Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Кусочек ДЛШ в каждом из нас


Кусочек ДЛШ в каждом из нас

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

У нас, кстати, улица Лейтенанта Шмидта жива и здорова. Благополучно в справочнике в списке улиц значится :)

0

62

а у меня, а у меня!.. а чего у меня? ыыыы.. только шарф красный у меня..  :disappointed:  жизнь скупа  :(

0

63

Vantala написал(а):

а у меня, а у меня!.. а чего у меня? ыыыы.. только шарф красный у меня..    жизнь скупа 
0+-

Ну  чего  уж  так-то...что ли и записей  нет???поможем!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

а у меня, а у меня!.. а чего у меня? ыыыы.. только шарф красный у меня..    жизнь скупа

Катя, у меня и того нет :) Но есть друзья! :jumping:  :flag:

0

65

Sonia написал(а):

Катя, у меня и того нет  Но есть друзья!

У тебЯЯЯЯ  нЕЕЕт  ничего!?Деушка,да вы   как бы это помягче  ...

ну вобщем,слов нет!

0

66

Sonia написал(а):

Катя, у меня и того нет :)

Да будет тебе красный шарфик! Думала-думала что подарить, а ты подсказала. Вообще-то первой идеей духи были, ну раз шарфик-значит шарфик!

0

67

Да нафик  ей шарфик то ? если до сих пор не заимела!!!не наш чел, не  наш!!! врет, поди  у нее их ШАфриков  штук так 20--30  прибедняется, чтоб пожалеееели!!!!!!!!!

0

68

андреевна написал(а):

если до сих пор не заимела!!!не наш чел, не  наш!!!

Слушай, и у меня красного шарфика нет! Ой, как стыдно... Чтобы собратья не прокляли, иду покупать. Завтра же. Можно токо не красный?

0

69

Аха, в горошек  синий!!!!!!!!!!

0

70

андреевна написал(а):

Аха, в горошек  синий!!!!!!!!!!

Знаешь, я тут аккуратно в любви к цветным шарфикам объясняться буду. Скажу, какой именно цвет нравится и все-рассекретила себя! Так что уж помолчу - себе дороже!

0

71

андреевна написал(а):

У тебЯЯЯЯ  нЕЕЕт  ничего!?Деушка,да вы   как бы это помягче  ...

Я про шарфик!!!

0

72

андреевна написал(а):

Да нафик  ей шарфик то ? если до сих пор не заимела!!!не наш чел, не  наш!!! врет, поди  у нее их ШАфриков  штук так 20--30  прибедняется, чтоб пожалеееели!!!!!!!!!

Скока-скока ты народу в ДЛШ насчитала? :tired:

0

73

Sonia написал(а):

Скока-скока ты народу в ДЛШ насчитала? :tired:

Ирина Андреевна оттенки шарфиков тоже посчитала.

0

74

андреевна, записи-то конечно есть)) я про всякие "кусочки ДЛШ в каждом из нас"  :blush:  тока шарфик))

Взрослая, неее, цвет шарфика не рассекретит)) вот у меня красный, а фиг! и совсем не Гасаев (хотя в топ 3 он входит)  :playful:  зато вот Sonia запросто может рассекретить  :love:  но не будет, правда, Sonia:flirt:

+1

75

Vantala написал(а):

Взрослая, неее, цвет шарфика не рассекретит)) вот у меня красный, а фиг! и совсем не Гасаев

Ну-у-у, я так не играю1 А где фанатская преданность команде! И так уже распустились- не один клетчато-полосатую форму не носит! И Ирина Андреевна внесла смуту в наши черно-белые ряды -понашила к Новому году подарков...
Кстати, фото форумчан в подарочных нарядах есть на форуме ВГ. Предлагаю ознакомиться с началом деморализации в наших рядах!:))))

0

76

Взрослая написал(а):

Предлагаю ознакомиться с началом деморализации в наших рядах

бррр.. я уже заблудилась на том форуме..  o.O  поточнее - хде?

0

77

Vantala написал(а):

бррр.. я уже заблудилась на том форуме..  o.O  поточнее - хде?

По-моему, в теме, связанной со встречей Нового года.
Кстати, это же фото я видела В Одноклассниках,у Дэби.

0

78

**пошла искать  :flag:
одноклассников особо не юзаю и кто такая Дэби не знаю..  :blush:

0

79

опять заблудилась  :'(   всё, я дурак, пошла умнеть..

0

80

Vantala
Ну что ты, друзей не выдаем ^^

0

81

http://vkontakte.ru/id8293411
Это ссылка на страничку Дэби в контакте. Она сама ее на форуме прописала, так что никакой тайны я не нарушу. А девочки в розочках -зрелище презабавное! Не пожалей времени-найди! Удачи! И веселого просмотра!

0

82

Взрослая написал(а):

А где фанатская преданность команде! И так уже распустились- не один клетчато-полосатую форму не носит!

ЧЕЕЕЕГО??????????????? Это кааак же понимать клеветнические  происки!!!???

  ну  нате!!!!!

http://i011.radikal.ru/0805/07/bc9982c9af0e.jpg

може есчо и пацана  не  знаем????????????

0

83

андреевна написал(а):

може есчо и пацана  не  знаем????????????

Я, наверное, брежу......Так похож на Коляна из "Пармы"......(Не обращайте внимания, перетрудилась что-то...)))

0

84

Дачница написал(а):

Я, наверное, брежу......Так похож на Коляна из "Пармы"......(Не обращайте внимания, перетрудилась что-то...)))

Да нет,со здоровьем все в порядке  Колян и  есть...просто я этой фотой решила показать кое каким мадамам ,как велика фанатская преданность команде!

0

85

андреевна написал(а):

ну  нате!!!!!

Агааа-а!!! Знаем теперь как тебя спровоцировать!!! :D  :D  :D

0

86

Sonia написал(а):

Знаем теперь как тебя спровоцировать!!!

на что?????????

0

87

Sonia написал(а):

На форуме аж ВГ твоей фотки нет!

ЕЕЕЕЕСТТТТЬЬЬЬ!!!!!!!!!!

0

88

андреевна написал(а):

Да нет,со здоровьем все в порядке  Колян и  есть...просто я этой фотой решила показать кое каким мадамам ,как велика фанатская преданность команде!

Кто-то сомневался в Вашей преданности команде???!!!!

0

89

Дачница написал(а):

андреевна написал:
!Кто-то сомневался в Вашей преданности команде???!!!!

НАшлись  такие! См. выше!

0

90

андреевна написал(а):

НАшлись  такие!

Ира! Прости,  пожалуйста! Я в преданности не сомневалась. Кстати, фото классное!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Кусочек ДЛШ в каждом из нас