Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлинная история ДЛШ

Сообщений 1 страница 30 из 523

1

А у меня такой вот вопрос, что ли: с большим интересом перечитываю две главы из"Подлинной истории "Детей лейтенанта Шмидта" написанных Владимиром Кузьминым. Очень интетесно написано, но возникает вопос - а продолжение будет? Ну, хотябы ещё одна глава?  :blush:  Жалко, если нет... :'(

Админ: для тех, кто возможно не знает: начать знакомиться с историей ДЛШ можно на сайте

Отредактировано Admin_dlsh (2009-06-15 19:56:53)

0

2

Ksenya

хотелось бы. Зависит от Владимира Кузьмина.
Есть еще байки, написанные им же.

0

3

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 17:28:47)

0

4

А я бы хотела продолжения, ведь это не просто любопытство "чего да как?", это же почти биография. Как известные личности - пишут мемуары, так и здесь. На своём (пусть и маленьком) опыте знаю, какие смешные и порой невообразимые ситуации случаются во время репетиций или гастролей. Не надо интимных подробностей - это лишнее. Тем более, что так как написаны эти две главы - можно перечитывать и перечитывать, очень интересно и легко. :writing:

Отредактировано Ksenya (2009-03-25 20:36:04)

0

5

Взрослая написал(а):

Так и здесь. Байки В.Кузьмин пишет совершенно шикарные. Спора нет. Но вот ВСЮ "кухню" приготовления к выступлению, я бы к примеру, знать не хотела)))).  Нужна определенная дистанция, и лучше ее соблюдать.

дык, я и не думаю, что вам кто-то будет рассказывать ТАКОЕ, что у вас весь внутренний мир содрогнется ;) но я согласна с Ксенией, хотелось бы продолжения.

+1

6

Admin_dlsh написал(а):

Есть еще байки, написанные им же.

А байки, конечно, супер! Нет слов!  :cool:  :crazyfun:

0

7

И я согласна с Ксенией.

Владимир Кузьмин, я полагаю, предельно тактичный и мудрый человек, и в его сочинении никакой "кухни" я не вижу. Скорее яркие моменты из этой "подноготной", которые еще больше интригуют.
Если бы поклонники писали историю - вот тогда надо было бы давить прессом цензуры :) А так - ждем продолжения.
И я вместе с вами!

0

8

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 17:28:14)

0

9

Admin_dlsh написал(а):

Владимир Кузьмин, я полагаю, предельно тактичный и мудрый человек, и в его сочинении никакой "кухни" я не вижу.

владимир анатольевич в принципе тактичный и вежливый человек :) и лишнего не сболтнёт. :)

Отредактировано Рыжая (2009-03-27 11:27:56)

0

10

Уважаемые жители и гости форума.
Появился у меня к вам вопрос. Григорий предложил мне продолжить писать историю команды (смотрите соответсвующий раздел сайта). А то мол бросил, не дописал, то, се.
Внимание вопрос: А оно вам надо?
На случай положительного ответа - писать придется вместе! Я не запугиваю, я честно предупреждаю. Чо мне одному что ли отдуваться? Как это будет выглядеть? Вы сначала на мой вопрос ответьте, тогда и узнаете.
Думаю что это обсуждение можно провести и здесь. А дальше попросим модераторов разобраться чего дальше делать. Или не делать.

0

11

Кто ж меня без имени написал(а):

Внимание вопрос: А оно вам надо?

Надо!!!!

Кто ж меня без имени написал(а):

На случай положительного ответа - писать придется вместе!

Хорошо. Согласна.

0

12

Кто ж меня без имени написал(а):

А оно вам надо?

Надо!!! Очень-очень!!!

0

13

Конечно надо дальше писать! Это же для вас просто история, а для нас...это бывает очень важно! И безумно интересно!!! Очень надеюсь, что Вы нас поймете, и продолжите. Пожалуйста!

0

14

Кто ж меня без имени написал(а):

Внимание вопрос: А оно вам надо?

да!!!
а-то вдруг солучится амнезия?

Кто ж меня без имени написал(а):

На случай положительного ответа - писать придется вместе!

владимир анатольевич, (ежели я ничего не перепутала), за вами - хоть на край света ;)

(ежели перепутала - не считайте меня такой!)

0

15

Кто ж меня без имени написал(а):

Внимание вопрос: А оно вам надо?

А я даже темку завела с просьбой-вопросом на счёт продолжения... Конечно надо!

0

16

Кто ж меня без имени написал(а):

Внимание вопрос: А оно вам надо?

Еще один ответ - ДА!!!  :yep:

0

17

Кто ж меня без имени написал(а):

Внимание вопрос: А оно вам надо?

Конечно да!  :)

0

18

Я В ВАС И НЕ СОМНЕВАЛСЯ.
Большое всем русское мерси и пардон муа. Пардон по причине того, что на пару дней я буду занять делами без доступа к инету.

А пока вот о чем.
Любая история она из предистории, самой истории и постистории состоит. Давайте будем считать основной частью участие ДЛШ в Большом КВН. Тогда получается так:
1. Приквел - то есть события что привели к объединению люксов и каликов в одной команде.
2. КВН-Сибирь 1996-97 годов.
3. Год 98-ой. Про него две главы есть, но можно и дополнить. Далее идут ПЕРВАЯ!!! игра, вторая, ПЕРВЫЙ ПРИЗ в Юрмале, полуфинал, финал.
4. 99 - ый год. Сочи, Лондон, просторы РОссии, Кипр

Давайте пока этим ограничимся. А вот с чего начинать разницы нет. Поэтому начнем с ваших вопросов - что хотелось бы узнать в первую так сказать очередь. Можно даже скакать с одного на другое, после приведем в порядок.
Мне всяко так будет проще.

