Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Внимание!

Если вы давно хотели задать вопрос участникам команды "Дети лейтенанта Шмидта", но боялись спросить... теперь есть такая возможность.
В этой теме мы будем собирать ваши вопросы участникам команды.
Вопросы принимаются любые - относительно прошлых выступлений, планов на будущее, гастролей и увлечений...

Пожалуйста, по возможности указывайте от кого вопрос (ник или имя) и откуда вы.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-04-16 14:00:22)

0

2

Здравствуйте, дорогие премногоглубокоуважаемые!

Прежде всего - спасибо вам. Всем. Это вы привели меня в ряды восторженных зрителей КВНа. До вашей утешительной игры с НГУ в 98-м, до Славогришиного "ам-рестлинга" и "дальней станции" я относился к КВНу как к любой другой программе, смотрел ее иногда и невнимательно, а не посмотрев, не огорчался. А после вас - заболел... До сих пор жду равноценной замены ДЛШ - а нет ее... Были после вас Пельмени и БГУ - и все, но таких, как вы - "накося! выкуси!" Кроме того, сразу же я был очарован вокалом Виталия Гасаева, и по сей день считаю его лучшим. Ваши песни и так-то офигенны (простите мой французский), а в его исполнении еще офигеннее!
   Поэтому вопрос-то, собственно, может быть только один: когда у вас гастроли в Калининграде? Хочется видеть вас вблизи, живьем посмотреть нетленки, послушать Витальку, пожать ваши полосатые руки, пригласить в гости на чаек, наконец... Приезжайте уже, а? Года-то уходят... :)

И нескромный вопрос. Если что - извините; я давно не в теме. Как здоровье Риты Гасаевой?

0

3

Кстати хороший вопрос задал Бир Манат!!!!!Когда к нам в Калининград приедете!!!! :)

0

4

ммм, а когда ближ. выступление в Томске?
может, кому-нибудь известно? :)

0

5

у меня вопрос: некоторых представителей команды приглашают поучаствовать в тех или иных программах... всегда ли они соглашаются? от каких предложений отказывались, если такое было? и в какой программе они бы никогда не захотели выступать?

0

6

как новичок имею право на два вопроса :)
как велась подготовка к Юрмале и Украинке в плане материала? материал набирается как раньше или что-то изменилось? легко ли сейчас шутить?

0

7

Григорий, главное держаться вместе!
У нас есть 2 вопроса:
1.Как Вы относитесь к фильму "Сволочи"?
2.Какие полотенца Вы предпочитаете?

0

8

У меня вопрос про концерт в Новосибирске на юбилее ФЕН-клуба (точнее несколько вопросов): вас приглашали на это мероприятие? Если да, но вы отказались, то почему отказались? Если вы всё-таки доехали до Академгородка, то почему не стали выступать на капустнике 30го сентября? А если не приглашали, то мне всё понятно)

0

9

Привет!
Меня интересуют несколько вопросов:
1.Собираетесь ли где-нибудь сниматься на ТВ в ближайшее время?
2.За кого болеете из нынешник КВНщиков? И вообще, смотрите ли сейчас КВН?
3.Хотели бы снова сезончик в вышке отыграть?
4.Будет ли кто-нибудь из вашей команды играть в юбилейной игре?

0

10

Здравствуйте. Как написал Бир Манат - его вы привели в зрители КВН. А  я стал играть в КВН и болеть КВНом тоже после этой игры. После "амреслинга" и "Села Ливерпуль". я играю в молодой команде и поэтому у меня такие вопросы:
1. Кто пишет шутки? Вы (те кто играет на сцене) или спец. автор?
2. Очень интересно кто пишет в таком стиле: "Как говорил Чапаев, давайте договоримся на берегу". Просто у вас в играх проскакивает именно этот юмор. Так же вы сказале в Юрмале про Зидана.
3. Почему не было видно Славы в Юрмале?
4. Странный вопрос но мучающий:как выбирали капитана и роль капитана в вашей команде?
5. Спасибо за то, что я теперь играю в КВН

