Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Потом дооформлю..а пока болтайте так..первую тему изболтали.Здорово!!

0

2

Yana написал(а):

а пока болтайте так..

Так можно? http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/137.gif

ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ВИТАЛИЙ.
Имя происходит от латинского слова "виталис" - жизненный. Надежное, веселое, но слишком мягкое для мужчины имя. Виталий любит жизнь и обладает тем, что называется вкусом к жизни. От 13 до 15 мальчиков из каждой тысячи получают это имя.

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ ВИТАЛИЙ - Водолей.
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ ВИТАЛИЯ - Меркурий.
ЦВЕТ ИМЕНИ ВИТАЛИЙ - Фиолетовый, красный и синий.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН ВИТАЛИЯ - Сапфир.
РАСТЕНИЕ ВИТАЛИЯ - Тополь, фиалка.
ЖИВОТНОЕ ВИТАЛИЯ - Тигр.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ВИТАЛИЯ.
Самоуверен, скоро приобретает опыт, работает по настроению, с размахом. Украшение компании. Скрытый ревнивец. Остепениться не спешит.

ТИПАЖ ВИТАЛИЯ.
Весел, остроумен, доброжелателен и дружелюбен. Внешне щедр, внутренне, скорее, прижимист, но стыдится этой своей черты и стремится от нее избавиться.

ХАРАКТЕР ИМЕНИ ВИТАЛИЙ.
Виталий способен изменить любую черту своего характера, избавиться от любой привычки - если очень сильно постарается, а главное, очень этого захочет. Великий женолюб. Но, как и все мужчины, чьи имена начинаются на Вик... и Вит... бессилен перед властью умной, сильной жены (особенно, если влюблен в нее). Она может превратить Виталия в совершенно другого человека, вернее, усугубить все его неприятные черты (мстительность, мелочность, упрямство) так, что он лишится верных друзей, популярности, загубит дело своей жизни.
Он общителен и не обращает внимания на мелочи. Весел и доверчив, причем эти его качества не результат анализа, не обдуманная линия поведения, а свойство натуры.

СУДЬБА ВИТАЛИЯ.
Чего Виталий захочет, то он в жизни и получит, ибо судьба к нему необычайно благосклонна. Она всегда подбрасывает ему выигрышные карты, надо лишь суметь ими воспользоваться. Это Виталий делает с большим успехом.

ПСИХИКА ВИТАЛИЯ.
По темпераменту он сангвиник. Легко возбуждается и редко бывает угрюмым. Но сильной волей не обладает. Скорость реакции у него явно недостаточна. Прилежен, умеет освоиться в незнакомой обстановке. Он умен, целеустремлен, до некоторой степени упрям.

МЫШЛЕНИЕ ВИТАЛИЯ - Они у Виталия выше среднего. Но слишком велики его беспечность и лень. У Виталия гибкий ум. Он немного хитроват, но хитрость его не вызывает неприязни.

ЗДОРОВЬЕ ВИТАЛИЯ.
Виталий сбалансирован физически и духовно. В нем чувствуется некая мужская сила, притягивающая симпатии слабого пола. Любовные неудачи почти никогда не приводят его в отчаяние, а вызывают лишь прилив новых эмоций и энергии.

БРАК И СЕМЬЯ ВИТАЛИЯ.
Верен в браке и дорожит любовью жены. Но на людях не демонстрирует никаких признаков супружеского расположения к жене. Хорошей женой для него может быть Екатерина, Зинаида, Антонина, Клара, Лидия, Ника, Мария, Надежда, Полина и Тамара. Трудным будет брак с Зоей, Анастасией, Вероникой, Викторией, Майей и Маргаритой.

УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ ВИТАЛИЯ.
Любит хорошо поесть и выпить, повеселиться в компании. Интересуется музыкой, шахматами. Может завести породистую собаку. С удовольствием занимается ремонтом своей машины. Часто его любимое занятие, о котором мало кто знает,- коллекционирование или фотография.

РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У ВИТАЛИЯ.
В Виталии преобладает склонность к работе с техникой и точным наукам. Он будет хорошим инженером, конструктором, учителем математики или физики.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС ВИТАЛИЯ.
Если Виталий становится руководителем, подчиненные его любят, поддерживают, но... его фирма или предприятие зачастую не выдерживает состязания с конкурентами, где правят люди жесткие и не сентиментальные. Если Виталий достигает хотя бы среднего достатка, его это вполне устраивает, и все усилия по дальнейшему улучшению условий своей жизни он прекращает.
Впрочем, надо отдать должное Виталию, он настоящий "Ванька-встанька" - настолько легко ему удается выходить невредимым из всяких передряг и начинать все сначала. Обаяние и трудолюбие всегда при нем, а это - его главные средства к достижению успеха в жизни! В бизнесе процветают те Виталии, отцов которых зовут так: Валентин, Василий, Владимир, Илья и Федор.

ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ - Абалаков, Вульф, Ильинский по прозвищу Искандербей, Кафтанов, Личидов, Примаков, Соломин, Тусеев.

0

3

Луч солнца золотого
Никак не могла определиться, что за песня такая: то ли мультиковая, то ли серьезная романтическая песня о любви. Воспринимать ее, как мультяшную, мешал профессионализм Муслима Магомаева, а как лучшую песню о любви – стоящий перед глазами рисованный Трубадур. Задавалась вопросом – а что я вообще от этой песни хочу? Мультик пересмотрела, песню оригинальную послушала отдельно от картинки. Яснее не стало. И только, когда посмотрела первый мульт, все встало на свои места. Я хочу, чтобы мой Трубадур был Трубадуром – курносым смешненьким пацаном с лохматой головой на тонкой шее и задорным голосом Олега Ануфриева, а не плечистым мускулистым с бычьей шеей героем-любовником с голосом Магомаева. Хочу, чтобы о любви мне пели не тоном «все умерло, ааааа», а тоном «все будет хорошо, а!». Да, это мои личные ассоциации, но куда от них деться. В таком ракурсе я и стала слушать, кто там и как исполнил эту очень сложную на самом деле песенку.

Магомаев
http://www.youtube.com/watch?v=jbsuLAeF … re=related
Классика, конечно. Шедевр, наверное. Но оно мне не надо. Не хочу я мрачного и темного, а хочу легкого и светлого, как вуаль, а не как паранджа.

Баритон Григорий Осипов
http://www.youtube.com/watch?v=XoJb5hlMG08
Это сразу нет. Здесь все так серьезно, что впору в раковину спрятаться, и носа не казать. Какая там любовь.

Шевчук и Дубы-колдуны
http://www.youtube.com/watch?v=5HxQPGMa … re=related
В моем сне Трубадур ни разу не рокер, нет. Но получилось довольно проникновенно. Если видеоряд не смотреть.

Доминик Джокер
http://www.youtube.com/watch?v=Oqca3zqZ … re=related
О таком исполнителе и не слышала никогда. А мне понравилось. Честно. Я даже до конца дослушала. И вот как-то сразу поверила, что солнце – взойдет) Я даже два раза послушала… может, со мной что-то не так?

Алексей Гоман
http://www.youtube.com/watch?v=ccGnlxly … re=related
Лет 15 назад, когда я была необыкновенно молода, хороша и романтична, он был бы героем моего романа. Май, черемуха цветет, пять утра, первые робкие лучи солнца, и я вся такая тонкая в белом на балконе второго этажа… Все так красиво и сладко, что хочется лимона порезать. Так вот, я вся такая, а он весь такой романтичный, такой возвышенный, такой милый. Прям вот сиганула бы к нему с балкома в чем была, если бы не… «Орать хватит, сволочи! Пять утра! Сейчас милицию вызову!». … Так красиво, так красиво, но ведь в жизни так не бывает. Во всяком случае не со мной.

Квартет
http://www.youtube.com/watch?v=ZhyvWaOk … re=related
Слишком их много и они друг другу мешают, а один вообще врет. Но в общем, не пожалела, что послушала.

Илья Викторов
http://www.youtube.com/watch?v=9SPa4scO … re=related
Тут лавры Магомаева человеку покоя не дают, но сам-то пожиже будет.

Ундервуд
http://www.youtube.com/watch?v=mGprsSCm … re=related
А на этот случай завсегда на балконе ведро воды держать приходится)

Михаил Боярский
http://www.youtube.com/watch?v=7g79WcOk … re=related
Ой, какие ямочки на щечках очаровательные) Ну а что, если нет голоса, надо брать актерской игрой. А при отсутствии всего этого только про ямочки говорить и остается.

Эмин Агаларов
http://www.youtube.com/watch?v=FolApcWb … re=related
Нет, после пары пива ко мне под балкон приходить не надо. Не надо, я говорю.

Виталий Гасаев
http://www.youtube.com/watch?v=OmsRVsO9aiA
Такая лайт-версия Магомаева в начале, что-то скомканное в середине. В чистом виде мультик, никакой любви и романтики… а так хотелось, так хотелось. Вот как можно таким шикарным голосом такое напеть?! Куда все спряталось и почему? Или формат концарта предполагал развеселый тыц-тыц? Похоже, что да. А ведь именно на его голосе хотелось чувствовать себя не Трубадурочкой, а собой. Но не сложилось, проникновенности не вышло.

Отредактировано Селедка_Таня (2011-12-06 02:26:21)

0

4

Селедка_Таня написал(а):

все доступное в сети, уже лежит на форуме, только бери. значит, нужно что-то другое.
может, когданить и узнаем)

Нет, нужно не другое, а то самое, что есть в компах. И проще нам выслать человеку материалы, чем ему лазить по нашему форуму, искать что-то и где-то... У нас не так-то легко найти порой, что надо.

0

5

Ксения

ну, будете делиться с мишутой чемнить секретным, поделитесь и со мной, плиз)
я уже по 20 раз посмотрела-прочитала все, до чего дотянуться смогла. теперь у меня информационный голод)

0

6

Ксения написал(а):

Так можно?

Нужно! Прикольно, а про остальных так? )

0

7

19 декабря презентация нового зала в ресторации!!! Поет золотой голос КВН Виталий Гасаев  на саксофоне играет замечательный Игорь Губский! Вход бесплатный, обязательная бронь столика 201-04-60, 201-04-40

0

8

Селедка_Таня написал(а):

ну, будете делиться с мишутой чемнить секретным, поделитесь и со мной, плиз)
я уже по 20 раз посмотрела-прочитала все, до чего дотянуться смогла. теперь у меня информационный голод)

А с песней "Водка сука" его авторства ознакомилась? Даже видео где-то было. Вероника снимала, на ютуб выложила, но админы просили удалить - удалила. Запись была может и не очень, но песня хорошо слышна была. И текст где-то был в печатном виде.

А Мишута давно писал, что новый сайт Витали создаст, не хуже старого, того, что админы ВГ грохнули со всем содержимым. С отзывами, с рассказами о встречах с ним. С впечатлениями и т д.

0

9

Селедка_Таня написал(а):

ну, будете делиться с мишутой чемнить секретным, поделитесь и со мной, плиз)

Да у меня ничего особливого секретного нет, но ссылочками поделиться могу, конечно. В личку кину - качай))) Да, к слову сказать, Ля миноровский концерт на Ютубе всё же заблокировали (большой привет тайком читающим здесь змеюкам Н. и С.), хотя на моей странице в Контакте оно по прежнему воспроизводится, если что добаляйтесь в друзья - смотрите. Хотя, я его сйчас перекодирую (а-то 7 гигов это многовато), залью на Мэйл - кто хочет, пишите, без проблем дам ссылку.

marina написал(а):

а про остальных так? )

Я об этом не подумала))) Спасибо за мысль)))

Отредактировано Ксения (2011-12-06 19:43:21)

0

10

Лесси написал(а):

19 декабря презентация нового зала в ресторации!!! Поет золотой голос КВН Виталий Гасаев  на саксофоне играет замечательный Игорь Губский! Вход бесплатный, обязательная бронь столика 201-04-60, 201-04-40

А где??????

0

11

Sveta написал(а):

А Мишута давно писал, что новый сайт Витали создаст, не хуже старого

Точно! У меня и ссылка есть)))) Официальное открытие, так сказать, планируется на 10 декабря.

0

12

Ксения написал(а):

А где??????

Новосибирск, ресторация "Городъ N"

0

13

Совушка написал(а):

Новосибирск

Так и думала. Жаль, что не добраться)))   (((

0

14

слушьте..ну эта затея со значением имени..Вы меня хоть убейте но на того Гасаева ,которого я знаю не похоже..совсем)))

Я не поняла..у него чо теперь 2 сайта будет?Прасти оспади..http://uploads.ru/t/C/z/j/CzjkR.gif
Нам даже одного то слишком много)

Отредактировано Yana (2011-12-06 20:13:35)

0

15

Лесси

объявку тащи в гастроли..здесь ее фиг кто найдет)))

0

16

Yana написал(а):

Нам даже одного то слишком много)

На тот один ходить нет желания. Совсем. А потом - ну, пусть будет... Там разберёмся...

0

17

Yana написал(а):

Вы меня хоть убейте но на того Гасаева ,которого я знаю не похоже..совсем)))

Ой, да ладно! Похоже, похоже))))

0

18

Ксения написал(а):

На тот один ходить нет желания. Совсем. А потом - ну, пусть будет... Там разберёмся...

Так нужен официальный ресурс..куда их 2 то?второй фанатский чтоли?))

Ксения написал(а):

Ой, да ладно! Похоже, похоже))))

неа..)))

Ксения написал(а):

Чего Виталий захочет, то он в жизни и получит, ибо судьба к нему необычайно благосклонна. Она всегда подбрасывает ему выигрышные карты, надо лишь суметь ими воспользоваться. Это Виталий делает с большим успехом.

Не смешите мои тапки((

0

19

Yana написал(а):

второй фанатский чтоли?))

