Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

NAV&gator написал(а):

Из разряда несбыточных мечт... 
Вот собрались бы Дмитрий Зверьков, Максим Туханин и Иван Филиппов и как в старые добрые времена написали программу для ДЛШ на Юрмалу и 50-летие КВН!  Ведь такая дата и повод бывают только однажды...

Вот если бы у бабушки был бы.... она была бы дедушкой. Так и здесь не реальное на мой взгляд желание! Хотя делают же всякие медицинские операции из "бабушки в дедушку и наоборот", может и нам попробовать. Главно правильно подойти к этому!

0

932

Николь Каразяпка написал(а):

Ребята, как вам Йошкар- Ола?  Вы ещё помните этот город?

Йошка- ола - хороший город! Мы там были! Помним! Я ответил на вАш вопрос, а то Вы везде его задаёте - в одноклассниках,контакте и т.д? Поверьте в жизни ещё много вопросов и городов! Давайте не забывать и о них!  :crazy:

+2

933

Григорий, вы про эту тему - Дежурный по форуму забыли? Вам там тоже вопросы задали. Очень ждут ответов.  :writing:

Отредактировано Ксения (2011-03-29 00:37:50)

0

934

Ксения написал(а):

Григорий, вы про эту тему - Дежурный по форуму забыли? Вам там тоже вопросы задали. Очень ждут ответов.

Я уже принёс свои извенения и ответил на то множество вопросов, которое мне пришло! :crazyfun:

0

935

Гриня написал(а):

Я уже принёс свои извенения и ответил на то множество вопросов, которое мне пришло!

Ну, типа, я с юмором написала же!  :hobo:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

936

Григорий Алексеевич, спасибо за ответ! Здорово, что Вы снова на форуме!  :jumping:

0

937

Здравствуйте,моя САМАЯ любимая команда Дети Лейтенанта Шмидта!Хотела бы задать Вам несколько вопросов:
1.Принимают ли участие ребята из команды в каких-либо проектах на ТВ,если да,то в каких?(один из часто задаваемых вопросов :dontknow: )
2.Почему в играх сезона 2001 года,на Юрмале 2006,бенефисе команды в передаче "Вне игры" не было Вячеслава Гуливицкого и Андрея Деулина?
3.Планирует ли команда(целиком,в дуэтах,квартетах ит.п) в скором времени(весна-лето) дать концерты,спектакли и т.п. в Иваново или в других близлежащих от него городах,ну или хотя бы в Москве???
P.S.Искренне надеюсь на положительный ответ нам вопрос №3)))
Заранее спасибо!))

0

938

т.е. на 50-летие игры вас тоже никто не приглашал???

0

939

Anna Snape написал(а):

Здравствуйте,моя САМАЯ любимая команда Дети Лейтенанта Шмидта!Хотела бы задать Вам несколько вопросов:
1.Принимают ли участие ребята из команды в каких-либо проектах на ТВ,если да,то в каких?(один из часто задаваемых вопросов  )
2.Почему в играх сезона 2001 года,на Юрмале 2006,бенефисе команды в передаче "Вне игры" не было Вячеслава Гуливицкого и Андрея Деулина?
3.Планирует ли команда(целиком,в дуэтах,квартетах ит.п) в скором времени(весна-лето) дать концерты,спектакли и т.п. в Иваново или в других близлежащих от него городах,ну или хотя бы в Москве???
P.S.Искренне надеюсь на положительный ответ нам вопрос №3)))
Заранее спасибо!))

1) На данный момент только Петр Винс и Дима Никулин снимаются в " Бульдог шоу", но оно всё не выходит. Я и Максим Аксёнов запускаем небольшую передачу на юмор FM с 1 апреля.
2)Потому что им было не до этого, у них свой бизнес. Но завтра в разминке оба обещали принять участие, ну и в
юбилее тоже!
3)Вот тут точного ответа пока дать не могу,

0

940

Lilek_Dm написал(а):

т.е. на 50-летие игры вас тоже никто не приглашал???

Пока нет!

0

941

Гриня написал(а):

Пока нет!

Этого не может быть.

0

942

Гриш, а когда лучше пишется материал ночью или днем (если время есть )  ?

+1

943

Хочу воспользоваться моментом, пока Константин Фадеев заходил на разминку, может опять заглянет, хоть итоги, что ли посмотреть, чтобы обратиться к нему. Вопрос: А почему Вы Бакина в качестве ведущего в программе "Сибирская рыбалка" так мало снимали? Он крайне смешно, невероятно смешно, просто "под столом, как смешно" не смешной текст произносит. Вот это была бы юмор. программа!!!!
Наверное, если бы его там в качестве ведущего было больше, то программа была бы другого формата уже? Не про рыбу, а покруче ... да что там Аншлага, КВНа.)))) Покруче КВН.
Я лично эту программу смотрела потому, что было смешно!  :D  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Спасибо за внимание. Заранее.)  :shine:

Отредактировано Sveta (2011-03-31 11:46:32)

0

944

Гриня написал(а):

На данный момент только Петр Винс и Дима Никулин снимаются в " Бульдог шоу", но оно всё не выходит.