0

11

Здравствуйте, Гриша!
Прежде всего с прошедшим юбилеем!!!! Такой команды как вы, больше никогда не будет, вы незабываемы и неподражаемы!! И не угасшая, за те 10 лет, что существуют Дети Лейтенанта Шмидта, а только с новой силой разгоревшаяся к вам всенародная любовь, лишь подтверждение тому. Вас до сих пор помнят, любят и хотят видеть по телевидению и на гастролях. Вы просто красавчики!!
Кстати, и вопрос у меня по этому поводу, т.е. когда появится расписание юбилейного гастрольного тура? Умоляю, пообещайте, что обязательно приедите в Нижний Тагил, ну или хотя бы в Е-бург!!! Очень скучаем по вам и вашей команде!!!
Всего вам самого наилучшего, победы в Украинской вышке, любви, здоровья, счастья!!!!!!
Я вас очень сильно люблю!!!

0

12

Доброе время суток.
Гриша, мне очень нравится команда ДЛШ. У меня есть практически все записи ваших игр...корпоративов, день рождениях, в саунах итп (как сказал бы Петр-Шучу шучу ха-ха-ха) Да сейчас юмор немного друго чем 10 лет назад, но вы задавали такую классику которой сейчас нет...Я очень рад видеть Вас в разных проектах, передачах, с удовольствием смотрел Хомячка, недавно Ялту...А все я уверен помнят как Вы, Гриша общались с А.В. Масляковым во время разминки, такого не повторить никому...да...Вопросы:
1. Нравится ли быть в роли ведущего КВН (напр Новосиб)
2. Планируются съемки к-нибудь фильма с Вашим участием
3. Где сейчас и чем занимаются Слава и Андрей
3. Что говорят люди узнавая вас на улице, были ли какие нибудь смешные ситуации за последний скажем год

С уважением, Андрей

Буду рад видеть Вас на проекте КВН в ноябре...

0

13

Здравствуйте, Григорий! Я очень рада, что у меня есть возможность задать Вам один вопрос.
Помните ли Вы гастроли ДЛШ в 2000 году в городе Орле? Команда тогда очень сильно опоздала, ребята добирались до места проведения концерта кто на чём. Концерт начался с задержкой более двух часов. Но это лишь предисловие.
После концерта я передала Дмитрию Бакину три открытки: для всей команды, для Вячеслава Гуливицкого и для самого Дмитрия Бакина.
Внимание, вопросы: живи ли те открытки, дошли ли они до адресатов (мы по глупости не написали, кому эти открытки предназначены, но для Славы - от Елены, а для Димы - от Юлии).
Как вы вообщше относитесь к таким проявлениям зрительской любви?
Заранее спасибо!

Елена, Орёл

Отредактировано Ёлка (2006-10-19 21:39:30)

0

14

Уважаемый Григорий Алексеевич, доброго времени суток!
С большим-пребольшим удовольствием пересматриваю ваши игры, и не только в Высшей лиге,  изумительный актерский талант всех без исключения ДЛШ позволяет старым шуткам быть по-прежнему актуальными и смешными. Примерно полгода назад посчастливилось побывать на вашем великолепном вступлении на открытии  нашего местного филиала Камеди клаба, приезжали Вы и Максим Аксенов. Пусть с опозданием, но спасибо огромное, это было настолько здорово, настолько замечательно, просто море радости и положительных эмоций. Очень хочется пожелать Вам и команде новых творческих планов и их блестящего воплощения, здоровья и материального благополучия.
А вопросы будут вот какие:
1. Если Вы в курсе, не планируется ли издание на Dvd сериала "Писаки"?
2. И тот же самый вопрос о сериале «Пять букв, но не Токио…», если, кончено, Вы как-то отслеживаете судьбу проектов, в которых принимали участие. 
Безумно хотелось бы посмотреть!
Заранее большое спасибо.

0

15

Привет!
Сейчас постараюсь ответить на все ваши вопросы и надеюсь с этого начнется более плотное общение Детей лейтенанта Шмидта с болельщиками.

Отредактировано Гриня (2006-10-20 19:04:42)

0

16

Кира,

Кира написал(а):

Есть вопрос, по поводу цветов шарфов и их принадлежности тому или иному актёру. Кто и по каким принципам решил, кому какой шарф одевать? Ни у кого никогда не возникало желания "поменяться"?

