Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Новые песни ДЛШ на сайте


Новые песни ДЛШ на сайте

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

тыкс, коротульки энергетические у меня уже есть. одна - в формате телефонной записи, вторая - в мр3. но я не знаю пока, куда выложить. щас пойду пошукаю по файлообменникам, потом кину ссылки.

+1

32

аха, вроде есть.
ловите мр3
http://depositfiles.com/files/20cfvgeys

0

33

а это - в формате .amr
http://depositfiles.com/files/vqleoa3qs

0

34

спасибо  :cool:

0

35

Ljolja, незашт :)

0

36

Ну как же, повторюсь, за хорошее настроение. Утро понедельника не самое радостное время, а тут такой приятный подарок ............. примирил с действительностью  :love:

0

37

Ljolja написал(а):

Утро понедельника не самое радостное время, а тут такой приятный подарок

меня этот вариант тоже радует. говорю же, единственный будильник, который не раздражает :)

0

38

Рыжая написал(а):

аха, вроде есть.
ловите мр3

Рыжая, огромное спасибо. :shine:
Оговорочка :rofl:  :D прям   по Фрейду. :rofl: Ну и ну. :D Мне понравилось. :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2009-09-07 16:09:44)

0

39

Sveta написал(а):

Оговорочка    прям   по Фрейду.

просто до этого выступление опробовали в россии и, понятно, виталя орал для россиян. а посреди ора вспомнил, что ужо в киеве :)

Sveta написал(а):

Ну и ну.  Мне понравилось.

я очень этот вариант люблю. он какой-то бешеный получился, не так, как по тв :)

0

40

Рыжая написал(а):

просто до этого выступление опробовали в россии и, понятно, виталя орал для россиян. а посреди ора вспомнил, что ужо в киеве

А , вон оно что.

Рыжая написал(а):

я очень этот вариант люблю. он какой-то бешеный получился, не так, как по тв

Да , я с тобой согласна. Живой такой вариант , весёленький , ни с чем не сравнится. Обожаю такие моменты вообще, когда с ляпами, т е с оговорками.

0

41

Sveta написал(а):

Живой такой вариант , весёленький , ни с чем не сравнится.

вот-вот-вот. жаль, не было возможности ещё видео записать. тот танец в конце песни репетировался очень и очень много. столько вариантов было отработано :)

0

42

Рыжая
Спасибо за ссылку.  :yep:  Вечерами заходи, а то у меня совсем нет возможности днём в интернет выходить - работа...

0

43

Спасииииба за ссылку))  :flag:  :flag:

0

44

Вот и я наконец-то сегодня сюдя добралась. Рыжая, Спасибо!!!  :flirt:

0

45

Рыжая написал(а):

вот-вот-вот. жаль, не было возможности ещё видео записать. тот танец в конце песни репетировался очень и очень много. столько вариантов было отработано

Рыжая, Вы такая молодец, были там, теперь есть , что вспомнить. Я представляю, как это классно и интересно.

0

46

Ksenya, АнькО, Ogonek, не за что! для меня большая радость, если эта энергетика доставила вам хоть чуток радости :)

0

47

Ksenya написал(а):

Вечерами заходи, а то у меня совсем нет возможности днём в интернет выходить - работа...

эх, а я вечерами не могу, вернее, нет у меня инета вечерами :(

0

48

Я по утрам могу, но до 9:30... Работа! (Что б её!!!)  :angry:

0

49

Открыла новую тему для обсуждения поездок на гастроли. Сообщения перенесла туда, просьба продолжить обсуждение там:
http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=230

0

50

очень прошу выложите песню "РЭП про зиму" Была на концерте ДЛШ в Хантах... еще до 5 летия команды и там ее исполняли Гасае, Винс и Гуливицкий с зелеными пакетам на голове... я потом записала эту песню на видео и выучила наизусть!!!! просто это было давно и хотелось бы все таки иметь аудиовариант!!!!

0

51

А разве на сайте её нет?.. Если до вечера потерпите - могу посодействовать.

0

52

Muza

на сайте есть видео "РЭПа про зиму": http://www.dlsh.ru/material/video/rap.wmv

0

53

Muza написал(а):

очень прошу выложите песню "РЭП про зиму"

Вот песня в mp3:РЭП про зиму

0

54

Admin_dlsh - Спасибо большое за видео, а вот ссылка на песню не срабатывает!!!! посодействуйте пожалуйста!!!!

0

55

Muza
Я вам на почту файл отправила, проверьте.

0

56

Muza

там надо согласиться с переходом к файлу (это стандартное предупреждение форума).

0

57

Admin_dlsh
Мне кажется с файлом "наркокурьер" проблема. Он заканчивается на 57 секунде, и это не только у меня. Не проверишь?

0

58

Кира

спасибо, исправила, теперь полностью закачан!

0

59

Admin_dlsh
Спасибо!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Новые песни ДЛШ на сайте