Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » СТЭМ «Люкс», Шоу-театр «Калейдоскоп» и пр. » Старые сценки с участием игроков команды ДЛШ


Старые сценки с участием игроков команды ДЛШ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ребят, давным-давным-давно я видел по телевизору очччень забавные сценки с вашим участием (к сожалению, за давностью лет и дырявостью памяти в памяти осталость только участие Григория Малыгина). Из сценок смог вспомнить диалоги:
- пограничника и нарушителя ("Если противник удвоил бдительность, удвойте скрытность!")
- трёх богатырей ("Велика Россия, а похмелиться негде...")
- про денюшки ("денюшки... моиии денюшки").

Не подскажете, можно ли найти эти ролики в цифровом формате на бескрайних просторах интернета?

0

2

Сценка про богатырей точно есть на этом сайте.
http://www.dlsh.ru/material/smotret.htm

0

3

Slider,

номера театров Люкс и Калейдоскоп мы регулярно выкладываем на сайте в разделе "Смотреть". Сейчас там лежат "Богатыри", номер про пограничника был недавно. Сейчас уже его скачать нельзя, но могу выслать по почте, пишите контакты.
Сценку про "денюжки" постараюсь в ближайшее время выложить.

0

4

Спасибо большое за ссылку, получил массу удовольствия от просмотра:)

Буду с нетерпением ждать появления во всемирной паутине остальных и новых роликов:)

0

5

2 Veronica

Адрес моей почты - abordug_собака_mail.ru
Хотя был бы признателен, если бы вы дали возможность скачать эти ролики в высоком качестве, ибо просмотр 4 пикселей, образующих лицо главного героя, повергает меня в состояние глубочайшего уныния:) Быть может, погода такая...

0

6

Slider, я отправлю Вам большие файлы через  ifolder.ru

0

7

Veronica, прошу меня простить за непредвиденную задержку, до компьютера всё никак не доходят руки:( (всё спотыкаются где-то посередине:)

Буду признателен, еслы вы вышлете мне эти файлы.
Да и готов подумать на тему о том, чтобы выложить эти файлы где-нибудь в общественном месте, чтобы хихикать в середине рабочего дня мог не я один:)

0

8

Slider, у меня тоже руки все обламываются :) Постараюсь скоро выслать, но прошу не выкладывать эти ролики для общественности. В течение месяца я просто лучшие миниатюры выложу на wwwdlsh.ru, пока меняю их, чтобы люди успели побольше посмотреть.

0

9

Сегодня захотелось познакомиться с записями «Люкса» 1995-1997 гг. Увидела три новых для себя и два старых номера.

«Богатыри» удивили присутствием того самого загадочного актера «Люкса», имя которого мы не выяснили в другой темке. К Гуливицкому привыкла больше, мне его не хватало. Ну это понятно, к нему у меня давнишние симпатии :)

«Ножка» Хороший знакомый номер :)
Любимые цитаты: «Как будто во дворе мусора мало!»
«Вы что ж бабушка меня за идиота держите? Это я на первый взгляд только так выгляжу!» :D
Ой, вот откуда красный-синий! :suspicious:

«Экзамен в засекреченном институте» Гениальная вещь! Сначала я пыталась понять: кто это? (не Малыгин который :) ) Потом вдруг знакомая мимика, еще раз, интонация… Ба, Бакин! Поразительно, какой он был! Сценка гениальная. Но это были цветочки…
Ягодки это «Часовой». Честно признаюсь, я еще в жизни ни разу по-настоящему не падала от смеха на стол. Когда Гриша стал изображать идиота, я упала и ударилась наушниками об угол стола. Потом у меня началась истерика до такой степени, что услышала мама в другой комнате. Запись пришлось остановить. Гриша – гений. Гуливицкий не гений, а Гриша… :rofl:  :rofl:  :rofl:

Особенности русской национальной армии
Хорошая фразочка: «Чтоб я потерял дар речи не от ужаса, как обычно, а от щемящей радости…»
И еще:
«- В глазах темно!
- Так что вы хотите – 9 часов вечера!» :D

Отредактировано Sonia (2008-02-28 00:06:01)

0

10

Sonia написал(а):

«Экзамен в засекреченном институте» Гениальная вещь! Сначала я пыталась понять: кто это? (не Малыгин который  ) Потом вдруг знакомая мимика, еще раз, интонация… Ба, Бакин! Поразительно, какой он был! Сценка гениальная. Но это были цветочки…

В точности моя ситуация, но...у меня и вариант был пять раз попереписаный с кассеты на кассету...Неужели у тебя тоже такой? :)

0

11

Кира
Я и в хорошем-то качестве с трудом узнаю Бакина в сценках Люкса :) В основном "причёска" мешает ;)
Вот в "Богатырях" я совсем недавно только заставил себя убедить в его участии ))))

0

12

Кира написал(а):

у меня и вариант был пять раз попереписаный с кассеты на кассету...Неужели у тебя тоже такой?

Нет, у меня в идеальном качестве, запись от nas (он, правда, не в курсе скорее всего :) ), за что ему огромная благодарность! :crazyfun: :cool: И человечку, от которого я ее получила - тоже! :rofl:

0

13

Sonia написал(а):

Нет, у меня в идеальном качестве, запись от nas (

Не вызывай зависть провинциалов!

