Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров. Калейдоскоп улыбок!


Александр Федоров. Калейдоскоп улыбок!

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

http://s49.radikal.ru/i123/1108/a1/c1e1f3cb1733.jpg
Великолепный актер, замечательный человек,
обаятельный сын лейтенанта Шмидта ждет ваших вопросов.

0

2

Гюрза
ух тыыы!!Какая у нас новая тема появилась.Неужели Александр Сергеевич добровольно согласился?Потрясающе))

У меня практичный вопрос...А сколько вопросов может задавать один юзер? http://pics.qip.ru/301mGl6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

А сколько есть?))) Это не разминка, не дежурство, тема (я очень надеюсь) постоянно действующая. Так что сколько есть, столько и можно. Ну и в будущем наверняка появятся еще вопросы - тоже задавать не возбраняется)))

0

4

Гюрза написал(а):

что сколько есть, столько и можно. Ну и в будущем наверняка появятся еще вопросы - тоже задавать не возбраняется)))

заметь,ты сама это озвучила!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

5

Александр,доброго времени суток!!!Спасибо большое за то, что нашли время)))

Сколько себя помню,актеры,артисты,актерское ремесло во мне всегда разжигали жгучее любопытство.Для меня это люди не от мира сего.Они все знают,понимают,чувствуют немного иначе ,чем окружающие их простые смертные.)

Станиславский однажды сделал такое наблюдение :

«Кто вдохнул однажды пыль сцены, тот задохнулся навсегда»

Александр Сергеевич,это правда?)))Что для Вас значит сцена ?Наркотик,проклятье,тяжелая работа,удовольствие,отрава,радость?

Отредактировано Yana (2011-08-14 10:59:40)

0

6

Александр,Вы столько лет на сцене...Немного конечно,но все таки))Волнуетесь перед выходом к зрителям?Ну хоть иногда..когда новая программа например..или хотя бы номер?)))

Отредактировано Yana (2011-08-12 22:02:06)

0

7

еще один вопрос меня интересует уже давно)))

В театре "Калейдоскоп"работают очень яркие,талантливые девушки..Почему никто из них не вошел в состав ДЛШ?Не то что бы я была против парней)))Видит бог они у нас все замечательные..просто я из чувства женской солидарности интересуюсь)).

и еще..Вот здесь я вычитала,что Вы некоренной сибиряк.)))Какими судьбами к нам?Добровольно,я надеюсь?)))

0

8

1. Александр, а что именно Вы считаете инструментом актёра?

Просто Бакину я этот вопрос уже писала, но и Ваше мнение меня интересует.

2. Какие качества Вы цените в людях?
3. Какие черты характера вас могут раздражать? Если, конечно, это вообще возможно, не представляю просто Вас раздраженным.)
Сори, если что, за такие вопросы, отмазываюсь тем, что у меня очень мало времени на них.)
4. Ваши любимые блюда?
5. Что из еды вы не любите?
:blush: Сори.)
6. А как Вы относитесь к тем людям, для которых беспорядок - это ничего страшного, привычное дело и которые просто не любят наводить порядок?

0

9

Гюрза написал(а):

постоянно действующая. Так что сколько есть, столько и можно.

Как в Краснодар вернусь, то много вопросов ещё понапишу.

Я очень рада такому возможному общению с Александром! :shine:

0

10

7. А какие алкогольные напитки Вы предпочитаете?  :blush:

:tomato:

8. Вы любите путешествовать?
9. Любите ли Вы бывать на природе?
Как на вас действует прибывание на природе? )) Просто я вот сейчас на природе - на меня лично - вообще,.. :cool:  лечит просто.)  ^^

10. Есть ли что-нибудь такое, о чем Вы мечтаете и чем можете поделиться? В смысле: мечтами какими-нибудь можете поделиться? ))

Отредактировано Sveta (2011-08-13 12:13:56)

0

11

Sveta написал(а):

6. А как Вы относитесь к тем людям, для которых беспорядок - это ничего страшного, привычное дело и которые просто не любят наводить порядок?

да..кстати..Дополняю вопрос)))

А занимаетесь ли Вы сами наведением порядка?)))А то знаете ли,есть люди(мой муж например)тоже очень любят порядок,а с тряпками,пылесосами и прочь бегаю я. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

забыла))очень важный вопрос!!!ОЧЕНЬ!!

У вас есть в репертуаре очень чУдная песня "Весна")))Прилипчивая как я не знаю что)))Александр,не томите,пощадите :D c какой песни авторы взяли минус?Мы тут извелись уже все...

