Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?


А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

На мою - да! И ещё как!! Сейчас я с улыбкой вспоминаю то время, но давным-давно, в 98 году, когда ДЛШ только появилмсь в Высшей Лиге, я жила в Казахстане, в Караганде(только не переспрашивайте :"Где-где?":-))и училась в 7-8 классе. Они мне так сильно понравились, что я безапелляционно заявила родителям: "После окончания лицея я еду учиться в Томск!!!". А так как ни в Томске, ни вообще в Сибире у нас не было ни родственников, ни знакомых, то над таким заявлением только посмеялись. Но шло время, а я стояла на своём - еду в Томск! И вот я в 11 классе... Уже видела ДЛШ живьём(они приезжали в Караганду в 2001 году), взяла автографы, сфотографировалась со всеми, но не угомонилась.....И летом 2002 я поступила в Томский Государственный Университет! И вот уже 6 лет я живу в Томске. Побывала ещё 2 раза на их концертах, а также на сольном концерте Виталия Гасаева (эх, наверное, никогда не забуду акапельного "Черного ворона"... ) Ну, и вот недавно была на Юморине. Конечно, тот фанатизм давно прошёл, но огромная симпатия осталась.
И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех "Детей лейтенанта Шмидта", а особенно Петра Винса(он так обаял меня на концерте в Караганде, что безоговорочно стал моим любимчиком:-)) за то, что я приняла такое решение! Томск - прекрасный город!! И я ни на секунду не пожалела, что променяла тепло родительского дома на абсолютно чужой город и студенческое общежитие! СПАСИБО!!!!!
А есть ли у кого-то ещё в арсенале подобные истории из жизни? Очень хочется услышать!!

+1

2

Спасибо,Аня . за замечательный рассказ. Знаешь, я тоже за очень многое могу поблагодарить ДЛШ. Очень многое они изменили в моей жизни. И только в хорошую сторону. Вот рассказать про это подробнее?... Будем считать. что я пока не готова. Ну, а остальные форумчане, полагаю будут смелее. чем я.
Еще раз спасибо за отличную тему.

0

3

Всегда пожалуйста))) мне самой очень приятно, что я, наконец, вынесла это в массы:-)
Жаль, что пока не готова...Буду ждать более смелых! :-)

0

4

А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?

Повлияли :0 В сфере моих интересов теперь есть и КВН  :) или :|

0

5

Тоже весьма положительное влияние!:-)

0

6

Сюда бы хорошо мне написать, но пока тоже не очень могу...

0

7

Думаю, на форуме присутствуют именно те люди, на которых хотя бы раз в жизни как-то повлияли ДЛШ...Причем настолько сильно, что они решили объединиться на форуме, ибо им есть, о чем поговорить...

0

8

Расплывчато как-то... Конкретики мало .("хихикаю")

0

9

Взрослая написал(а):

Расплывчато как-то... Конкретики мало .("хихикаю")

Зато загадочность :shine:  присутствует....

0

10

Мася(Аня) , ты не думай. что  нам рассказать нечего или мы такие вредные. Наоборот. Мы тут- добрые и пушистые. И очень рады новым форумчанам, особенно из ТОМСКА (столицы ДЛШ). Очень надеемся, что ты не пропадешь и будешь нас информировать о творчестве ДЛШ так сказать, из первых рук.
         Просто мой рассказ , к примеру, будет далеко не таким безыскусным и легким. как твой. Пришлось бы многое о своей жизни рассказывать, кое в чем признаться, о чем говорить в "открытом информационном пространстве" как-то боязно и неудобно. Ну, и не исключаю все-таки такой "возможности", как заход на страницы форума членов команды (хорошо, пусть я -идеалистка). Кроме того, неведомый ГОСТЬ на форуме появляется -фигура тоже себя не обозначившая. но отношение к команде имеющее самое непосредственное - без сомнения. Если тебе это важно-могу личное письмо оставить.

0

11

Взрослая, я ничего подобного и не думаю!! Просто очень хотелось бы услышать подобные истории! А особенно интересно, есть ли такие же, как я, которые приехали в Томск благодаря ДЛШ :-)
Было бы очень приятно получить от Вас лично письмо, но если это очень неудобно, то я не настаиваю.

Отредактировано Мася(Аня) (2008-04-20 11:40:45)

0

12

Эх, тишина  :'(

0

13

Мася(Аня)
Очень понравился твой рассказ, (ради интереса) твои родители тебя не отговаривали??
Благодаря ДЛШ я поняла, что такое общение в интернете! Раньше и не подозревала, что люди живущие в разных концах земли могут вот так спокойно встретиться в интернете и общаться. Вдруг осознала, что не только мне нравятся ДЛШ, но ещё и оч многим. И что эти люди так же как и я хотят общаться на тему ДЛШ (не смогла нормально сформулировать).

