Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

2

Здравствуйте! 4 декабря в г.Красноярске был отменен ваш концерт (((((, но прозвучало обещание - в 2013 году все-таки приехать. Очень хотелось бы узнать, когда это будет. Хотя бы время года))).
И ещепредложение по работе сайта: сейчас на  разных интернет-ресурсах можно найти больше количество разных фотографий, видеозаписей, а на сайте, к сожалению, такой информации мало. Может техническим или по каким-либо еще причинам не возможно выставить всё, но может указать ссылки, где можно будет всё посмотреть. Так поклонникам вашей команды будет легче и удобнее наслаждаться вашим творчеством. Спасибо за ответы.

P.S. Спасибо, что вы есть! Очень вас всех люблю!

0

3

Вот и дождались! Замечательная новость.

0

4

Здравствуйте! Хотелось бы узнать
1) сами-то участники команды удовлетворены итогами тура по Сибири??
2) когда планируется проведение концертов в городах Кемерово, Красноярск? мы очень ждем, только рекламу нужно будет заранее размещать и в необходимом объеме.
3) будет ли Андрей Деулин и далее принимать участие в выступлениях?
4) не планируется ли изменение и дополнение программы выступлений? (например, концерт из нескольких отделений: 1-е - юмористические номера, 2-е - какие-то серьезные сольные номера, 3-е - концерт Виталия Гасаева) Очень хочется как можно больше любимой команды!  8-)

Отредактировано Arina (2012-12-10 17:59:12)

0

5

Приветствую! Итак, начнём, пожалуй, сразу с пункта №3 "Планы на будущее".

А ведь, действительно, какое будущее у команды "ДЛШ"? Есть ли идеи, которые вы хотите осуществить, или может, уже осуществляете? Планируются ли новые проекты? И, если всё-таки, вышеперечисленные города (+Новокузнецк) будут вами посещены, можно ли ожидать новых номеров? Нет, я конечно понимаю, что и так почти все номера новые, но всё же...)))
И ещё: опять же, если обсуждать эти концерты, каков будет состав команды?)

Далее...как я поняла, команда решила, что пришло время "сменить имидж", т.е. снять полосатые рубахи и клетчатые кепочки... Вы будете на замену что-то особое придумывать?

Ну, и можно пунктик №2 затронуть.

Вот оно-обещанное общение на форуме)) Нехватка времени, сил, это всё понимаем, и нисколько не претендуем на отнятие у вас ещё больше(времени и сил)! НО, тем не менее, можно ли ожидать более-менее постоянного общения с вами, или это разовая акция? И если вы будете уделять время для общения, то где это будет происходить? Только здесь, или есть ещё возможность общения?

И ещё: спасибо вам за видео, которое вы снимаете "по ходу действий". Не "забрасывайте" это дело! Нам интересно!)))

Отредактировано Нюра (2012-12-13 06:23:46)

0

6

В связи со статьей в "Томских новостях" http://tomsk-novosti.ru/zvezdny-j-chas- … a-shmidta/ сразу же появился вопрос: будут ли далее проходить гастроли команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" или же это будет новый формат, например, выступления, шоу творческого объединения "Дети лейтенанта Шмидта" с новым репертуаром? Не планируется ли постепенно привлекать в команду новых людей, яркую, талантливую молодежь?

0

7

Здравствуйте! 1)Милые мальчишки! Если Вы не играли в КВН какая бы у Вас была любимая передача? 2)У Ваших соперников по КВНу есть свое шоу на канале стс Уральские пельмени, хотели бы Вы создать свое шоу на каком-нибудь канале? 3)У В.Высоцкого есть замечательные слова - "Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так..." а Вы в жизни такие же дружные как и в игре? часто ссоритесь?

0

8

Здравствуйте  дорогие  Дети Лейтенанта Шмидта!

Конечно, я совсем  не сибирячка (и тем более не россиянка) и не могла побывать в каком-то в одном из "особо важных для Детей Лейтенанта Шмидта"  городов  (Новосибирске-Барнауле-Томске) на  Ваших концертах Но... Хотелось бы присоединиться к новосибирцам, барнаульцам и томичам и  тоже сказать Вам Огромное Спасибо!

Спасибо за Яркий Талант и Живое Сияние Души команды, которое  озаряло сцену, как только Вы выходили!  Грише - Браво! Светлая Память и Царствие Небесное!
А Вам всем пожелание только одно: Держитесь! Живите!! За себя и... За Капитана!

Также, хотелось бы, чтобы от строк этой моей   ДЛШнианы (в трёх частях) Вам всем стало  хоть капельку легче на душе.

Ч.  1. Астрологически-Правдивая
(по характеристикам букв в названии коллектива. Родилось 31.01-09.02.2000 г.).