шарфы выбирали спонтанно. Кому какой цвет больше нравился, а если нравился такой цвет, как у другого, то шарфы выбиралсиь по принципу кто сильнее, находчивее или быстрее.
Желание поменяться никогда не возникало. Возникала необходимость - если кто-то забывал шарф на концерт или внаглую брал чужой, чтобы не мять и не марать свой.
Я выбрал себе желтый, потому что это светлый солнечный свет, который приносит радость зрителям.

Отредактировано Гриня (2006-10-20 19:04:24)

0

17

Бир Манат,

желание приехать в Калининград есть всегда, как и в любой город, в котором нас хорошо встречали. Но в этом году это точно не случится (хотя все может быть). Прошлый Новый год мы (Малыгин, Аксенов, Гасаев) справляли как раз в Калининграде.
А  в следующем году скорее всего да, только непонятно в какой форме - либо командой, либо эстрадным дуэтом (Аксенов, Малыгин), либо со спектаклем. Либо  - скорее всего - с юбилейным концертом ДЛШ.
Так что "чаёк" готовьте.

Насчет Риты - лучше ответит Виталий Гасаев (возможно появится здесь :). Насколько я знаю, все движется в положительную сторону. Главное, все держать под контролем и верить в лучшее. И самое главное, чтоб у Виталика было больше оптимизма.

0

18

Привет!
Что-то не кого нет, впрочем это не важно, главное что есть ты и я успела придти домой! Ты любишь театр? Я только что от туда, смотрела пьесу Особо женатый таксист! Очень понравилось!!!!
Я так соскучилась по вашей команде!!! Скажи, вы приедите к нам В Нижний Тагил?

0

19

Puma,

мы планировали на начало декабря юбилейный концерт Детей лейтенанта Шмидта (команде в этом году 10 лет) - в первую очередь конечно в Томске и других городах Сибири. Но пока обстоятельства не складываются положительно в эту сторону - нехватка времени, внутренние подводные камни в команде и другие обстоятельства. А ещё хотелось бы увидеть заинтересованность именно Томска в проведении этого юбилея (я не имею в виду зрителей и жителей Томска). Отношение администрации и руководства Томска к команде, которая  в принципе немало сделала для города, мягко говоря не радует.

Поэтому скорее всего юбилейные концерты будут в следующем году - и возможно первый в Новосибирске. А дальше в других городах Сибири.

0

20

Я бы вашу администрацию... нуу.. ааа.. в обшем, ух!!... я бы ей показала....
Почему у меня нет миллиона, я бы отдала его, лишь бы вы приехали и не только к нам, а ко всем кто вас ждет!!!

0

21

Мелани,
в некоторых программах мы и хотели и готовы были участвовать, и нас готовы были там видеть,  но в определенное время КВН не разрешил это делать, либо сами вовремя не смогли сделать выбор между КВНом и другой программой.

Вообще мы готовы участвовать в любых программах, которые дают эфир и напоминают о том, что мы существуем. Ведь эфир для артиста играет немаловажную роль. Но есть программы, которые отрицательно могут повлиять на нашу репутацию, а некоторые нам самим не интересны. Мы участвуем и в Аншлаге и в Смехопанораме, за что нас некоторые КВНщики ругают, хотя мы считаем,  что главное показывать свое творчество, а оценят зрители.

Из программ, в которых не хотелось бы участвовать, может быть "Кривое зеркало", в первую очередь потому что там свой коллектив и мы в него не вписываемся и не хотим вписываться. А также в особо глупых сериалах, которых сейчас большинство.
В общем, не хотелось бы сниматься в порнухе, которой сейчас большинство.

А приглашениям в некоторые сериалы и художественные фильмы мешает, как мне кажется, висящая на нас табу "КВНщики". Есть два варианта - либо чтобы про него забыли, либо доказать, что мы можем работать в другом направлении. Что мы все время и пытаемся делать. Часто ошибаемся,  но не ошибается тот, кто ничего не делает.

0

22

представляю, как Димка за синий шарф дрался :)))

0

23

на мой, сугубо личный взгляд, Вы это уже давно доказали...
по поводу Аншлага... смотрела я ваше выступление с Максимом, и вроде все отлично, но очень смущает зрительская аудитория... и эти записанные взрывы хохота не там, где нормальный человек, знающий ваше творчество, должен смеяться...

