Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Новые песни ДЛШ на сайте


Новые песни ДЛШ на сайте

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Уже опубликованы:
http://www.dlsh.ru/material/sluschat.htm

Огромное спасибо Ksenya за mp3.
Ksenya, пока выложены не все песни, но продолжение следует :)

0

2

Хотела цитатку написать, но не буду. Очень здорово! Как я прочитала на одном сайте: "А песни у них какие?! Каждая - это маленькая история".  :cool:

0

3

Ksenya, Спасибо, здорово! Можно теперь самой из видео не тащить (что еще не успела) Вот, такая я ленивая  :playful:

0

4

Я всё-таки доконаю Лёху, чтобы он записал мне переделанную песню из рассказа-фэнтези (ну, тот, что я писала для баттла болельщиков в группе в Контакте): такая она... прямо про "Детей". Подарить бы её им...  :blush:

0

5

Только что пересматривали игры 98 года. Да, до чего ж хорошо это было...
Ксения, спасибо за файлы!

0

6

Моя самая-самая-самая любимая песня - "Никогда среди шумного бала"! Она у меня даже на вызове в телефоне стоит. О-очень люблю!  :love:  Но и все остальные тоже.  :yep:

0

7

Ksenya написал(а):

Моя самая-самая-самая любимая песня - "Никогда среди шумного бала"! Она у меня даже на вызове в телефоне стоит.

а у меня стоит "энергетика", записанная на репетиции, с оговоркой витали :) стоит на будильнике. единственный будильник, который не хочется убить :)

0

8

Ну, мы на репетициях не бывали, у нас сих раритетов нет, мы и с выступлений рады слушать.  :music:

0

9

Рыжая написал(а):

а у меня стоит "энергетика", записанная на репетиции, с оговоркой витали

а возможно ли простым смертным услышать это чудо?  :flirt:

0

10

Ksenya написал(а):

Ну, мы на репетициях не бывали, у нас сих раритетов нет, мы и с выступлений рады слушать.

я бы с радостью поделилась, но это - запись на телефон, и я без понятия, как её конвертировать, как её вообще с телефона снять :(

0

11

Ljolja написал(а):

а возможно ли простым смертным услышать это чудо?

ежели преодолею технические трудности :(
буду просить мужа помочь

0

12

вроде муж обещался помочь. так что, вскорости со всеми желающими поделюсь :) правда, не знаю, что будет с качеством звука   :tomato:

0

13

ждем-с с нетерпением  :jumping: спасибо огромное  :cool:

Отредактировано Ljolja (2009-09-03 13:39:51)

0

14

Ljolja написал(а):

спасибо огромное

не за что! пока рано благодарить!

0

15

за надежду и хорошее настроение  :flag:

0

16

ну, это я всегда пожалуйста :)

0

17

присоединяюсь к благодарностям)) :flag:  что то меня последнее время все окружающие радуют))  :flirt:

0

18

АнькО написал(а):

присоединяюсь к благодарностям))

да я жгрю, рано ещё. может вам никому и не понравится :(

0

19

Рыжая написал(а):

да я жгрю, рано ещё. может вам никому и не понравится :(

почему это?)) я думаю понравится)) ну мне точно))

0

20

Рыжая написал(а):

я бы с радостью поделилась, но это - запись на телефон, и я без понятия, как её конвертировать, как её вообще с телефона снять

А по-моему Тотал Видео Конвертер конвертирует всё, соколик, причём в обе стороны...  :rolleyes:

0

21

Рыжая
Я тормоз, а что за "энергетика"? Это то, что в Киеве было в приветствии? Тоже присоединюсь к ожидающим, охота очень услышать)
У меня в дайри дали ссылку на какой-то конвертирующий сайт, может тебе пригодится.
http://www.mediaconverter.org/

0

22

Рыжая написал(а):

да я жгрю, рано ещё. может вам никому и не понравится

Да Вы что, как это : "Не понравится". Понравится,  :rolleyes: ещё как.

0

23

Ksenya написал(а):

А по-моему Тотал Видео Конвертер конвертирует всё, соколик, причём в обе стороны...

нема у меня такой волшебной штуки. муж на выходных займётся звуком. в понедельник постараюсь выложить на какой-нить файлообменник, типа депозита

0

24

Кира написал(а):

Я тормоз, а что за "энергетика"?

да, это приветствие. моя любимая зажигательная :) залихвацкая :)

0

25

Sveta написал(а):

Да Вы что, как это : "Не понравится". Понравится,   ещё как.

да просто все так восхитились. это ж обычная энергетика, просто с маленькой оговоркой витали.

0

26

Рыжая написал(а):

да просто все так восхитились. это ж обычная энергетика, просто с маленькой оговоркой витали.

Ну, не все... Мне наоборот, нравится когда бЭззз оговорок...  :blush:

0

27

Оговорка оговорке, конечно рознь, но это ЖИВОЕ выступление, и это ценно (даже в телевизионной версии Вышки на 1 канале подобное было).
Извиняюсь, заинтриговали ...или просто туплю :)  А где эту "энергетику" можно услышать?...

0

28

Так они все живые, выступления...

0

29

НЕ СОМНЕВАЮСЬ! :)
И это только ОГРОМНЫЙ плюс!

0

30

А я и не спорю, плюс, конечно, не минус же.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Новые песни ДЛШ на сайте