0

14

Взрослая
Провинциалы! :) Я что, хвастаюсь, что ли? Меня спросили, я ответила! ^^
Наконец-то у меня будет возможность отплатить за присланное уже и переджанное в Киришах и Питере

0

15

За эти дни успела посмотреть Юморину-98 и 99, в том числе легендарные :) номера «Люкса» интервью с самым сильным и метким человеком планеты и «Допрос». Хотела бы еще отметить отличнейшие выступления самарского театра «КАЮк» – 3 парня, номера которых приближаются по уровню к калейдоскоповскому. И «Бонифас», в котором играл Колесников – «Дверь» и номер с учительницей мне очень понравился.

Интервью с самым сильным и метким человеком планеты. Я так и не поняла еще своих эмоций от Гуливицкого в роли самого сильного человека планеты, очень непривычный, по-моему, для него образ. Скорее нет, чем да. Бакин - шикарный самый меткий человек планеты! Глаз отдыхал, глядя на него! Чудо-человек! Если выключить мое ожидание слов умного Гуливицкого про то, как бзденькнуло и что етому предшествовало, то в принципе номер очень-очень для меня похож на то, что услышала в вышке. Ну не считая естественно Бакина :D

Допрос Ну, у Бакина прямо имидж был в «Люксе» – забитого человека – то писателя, то вот арестованного… Примечательный образ был у него: не просто забитого человечка, а еще и наглого моментами. Справился, конечно же, блестяще, смотрелись и Гуливицкий и Малыгин очень органично, а Гришей я прям-таки залюбовалась – когда его еще увидишь во всем черном да в пиджаке? Франт, красавец – сказка!
Сюжет интересный, текст отличнейший!

Еще смешной номер, который не видела раньше – Аксенов, Бакин и Колесников про магистра и графа Колю Востра :D

0

16

Sonia написал(а):

Бакина прямо имидж был в «Люксе» – забитого человека –

Хорош себе забитый! Как тычками перед собой сержанта прогнал! Сам номер прекрасен, очень здорово отработан. А знаете, когда я Бакина (его персонажа) пожалела? Не тогда, когда попался на подставе с письмом. Я фильм про "черную кошку" очень  люблю и сразу заподозрила: чем все это кончится, когда они попросили Бакина кое-что написать для экспертизы.
А пожалела я его тогда. когда Гриша с подозреваемым сюсюкать стал. Зачем Гриша до этого пальцы облизал и стал ими по лицу Бакина водить - непонятно? Ведь по "правде" облизал. не по-актерски.  Я брезглива очень, меня внутри прямо скукожило. может, не поняла чего?

0

17

КВН Сибирь фестиваль-97 порадовал в основном виденными номерами :)
Ну во-первых, Зверьков вообще ведущий классный! Разминка такая приятная! Все, Зверькова теперь люблю [взломанный сайт] 
Томск Печенье Маквитис В своем жанре ребята были большиме молодцы! :D [взломанный сайт] У Славы такой костюмчик! :)
Вполне справедливо победили барнаульцы и их мечом наградили – Люкс стало немного жалко... Тем более, что на награждение стояли только двое, но лучшие актеры театра...

Люкс Хороший и плохой чукча
Однако, твой жена тюлень, что ли? :D
Новый чукча – плохой чукча [взломанный сайт]

Фрикадельки
Ну тезка, ну и что? :)
А может у меня жена повесилась и мои дети из-за этого в тюрьму сели?! :D

0

18

Sonia написал(а):

Нет, у меня в идеальном качестве, запись от nas (он, правда, не в курсе скорее всего  ), за что ему огромная благодарность!

теперь в курсе
всегда пожалуйста :)
Я тут недавно нашел 2 диска ДЛШ в Израиле, еще недокачал, видел кто такое?

0

19

nas написал(а):

Я тут недавно нашел 2 диска ДЛШ в Израиле, еще недокачал, видел кто такое?

Я видела. :flag:

0

20

А я не видела!  А где лежат?

0

21

Мика написал(а):

А я не видела!  А где лежат?

Я года полтора-два назад скачивала  отсюда

0

22

tiqwa написал(а):

Я года полтора-два назад скачивала  отсюда

Для меня 700 Мб- это "просто запредельно". Жаль.

0

23

Спрошу сына, если скачает, всем достанется! :)

0

24

Мика написал(а):

Интернет- он объединяет людей! Ура!

0

25

tiqwa, а какой программкой это качается?

0

26

Мика написал(а):

а какой программкой это качается?

e-Mule( осликом)  инструкция

0

27

tiqwa, загляните в личку, пожалуйста!

0

28

tiqwa написал(а):

e-Mule( осликом)

Вот сколько пыталась скачать что-нить копытными, столько раз не получалось! Там на раздаче никого нет!

0

29

Вчера посмотрела Фестиваль 97 года. Это нечто, просто СУПЕР! :crazyfun:
А сценка про Яичко -вообще отдельная тема, я просто рыдала...
И отдельное спасибо ведущему.

Жаль, что старых записей в сети очень мало, а те что есть - обрезанные на середине номера.
А вообще реально записи Игр Сибири где-то найти?

0

30

Ogonek написал(а):

А вообще реально записи Игр Сибири где-то найти?

На сайте КВН-Сибирь их кажется заказать можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » СТЭМ «Люкс», Шоу-театр «Калейдоскоп» и пр. » Старые сценки с участием игроков команды ДЛШ