Отредактировано Yana (2011-08-14 11:00:56)

0

12

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Очень приятно Вас видеть на форуме. Заходите почаще, мы всегда Вам рады!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
1. Александр, Вы работаете в юмористическом жанре. А Вам хотелось бы попробовать себя в другом жанре? Например, в какой-нибудь серьёзной роли?

2. В силу профессии Вам приходится учить много текста, запомнить всё - непросто. А было ли у Вас так, что во время спектакля Вы забыли какую-то часть текста?... Ну, вот, вылетела из головы и всё тут. Если да, то, как Вы выходили из такой ситуации?...Кстати, может, у Вас есть свой метод запоминания текста?

3. Ещё такой вопрос: Как правило, если муж и жена работают в одном месте (организации), то так получается, что и рабочие моменты им приходится обсуждать дома. Просто очень интересно, а как это происходит у вас - в актёрской семье?...

4. Как известно, Ваша профессия, только со стороны кажется простой и несложной, но только сами актеры знают, сколько труда и сил приходится вкладывать. Вы бы посоветовали связывать свою жизнь со сценой, театром и т.д. или стали бы отговаривать?

И ещё,.. Александр,...мы там тему про Вас сделали.))) Вы её видели?... Может у Вас есть какие - то пожелания, что - то убрать, что - то добавить?..Просто для нас важно Ваше мнение.)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

13

Всем привет!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Начинаю потихоньку отвечать на вопросы.

+3

14

Yana написал(а):

Сколько себя помню,актеры,артисты,актерское ремесло во мне всегда разжигали жгучее любопытство.Для меня это люди не от мира сего.Они все знают,понимают,чувствуют немного иначе ,чем окружающие их простые смертные.)
Станиславский однажды сделал такое наблюдение :
«Кто вдохнул однажды пыль сцены, тот задохнулся навсегда»
Александр Сергеевич,это правда?)))Что для Вас значит сцена ?Наркотик,проклятье,тяжелая работа,удовольствие,отрава,радость?

В общем-то этот вопрос задан так, что в нем содержится ответ

Сцена для меня - наркотик,проклятье,тяжелая работа,удовольствие,отрава,радость.

+1

15

Yana написал(а):

Волнуетесь перед выходом к зрителям?Ну хоть иногда..когда новая программа например..или хотя бы номер?)))

Конечно, волнуюсь. В основном, на премьерах (номеров или программ). Если нет волнения - значит, тебе безразлично то, ради чего ты выходишь на сцену.

0

16

Александр Федоров написал(а):

Всем привет!

Здравствуйте, Александр! Очень и очень рады Вам!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

17

Yana написал(а):

В театре "Калейдоскоп"работают очень яркие,талантливые девушки..Почему никто из них не вошел в состав ДЛШ?Не то что бы я была против парней)))Видит бог они у нас все замечательные..просто я из чувства женской солидарности интересуюсь)).

Вообще-то, когда мы играли в КВН-Сибирь, наши девушки были в команде. И даже было одна фестивальная визитка, в которой участвовали только девушки и Гриша (тоже в женском обличьи). А когда начался период Высшей лиги, встал вопрос о сокращении расходов (транспортных и др.) и были задействованы, так-сказать, самые-самые. У нас даже Никулин не ездил на первый фестиваль в Сочи. Ну и, конечно, с шутками для женщин как-то туговато было. Это сейчас девчонки в КВН разошлись не на шутку.

0

18

Александр Федоров написал(а):

Всем привет!

Здравствуйте, Александр Сергеевич!!!! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 

Александр Федоров написал(а):

Вообще-то, когда мы играли в КВН-Сибирь, наши девушки были в команде. И даже было одна фестивальная визитка, в которой участвовали только девушки и Гриша (тоже в женском обличьи). А когда начался период Высшей лиги, встал вопрос о сокращении расходов (транспортных и др.) и были задействованы, так-сказать, самые-самые

Ну, теперь всё понятно.)))))))

0

19

Sveta написал(а):

1. Александр, а что именно Вы считаете инструментом актёра?

Инструментом актера я считаю самого актера (в идеале он должен владеть всеми своими человеческими компонентами - и физическими, и психологическими, и голосовыми, и т.д.)

А если он еще и музыкальными инструментами владеет....   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   Или слесарными...

Sveta написал(а):

2. Какие качества Вы цените в людях?

Положительные.

Sveta написал(а):

3. Какие черты характера вас могут раздражать? Если, конечно, это вообще возможно, не представляю просто Вас раздраженным.)

Невнимательность к другим людям, наплевательское на них отношение, безапелляционность при некомпетентности

Sveta написал(а):

4. Ваши любимые блюда?

Жареная картошка

Sveta написал(а):

5. Что из еды вы не любите?

Малосольные огурцы

Sveta написал(а):

6. А как Вы относитесь к тем людям, для которых беспорядок - это ничего страшного, привычное дело и которые просто не любят наводить порядок?

Я к ним отношусь

Отредактировано Александр Федоров (2011-08-14 17:03:30)

+4

20

Yana написал(а):

Sveta написал(а):
6. А как Вы относитесь к тем людям, для которых беспорядок - это ничего страшного, привычное дело и которые просто не любят наводить порядок?да..кстати..Дополняю вопрос)))
А занимаетесь ли Вы сами наведением порядка?)))А то знаете ли,есть люди(мой муж например)тоже очень любят порядок,а с тряпками,пылесосами и прочь бегаю я.

Занимаюсь. Тут же только надо с духом собраться и - вперед

0

21

Sveta написал(а):

7. А какие алкогольные напитки Вы предпочитаете?

Сейчас без изысков - водка. Еще пиво, но его мне запретили (вместе с кофе и газировкой - кальций вымывает). А раньше по джину прикалывался.

0

22

Sveta написал(а):

А как Вы относитесь к тем людям, для которых беспорядок - это ничего страшного, привычное дело и которые просто не любят наводить порядок?

Александр Федоров написал(а):

Я к ним отношусь

"Александр Федоров - человек-порядок". Довелось мне и такую характеристику услышать. Есть ли в этом высказывании доля истины?
Александр, признаюсь честно, мы как-то очень хотели выяснить какое у Вас хобби, кого только не спрашивали, только что до Александра Полетаева не добрались, и так ничего и не узнали. Позвольте уж напрямую у Вас поинтересоваться - как Вы любите проводить свободное время, есть ли у Вас какое-либо хобби? Ну там рыбалка, охота, авто, книги, может коллекционируете что? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

23

Sveta написал(а):

8. Вы любите путешествовать?
9. Любите ли Вы бывать на природе?

Люблю

Sveta написал(а):

Как на вас действует прибывание на природе?

Расслабляюще. Особенно вечером у костерка.

0

24

Sveta написал(а):

10. Есть ли что-нибудь такое, о чем Вы мечтаете и чем можете поделиться? В смысле: мечтами какими-нибудь можете поделиться? ))

Ну уж фигушки.    http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

25

Александр Федоров написал(а):

Ну уж фигушки.

:D Правильно.....,а то нам волю дай....!!))))))))))))))))

0

26

Yana написал(а):

У вас есть в репертуаре очень чУдная песня "Весна")))Прилипчивая как я не знаю что)))Александр,не томите,пощадите  c какой песни авторы взяли минус?Мы тут извелись уже все...

Этот вопрос слышу уже не в первый раз, но увы... Информация канула в анналы истории. Только если случайно попадется среди песенок конца 90-х... Тогда сразу сообщу.

0

27

Александр Федоров написал(а):

Информация канула в анналы истории.

Жааль!!! Вот, Яна...придется тебе мучаться....и мне заодно. :D

0

28

Александр Федоров написал(а):

чУдная песня "Весна"

Кстати,...Александр, а почему вы её на концертах редко исполняете?...Хорошая ведь песенка.

0

29

просто Лена написал(а):

1. Александр, Вы работаете в юмористическом жанре. А Вам хотелось бы попробовать себя в другом жанре? Например, в какой-нибудь серьёзной роли?

Были попытки. В 1993 году, по-моему, был у нас спектакль по Венедикту Ерофееву (сами делали монтаж по "Москва-Петушки" и другим его произведениям). Это были непередаваемые ощущения. Конечно сейчас я бы многое сделал по-другому. И тем не менее...

В общем, хотелось бы.

Хотя в другом жанре работать приходится. Два года подряд мы театром участвовали в городских детских новогодних спектаклях, мы же писали фонграммы и тексты песен для них. Неплохие были представления

А сейчас я еще подрабатываю в нашей филармонии. Участвую в детском абонементе о симфоническом оркестре и веду концерты.

0

30

Александр Федоров написал(а):

В 1993 году, по-моему, был у нас спектакль по Венедикту Ерофееву

А записи, случайно, ни какой не осталось?...Было бы интересно посмотреть.

Александр Федоров написал(а):

А сейчас я еще подрабатываю в нашей филармонии. Участвую в детском абонементе о симфоническом оркестре и веду концерты.

Здорово! Очень интересно.))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров. Калейдоскоп улыбок!