В старинном городе страны,
В день сентября прекрасный,
С небес лазурной синевы
Упал на Землю лучик ясный:

Блестящая Идея родилась,
И воплотилась в жизнь мгновенно.
Над сердцами получила власть -
Её испытывает постепенно.

Под серьёзностью манер,
Мыслей чистота и целей.
А ум, вдруг может например,
В ведущий превратится Гений!

Анализу подвергнет всё,
Нас точной формой покоряет.
Ранимости - не чувствуешь её -
Импровизация скрывает.

Быстротой определенья
Нас покоряет вновь и вновь.
Тайну искусства вдохновенья
Любая раскрывает роль.

Яркостью и остротой
Игра актёрская пронзает.
Живой и доброй красотой
Душа команды в ней сияет.

Лирична грусть... Фантазии полёт
Порывам юности присущи.
Божьей искры аура цветёт -
Талантов истинных в том Суть и Сущность!

Сюрпризов полны выступленья,
Загадки с улыбкой откроет полог.
Являет миру откровенья -
Победы славные всему итог!

Ч. 2. Чудесно-Улыбчивая
(родилось по горячим следам  телеэфира ещё первой  Вашей Супер Игры в  Высшей Лиге Международного Союза КВН  16.06. 1999 г.)

В Столице Сибирского края,
Под синью осенних Небес,
По Жизни весело шагая,
Явилось Чудо из Чудес:

Когда на сцену ребята
В очередной выходят раз,
То от Смеха становится жарко
И с них никто не сводит глаз.

Помогут ИСТИНУ понять,
Что ЖИЗНЬ - МИНУТЕ ВРЕМЕНИ подобна.
О Русском Юморе Легенду развенчать
И обыграть кого угодно.

По увлечению - поэт,
Спешу открыть один секрет:
Команды Лучше нет на Свете,
Чем ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА ДЕТИ!

Ч.3. Солнечно-Оптимистическая
(навеяло сном в ночь на  20.11. 2001 г.)

Солнце, улыбаясь небу
Приносит в мир и счастье и любовь.
Кем бы ты на свете не был,
Честно отыграй свою лишь Роль.

В Истории Земных Мгновений
Назначена для каждого Стезя.
Если есть хоть капля Вдохновенья
Жизни Путь прошёл не зря!

С уважением, Вечный Октябрёнок Катя Мухина из Столицы Киевской Руси(Украины)

Отредактировано Вечный Октябрёнок Катя (2012-12-15 12:06:28)

+1

9

Добрый день!
Андрей, команда уже вернула Вам паспорт и военный билет?))))) А если всерьез - как принималось решение об участии в туре?
И. Кобзон как-то в интервью сказал:"Сцена - это наркотик. Надо бросать..." Спасибо  Вам и Вячеславу, что не "завязали" полностью))))))

0

10

А у меня к Константину Фадееву вопрос, сложный и запутанный.
Книга "Осколки неба или Подлинная история The Beatles" попалась мне на глаза случайно. С детства люблю Битлз, с творчеством театра "ЛЮКС" уже была знакома, а также знакома опосредованно с "кармической" теорией, которая легла в основу сюжета.

В послесловии ко второму изданию вот написано:

"Именно Фадеев задал книге стилистический тон - полотно без глубины, без перспективы....
...Костя ко всей этой мистике отнесся скептически. Но уже через пару дней его мнение стало меняться...
А спустя пару месяцев после того, как мы приступили к работе над книгой, Костин скепсис был развеян в пух и прах. ...
Его появление на свет было предопределено. И вся мистика, происходившая с нами, явилась отблеском мистики, происходящей с самими "Битлз", о которой мы и писали. В какой-то степени не только мы писали эту книгу, но и она писала нас. Во всяком случае по окончании этой работы атеизмом в нашем мировоззрении и не пахло... "

Ну так вот, вопрос - если можно, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас относитесь к этой кармической теории, которая Юрия Буркина вдохновила на книгу? Есть ли другие факты и закономерности, которые её подтверждают на Ваш взгляд?

0

11

Доброго времени суток всем!
Я буду краткой. Вот мои вопросы:
1. Наверное всех и каждого интересует - что же дальше будет с командой? Будут концерты команды в других городах? Или все же это конец команде?
2. Исходя из этого, у меня напрашивается второй вопрос-предложение - могу помочь организовать ваш концерт в своем городе.  У меня свое дело, дело которое неразрывно связанно с интересными мероприятиями для молодежи и людей среднего возраста.  Просто очень хочется что бы вы выступили на нашей рязанской сцене. Вообщем будете у нас.... на родине Есенина пишите (координаты есть в профиле).  Поможем чем сможем, с удовольствием)))
3. Очень интересно узнать, а чем вы занимаетесь в обычной жизни? Вне квн?