Сильно извиняюсь, что влезаю,  :tomato: но на ТНТ очень часто откладывают по срокам выход программ. Особенно новых. Да и премьерных выпусков уже изведанного и опробованного цикла. Вот например, я Кокорина по ТНТ увидела, написала ему и везде, а он ответил, что это ОЧЕНЬ старая съемка. И с Кокориным - не единственный пример. Другие тоже говорили, что в премьере было то, что давным давно снимали.

Ещё раз извиняюсь, что вмешиваюсь.

0

945

:flag: Уважаемые ДЛШ,хотела бы попросить у Вас совета.У меня 8 апреля игра(первая и последняя,так как наш КВН проводится только в честь праздника).Сама не знаю,зачем в это полезла,ведь я ужасно боюсь сцены :'(  :stupor: .Как мне побороть свой страх?Поделитесь,пожалуйста,своим опытом.

Отредактировано Anna Snape (2011-04-04 20:26:46)

0

946

Доброго времени суток всем посетителям форума любимой команды, ну и, естественно, самой команде! 8-) 
Пожалуй, сейчас задам самый распространенный вопрос, но всё же... Команда "Дети лейтенанта Шмидта" будет принимать участие в Юрмальском фестивале?

0

947

Насколько я знаю, заявиться на участие в Юрмале может любой. Что вам мешает это сделать?

0

948

Гриня написал(а):

1) На данный момент только Петр Винс и Дима Никулин снимаются в " Бульдог шоу", но оно всё не выходит. Я и Максим Аксёнов запускаем небольшую передачу на юмор FM с 1 апреля.

)))))))

+1

949

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда будут ДЛШ!!! :rolleyes:

:flag: :question: У меня вопрос лично Петру Винсу:видела вот старые записи с Вашим участием в "Бойцовском клубе",скажите,в номере "Ты где была?" когда Ирина Серебровская поочерёдно просит различных персонажей подтвердить,что ночь она провела у них,Вы намеренно пропустили библиотекаря ил нет?Просто шарфик-то Дмитрий Никулин под библиотекаря повязал,а его так и не спросили.Заранее спасибо.

:question: Вопрос Григорию и Максиму:А передача "Скрытый микрофон" в какое время выходит,а то 1 апреля прождала весь день :music: (уж либо она рано утром была,либо очень поздно вечером,пропустила я как-то :dontknow: )

Отредактировано Anna Snape (2011-04-04 20:37:35)

0

950

Anna Snape написал(а):

Уважаемые ДЛШ,хотела бы попросить у Вас совета.У меня 8 апреля игра(первая и последняя,так как наш КВН проводится только в честь праздника).Сама не знаю,зачем в это полезла,ведь я ужасно боюсь сцены    .Как мне побороть свой страх?Поделитесь,пожалуйста,своим опытом.

Взялся за гуж-не говори , что не дюж! Или куда вы там полезли!))) А вообще расслабтесь и получите удовольствие -праздник же!

+1

951

Anna Snape написал(а):

Вопрос Григорию и Максиму:А передача "Скрытый микрофон" в какое время выходит,а то 1 апреля прождала весь день  (уж либо она рано утром была,либо очень поздно вечером,пропустила я как-то  )

Её перенесли, по моему на 5апреля, просто человек на монтаже заболел!

0

952

В.А.В. написал(а):

Доброго времени суток всем посетителям форума любимой команды, ну и, естественно, самой команде!   
Пожалуй, сейчас задам самый распространенный вопрос, но всё же... Команда "Дети лейтенанта Шмидта" будет принимать участие в Юрмальском фестивале?

Пока такие планы не просматриваются!

0

953

Гриня написал(а):

Пока такие планы не просматриваются!

А с чем это связано?

0

954

Надеюсь,что услышу вашу передачу)))Ну а за совет спасибо,постараюсь уж как-нибудь расслабиться. :yep:

0

955

Sveta написал(а):

Хочу воспользоваться моментом, пока Константин Фадеев заходил на разминку, может опять заглянет, хоть итоги, что ли посмотреть, чтобы обратиться к нему. Вопрос: А почему Вы Бакина в качестве ведущего в программе "Сибирская рыбалка" так мало снимали? Он крайне смешно, невероятно смешно, просто "под столом, как смешно" не смешной текст произносит. Вот это была бы юмор. программа!!!!
Наверное, если бы его там в качестве ведущего было больше, то программа была бы другого формата уже? Не про рыбу, а покруче ... да что там Аншлага, КВНа.)))) Покруче КВН.
Я лично эту программу смотрела потому, что было смешно!  :D  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Спасибо за внимание. Заранее.)  :shine:

