Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "Дети лейтенанта Шмидта" в Новосибирске 22.05


"Дети лейтенанта Шмидта" в Новосибирске 22.05

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/t/kYA6J.jpg

0

2

0

3

22 мая ДЛШ в Новосибирске (Дворец Культуры "Прогресс") в 19:00

Внимание!!! Премьера!!!! Группа участников команды КВН Дети Лейтенанта Шмидта представляет новую программу Театра Миниатюр » Дети Лейтенанта Шмидта» — » Смеяться- Будь Готов!!!» Эта программа представляет собой микс из новых шуток, номеров и конечно же, украшена музыкальными номерами от участников команды. Почему театр? Да потому, что в программе есть единый сценарий, концепция, на которой построен сюжет. Еще и потому, что многие участники этого состава имеют театральное образование, а КВН, в свое время стал способом расширить аудиторию поклонников качественного юмора.

В этот раз Александр Фёдоров, Виталий Гасаев, Пётр Винс и Дмитрий Никулин предоставляют вам уникальную возможность увидеть их вместе. Полтора часа великолепных эстрадных номеров, вокальных шедевров, увлекательных интерактивов а также юмор вошедший в золотую коллекцию клуба веселых и находчивых!!! Добро пожаловать в клуб «Детей лейтенанта Шмидта»,в клуб веселого настроения!Приготовьтесь — это будет смешно!

Билеты: https://nsk.kassy.ru/event/2-19166/

0

4

http://s8.uploads.ru/WQLw4.jpg

19 мая ДЛШ в санатории "Белокуриха"!

0

5

Побывала на "Смеяться будь готов!". Очень очень очень добрый концерт, получился, много нового и интересного.

Порадовало, что зал был почти полон, а после концерта толпа зрителей выстроилась в очередь к артистам фотографироваться! До этого такое видела только в Томске на "Празднике Топора"! ))) Душевный получился праздник юмора.

Напишу отрывочно. прошу прощения за сумбурность.

Что мне нравится в новых концертах ДЛШ, не в тех, которые направлены на тех, кто позабыл классику и кому надо её показать, это то, как действо распространяется во времени и пространстве, захватывая 4 (а может и 5?) измерений, и иногда дает возможность внимательному зрителю подглядеть взаимоотношения внутри команды. Про это писать подробно не буду, просто советую сходить и подглядеть :)))

Не удивилась бы, если бы в качестве рекламы этого концерта появились бы фейковые афиши "Концерт Виталия Гасаева в Нью-Васюках" или "Золотое горлышко России в Крыжополе"... :music:

0

6

Начался концерт с новой песни на мотив Гарика Сукачева "Полюби меня"  :music:  :music:  Очень конечно же идёт этот разухабистый стиль нашим товарищам. Давненько не было общих песен (не песня Виталия Гасаева, к которой все присоединились), всё это несказанно радует.

В течение всего концерта в этот раз было неожиданное - не коллеги Виталия Гасаева подшучивали над его песнями, а он сам делал пародию на себя! :))) Огромный респект Виталию, это будет покруче номера про бутылку водки.

В течение первой части концерта Виталий Гасаев по сценарию "бросил" остальных и гастролировал по всей необъятной Сибири... с одной и той же песней, в которой менялись только слова. В одном случае песня была посвящена Бийску, в другом Академгородку...и везде его встречал злой рок в виде оплаты бартером. Но не тем бартером, который в "Зарплате бартером" "Калейдоскопа", а, например, цементом. Виталий "заключал" причудливые рекламные контракты, "попадал" в газеты, и всё это со сцены обсуждалось.
В конце концов Виталий "вернулся" и спел изначальную свою песню про Барнаул.  Не буду слишком много спойлерить, но все было очень остроумно и не пошло, да и пародия эта не только лично на Виталия Алексеевича...

Отредактировано Veronica (2019-05-23 11:35:39)

0

7

Номер "Дрессировщик трудных собак" - очень давно его видела, году в 2012, потому было очень интересно. В начале концерта особенно бросилась в глаза яркая игра Дмитрия Никулина (без шуток). Блин, я тоже хотела бы убедительно изображать собаку без миллиона актерских мастер-классов и избитых приемов....Считаю, в начале именно Дмитрий Никулин зажег зал. Номер, конечно, на грани, но ловишь себя на мысли, что не можешь не смеяться над "детсадовскими" шутками и даже не стыдно.

Понравилась также фраза дрессировщика, что "иногда, чтобы дрессировать этих тварей, самому приходится становиться тварью..."... грустно, жизненно, смешно )

Номер "Прием на работу" - вот как они это делают? Миллион раз слышал, что "геев много не бывает", а всё равно смешно и в миллионнопервый раз... видимо, "много не бывает" как раз Детей )))

Отредактировано Veronica (2019-05-23 11:36:53)

0

8

Новый номер "Адекватометр". Новое шоу на ТВ, где представители разных слоев общества комментируют известные картины. Был там десантник, сексолог и бабушка у подъезда. Много актуальных социальных шуток и вообще смешно. Сразу очень взрослый юмор... Я, конечно, адекватометр не прошла бы :))))
Опять же, не буду подробно, чтобы не испортить впечатление от номера другим.

Понравилась идея с конферансом в исполнении Петра Винса и Александра Фёдорова.

Монолог "Раньше было лучше" а-ля Карцев. Когда я его видела в исполнении Петра Винса в одном из музыкальных концертов в Барнауле, он мне на тот момент не очень хорошо "зашел". В окружении юмора гораздо круче и в этот раз я его распробовала.

Конечно, интересно было бы в свете недавних президентских выборов в Украине и победы уважаемого (ранее коллеги) Владимира Зеленского (помню его ещё в кожаных штанах на сцене МДМ... эх )))) услышать монолог "Двойник президента", он бы сейчас очень актуально прозвучал.
Вообще, иногда впечатление, что единственные адекватные люди в стране это "Дети лейтенанта Шмидта", вот бы кого из них в президенты...авторов даже можно было бы не менять... эх, мечты, мечты  :hobo:

Отредактировано Veronica (2019-05-23 12:27:38)

0

9

В протяжении концерта немного (буквально на доли секунды) не хватало музыки, оказалось, что звукорежиссерит в этот раз не Роман Колоколов. Наверняка тоже хороший человек, но к сожалению недоставало немного фирменного ДЛШовского стиля.

"Случай в общественном транспорте" как всегда, страстно и романтично  :cool:

Виталий Гасаев на n-ный раз вышел уже не с пародией, а по-настоящему и исполнил свою новую песню о Барнауле. Как я поняла, она написана новосибирским автором по мотивам рассказов Виталия Гасаева о достопримечательностях и обычаях Барнаула.

"Рябина кудрявая" в куче вариаций, от оригинальной Калейдоскоповской до Артура Пирожкова (ДЛШ, конечно, гораздо привлекательнее "Артура Пирожкова", потому женщины в зале даже забывают доставать камеры на этом моменте  :glasses:  :love: ). Тут ничего не расскажешь, надо слушать.
В конце очень просили исполнить на бис!

Разминка прошла достаточно весело, правда не обошлось без вопроса "Где ваша мама?". Оригинальный ответ "Сестра не сдавай нас, инкубаторские мы". Понравилось, когда команда сообщила, что собирается уже бежать, дама в зале так нежно спросила "А куда?" У меня такое же состояние в конце концерта обычно, как, уже??

Спасибо за такой добрый концерт и способность заразительно посмеяться над собой  :jumping:
Как-то не осознаешь, что скучаешь по умному юмору...

Очень жду продолжения  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "Дети лейтенанта Шмидта" в Новосибирске 22.05