Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 27 марта 2011года


Дежурный по форуму 27 марта 2011года

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Григорий Малыгин.. Я сегодня решил ответить на все Ваши вопросы... Жду их...))

0

2

есть вопрос, который очень волнует: подтвердила ли команда своё участие в съёмках юбилея КВН?

0

3

Здравствуйте, Григорий Алексеевич! С командным годом рождения Вас и всю команду)))
Во-первых, присоединяюсь к Ксении в вопросе по поводу съемок юбилея КВН????
А что за проект, который вы планируете запустить ближе к осени с возможным появлением на телеэкране? Детали я так полагаю пока секрет, но хотя бы в общих чертах))
И еще, год у вас днерожденный, а существует ли месяц и день рождения команды?

0

4

Прошу извенения, произошла небольшая несогласованность с админом (видимо по моей вине), я не мог физически отвечать 27 марта. Задавайте на всё постепенно отвечу.

0

5

Ксения написал(а):

есть вопрос, который очень волнует: подтвердила ли команда своё участие в съёмках юбилея КВН?

Что подтверждать, если ничего не предлагали! Принять участие я думаю каким то образом надо, так что ждём! Мы же не знаем планы АМИКА, но обязательно поинтересуемся!

0

6

Григорий, знаю от редактора АМИКа, что предложение было. Надо просто позвонить и подтвердить своё участие... Мне и телефон дали, по которому звонить надо...

Отредактировано Ксения (2011-03-29 14:52:23)

0

7

Тиша написал(а):

Здравствуйте, Григорий Алексеевич! С командным годом рождения Вас и всю команду)))
Во-первых, присоединяюсь к Ксении в вопросе по поводу съемок юбилея КВН????
А что за проект, который вы планируете запустить ближе к осени с возможным появлением на телеэкране? Детали я так полагаю пока секрет, но хотя бы в общих чертах))
И еще, год у вас днерожденный, а существует ли месяц и день рождения команды?

Я ВАм ответил в "ДЛШ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!".  А дата 30 сентября. Проект ещё в проекте и в желании, но хочется его увидеть(желание) от всех членов команды, а не от небольшой части команды. А то я это историю проходил, когда одни ж... рвут, а остальные - артисты и давайте всё поровну!

+1

8

Гриня написал(а):

Мы же не знаем планы АМИКА, но обязательно поинтересуемся!

Позволила себе вопрос - "А может ли команда сама изъявить желание уаствовать?", мне ответили, что не только можно, но и нужно предлагать себя. Так что, интересуйтесь, обязательно интересуйтесь.

0

9

Ксения написал(а):

Григорий, знаю от редактора АМИКа, что предложение было. Надо просто позвонить и подтвердить своё участие... Мне и телефон дали, по которому звонить надо...

Нам не делали предложений, если только имели ввиду объявление Маслякова в эфире!

0

10

Гриня написал(а):

Нам не делали предложений, если только имели ввиду объявление Маслякова в эфире!

Цитирую ответ редактора АМИКа: "Александр Васильевич уже пригласил. Позвонили в офис АМиКа в будний день и подтвердили, что будут.
Вот телефон: (495)617-86-14".

И?..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

11

Ксения написал(а):

Цитирую ответ редактора АМИКа: "Александр Васильевич уже пригласил. Позвонили в офис АМиКа в будний день и подтвердили, что будут.
Вот телефон: (495)617-86-14".

Кто звонили, кто подтвердил - ничего не понял!

0

12

Гриня написал(а):

Кто звонили, кто подтвердил - ничего не понял!

Звонить надо в АМИК, что тут непонятного?!

0

13

Можно и нужно предлагать себя самим, а не ждать персонального приглашения. Так можно до старости ждать.

0

14

Ксения написал(а):

Можно и нужно предлагать себя самим, а не ждать персонального приглашения. Так можно до старости ждать.

по-моему, это подход для тех, кого реально вряд ли кто-то когда-то пригласит, если не напроситься...Да и ситуация не та. Раз по ТВ сказали, то уже, считай, пригласили, остались только формальности

0

15

Аня написал(а):

по-моему, это подход для тех, кого реально вряд ли кто-то когда-то пригласит, если не напроситься...Да и ситуация не та.

Я верю тому, что говорит редактор АМИКа. К тому же, это не мы с тобой будем "напрашиваться", а команда КВН, есть разница. Чтобы совсем понятно было - объясню: приглашение было, нужно позвонить и подтвердить, что команда участвует. Пока никто не звонил. Уж не знаю почему... А ты, Аня, говоришь "формальности"...

0

16

Гриня, вы ж поймите, я не просто так к вам пристаю - я переживаю, чтобы ДЛШ выступили наконец там, где их уже так давно не было. Без вас юбилей будет не юбилей!

