Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Виталия Гасаева.

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Знаю, что их слушают не все, но вопрос скорее к тем, кого они цепляют, или цепляли раньше. Есть ли у вас песня, которая слушается особенно эмоционально? Может вспомним моменты в жизни, когда они реально помогли что-то пережить, или связаны ассоциациями с какими-то событиями?

0

2

У меня это безусловно прошедшая Юрмала. Я получила диск минут через пять после того, как узнала, что на фестиваль, на который я хотела поехать уже полгода, я не попадаю. Билеты закончились, а провести меня никак нельзя. Сама в шоке была, но такого огорчения я даже представить себе не могла. И когда я уже через минут 20 после встречи с Виталей получила эти песни в плейере, снять наушники я уже могла только на некоторое время. Заглушить ощущение облома, гуляя вокруг зала, можно было только включив плейер. Как ни странно, это успокаивало, хотя песни более чем энергичные. Странная терапия получилась...

0

3

Кира написал(а):

Есть ли у вас песня, которая слушается особенно эмоционально?

Хоть фанатом ДлШ я не являюсь, и с творчеством Гасаева познакомился чисто случайно, но есть любимая песня из его репертуара. Это "Варя". Жесть! По мимо отсылки на совершенно реальных "Варь", есть еще дивный исторический глюк. В общем, эта песня достойна лечь на занятный видеоряд из "Чарльза II"
А "За шансон" хорошая мужская песня. Часто включаю в авто.

ЗЫ: Кира, спасибо тебе за все ;-)

0

4

Кира написал(а):

связаны ассоциациями с какими-то событиями?

Лично у меня  всязанны с приездом ко мне в гости одной сумасшедшей фанатки.
Три раза)

Кира написал(а):

реально помогли что-то пережить

Скорее они помогли понять, что не все в жизни так плохо, что наступят лучшее времена, что на улице каждого человека должен наступить праздник, что все мы живем ради одного большого события, которое перевернет все наше существование!
Песни Гасаева показали мне настоящие жизненные ценности!
Да и еще, что нужно любить жизнь и людей! Каждый человек, несмотря на то, что он совершил,заслуживает любви!!!
Спасибо Витаю Гасаеву!

Кира написал(а):

особенно эмоционально?

Я считаю, что все его песни одинаково сильно эмоциональны. Он вообще  из тех певцов, которых один раз услышишь и будешь помнить вечно!

0

5

А можно эти песни где-нить раздобыть послушать???

0

6

Светик
На сайте Гасаева прежде всего. Бывали там?
wwwgasaev.narod.ru

0

7

Может Кира мне не поверит, но мне как-то очень помогла песня "Душа". Достаточно её спеть раз 10 и как-то начинаешь верить в любовь.

А ещё я люблю петь заглавную песню из Дембелей "Набухают почки... и на дембель едут дембеля" - не помню как называется - и громко орать все самые матерные куски.

Все, товарищи романтики, можете меня похоронить )))

Отредактировано Veronica (2006-07-26 22:54:11)

0

8

Veronica
Зачем тебя хоронить)) Кстати, я эту песню тоже люблю слушать (иногда). Когда особо никак становится, я могу включить её и довольно громко. На словах "веселитесь б..." психика просыпается и протестует. Тоже полезная реакция)) Вроде разговора с тобой.
Прикольно, тему завела я, так теперь меня во всех постах упоминать надо?))) 
Ник
Рада тебя здесь увидеть!

0

9

Кира,
это по правилам вежливости, когда отвечаешь, имя собеседника упоминаешь )

0

10

Кира
Да. Я здесь. Правда, совсем не представляю куда дальше двинуться :-)

0

11

Ник
Слуш, предположу, что тут пока вообще неизвестно, куда дальше)) Куда получится..

0

12

Когда же найдется нормальный рекламщик или компания, чтоб ненавязчиво внедрить Виталия Гасаева в массы?
Я понимаю, настоящему артисту дешевая слава не нужна.

Но всё же... новые песни очень даже достойны ротации на радио.
Обидно, что нигде, кроме как на концертах Виталия/ДЛШ или на его сайте узнать про него невозможно. И диски купить тоже!  Вот куда идти человеку, если он заинтересовался и хочет купить диск?

0

13

Вот и я о том же. Правда ещё надо найти человека, который заинтересован. На сайт Гасаева конечно такие уже приходят, но не тот масштаб, если просто услышал у кого-то и пришёл. Это скорее случайность...Хорош бы был обратный процесс, сначала радио, а уж потом диски. Хотя слышала же Олеся "За шансон" по какому-то московскому радио.
Интересно, как попадают песни на радио, если у нас раз в месяц точно крутят "Невезуху" Пушного. Неужели он прикладывал какие-то усилия для раскрутки на радио в Таллинне? Не верится, кстати.

0

14

А я просто люблю его песни за искренность и бешенную положительную энергетику!!!

0

15

Ляна,
а новые песни слышала?

