваши посты внимательно читаю.

Значит не здесь предупреждал. Но точно предупреждал тех, кто очень ими восторгался. Трудно все время так шутить и не надоесть. Хотя мне "ФД" нравятся. Уже тем, что со своим "лица необщим выраженьем".

0

23

Настасья написал(а):

я имела ввиду что его голоса мне не хватило в этом финале

теперь понятно, просто прозвучала фраза

Настасья написал(а):

все ж таки голос у него в разы круче чем у Архипенко.

я, видимо, неправильно поняла  ;)

0

24

Мне еще у Пятигорска нравится номер "Чапаев".
Частенько употребляю фразочку "скучно у вас, пойду в плен схожу".  :D

А еще люблю про рыцарей, а также фразу:
- Ну, теперь ты довольна, милая?
- Да! Теперь я довольно милая!

:cool:

Отредактировано Natasha (2010-01-01 18:56:08)

0

25

Кто ж меня без имени написал(а):

Трудно все время так шутить и не надоесть. Хотя мне "ФД" нравятся. Уже тем, что со своим "лица необщим выраженьем".

Мне думается, что они целенаправленно старались "усредниться" и получилось, к мнению Гусмана прислушались таки, может быть. :dontknow: Кривляются меньше и не так ярко. Не такие "бешеные", безбашенные что ли , как раньше.

0

26

Ksenya написал(а):

"А Фёдор - это я-я-я!..!

А мне больше нравится -"Мне нечего больше сказать..." Я это часто повторяю. Кстати, заметили, как на противоположных типажах это все здорово обыграли?! ))) Классный номер, спасибо за видео)

0

27

Кто ж меня без имени написал(а):

не оставляет ощущение что "закрыли чемпионским званием" еще одну заслужившую его по выслуге лет команду.

А у меня не ощущение - уверенность, что так оно и есть. Они мне очень симпатичны и я за них рада, но приходиться признать, что у Сборной Краснодарского края выступление было сильнее. Кажется я повторяюсь...  :dontknow:

Кто ж меня без имени написал(а):

Куда более достойная стать чемпионом чем РУДН

А мне 2000 вспомнился. В финале "Пельмени" тогда, конечно же, честно победили, но до этого им туда очень помогли попасть.  :sceptic:

Отредактировано Гюрза (2009-12-30 00:43:44)

0

28

Гюрза написал(а):

В финале "Пельмени" тогда, конечно же, честно победили, но до этого им туда очень помогли попасть.

Да. Точнее и не скажешь...

0

29

Ksenya написал(а):

"Хотите посмеяться? Недорого."

Вот Спасибо так Спасибо!   :)
Давно не смотрела. Один из лучших фестивалей за всю историю...

0

30

А я вот Пятигорск смотрю. Пока что рыцарей, а когда скачается, то и номер "Почему люди не летают...".  :love:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)