Ну и конечно же Всех Вас поздравляю с наступающим (уже скоро) Новым Годом! Ребят, самое главное здоровья Вам! А будет здоровье, будет все остальное!!!! Храни Вас Бог, вас, ваши семьи, ваших родных и близких!

С уважением, Светлана)))))

+2

12

Добрый вечер !Ребята скажите,а весной 2013 г.концерты пройдут только по тем городам где были отменены,или в другие то же загляните? :)))

0

13

Доброго времени суток! Дорогие наши артисты...оценивая тур... Не хочу устраивать разбор полётов что так, а что - нет... Вы можете сейчас просто одним словом сказать - тур удался???
И ещё...немного о грустном...чертовки тяжело формулировать мысли, но всё же...
Если говорить о будущих концертах, и не обязательно о весенних, а вообще о дальнейших, вы же так и останетесь творческим объединением ДЛШ? И будет ли в ваших концертах, как и сейчас, присутствовать Гриша? Будет ли так же отводится какая-то частичка концерта в память о нём? Я понимаю, конечно, сейчас имнно ЕГО тур, но...но хочется видеть Гришу на концертах...пусть незримо, но....

0

14

Здравствуйте, ребята! Вопрос Петру Винсу.

Мне очень понравилась Ваша актерская работа в "Стальной бабочке". И сам фильм. А вот от "Соловья-разбойника" я до сих пор в шоке. Очень неприятный, жестокий фильм. К Вам претензий нет) Но очень интересно узнать Ваше мнение об этой "комедии" с точки зрения зрителя. Заранее спасибо.

0

15

И еще один вопрос ко всем: Как продвигаются съемки фильма о Грише? Расскажите поподробней, если можно.

0

16

Здравствуйте, ДЛШ!
Вопрос не по конкретным турам, а вообще. Возможно, они банальны и повторяются, но уж так получается. Интернет странная штука, вроде все можно узнать, а в итоге конкретных вопросов почти не возникает(
1. Программа сильно изменилась, а вам самим стало сложнее, интереснее, и сильнее ли было волнение именно по этому поводу?
2. Кто режиссер в команде, или каждый номер обсуждается всеми сразу? Например, двое показывают, остальные смотрят и решают как лучше, или как-то по-другому идет процесс? 
3. Долго ли вы работаете над номерами, и может ли измениться что-то кардинально уже после показа номера зрителю?
4. Полезны ли вам видеозаписи концертов и могут ли они помогать работать над уже показанным? И играет ли роль качество записи в этом случае)
6. Откуда вопрос... обычно смотришь концерт какой-то, и кажется, будто что-то там непонятно откуда или зачем, а люди, которые это видели "вживую", ничего такого не почувствовали. Что вы думаете по этому поводу, это косяк тех, кто смотрит видео, или его качество, или что-то еще? 
6. Петру Винсу вопрос. Скажите, вы снялись в серьезных фильмах, вам что больше нравится, смешить, или рассказывать серьезную историю? И было ли у вас когда-нибудь желание снять кино, а не сняться в нем? Насколько вообще вам помогает или мешает ваше образование в процессе съемок, вы же не актер?
7. Еще вопрос Виталию. Виталий, вопрос от Андрея-Навигатора :) Ты смог бы представить, что снова участвуешь в каком-нибудь телеконкурсе? Например, "Голос" (сама не смотрела, ничего сказать не могу, а ты смотришь это шоу?)

0

17

Здравствуйте Дорогие Наши!!! Во-первых очень хочу поблагодарить Вас за концерт 12.12.12 памяти Григория... Прошел на одном дыхании.. Как говорится, смех сквозь слезы. Трудно немного формулировать мысли, потому что до сих пор не верится, что случилось то, что случилось. Было постоянное ощущение, что из-за кулис вот-вот выйдет Григорий и как всегда с первой же фразы юморнет не в бровь, а в глаз... Но увы(.  Отдельное Спасибо Виталию Гасаеву за песню "Артист" в конце программы, непередаваемые ощущения. Хлопала и ревела.

Господа, вопрос ко всем: Кто из Вас сейчас работает в Москве? Кто остался работать здесь (в Томске, Барнауле и т.д.)? Понятно, что Вы "НАШИ", но, что говорить, жизнь разбрасывает всех, в связи с этим очень интересно узнать. Заранее огромное спасибо.

Обнимаю Всех, Братишки Наши!

С Уважением, Юлия.

Отредактировано Непослушная морковка (2012-12-15 17:43:24)

+1

18

Здравствуйте, наша любимая команда! :) Вопросов у меня нет, только слова благодарности за шикарный концерт в Томске! Хоть нас мило попросили выйти на улицу, уже после концерта, мысль о том, что вы скоро выйдете очень нас согревало!!! Отдельное спасибо Вячеславу Гуливицкому, который стоял дольше всех вместе с нами, на этих жутких морозах :)

+1

19

Здрасьте. У меня есть вопрос. Вообще не по темам которые написаны модератором, но вопрос всё же. Что вы загадали 12.12.12 в 12часов 12 минут?