0

14

Мася(Аня) написал(а):

Эх, тишина  :'(

А что тут расскажешь? На мою жизнь ДЛШ не повлияли почти никак, если не считать, что я получаю огромное удовольствие от просмотра записей их выступлений и благодаря им я познакомилась с замечательными людьми. :)

0

15

Nusik написал(а):

Очень понравился твой рассказ, (ради интереса) твои родители тебя не отговаривали??

Конечно, отговаривали!!! Сначала вообще относились к моему такому желанию крайне несерьёзно! Но я девочка умная и здравомыслящая :yep:  :jumping: , поэтому всё-таки решили меня отпустить. Кроме того, они же понимают, что мне явно лучше будет жить в РФ, чем в Казахстане.

0

16

Мася(Аня) написал(а):

явно лучше будет жить в РФ

Ух ты, какая фраза)) У нас такое не услышишь))
Я б ни за что одна в чужой город не поехала, тем более в Сибирь! Ты наверно очень целеустремлённая раз решилась на это)))

0

17

Nusik написал(а):

что люди живущие в разных концах земли могут вот так спокойно встретиться в интернете и общаться. Вдруг осознала, что не только мне нравятся ДЛШ, но ещё и оч многим. И что эти люди так же как и я хотят общаться на тему ДЛШ

Ну я с 2004 г. общаюсь в Интернете с людьми, но только сегодня поняла, насколько же ДЛШ могут объединять людей! Вот сегодня полдня общалась с очень хорошим человечком, совершенно ничего не зная о ней! Мы разговаривали про ВГ, "Калейдоскоп" и в принципе обсудили только, так сказать, одну сторону театра...

0

18

Nusik написал(а):

Ух ты, какая фраза)) У нас такое не услышишь))

Тем, кто не жил в Казахстане, Узбекистане и т.д. - не понять  :dontknow:  :tired:  :jumping:

0

19

Да, для мне тоже доставляет большое удовольствие общаться с теми, кто разделяет мои чувства к ДЛШ! Как же хорошо, что есть интернет! :shine:

0

20

Знаете, я тут подумала, чем же все-таки ДЛШ повлияли на мою жизнь: кроме всего прочего еще и тем, что благодаря любви к этой замечательной команде я познакомилась с такими прекрасными людьми....Андреевна, Взрослая,Соня, и все-все-все! Вы - замечательные, очень хорошие и отзывчивые люди, спасибо вам...И спасибо ДЛШ за то, что они объединили на этом сайте таких людей!!!

0

21

Дачница написал(а):

И спасибо ДЛШ за то, что они объединили на этом сайте таких людей!!!

Дачница, вот в этом я тебя абсолютно поддерживаю!

0

22

Natasha написал(а):

вот в этом я тебя абсолютно поддерживаю!

Спасибо! Я от всей души говорила..... :shine:

0

23

Повлияли, повлияли! Песни честно растащила на цитаты. Кое-что стало уже девизом.

0

24

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"! (с)  :jumping:

0

25

Ага) И - что радует - появляются новые друзья :jumping:

0

26

Sonia написал(а):

что радует - появляются новые друзья

"И это здорово!" (с)

0

27

DaSHa написал(а):

Кое-что стало уже девизом.

Что, если не секрет?

0

28

Очень интересная тема.
Я очень благодарна ДЛШ за многое... за то, что цитатами из выступлений можно прокомментировать любое событие в жизни. За самоиронию, которая спасает в трудные времена. За то, что такое количество ярких людей и актеров собрались вместе, и даже не знаешь, кто из них "главнее" - по таланту все равны.

За то, что благодаря ДЛШ я обрела новых друзей - настоящих! Съездила в огромное количество мест, ранее неведанных, и полюбила эти места - Сочи (фестиваль и Летний кубок), Тула, Юрмала и Рига, Эстония... побывала в гостях у единомышленников в Питере, Таллинне, Туле. И еще надеюсь побывать!
Ну и конечно за то, что сейчас я поддерживаю этот сайт по мере возможностей.
Это если вкратце... ^^

0

29

Да... Если я отвечу на этот вопрос темы - я стану философом...  :)

0

30

Admin_dlsh, могу только присоединиться к тебе :)

благодаря длш я побывала во многих местах, научилась пробираться за кулисы через любую охрану, разучилась смотреть концерты из зала, у меня появилось множество друзей и теперича во многие города я могу спокойно ехать, зная, что мне будет у кого остановиться, также, благодаря длш я освоила интернет в 2000 году, когда у нас это была еще безумная диковинка с космическими расценками, в конце концов, мое становление чувства юмора прошло под их чутким руководством, за что я им особенно благодарна :) могу также сказать, что благодаря длш саня пушной стал моим любимым братишкой :)
самое главное - длш осуществили мою мечту, сами того не подозревая. на это даже благодарности не хватит :) узнала многих квнщиков и известных людей, благодаря им и закулисью. вообще много интересных людей узнала :)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?