Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



театр "Калейдоскоп"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

3 ноября в театре музыкальной комедии театр "Калейдоскоп" отметит свой 32-й день рождения с новой программой "Неюбилейный концерт". Начало в 18-30.
Информация из группы театра "Калейдоскоп" в контакте http://vkontakte.ru/club8323762
http://s006.radikal.ru/i214/1010/dc/dbbcab3f3844.jpg

0

2

Гюрза

спасибо большое за информацию.

0

3

Да здравствуют командировки, если они случаются в нужный город в нужное время!!!

0

4

Гюрза написал(а):

Да здравствуют командировки, если они случаются в нужный город в нужное время!!!

Что, правда? А мне не везет...

0

5

Взрослая написал(а):

Что, правда?

Самой не верится!!!

0

6

Гюрза написал(а):

Да здравствуют командировки, если они случаются в нужный город в нужное время!!!

Здорово!!!  :cool:

0

7

Гюрза

класс, буду с нетерпением ждать впечатлений!

0

8

Гюрза написал(а):

Да здравствуют командировки, если они случаются в нужный город в нужное время!!!

Поздравляю!  :flag:  :shine: 
"На вашей улице" просто праздник за праздником, хоть бы не сглазить: "Тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук." Три раза стучу по дереву и  3 раза через левое плечо.)  :rolleyes:

0

9

Sveta написал(а):

"На вашей улице" просто праздник за праздником, хоть бы не сглазить: "Тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук." Три раза стучу по дереву и  3 раза через левое плечо.)

Не сглазила! Праздник удался на славу! Хотя поволноваться пришлось - я почему-то в этот день везде чуть было не опаздывала, сначала на автобус, потом работала до упора, в пять вечера только из офиса вырвалась, так еще надо было бумаги в одно место забросить. Вроде бы рассчитала все, так трамваи встали - из-за аварии на проспекте образовалась страшная пробка, пришлось почти бегом бежать сначала документы отдавать, а потом до театра. Немаленький кружок, надо сказать, получился. Примчалась в 18.25 в театр взмокшая, гардеробщица даже спросила, сильный ли дождь на улице, чем меня очень развеселила - даже если дождь был, я его не заметила. Приползла в зал, упала в кресло и еще минут пять дыхание восстанавливала. А спектакль замечательный был. Много шуток, песен, Александр Федоров который раз просто потряс меня своим мастерством, Да и все ребята из "Калейдоскопа" молодцы! Петр Винс и Дмитрий Никулин тоже выступили с новым номером - хохотала до слез! В общем, замечательный был вечер. Я безумно рада, что все так удачно сложилось.

0

10

Ксения написал(а):

А номер, можно узнать какой?

Винс - эктрасенс, "победивший" всех на битве эктрасенсов (всем становится понятно как, когда из рукава достается бейсбольная бита), вызывает духов, сначала Казанову, потом Достоевского. Казанова отлично, Достоевский хорошо. По моему, это был первый показ (по крайней мере я не видела раньше этого номера)

0

11

Гюрза написал(а):

Казанова отлично, Достоевский хорошо.

А что по второму не так было?

0

12

Гюрза написал(а):

Праздник удался на славу!

Поздравляю, рада за тебя!  :shine: Спасибо за "вести с полей!" :shine:

0

13

Natasha написал(а):

А что по второму не так было?

Не могу сказать конкретно что, но вторая часть номера была чуть-чуть менее смешная, чем первая. Совсем чуть-чуть.

0

14

Значит надо было местами поменять, чтоб по нарастающей.

0

15

Ксения написал(а):

Совсем не обязательно...

Но иногда желательно.

0

16

Зато номерочек в таком случае будет интересней смотреться.

0

17

Natasha написал(а):

Значит надо было местами поменять, чтоб по нарастающей.

Нет, думаю, это не выход. Во второй части очень логичное и уместное окончание - как как раз для завершения номера, а в первой части этого нет.

0

18

Гюрза написал(а):

Во второй части очень логичное и уместное окончание - как как раз для завершения номера, а в первой части этого нет

Не знала этого нюанса.

Ксения написал(а):

Тут нет чётких рекомендаций...

Действительно, чего это я?

0

19

"- Вы мне льстите.
- Ой, Вам все льстят".

:rofl:

0

20

"- Деточка, ты же лопнешь!
- А ты налей и отойди."

0

21

Там очень много интересного было. Очень понравился номер про "Кремлевское общежитие", в котором обитают два жильца (я думаю не надо говорить кто именно)
"-Дим, я бы позавтракал.
- Вов, я тут подумал, может нам позавтракать?"
"-А давай ка я тебя по географии погоняю
- Вов, может ты меня по географии погоняешь?"
Пересказ бесполезен, но поверьте, было очень смешно. Инесса Лихенко восхитила в роли Бабушки в деревне, которая с топором не расстается, потому как племянник у нее "Уродился с родинкой под носом, всю жизнь Гитлером обзывали, Гитлером и вырос, гад!". И Александр Федоров в роли этого самого племянника - неузнаваем и замечателен!

0

22

Гюрза написал(а):

"Уродился с родинкой под носом, всю жизнь Гитлером обзывали, Гитлером и вырос, гад!".

Надо будет запомнить!

0

23

Да уж - фразочки шикарны!

0

24

Гюрза, ты просто осуществляешь мои мечты! Надеюсь и я когда-нибудь начну их осуществлять :))

Спасибо за то, что поделилась впечатлениями!

0

25

1 апреля в 18-30 в театре музкомедии состоится традиционная "Юморина". Миниатюры, музыкальные пародии, а также звезды голубого экрана - Дмитрий Никулин и Петр Винс, вернувшийся с темной стороны - из "Самого лучшего фильма тридэ".
Информация отсюда: http://vkontakte.ru/club8323762

0

26

Взрослая написал(а):

1 апреля в 18-30 в театре музкомедии состоится традиционная "Юморина"

Уфффф (выдохнула с облегчением), дождались информации. УРА!
Взрослая, спасибо!

0

27

И опять всё мимо... В лучшем случае - увидим фотки.  :(

0

28

Взрослая написал(а):

1 апреля в 18-30 в театре музкомедии состоится традиционная "Юморина". Миниатюры, музыкальные пародии, а также звезды голубого экрана - Дмитрий Никулин и Петр Винс, вернувшийся с темной стороны - из "Самого лучшего фильма тридэ"

Я в сто пийсят (пятьдесят) первый раз вопрос напишу:
А в Томск часть ДЛШ на Юморину выступать поедут????? Может с "Импровиз акцией", может просто Винс с Никулиным дуэтом??? :writing:  :writing:  :writing:

0

29

Я не только для себя спрашиваю. Некоторые (моя подруга) хотят поехать, но до Томска им ближе, чем до Барнаула.

0

30

я пока вообще афиш про Юморину не видела. Как увижу, напишу!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»