Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Томская Юморина

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Sveta написал(а):

Кто ж меня без имени, а Вы случайно не в курсе, в каких городах и в каких числах соответственно Юморина этого года будет проходить???

Могу в точности только за Томск сказать. 2 апреля в 19 часов в БКЗ.

0

32

Кто ж меня без имени написал(а):

Могу в точности только за Томск сказать. 2 апреля в 19 часов в БКЗ

Спасибо за инфу. Знали и молчали...  8-)

А ДЛШ там будуит выступать? :question:

0

33

Кто ж меня без имени, извиняюсь, но тогда и персонально Вам вопрос: ДЛШ там будут участвовать? ) Может быть Вы об этом знаете?
Повторяю вопрос.)

Если кому-нибудь станет известно о гастролях ДЛШ в других городах Сибири: Барнауле, Омске, Томске, просьба выложить здесь график!

Отредактировано Sveta (2011-03-02 10:34:51)

0

34

Кто ж меня без имени написал(а):

Могу в точности только за Томск сказать. 2 апреля в 19 часов в БКЗ.

Я спрашиваю не потому, что приеду. Я не приеду на Юморину. Просто, чтобы знать, предупредить кое-кого из форумчан, кто в тех краях живет, чтобы сходили.

Наверное, если бы ДЛШ планировали участвовать, то уже знали бы об этом и сообщили бы на этом сайте. Наверное, Юморина вообще без ДЛШ пройдет.

0

35

Вот, в группе Томской Юморины, на афише написано, что ДЛШ не будет. Вернее ДЛШ не указаны среди участников.

http://vkontakte.ru/club25101878#/club25101878

Если б я знала, что так будет, что ДЛШ в Юморине участвовать не будут, то в Красноярск бы тогда поехала бы.(((((((

0

36

всё же стоит подождать ответа лиц, кто знает наверняка, т.к. 2-3 года назад на афише их тоже не было, но Гриша и Максим были ведущими

0

37

Да не будет никого из "Детей".
Обнищали мы до того что не способны их даже привезти и прокормить-пропоить.

Кстати говоря, в КОНТАКТЕ создана группа томской Юморины. Есть ссылки на любопытные видеоматериалы.

0

38

Кто ж меня без имени написал(а):

Кстати говоря, в КОНТАКТЕ создана группа томской Юморины. Есть ссылки на любопытные видеоматериалы.

Кто ж меня без имени написал(а):

Да не будет никого из "Детей".

Мне там на этот вопрос тоже ответили, на стене.)  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  Искала подходящий смайл, отражающий эмоции по этому поводу, и нету, разве что вот этот, можно без флага.))))  :flirt: Но можно и с флогом.))) лол)))

Кто ж меня без имени написал(а):

Обнищали мы до того что не способны их даже привезти и прокормить-пропоить.

Дааа, Я слышала, что они доорого стоят.)

0

39

Sveta написал(а):

Дааа, Я слышала, что они доорого стоят

Для  своих они не дорого. Но один проезд из москвы самолетом примерно равен всему бюджету юморины.

0

40

Кто ж меня без имени написал(а):

Для  своих они не дорого. Но один проезд из Москвы самолетом примерно равен всему бюджету юморины.

Они сейчас все в Москве?
Я думала, что там только Малыгин с Аксеновым.

Вот Винс с Никулиным вроде 1-го в Барнауле должны выступить,  :rolleyes: значит они не в Москве.)
А что, остальные тоже в Москве? Сори за любопытство. Мне уже даже стыдно за это любопытство. :dontcare: Просто интересно немного. :writing:
Как трудно быть весами по гороскопу. Сто раз думаю: спрашивать или не спрашивать, спросила. :dontknow:

Отредактировано Sveta (2011-03-19 16:31:02)

0

41

Sveta написал(а):

Они сейчас все в Москве?

Не все конечно.
Это я так для примера, ну и может в первую очередь про Гришу вспомнил.
А ребята из "калейдоскопа" ежегодно проводят свю юморину. Из-за этого у нас тоже проблемы возникают с датами проведения.

0

42

Кто ж меня без имени, огромное спасибо за ответ и за информацию.) :rolleyes:

0

43

Кто-нибудь собирается на Юморину в Томске?

0

44

Кто ж меня без имени написал(а):

А ребята из "калейдоскопа" ежегодно проводят свю юморину. Из-за этого у нас тоже проблемы возникают с датами проведения.

А я думала, что за сутки или часов за 17 можно из Барнаула до Томска доехать... Хотя, я ж не знаю, может и не получается.

0

45

Sveta написал(а):

А я думала, что за сутки или часов за 17 можно из Барнаула до Томска доехать...

Можно. От нас до Томска на автобусе 11-13 часов, из Барнаула немногим меньше. Но это очень тяжело, на себе испытала. А поезд из Барнаула отправляется в три часа дня и только по нечетным числам, в Томск прибывает утром следующего дня.

0

46

Представляете, мне сообщили, что Бакин будет на Юморине в Барнауле.)

0

47

Но вот мне правда, что-то не верится, что он там будет, опять наверное ехать не захочет.)

0

48

Sveta написал(а):

Представляете, мне сообщили, что Бакин будет на Юморине в Барнауле.

Все становится еще интересней! Света, спасибо за приятную новость. Я потом расскажу, захотел он приехать или нет)))

0

49

Тиша написал(а):

От нас (почти с Урала) 1,5 дня на поезде до Барнаула, до Томска поменьше, но блин с этими четными/нечетными))))

Наверное до Барнаула с пересадками надо ехать или прицепной вагон?