А хоть бы и фанатский, лишь бы человеческий)))

Yana написал(а):

неа..)))

Так уж и неа... Мы уж не такие тёные... ага...

Yana написал(а):

Не смешите мои тапки((

Яна, это же гороскоп для ВСЕХ. Что ж по-твоему, каждая строчка должна соответствовать и все Виталии под одну гребёнку??? Ну... мои тапки точно умрут от смеха)))

0

20

Ксения написал(а):

Яна, это же гороскоп для ВСЕХ.

это еще и гороскоп?я думала так..инет чтиво..ну зде сь вобще ничего не подходит ага)))

0

21

А как это назвать-то? Гороскопы - всегда чтиво, если их не Нострадамус составляет...

0

22

Yana написал(а):

ну зде сь вобще ничего не подходит ага)))

Подходит.

0

23

Ксения написал(а):

А как это назвать-то? Гороскопы -

да гороскопы,я думала это звезды,созвездия,расположения планет,дата рождения,время рождения..по крайней мере так их составляют на их родине.))имя вобще никак не может быть связано с судьбой и характером..ну и чем там еще..а если человека назвали дазраперма например..и чо ему делать?http://uploads.ru/t/s/x/w/sxwXZ.gifимя дается другим человеком,а вот таинтсво рождения..это уже другое))оно не совсем от человека зависит.имхо конечно же))

0

24

Yana написал(а):

имя вобще никак не может быть связано с судьбой и характером..

Может. Я когда-то изучала этот вопрос. Поверь, очень даже может.

Yana написал(а):

а если человека назвали дазраперма например

Это не имя, это аббривиатура - она не может ничего значить. Даже более благозвучные Ким или Вилен - тоже просто пустышка, они не смогут ничего о человеке рассказать.

Yana написал(а):

и чо

Почему ты пишешь чё через о? (Шучу!!!) А ничего не делать - жить. Сходить в храм и покреститься нормальным человеческим именем, да просто в паспортный стол сходить и сменить имя. Разве это так невыполнимо? Вполне себе импосибл)))))))))))))))

Yana написал(а):

имхо конечно же))

Это само собой!  :cool:

0

25

мож, ему тогда имя сменить?) выбрать какое поудачливей, да и... а то как-то все грустно.

0

26

Поздравляю нас с началом второго тысячелетия нашей эры  http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

Начали хорошо. Ксения - молодец  :cool: Гороскоп по имени, конечно, та еще... штука, но здесь очень к месту. Занятно. Хочешь - ищи совпадения, хочешь над "совпадениями" угарай  :D Правда, надо всем такие повесить. Особенно мне интересно про Владимира и Александра почитать, особенно что они сами скажут (хотя фигли мужики захотят заморачиваться)  :D

Эта характеристика мне понравилась, забавная. Кое-какие ощущения определенно совпадают  ^^

Yana написал(а):

Ксения написал(а):
Чего Виталий захочет, то он в жизни и получит, ибо судьба к нему необычайно благосклонна. Она всегда подбрасывает ему выигрышные карты, надо лишь суметь ими воспользоваться. Это Виталий делает с большим успехом.

Не смешите мои тапки((

Ну так "судьба подбрасывает выигрышные карты" не значит, что человеку во всем везет, и жизнь его безмятежна и прекрасна. Таких вообще не бывает, ни с каким именем, датой рождения, темпераментом и национальностью...

Селедка_Таня написал(а):

выбрать какое поудачливей, да и... а то как-то все грустно.

Хх, это в Ксюшином-то "гороскопе" грустно?

Yana написал(а):

Я не поняла..у него чо теперь 2 сайта будет?Прасти оспади..
Нам даже одного то слишком много)

Вот так новости  http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif Не, не то чтобы я против, но что там у них творится ваще не понимаю  :O

Таня, молодец  :cool: Пойду слушать Лучи, а то вдруг поняла, что эту песню я до сих пор не слышала ни в каком варианте  ^^

P.S. А я "чо" тоже через О пишу... чЕ - звучит как-то мягко, смазанно, а чО - это ЧО так ЧО )))

Отредактировано SeMa (2011-12-07 00:22:11)

0

27

Ксения написал(а):

да просто в паспортный стол сходить и сменить имя.

и сменится сущность человечексая и судьба?там те еще творцы сидят)

Селедка_Таня написал(а):

мож, ему тогда имя сменить?)

на деньги)

0

28

Ксения написал(а):

На тот один ходить нет желания. Совсем. А потом - ну, пусть будет... Там разберёмся...

Ой да неужели?

0

29

level написал(а):

Ой да неужели?

fhgytu gh lskdbvhty vbhf gj vnhfbywwd.

0

30

Ксения
Не понял.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.