Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Призы всегда радуют


Призы всегда радуют

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спасибо тем людям которые выбрали меня победителем в разминке и подарили мяч.Дети с ума сходят.С уважением Дмитрий Никулин

+6

2

DmitryNikulin

Дима, Вам спасибо! А что дети довольны - вдвойне здорово! :) Поздравляю еще раз с победой ролика в проекте "Кино от народа"! :)

0

3

Дмитрий, это Вам спасибо за такие интересные ответы! Приз заслужен не зря.

0

4

Вам спасибо за участие в разминках, за шикарные ответы! Приятно, что приз Вам понравился.

DmitryNikulin написал(а):

А когда ваши счастливые дети громко и ригоча играют в догоняшки по всей квартире.Куда щемиться?Под шкаф,на болкон или к соседям?Основано на реальных событиях

DmitryNikulin написал(а):

Дети с ума сходят.

А куда теперь "щемитесь"? :D

+2

5

Гюрзеныш написал(а):

А куда теперь "щемитесь"?

На воротах стоит. Люстру и хрусталь защищает)

+2

6

Гюрзеныш написал(а):

А куда теперь "щемитесь"?

Ну, видимо сюда - на форум. От радости  :)

+1

7

DmitryNikulin написал(а):

Спасибо тем людям которые выбрали меня победителем в разминке и подарили мяч.Дети с ума сходят.С уважением Дмитрий Никулин

"Рад, что угодил." Вернее приятно, что приз понравился.

0

8

:)  Ну и ещё тогда один http://s56.radikal.ru/i151/1007/4d/e775f5ddc638.gif

0

9

DmitryNikulin написал(а):

Спасибо тем людям которые выбрали меня победителем в разминке и подарили мяч.Дети с ума сходят.С уважением Дмитрий Никулин

Дима, огромное спасибо Вам за внимание к нам, форумчанам и к тем, кто интересуется ДЛШ, часто смотрит видео, любит эту команду или просто симпатизирует ей. )
ЗЫ. ))) Это я от себя пишу во множественном числе, я себя имела в виду.)) .)  8-) Этот смайл смотрит видео ДЛШ.))
Это внимание Ваше очень ценно и радует.)

Отредактировано Sveta (2011-03-26 03:56:58)

0

10

Гюрзеныш написал(а):

А куда теперь "щемитесь"?

А у нас говорят :"Щимитесь".)))

0

11

Призы всегда приятно получать  :jumping:   :flag:

0

12

Ярослав Первушин

а вручать - еще приятнее ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Призы всегда радуют