Отредактировано Имя (2012-12-15 16:34:01)

0

20

Добрый вечер! У меня тоже нет вопросов, но есть слова благодарности! СПАСИБО вам за концерт в Томске! Вы молодцы! Море позитива, однако финал был мощный, слезы сдержать было тяжело. Гриша был рядом, это точно! Еще хочется сказать, что хотелось бы стать вашим другом, но думаю,это возможно лишь на уровне форума, много, наверное, таких как я. Поэтому еще раз говорю вам огромное спасибо за то, что вы делаете!

+2

21

Привет всем Детям лейтенанта Шмидта! у меня вопросики ко всем участникам команды http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
1 любите путешествовать?
2 как относитесь ко вского рода авантюрам?
3 какие любиые, нелюбимые города можете назвать?
4 Ваш любимый номер из репертуара Люкса, Томских козырей и собственно Детей л-та Шмидта? а нелюбимые? какие из них кажутся наиболее сложными, какие менее?
5 какое выступление из всех, где вы принимали участие, считаете провальным, а какое самым успешным?

0

22

Здравствуйте ! Порадовало, что в последнее время сайт команды ожил, наконец-то новая информация стала подаваться быстро, появилось видео от команды и хорошие фотоотчёты. Стало интересно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Пожалуйста, не забывайте о сайте и форуме и во время перерывов в концертной деятельности  :) Что ещё в ближайшее время планируете здесь поменять, улучшить ?
И ещё вопрос. В прошлом году у команды появились замечательные видеоролики к юбилеям Маслякова-старшего и Владимира Дуды. Очень понравилось. Будете ли ещё снимать что-то подобное ? )

+1

23

Дорогие "Дети"! Ещё раз добрый вечер! Вот такой вопрос, расскажите пожалуйста,а чем вы занимаетесь в отсутствие туров и репетиций? Есть ли у вас, скажем так, какая-то основная деятельность, или может, у вас работа, совсем не связанная с творчеством?

0

24

Добрый вечер! Приветствую всех посетителей форума официального сайта команды " Дети лейтенанта Шмидта" Сразу хочется сказать огромное спасибо за поддержку ,помощь и человеческое понимание всех наших зрителей и любителей нашего творчества. Спасибо!!!! Сегодняшняя пресс-конференция на нашем сайте  первая после смерти Гриши и ее задачи прежде всего в желании команды отчитаться после проделанной работы.к тому же на копилось много вопросов на которые мы можем теперь ответить ( надеюсь)))

+2

25

Летом вы давали концерты в Сибири "проездом на "Большую разницу". Помимо "Воспитания трудной собаки" в программе были ещё и номера "Старик Хоттабыч" и "Титаник". Будете ли вы дорабатыть и исполнять эти миниатюры в дальнейшем ?

0

26

Нюра написал(а):

Дорогие "Дети"! Ещё раз добрый вечер! Вот такой вопрос, расскажите пожалуйста,а чем вы занимаетесь в отсутствие туров и репетиций? Есть ли у вас, скажем так, какая-то основная деятельность, или может, у вас работа, совсем не связанная с творчеством?

Отвечая за себя - работа в команде является одной из основных ( когда она есть)) иногда возникают индивидуальные проекты и работы , но они так непредсказуемы(((

+1

27

Ребята всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чудеснейшей концерт.До сих пор под впечатлением. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+2

28

Добрый вечер!
1. Скажите, как давно вы были в отпуске и где его проводили?
И как чаще всего проводите свободное время? Любите побыть в одиночестве или в компании?

2. Вопросы в преддверии Нового года:
Ваши дети верят в сказку о  Дедушке Морозе? Кто-нибудь из "Детей" переодевался в Дедушку для ваших же детей? (надеюсь, не запутала Вас с вопросом)

Спасибо.

+1

29

Марта написал(а):

Летом вы давали концерты в Сибири "проездом на "Большую разницу". Помимо "Воспитания трудной собаки" в программе были ещё и номера "Старик Хоттабыч" и "Титаник". Будете ли вы дорабатыть и исполнять эти миниатюры в дальнейшем ?

Да конечно.было мало времени потому и не случилась допустим собака на бр .( сейчас миниатюра вроде зажила поэтому время -лучший режиссер.

+1

30

Мой вопрос будет адресован Кузьмину Владимиру-Не было ли у вас желания возродить передачу ЮМОРЫНОК?

Отредактировано сербка (2012-12-15 19:14:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря