Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Томская Юморина

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Обещанное фото. Мы победили компьютер!(с)
http://s9.uploads.ru/60BUr.jpg

0

122

Elenika

ЛЮКС же тоже выступал? Это уникальное событие!

0

123

Простите, но были удивлены и разочарованы ... плохая организация, ведущие читали текст с листа и явно видели его в первый раз, Башкатов тараторил так, что половину было не понятно. Что порой порисходило на сцене не знали сами ведущие (заминки, ожидание жюри, призы в догонку). Звукорежисер к слову сработал на 2, то не слышно микрофонов, то орут так что уши заложило, фонограммы не к месту. Шутки в СТЭМах и у ведущих старые плоские, сценки (за некоторым исключением) слабые и далекие от современного юмора (я не поклонник юмора аля Камеди клаб) - но блин это ж ЮМОРина, а было не смешно... Ушли не дождавшись конца и в гардеробе поняли, что не мы такие одни :(
ПС - я за поддержание юмора в Томске, но 800 р. отдал зря...

0

124

Александр, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Скажите, было ли что-то в этой Юморине, что приятно запомнилось? На предыдущих Юморинах в Томске бывали?

0

125

В субботу  с мужем ходили на юбилейную Юморину, для нас первую. Замечательно провели время, от души посмеялись, от некоторых шуток катались по полу, чуть ли не буквально. Изменила отношение к некоторым нынешним комикам, в частности к  участнику команды "Максимум" Константину Маласаеву, который сейчас выступает на ТНТ в рамках Comedy club  как участник группы USB.
Концерт длился почти 5 часов, никто этого не ожидал, но мы нисколько не пожалели потраченного времени. Для себя лишний раз убедилась, что для меня самыми-самыми были, есть и будут Дети лейтенанта Шмидта. Они потрясающие! И все же, теперь во время их выступлений меня будет преследовать чувство легкой давящей боли, потому что на сцену уже никогда не выйдет Гриша… В этот раз номеров было не так много, поэтому не успела особенно об этом задуматься, а вот на концерте памяти это чувствовалось очень сильно. Ощущение, что вот сейчас он выйдет из-за кулис,  было просто зашкаливающим. Но как бы больно не было, жизнь продолжается, и как говорил Гриша: «Юмор – жив!».
А вот техническая часть вопроса, конечно, хромала. Звукаря БКЗ гнать надо в шею! Он изгадил все, что можно. Звук был отвратительный. Тем не менее, мы были до самого конца и рады, что время провели именно так=)

Отредактировано shikotanka (2014-04-08 19:33:23)

+2

126

shikotanka

спасибо большое!
О Грише что-то было сказано на Юморине?

А какие-то другие команды, коллективы запомнились?

0

127

Вот тут интересный фотоотчет:

http://geometria.ru/places/bkz66852/events/771674

http://files.geometria.ru/pics/original/036/943/36943094.jpg
http://files2.geometria.ru/pics/original/036/943/36943099.jpg
http://files2.geometria.ru/pics/original/036/943/36943123.jpg
http://files.geometria.ru/pics/original/036/943/36943130.jpg

и многое другое!

0

128

Veronica написал(а):

shikotanka

спасибо большое!
О Грише что-то было сказано на Юморине?

А какие-то другие команды, коллективы запомнились?

Подпись автора

    Ой, держите меня семеро...
    dlsh.ru

О Грише, к сожалению, ничего сказано не было, хотя я очень этого ждала. Было несколько его фотографий в ролике, показанном в самом начале, если не ошибаюсь, его фото было одно из первых.

О других коллективах - конечно, запомнился "Бонифас", они заслужено победили в конкурсной части. Еще поразил портрет Гагарина, нарисованный театром "Иллюзии" - потому как рисовали его вверх ногами, если можно так выразиться. Это было здорово! Хотя поначалу зал не понял,что там рисуется 8-) Неплохо держались ведущие, Миша Башкатов и Костя Маласаев, как я писала, мнение о последнем изменилось в лучшую сторону, со временем команды "Максимум" я его, если честно, уже не помню, только по нынешнему образу "Никиты".
Но все же "Охота", "Ода общественному транспорту" и "Кот и хозяин" были для меня вне конкуренции :cool:

0

129

Вот этот ролик, вроде здесь его не было. Не знаю,могу ли его размещать..если нет, то удалю.

0

130

shikotanka
Конечно можно!
Да, интересно было бы увидеть Кот и хозяин в этом варианте)

0

131

Пересмотрела ролик еще раз, и только сейчас заметила, что фото Гриши появляется на словах "Вернуться и остаться навсегда"....

0

132

shikotanka , спасибо за отзыв и ролик. Трогательно получилось, а фотки все знакомые  8-)

0

133

На сайте телекомпании ТВ2 (Томск) появился репортаж о юбилейной Томской Юморине.

0

134

Очень теплая статья Марии Симоновой (Томский Обзор) - автора интервью "Будем жить, будем работать":

Главной эмоцией на юбилейной Томской Юморине стала ностальгия. Вспоминали тех, кого уже нет в этом мире (а за 40 лет из жизни ушли многие), в том числе, конечно, и одного из ярких участников, многократного победителя конкурса, капитана «Детей лейтенанта Шмидта» Григория Малыгина.

Участники «Детей» выходили на сцену дважды. Те, кто пришел в команду из «Калейдоскопа», показали миниатюру «Ода общественному транспорту», те, кто когда-то выступал за «Люкс», представили «Кота и хозяина».

http://obzor.westsib.ru/article/410486

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»