Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Виталий Гасаев дежурит на форуме ДЛШ с 23 мая!


Виталий Гасаев дежурит на форуме ДЛШ с 23 мая!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

С 23 мая по 30 мая 2012 года на форуме дежурит певческий голос команды и золотой голос КВНа -ВИТАЛИЙ ГАСАЕВ! 
Спрашивайте - и он Вам ответит! А вопросов должно быть много - Виталий на нашем форуме не появлялся давно.

http://cs10811.vkontakte.ru/u1765403/3915653/x_d5271c4f.jpg

0

2

Виталий, здравствуйте!
Вопрос философский (себе я его не раз задавала): Если бы вам пришлось начать жизнь заново, вы бы прожили её так же?..

0

3

Как победить лень?

Как Вы считаете, с ленью надо бороться?

Для сомневающихся, если что, это я о своей лени, не подколы. О насущном, так сказать.  :sceptic:
Помогите, я не могу победить лень.  :dontknow:  ^^

0

4

Виталий, рада видеть тебя на форуме!
(надеюсь, можно на ты? :)

У меня несколько вопросов:
1. Уже много лет ты выступаешь на концертах, посвященных годовщине Победы. В этом году участвовал в таком мероприятии?
2. Есть ли планы по записи новых песен?
3. Как-то была на твоем выступлении в сборном концерте в Барнауле. Там в основном были барнаульские и алтайские рок-группы и исполнители. Ты общаешься с кем-то из барнаульских музыкантов? Поддерживаешь с кем-то приятельские или дружеские отношения?

4. Мне повезло побывать на нескольких твоих сольных концертах и я вот что заметила... ты очень сильно эмоционально вкладываешься в исполнение. Есть профессиональные актеры и певцы, которые успешно "подают" песню, им веришь, но это как бы "виртуальная реальность". А на твоем сольном концерте есть такое ощущение, будто присутствовал при личной исповеди или задушевном разговоре. Это тяжело - как для зрителя, так, я подозреваю, и для тебя.
После концерта мне как зрителю нужно было время, чтобы осмыслить, пережить такой "разговор". А как ты переживаешь концерт?

0

5

Доброго времени суток. ))

Виталий, по-вашему мнению, какое качество в человеке самое ценное?

Какие цели вы сейчас ставите перед собой?

0

6

а вот у меня такой вопросик: как вы попали в калейдоскоп?

0

7

Здравствуйте Виталий !!!!!Так хочется чтобы Вы и команда ДЛШ хоть разочек сделали тур по Украине )))))!!
Это может быть, или мечты ,мечты. А так хочется побывать у Вас на концерте.))))! :flirt:

0

8

Доброго время суток!
1. Такой вопрос появился, Виталий, а есть что-то, чего ты не умеешь, но хотелось бы научиться?
2. Есть ли какая-то разница для тебя между концертами в Москве и в Сибири? В смысле настроения, веры в себя?
3. Умеешь ли ты что-то делать в каких-нибудь компьютерных программах? Хоть ворд, или еще что-то? Или компьютер вообще не под каким соусом?)

0

9

Sveta написал(а):

Как победить лень?

Как Вы считаете, с ленью надо бороться?

Для сомневающихся, если что, это я о своей лени, не подколы. О насущном, так сказать.  :sceptic:
Помогите, я не могу победить лень.

Верный способ победить лень забороти ее лежа на диване!

0

10

Виталий Гасаев написал(а):

Только перестал бы обращать внимание на подколы Григория и других товарищей по команде:

Виталий, ну это же всего лишь подколы, ну шутят так ребята.. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

11

Veronica написал(а):

У меня несколько вопросов:
1. Уже много лет ты выступаешь на концертах, посвященных годовщине Победы. В этом году участвовал в таком мероприятии?
2. Есть ли планы по записи новых песен?
3. Как-то была на твоем выступлении в сборном концерте в Барнауле. Там в основном были барнаульские и алтайские рок-группы и исполнители. Ты общаешься с кем-то из барнаульских музыкантов? Поддерживаешь с кем-то приятельские или дружеские отношения?

4. Мне повезло побывать на нескольких твоих сольных концертах и я вот что заметила... ты очень сильно эмоционально вкладываешься в исполнение. Есть профессиональные актеры и певцы, которые успешно "подают" песню, им веришь, но это как бы "виртуальная реальность". А на твоем сольном концерте есть такое ощущение, будто присутствовал при личной исповеди или задушевном разговоре. Это тяжело - как для зрителя, так, я подозреваю, и для тебя.
После концерта мне как зрителю нужно было время, чтобы осмыслить, пережить такой "разговор". А как ты переживаешь концерт?

1.Да 9 мая в Новосибирске.2.Работаю над новым альбомом, рабочие название Сибирский характер.3.Общаюсь в основном с теми с кем играл в 90-х.4.Я все песни пропускаю через себя поэтому после концерта очень долго прихожу в норму.Огромное спасибо за этот вопрос.