0

17

А Гриня говорит (и я тоже так считаю),что приглашение должно быть официальным- по ТВ-это хорошо,но какой-нибудь "спец.агент" всё же должен позвонить и официально пригласить.
Нам-то,конечно,главное,лишь бы в итоге всё состоялось))))))

0

18

Аня, я думаю, Григорий сам в состоянии ответить. А если АМИК приглашал? Официально? Просто, не поверю ни за что, что команду "Дети лейтенанта Шмидта" не приглашали. Если нет - на это должна быть причина, о которой, конечно, мы не можем знать...

Отредактировано Ксения (2011-03-30 10:27:00)

0

19

Аня написал(а):

"спец.агент" всё же должен позвонить и официально пригласить.

Конечно! И потом надо официально своё участие подтвердить. Я уже по-моему несколько раз об этом написала...

0

20

А уж решить,звонить или нет,он тем более в состоянии)))
Ну,говорит ведь,что никто не звонил,а значит и перезванивать пока некому. В любом случае скоро всё решится!:-)

0

21

Аня написал(а):

А уж решить,звонить или нет,он тем более в состоянии)))

Во-от, это-то меня и беспокоит!  :yep:

0

22

"С 1 апреля  2011 года на радио "Юмор FM" ТО "Дети лейтенанта Шмидта" запускают новый проект "Скрытый микрофон"
Григорий Алексеевич, расскажите, пожалуйста, немного подробнее об этом проекте: время выхода в эфир, как часто можно будет услышать "Скрытый микрофон"? Ну и еще что-нибудь не секретное)))

Отредактировано Гюрза (2011-03-30 18:19:29)

0

23

Гюрза написал(а):

"С 1 апреля  2011 года на радио "Юмор FM" ТО "Дети лейтенанта Шмидта" запускают новый проект "Скрытый микрофон"
Григорий Алексеевич, расскажите, пожалуйста, немного подробнее об этом проекте: время выхода в эфир, как часто можно будет услышать "Скрытый микрофон"? Ну и еще что-нибудь не секретное)))

Да это пока мы с Максом, делаем короткие двухминутные забавные передачки. Вроде один раз в два часа будет выходить! Даже не знаю, как получатся. Послушаете - напишите обязательно!

0

24

Григорий Алексеевич,  а Вам  за годы работы в сфере юмора приходилось сталкиваться с тем, что на сказанную Вами шутку обижались друзья/коллеги? И если да, то как бы Вы посоветовали безболезненно выйти из подобной ситуации?

0

25

Гриня написал(а):

Тиша написал(а):

    Здравствуйте, Григорий Алексеевич! С командным годом рождения Вас и всю команду)))
    Во-первых, присоединяюсь к Ксении в вопросе по поводу съемок юбилея КВН????
    А что за проект, который вы планируете запустить ближе к осени с возможным появлением на телеэкране? Детали я так полагаю пока секрет, но хотя бы в общих чертах))
    И еще, год у вас днерожденный, а существует ли месяц и день рождения команды?

Я ВАм ответил в "ДЛШ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!".  А дата 30 сентября. Проект ещё в проекте и в желании, но хочется его увидеть(желание) от всех членов команды, а не от небольшой части команды. А то я это историю проходил, когда одни ж... рвут, а остальные - артисты и давайте всё поровну!

А мне вот думается, что хорошему артисту трудно быть хорошим автором. И наоборот - автору трудно быть хорошим артистом, ну, во всяком случае труднее, чем просто автором. Универсальные люди в этом плане - исключение. ИМХО.
А Вы думаете, что это легко совмещать?

Отредактировано Sveta (2011-04-16 23:20:27)

0

26

Гриня, вы ж поймите, я не просто так к вам пристаю - я переживаю, чтобы ДЛШ выступили наконец там, где их уже так давно не было. Без вас юбилей будет не юбилей!

Тогда найдите нам спонсора, напишите сценарий, отрежиссируйте, а мы уж дозвонимся куда вы советуете!))))))))

0

27

Я на Юбилей КВН пойду,если только "Дети лейтенанта Шмидта" там будут...А они там будут???(понимаю,конечно,что поиск спонсоров,написание сценария и всё остальное требуют много,очень много времени и сил,но так хочется на вас посмотреть...когда ж ещё 50 лет КВН будет... :'(  :disappointed: А Юрмала,как насчёт неё?

0

28

Григорий Алексеевич, не обижайтесь, пожалуйста, на наши вопросы относительно участия ДЛШ в играх КВН. Вас любят и хотели бы видеть опять команду в сборе. И не у всех есть возможность прийти или приехать на концерты, а так хоть по телевизору увидишь..  Спасибо Вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 27 марта 2011года