Здравствуйте!
Если серьезно, то именно по этой причине и не снимаем много Бакина. Красота - это гармония. Другими словами нельзя смешивать абсолютно разные вещи. В начале наша телепередача и была непонятно какой: и не юмор и не рыбалка. Несколько лет назад мы определились с приоритетами и даже стали достаточно популярными в СНГ именно как рыболовная передача. Но от юмора никуда не деться, планируем один из фильмов целиком и полностью посвятить анекдотам и байкам. Думаем и Григория привлечь к этому. Летом он обещал приехать на нашу (он тоже один из владельцев) рыболовную базу и там поснимать сюжеты для фильма. Если все получится, то в конце 2011 или начале 2012 такой фильм выйдет.

Отредактировано Константин (2011-04-05 20:42:15)

+2

956

Константин написал(а):

Но от юмора никуда не деться, планируем один из фильмов целиком и полностью посвятить анекдотам и байкам.

Можно ли приобрести диски где-нибудь, как-нибудь:
1) в будующем))) на эту планируемую передачу в отдельности,
2)про рыбалку,
3) с анекдотами?
Слышала, что есть какие-то юмористические программы Томского что ли ТВ, где анекдоты рассказывают. Есть ли записи на Дисках? Особенно с той программой, где дождевых червей готовили вместо рыбы?)))

Константин написал(а):

Если серьезно, то именно по этой причине и не снимаем много Бакина.

Очень жаль.)  :hobo: Вообще-то, все наоборот стараются усмешнить ВСЕ программы. А здесь, такой шанс. ((( И не использовать!  :dontcare:  Бакину не нужно байки рассказывать или анекдоты, повторю, вообще несмешной текст очень смешно говорит!
Я примеры усмешняемых всеми силами программ приведу:
1. Английская версия "Топ Гир", да и русская кажется тоже, что Николай Фоменко ведет.
2. Разрушители Мифов.
3. Наш по НТВ "кулинарный поединок", как включишь, так сразу видно, что то Пареченков (который "хочет сняться в хорошем кино", это из Самого Лучшего Фильма 3 3Д, не могла не процитировать) всеми силами пытается быть смешным и не получается, только отвратительно разве что выходит, то Денис Рожков, на того вообще жалко смотреть, не кормят наверное, но жалко.
Ой, да все программы пытаются усмешнять, а вы.((  :dontcare:  :flirt:
Хоть бы для пробы сняли и посмотрели на рейтинг. Я могу на тему "преимущественной успешности смешного" много написать, но наверное, в другой теме лучше.  :tomato:
И можно Вас попросить Бакину мое ИМХО передать? Я слышала, как в интервью Барнаульскому ТВ (все ДЛШ давали интервью: Полетаев, Федоров, Винс, Никулин, Бакин), так вот, Бакин в том интервью сказал:
- Сейчас модно цитировать Уральских Пельменей...
И процитировал. ИМХО : нельзя по поводу УПИ говорить слово "модно". Вообще слова "модно" и "Уральские" нельзя в одном предложении произносить. ))) Разве то, что с Урала, может быть модным? ))  ^^ Кроме разве что по отдельности Светлаков в роли Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога в трениках, ну и других иногда, тоже по отдельности, на крайний случай. А уж вместе то они никак не модные, имхо.  ^^ А может и не надо ему ничего передавать, смотрите сами. Он же не любит инет общение, везде об этом написано.))

Отредактировано Sveta (2011-04-10 23:53:29)

0

957

:flag: :question:  Уважаемые Григорий и Максим,я,конечно повторяюсь,но в какое точно время выходит "Скрытый микрофон"?Очень не хочется пропустить,но и радио весь день слушать,это уже чересчур как-то.Заранее спасибо. :rolleyes:

Отредактировано Anna Snape (2011-04-08 20:39:09)

0

958

Константин написал(а):

Красота - это гармония.

Сильно сказано.)) Вернее, красиво.
На то Вы и автор,.. чтобы так говорить.)
Хотя, со смыслом я не согласна, в моем понимании все как раз наоборот.))))

Отредактировано Sveta (2011-04-09 02:17:02)

0

959

Anna Snape написал(а):

Уважаемые Григорий и Максим,я,конечно повторяюсь,но в какое точно время выходит "Скрытый микрофон"?Очень не хочется пропустить,но и радио весь день слушать,это уже чересчур как-то.Заранее спасибо.

Сам, честно говоря, устал слушать радио в поисках, но нашёл в 19.20. Попробуйте - будет интересно мнение послушать.

0

960

Григорий,мне жутко неудобно,но я ваше сообщение уже после 19.20 прочла...сегодня с 19.00 до 20.00 слушала,не было...Когда ж теперь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!