+1

12

Виталий, читала байку про то как лечили возвращали голос Грише. А Вы не теряли голос ни разу?  Часто болеете? Как лечитесь?

0

13

Кира написал(а):

оброго время суток!
1. Такой вопрос появился, Виталий, а есть что-то, чего ты не умеешь, но хотелось бы научиться?
2. Есть ли какая-то разница для тебя между концертами в Москве и в Сибири? В смысле настроения, веры в себя?
3. Умеешь ли ты что-то делать в каких-нибудь компьютерных программах? Хоть ворд, или еще что-то? Или компьютер вообще не под каким соусом?)

Сильно хочу научиться жить!Разницу между концертами лично я не чувствую,мне повезло что на концерты приходят люди которые знают и любят мои песни.А вот в компьютерных программах я лох!

0

14

Anet написал(а):

Здравствуйте Виталий !!!!!Так хочется чтобы Вы и команда ДЛШ хоть разочек сделали тур по Украине )))))!!
Это может быть, или мечты ,мечты. А так хочется побывать у Вас на концерте.))))! :flirt:

Мы тоже соскучились по Украине и по доброму украинскому зрителю!Даст Бог свидемся.

0

15

Виталий, я очень приветствую Ваш призыв к прекращению каких-либо "терок" между форумами. Со своей стороны, пока я модератор, обещаю полную поддержку в освещении Ваших выступлений, в рекламе и продвижении Ваших концертов на форуме ДЛШ, а также на других ресурсах.

0

16

Alenka написал(а):

Доброго времени суток. ))

Виталий, по-вашему мнению, какое качество в человеке самое ценное?

Какие цели вы сейчас ставите перед собой?

Самое ценное качество в человеке-это порядочность,а моя цель не придать свою детскую мечту.

0

17

Виталий Гасаев написал(а):

свою детскую мечту.

А какая она -мечта?)

0

18

Взрослая написал(а):

Виталий, я очень приветствую Ваш призыв к прекращению каких-либо "терок" между форумами. Со своей стороны, пока я модератор, обещаю полную поддержку в освещении Ваших выступлений, в рекламе и продвижении Ваших концертов на форуме ДЛШ, а также на других ресурсах.

Огромное спасибо за понимание!Кстати скоро на моем сайте выложат две новых песни,это рабочие версии поэтому не судите строго!

0

19

Виталий Гасаев написал(а):

А вот в компьютерных программах я лох!

а обучаться готов? или считаете что Ваше  время прошло? Хотя,....Виталь, учиться никогда не поздно!

0

20

Лесси написал(а):

Виталий, читала байку про то как лечили возвращали голос Грише. А Вы не теряли голос ни разу?  Часто болеете? Как лечитесь?

Голос я терял довольно часто в основном это было в начале творческой карьеры!Лучшее лекарство-это сон!

+2

21

Виталий Гасаев написал(а):

это сон!

Сон?? при потерянном голосе?  А как же ингаляции, теплое молоко с содой и маслом?  (фуу... бр-р-р)

0

22

Виталий как вы попали в Калейдоскоп?

0

23

Ольга Никулина написал(а):

а вот у меня такой вопросик: как вы попали в калейдоскоп?

Это было в прошлом веке в середине декабря 1989 года.Меня и еще 3 молодых артистов пригласили в команду КВН АПИ которая создавалась на базе театра Калейдоскоп.После того как мы выиграли КВН Сибирь мне предложили остаться в театре.

0

24

А когда????

0

25

Виталий а как вы относитесь к творчеству Нору Кейна?

0

26

Виталий, а у Вас есть наилюбимейшая песня из своего репертуара?

Давно на гитаре научились играть?

Как учились? С наставником или самоучка?

Как вам комфортнее выступать в концертном зале, или все таки в клубе там где более близкое общение артиста с почитателями его таланта...?

помните как давали свой первый автограф?

часто на улице Барнаула Вас узнают?

0

27

На остальные вопросы я отвечу 28 мая так как надо выдвигаться в сторону аэропорта сегодня мы летим в Пермь.

0

28

Виталий Гасаев написал(а):

На остальные вопросы я отвечу 28 мая так как надо выдвигаться в сторону аэропорта сегодня мы летим в Пермь.

Спасибо за ответы.Счастливого пути и хорошей работы)

0

29

Виталий Гасаев написал(а):

сегодня мы летим в Пермь.

легкой дорогии!!! Берегите себя ребята!!

0

30

здрасвтвусте ВитАликс! извиняти за ГРАММ ошибки, кто то под ухам громка поёт. А тепер Опрос, как Вам дается Так громко петь, что аж слушат боллно - даже кровка из уши хлещит? Ваз чито пытают или вы иголка под ноготь вгоняете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Виталий Гасаев дежурит на форуме ДЛШ с 23 мая!