0

19

Кто ж меня без имени написал(а):

что хотелось бы узнать в первую так сказать очередь.

Так, может быть, с объединения и начать?..  :)

0

20

Кто ж меня без имени написал(а):

Поэтому начнем с ваших вопросов - что хотелось бы узнать в первую так сказать очередь.

начинайте с начала. будет интересно всё :)

0

21

То есть мы должны вопросы задавать, да?

0

22

Вот странно, когда сидишь и читаешь историю, кажется, все интересно, еще хочу! А когда задумываешься, чего хочется больше, тут же ступор. Вроде хочется чего-то, что раскрыло бы команду в неожиданном свете. С какой-то другой стороны. Кто-то может способен задавать вопросы, а у меня только неясные мысли. Были ли два коллектива между собой знакомы, когда решили объединиться, почему решили, что объединение хорошая идея (ведь коллективы разные очень). Не знаю, как-то так...Кто может, раскройте тему наших "хотелок" поподробнее, а то у меня не получается))) Боюсь, не лезу ли куда-то не туда.

0

23

А вот мне, как НЕучастнику событий - будет интересно буквально всё, что напишет Владимир Анатольевич. Он замечательно пишет: как говориться с чувством, с толком, с расстановкой... :writing:  И с юмором! Всё так здорово, что хочется читать ещё и ещё раз. Честно. Поэтому вот я ничего спросить не смогу - только с удовольствием прочитаю. :yep:  :love:  :cool:

0

24

А мне интересно было бы почитать о заграничных гастролях. В частности в Канаде и Чехии.
И еще о таком загадочном Казахстанском Кубке. О нем есть только отрывочные сведения.

0

25

Ksenya написал(а):

А вот мне, как НЕучастнику событий - будет интересно буквально всё

Очень хочется всего и побольше, до мелочей (в смысле творчества конечно) и с самого начала от истоков, правда, боюсь, в таком случае, придется мно-о-ого томов написать.
Меня всегда вот такой вопрос занимал, может не в тему, но все-таки -  кому за подбор музыки для выступлений (ну ведь всегда супер) и за потрясающую постановку номеров огромное человеческое спасибо говорить? Это коллективное творчество или можно хвалить конкретных людей, если конкретных, то кого?

Отредактировано Гюрза (2009-06-05 18:15:27)

0

26

Natasha написал(а):

И еще о таком загадочном Казахстанском Кубке. О нем есть только отрывочные сведения.

О, да! Вот точно! Такое всё таинственное, что даже видео нет... кажись...  :dontknow:  :)

0

27

Почитал мнения и начал писать ПРОЛОГ к истории, под названием ДОИСТОРИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЛШ.

В принципе кусочек мог бы выложить уже сейчас. Но в нем 3,5 тысячи знаков и необходимо спросить у модераторов можно здесь выкладывать такие объемы, даже если и по частям.
Почему мне хотелось бы начать выкладывать здесь, в форуме?
Потому что я рассчитываю, что по ходу написания будут от публики наводящие вопросы, ответы на которые можно будет включить в текст и уже такой отредактированный вариант размещать в положенном для него месте.

Помимо наводящих вопросов типа "а вот здесь попрошу подробнее" и всяких других вопросов и подсказок есть у меня к форумчанам еще одна просьба.
Мне кажется что в написанных главах эпиграфы к фрагментам из шуток ДЛШ вполне уместны и даже придают дополнительные краски. Но я уж наизусть мало чего помню, а все "справочные материалы" порастерял. По правде сказать не осталось ни одной касеты с записями игр, файлы с текстами накрылись при всем моем старании дублировать.
Так что эпиграфы за вами!

Ну и еще.
По поводу пожеланий. Про заграничные поездки в Лондон (1999), Нью-Йорк (2000), Испанию (2001), Израиль (2003) я обязательно расскажу. А вот Канада и Чехия были без меня, так что увольте, тут я не в теме.
И про кубок президента Казахстана тоже не видел и там не пристуствовал. Он кстати для всех получился таинственым. Ребят пригласили с концертами, очень попросили. Даже то что полный состав собрать было невозможно не сочли аргументом - так хотели видеть. А по приезде ограниченного контингента выяснилось, что там не просто концерт надо дать, а поучаствовать в Кубке Президента! Во как! Ну поучаствовали. Результат вы знаете.

0

28

Кто ж меня без имени написал(а):

А по приезде ограниченного контингента выяснилось, что там не просто концерт надо дать, а поучаствовать в Кубке Президента! Во как!

О как оказывается!  :huh:

0

29

Кто ж меня без имени написал(а):

Так что эпиграфы за вами!

Вот с этим уж точно проблем не возникнет подберем 100%)))

0

30

Кто ж меня без имени написал(а):

Мне кажется что в написанных главах эпиграфы к фрагментам из шуток ДЛШ вполне уместны и даже придают дополнительные краски.

А мне кажется, что шутки или фрагменты из шуток ДЛШ вполне уместны не только к истории самой команды, но и просто к некоторым историям из жизни. Извините, что не в тему.   :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»