0

50

Гюрза написал(а):

Все становится еще интересней! Света, спасибо за приятную новость. Я потом расскажу, захотел он приехать или нет)))

Да я вообще-то тоже собиралась, но я же такой человек - до последнего момента никогда не решаю, еду или нет.(((((( А если билеты заранее покупаю, то потом предполагаю, что их верну. Всё, поеду завтра за билетами!!! Думаю, в Барнаул я точно попаду. Всё, точно, поеду за билетами. Я сама от себя устала, что точно решать не могу.) Нет, ну, если ДЛШ в Барнауле будут, то надо ехать всем, кто сможет, кто будет в тех краях или недалеко живет.)

0

51

Тиша написал(а):

на апрель уже еду на мероприятие в Екатеринбург.

:dontcare: На Пельменей?

Отредактировано Sveta (2011-03-21 19:19:29)

0

52

Тиша написал(а):

Думала выкручусь...не получилось "обсохатилась" (с)  Так что снова только по отдельным любительским записям и рассказам участников, если таковые будут. Такие печальные делы

Печалиться не надо, я думаю еще возможность будет и не одна. Мне вот только Барнаул доступен, дальше уже вряд ли. А пока у меня интернета не было, я столько всего интересного пропустила - концерт ДЛШ в Барнауле, премьеру "ТЫЖТАМБЫЛ" и т.д. Теперь стараюсь не пропускать ни одного выступления.

Тиша написал(а):

это поезд "Кисловодск-Барнаул", вагон прицепной, садишься и до Барнаула...

Если прицепной, то его, скорее всего, в Юрге перецепляют к поезду Томск - Барнаул (уточнить надо, не узнавали, когда прибытие в Барнаул?). Поэтому и долго. Если когда-нибудь все-таки соберетесь в Барнаул лучше ехать на поезде только до Новосибирска и там перепрыгивать на автобус и...)))))

0

53

Я в другую тему перенесу,  :blush: в Анину.) Что я Тишу узнала.) И что это она та подруга, которая тоже ехать собиралась.

Я точно теперь хочу ехать, но билеты на концерт теперь не знаю, как куплю, говорят, там битком будет.) Кто с Билетом сможет помочь? Желательно поближе. Может первый ряд.

Завтра сама в этот зал позвоню на счет билетов.)

Отредактировано Sveta (2011-03-21 19:41:39)

0

54

Тиша написал(а):

прибывает примерно в обед 1 апреля

Это скорей всего Томский поезд, а значит крюк получается ого-го какой. Из Новосибирска до Юрги, а потом по Кемеровской области до Барнаула.

Тиша написал(а):

Печалит еще то, что выступления их не так часто даже по Сибири

Это да!

0

55

Гюрза написал(а):

и там перепрыгивать на автобус и...)))))

Можно и на поезд перепрыгивать)) Если, конечно, там по времени нормально совпадать будет)))

0

56

Sveta написал(а):

Но вот мне правда, что-то не верится, что он там будет, опять наверное ехать не захочет.)

да вроде уверенно говорил!!

0

57

Тиша написал(а):

Не) я Пельменей по СТС смотрю - хватает)) приезжает Комический театр "Квартет-И". Он московский, год ждала, ну и в сумму неплохую это вышло.

ох, прочитала, и вспомнила свой сегодняшний позор...........После концерта Слава Мясников спросил у меня, понравилось ли мне и что именно мне понравилось, что не понравилось, и ещё уточнил, что наверное мне новые номера не понравились, а я врать не люблю, и так и сказала, что для меня практически все номера оказались новыми, т.к. они в Томск не приезжали давным-давно. Тут он меня, конечно, спросил: "А на СТС?", а я эти их шоу видела буквально одно и то не полностью, т.к. люблю вживую смотреть, и реально ничего путёвого ему ответить не смогла((((( Так стыдно, капец.....

Понимаю, что это я не по теме написала, но уж больно оно в тему для меня получилось, т.к. встреча эта была пару часов назад, и стыдно мне будет ещё долго((((

0

58

Nastenka написал(а):

Можно и на поезд перепрыгивать)) Если, конечно, там по времени нормально совпадать будет)))

Я точно еду.))) И наверное буду перепрыгивать, т к поезд от Новосиба до Барнаула 13 часов идет, может на автобусе побыстрее? Есть прямой поезд от Краснодара до Барнаула, но он приходит как раз 1 апреля в 19.50 или в 19.15. Вот невезуха, а до этого там вообще рядом поездов нет:(((.
Сори за  :offtop:

Аня написал(а):

да вроде уверенно говорил!!

Ага, в прошлый раз (30 октября) даже на афишах писали, а он не поехал. ))) А в этот раз на афишах вроде не указали, зато Дима обещал. ) Человек может и передумать, в этом ничего страшного.) Будет - так будет.)

Отредактировано Sveta (2011-03-21 21:22:05)

0

59

Аня написал(а):

т.к. люблю вживую смотреть, и реально ничего путёвого ему ответить не смогла

Ой, а я бы столько наговорила бы, хоть и очень редко их смотрю, что мне бы было стыдно от того, что я наоборот много наговорю. Я б рассказала ему про все их номера, ещё и в сравнении со старыми.))))

0

60

Sveta написал(а):

Ага, в прошлый раз (30 октября) даже на афишах писали, а он не поехал. ))) А в этот раз на афишах вроде не указали, зато Дима обещал. ) Человек может и передумать, в этом ничего страшного.) Будет - так будет.)

да мало ли какие у него личные дела были

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»