Вот здесь можно скачать одну из лучших новых песен - "Маргарита". Музыку и текст Виталя написал сам (кто делал аранжировку, увы, не знаю).

Отредактировано Veronica (2006-08-29 13:49:11)

0

16

Veronica
для жены написал? :)

0

17

Я тоже хочу описать и свои впечатления от творчества Виталия Гасаева. Познакомилась я с... "неКВНовской страничкой Книги Творчества" ребят из ДЛШ, да и то - вскользь, (техника в ДК  Политехнического была на грани фантастики!)  - 19 марта 1999 года. На  сольном КВНовском (это важно!) концерте ребят в Киеве.  Из Виталиной песни я тогда смогла услышать только три слова. Но, в сердце уже что-то ёкнуло.  "Проникло", так сказать! Через два года, летом 2001 года, когда я впервые подключила копьютер к Интернету, то... Первым сайтом, который я посетила был сайт Виталия! А  на стадии  прочтения стихов к его песням (на страничке "Тексты") я уже просто... ВЛЮБИЛАСЬ!   А что до ощущений и переживаний.  Песня "Оборотень (Лунный Свет)" для меня, например, стала своеобразным "щитом от энергетических вампиров". Мысленно напоёшь, и всё... "Энергетические удары" уже не страшны!  Да и вообще, я, как только могу - устраиваю себе сеансы музыкальной терапии.  То есть на практике применяю совет древних тебетских монахов для укрепления иммунитета без лекарственных препаратов: слушать музыку, которая действует как Бальзам на Душу! Я считаю, что  именно у  Виталия Гасаева песни и подпадают под эту категорию! :)

Отредактировано Вечный Октябрёнок Катя (2006-09-06 16:11:38)

0

18

Вечный Октябрёнок Катя написал(а):

А что до ощущений и переживаний.  Песня "Оборотень (Лунный Свет)" для меня, например, стала своеобразным "щитом от энергетических вампиров". Мысленно напоёшь, и всё... "Энергетические удары" уже не страшны!

А часто удары на себе испытываешь? )

0

19

Veronica написал(а):

Да, бывает....

0

20

10 октября Виталия Гасаева можно будет услышать в прямом эфире радиостанции «Русские песни».
Эта информационно-музыкальная радиостанция вещает 24 часа в сутки и ориентирована на русскую аудиторию за рубежом. Основные жанры: авторская песня, шансон, городской романс. Радиостанция работает на частоте 98,8 FM (в Москве). Онлайн вещание в форматах Windows Media Audio и mp3 ведется здесь (для всех пользователей Интернета).
Новые песни Виталия и интервью в прямом эфире - 10 октября (вторник) с 15:00 до 16:00 по московскому времени.
В ближайшее время новые песни Виталия появятся и на нашем сайте.

Народ! Кто умеет записывать потоковое аудио??? Хэлп! Очень хочу! Научите до вторника! :fie:

0

21

Уже нашла как!  :bb:
Теперь бы только оказаться в нужное время в нужном месте ;)

0

22

Вчера после КВН, Виталий раздал несколько своих дисков. Мне тоже повезло. :thank_you:

0

23

Ляна написал(а):

Вчера после КВН, Виталий раздал несколько своих дисков. Мне тоже повезло.

И мне  :D
спасибо Виталию и моему красному шарфику!)))

0

24

Таня
Как записывать нашла? А как?
Поздравляю всех обладателей дисков! Ну и как вам?

0

25

Кира написал(а):

Таня
Как записывать нашла? А как?
Поздравляю всех обладателей дисков! Ну и как вам?

скачала специальный плагин к винампу  :) надоть?

А диск великолепный! Сразу ночью весь и прослушала) Но самое главное - что он получен из рук Виталия лично!  :friends: Это так приятно!
А песни вроде обещают выложить скоро? Я просто не знаю, как там с авторским правом, можно ли пересылать  ;)

И хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виталию и пожелать ему всяческих благ и творческого процветания!  :thank_you:

0

26

Таня
С авторским правом там наверное никак, но скоро их пообещали выложить на сайт.
Правда у меня в жж три раза спросили про песню Омут, после КВН и финалки Пельменей. Пришлось по-пиратски послать, так что на трех человек прослушавшими эту песню стало больше)))
У меня этот альбом уже есть, и тоже получила таким же неофициальным образом, только в Юрмале)) Хочется уже его купить за деньги, а никак.

0

27

Кира, может это разные альбомы, но в моем "Омута" нет
Вот фото альбома, полученного от Виталия 6.10: http://i.bigmir.net/photo/large/9/2/999929.jpg
В связи с этим сразу просьба: вышли мне пожалуйста "Омут" на мыло tasik.gor@gmail.com :rolleyes:

0

28

Таня
Вау, а пиратство продолжается...))) Надеюсь на сайт будут выложены именно те, что есть у меня...

0

29

Кира
Спасибо!!!   :)

0

30

Девченки, мне стыдно, но я только сейчас, прослушав песню ДЛШ "синусом по косинусу", поняла, что это "Жиганом буду"  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»