Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Дети лейтенанта Шмидта - НовоГодный концерт (Барнаул)


Дети лейтенанта Шмидта - НовоГодный концерт (Барнаул)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

23, 28 декабря новогодний концерт "Детей лейтенанта Шмидта" в Барнауле с участием Петра Винса, Дмитрия Никулина и Александра Фёдорова!

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/2/t988747.webp

Стоимость билетов - 1000 рублей.

Купить билеты в кассе "Крепостного"

0

2

Театр эстрады «Дети лейтенанта Шмидта» готовит вам подарок к наступающему новому году!

Присоединяйтесь к артистам — Петру Винсу, Дмитрию Никулину, Александру Федорову, Татьяне Албински и Наталье Петровой на «НовогоднЫй концерт».

Вас ждут смешные миниатюры, увлекательные интерактивы, аромат мандаринов и участие в общем новогоднем волшебстве. Заряжайтесь праздничным настроением и приобретайте билеты!

Билеты на https://barnaul.kassy.ru/events/teatr/2-12756/

0

3

Урраааа! Миниатюры! Звучит многообещающе!

0

4

... и миниатюры были!
Очень годный "НовоГодный концерт"!

Заметила такую тенденцию этого года - многие люди уже не надеются на новогодние ТВ-шоу, а сразу идут за каким-то смешным, уютным, нежным концертом/праздником/шоу в YouTube или на другие площадки. Потому я мечтаю, чтобы ДЛШ всё-таки согласились транслировать свои концерты в прямом эфире онлайн - например, программу Винса и Никулина "Как дети"! Уверена, что это нашло бы своего зрителя. А НовоГодный концерт понравился бы всем, кто ищет что-то в стиле новогодней то ли советской, то ли классической голливудской комедии, но с современными аллюзиями и отсылками (ну и хулиганством, конечно).

НовоГодный концерт тоже относится к таким аутентичным, уютным и милым шоу. Смысл его в том, чтобы все участники концерта наконец поверили в новогодние чудеса и загадали желание у елочки.
Одновременно он искусно вплетал в повествование номера и песни "Калейдоскопа" ("Из командировки", Рэп про зиму, Новогодняя) и ДЛШ ("Дирижер", "Ты где была"). Всё это совмещало магию, хороший звук, радиошоу и запись джингла шоу "C елкой по жизни".
Обожаю, когда еле-еле успеваешь следить за канвой концерта.


"Детский новогодный батл" от Винса и Никулина. "Вредные стишки" от Петровича и Димыча. Выглядит просто, а мне кажется изображать ребенка, который невинно рассказывает не такой уж невинный стишок очень сложно...

Номер "Дирижер" с годами расцвел! Помню, что его сделали в 2013 году, Пётр Винс, Иван Филиппов и ко на основе реальных фраз дирижеров. И как раз небольшой зал "Крепостного" очень напоминает симфонический оркестр (оркестровую яму) ! Ноты достаются практически всем!
На первом концерте я пыталась снять номер, но весь он прерывался моим смехом и смотреть это сложно.

На втором концерте каждая пауза прерывалась просто истерическими смешками зрителей. Пошла цепная реакция, которая никак не могла остановиться. Кажется, что каждый зритель воображал себя исполнителем на том или ином инструменте. Паузы вызывали какую-то прямо музыку смеха (Я старалась помолчать как могла.)
Пётр шикарно богически импровизировал, обращаясь к различным "исполнителям".

"Зоя Иосифовна" круто!

Тут я вспомнила случай с реального концерта с оркестром. В прошлом году Пётр Петрович участвовал в концерте "Золото русского рока". Там он в роли брутального рокера исполнял "Моя бабушка курит трубку". Как по мне, этот номер заслуживает мировых сцен! Во-первых, Пётр выходит в зал и захватывает всё пространство зала (подозреваю, что делать это не так легко, как это выглядит).
Во-вторых у него как у шикарного солиста, бомбическая группа поддержки - красотки в кожаном, с каждой из которых он заигрывает, вешает на плечи пиджак, танцует, целует руки. Оркестр и дирижер увлекаются и тоже начинают выдавать лучший свой звук и темп.
В общем, выглядит как эстрадная миниатюра / рок-песня. И всё это ещё с очень энергичным вокалом, который превышает умения многих современных рокеров России! Зажигают не по-детски и не по-сибирски (хотя может и по детскосибирски как раз  :love:)

Ну так вот, а то, что меня поразило, и заставило чуть не упасть со стула  :cool:  :love:  :music: . На одном из концертов это выглядело так - Пётр про очереди потанцевал с каждой из шикарных красавиц в кожаном у микрофона, а затем так увлекся, что потянулся к домре дамы из оркестра в шикарном концертном платье! Потом так - ... ой, простите, заигрался!
Описываю я это плоско, а выглядело это так, что жалеешь, что такой концерт ВГТРК Алтай не транслирует в федеральный эфир. Такие геги достойны мировой комедии! И это ещё раз доказывает, что творить мировую комедию можно в любом городе мира, в том числе и в Барнауле!

Возвращаясь к НовоГодному концерту...

В концерте появлялись и очень известные шутки ДЛШ (вспомнила, что шутку про "Они там ГИБДДизмом занимаются" придумал как раз Пётр и она вошла в золотой фонд "Сибирских сибиряков") и новые. Была миниатюра на троих (Винс-Никулин-Федоров) про то, как муж застал дома у жены робота! "Ты где была" сыграна очень темпераментно, "новогодняя версия", где жена прогуляла ночь с 1 по 13е.


Пётр сыграл роль Деда Мороза, который проник из некоего четвертого измерения за пределами сцены (не со стороны зрителей).

Зрители были не чужды самоиронии и шуточные желания свои воспринимали на ура.

В конце всё-таки все участники концерта поверили в Новый Год, исполнение желаний (причём практически мгновенное), и, привлекая всю магию мира, распространили это и на зрителей. Очень надеюсь, что всё сбудется.

Кроме того, что загадала про себя, очень желаю всем спектаклям и задумкам Театра Эстрады ДЛШ выходить и на большие сцены и распространяться по городам и весям!

Отредактировано Veronica (2024-01-04 15:57:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Дети лейтенанта Шмидта - НовоГодный концерт (Барнаул)