0

24

От Невы до Иртыша - лучше нету ДЛШ!!!!!

Скажите, а когда вы успели ухо проколоть? Что васк этому подтолкнуло?

0

25

Мелани,

на второй вопрос:
Подготовка проходила в городе Барнауле (поселок Бобровка) - подробнее см. на сайте статьи "Бобровской правды".
Это был фактически первый такой большой сбор команды после долгого перерыва. Сначала нужно было почувстсвовать, что мы снова команда. А работа по материалу велась приблизительно как раньше, но с другими авторами. Отсюда и все трудности - помимо того, что почувствовать себя командой, нужно было ещё и притереться к авторам.
Старые авторы сейчас заняты другими делами. Кто-то работает на кино, кто на телевидении, но с ними поддерживается постоянный контакт и в трудную минуту они помогают - хотя бы советом. Из старых авторов наиболее плотно сотрудничаем с Иваном Филипповым.
Их юмора нам здорово не хватает, это я думаю заметно и по выступлению команды. Хотя общение с новыми авторами дает и положительный эффект - мы не отстает от времени.

Внутренней редактурой, как и раньше, мы занимаемся в основном втроем - я,  Петр Винс и Максим Аксенов. Хотя стало больше общекомандной редактуры. Я считаю, что это плохо и отсюда недостатки нашего выступления. Помните басню - лебедь, рак да щука...

Насчет легко ли сейчас шутить - шутить всегда было легко и интересно, но не всегда то, что интересно нам самим, интересно зрителям.

0

26

Сволочи,

по-моему пишут ребята из Костромы. Если это так - то они сами знают ответы на эти вопросы.

0

27

Маринка,

первый раз я узнал, что нас приглашают в Новосибирск на юбилей ФЕН-клуба от Вадима Голованова, за 5 дней до юбилея. Об официальном приглашении не было и речи.
Я уточнял за два дня об этом мероприятии - говорят они приглашали и Камеди Клаб и нас. Потом узнал, кто организатор всего этого, и мне стало более-менее понятно, почему про нас всем непонятно.

Другими словами - никто нас не звал, тем более что в этот день мы никак не могли быть в Новосибирске.
А если б позвали - то мы двумя руками за.

0

28

Мелани,

спасибо, что верите в то, что доказали - придает дополнительной уверенности.
Согласен с мнением об Аншлаге - по зрительской реакции и т.д. Так оно и есть.

Пока мы для этого зрителя инородное тело (КВНщики). Они привыкли к определенной команде Аншлага. Но к своему юмору можно приучить и этого зрителя - дело времени и качества юмора.

0

29

может быть глупый вопрос... но Вы бы не хотели попробовать себя в драматической роли? как Вам кажется - это по зубам?

0

30

SZ,

>>>1.Собираетесь ли где-нибудь сниматься на ТВ в ближайшее время?

22 ноября - спецпроект АМИКа. По остальным телевизионным проектам идет движение именно сейчас. Но так как определенности нет, говорить пока не имеет смысла.
А так было эпизодическое появляние в сериалах - я (Григорий Малыгин) в Моей прекрасной няне, Петя Винс скоро повяится в "Кто в доме хозяин". Но это все мелочи, хочется именно своего ТВ проекта, полноценного. Над которым сейчас и работаем.

>>2.За кого болеете из нынешник КВНщиков? И вообще, смотрите ли сейчас КВН?
КВН смотрю, когда успеваю и когда попадаю. Целенаправленно это не делаю. Хотя вчера целенаправленно сходил на полуфинал Высшей лиги - Курск, Максимум, казахи. Понятно, что болею за томичей. Но из тех, кто играет мне больше импонирует команда Курска. Поэтому её выступление и выигрыш меня очень порадовали.

Максимум своим выступлением частично тоже обрадовал, особенно домашнее задание.

3.Хотели бы снова сезончик в вышке отыграть?

Нет.

4.Будет ли кто-нибудь из вашей команды играть в юбилейной игре?
Да, Малыгин, Винс, Никулин, Бакин, Гасаев, Аксенов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!