Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Кусочек ДЛШ в каждом из нас


Кусочек ДЛШ в каждом из нас

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Рада, что понравились)))))
Уж не знаю, кто на кого похож, но вот так, думаю, будет реалистичней!
Я их именно такими представила, когда впервые увидела!!!
http://v.foto.radikal.ru/0702/55e2f33312bat.jpg

0

32

Оля
Да, так ещё симпатичнее)))) Хотя когда без кепочек там даже вроде блондин один был...будущий)))

0

33

Оля
класс, порадовала! Я такой плакат видела в Питере, но забыла про него совсем.

daiquiri
похоже на то, но возникает вопрос - а где же Дима Никулин? Наверное под одеялом меду Гришей и Виталей.

Отредактировано Veronica (2007-02-25 15:18:53)

0

34

Veronica, я тоже об этом подумала, но что-то на него здесь никто не похож. ЛИбо под одеялом, либо кормить унесли. :)
Гриша с Максимом как-то сразу, спервого взгляда бросились в глаза, а остальные двое светленьких и один тёмненький пухленький.  :D

0

35

daiquiri написал(а):

ЛИбо под одеялом, либо кормить унесли.

http://v.foto.radikal.ru/0702/a9207f384199.gifКласс!!!!

0

36

Оля это ты на них кепочки надела?? :lol:  Я сразу внимание не обратила))

0

37

а я, а я...

0

38

У меня вот крыша едет. Недавно решила закупить новых шмоток к лету. Купила маечку в вертикальную чёрно белую полоску без задней мысли. Дома мерила, и поняла, что это очень похоже на какой-то женский вариант формы ДЛШ.
А ещё недавно познакомилась в Канаде с девушкой из Томска. Первой моей реакцией было "Ой, оттуда же дети лейтенанта Шмидта"

0

39

daiquiri написал(а):

Купила маечку в вертикальную чёрно белую полоску без задней мысли. Дома мерила, и поняла, что это очень похоже на какой-то женский вариант формы ДЛШ.

Вот шьёрт! А я ничего подобного не встречала((( Может я не в те магазины хожу?)

0

40

Взрослая написал(а):

Очень мне тот СТЭМ нравился - но что он настолько жизненный, так сказать. в личном приближении , никак не ожидала.

))))))))
А теперь ещё и другое сбылось! Оказывается — есть "библиотеки, работающие по ночам" ;) В Екатеринбурге.
http://biblio-koshka.livejournal.com/37154.html

0

41

Взрослая написал(а):

: "Ты где была?"  Я просто присела от смеха. Сын подошел поближе и встревоженно спросил : " Мам, ты что - пила?"

:lol:
У меня когда мама приходит поздно я всегда грозно спрашиваю : "Ты где была?"))) Она конечно же в курсе "дела"))

0

42

Nusik написал(а):

У меня когда мама приходит поздно я всегда грозно спрашиваю : "Ты где была?")))

А она тебя?))

0

43

Взрослая написал(а):

У дверей квартиры меня встречает старший сын (все остальные домочадцы давно спят) и грозно-нахально спрашивает : "Ты где была?"  Я просто присела от смеха. Сын подошел поближе и встревоженно спросил : " Мам, ты что - пила?"

А вы после этого сыну показали номер? Чтоб уж точно не травмировать?))

0

44

Кира написал(а):

А она тебя?))

Она всегда знает где я))) Да, я кстати сразу после фразы "Ты где была?" говорю "Вон из дома")))) Жаль с улыбкой на лице я это делаю, мне не верят))))

0

45

А мы давно подозреваем, что наша кошка тайная фанатка фразы "икру без музыки есть не буду". Потому что ест только в присутствии кого-то и никак не одна...))

0

46

Кира написал(а):

Потому что ест только в присутствии кого-то и никак не одна...))

Икру?! :O ))))

0

47

NAV&gator
Нет, но то что она ест тоже не очень мало стоит. Так что она стремится... :D

0

48

"Опять ты мне эту икру поставила! Не могу видеть её больше! Хоть бы хлеба достала!" :)

0

49

Люди, а что это за номер "Кот и хозяин"?  Откуда он?

Хоть напойте чуть-чуть!

0

50

Мика
Я могу его выложить!
http://ifolder.ru/4471793

Отредактировано Nusik (2007-12-08 16:13:27)

0

51

Мика
На форуме KVN for all (он в поисковике моментально высвечивается) легко можно найти  ;) Искать надо, когда это было ;) Некогда ;) Тем более есть люди, которые это наизусть помнят ;) А еще этот номер, кроме как в высшей лиге КВН был в "Хороших шутках" в 2004 г. :)

0

52

Рыжая написал(а):

фото табличек улиц Шмидта в разных городах…

Фото нет, но вот недавно узнала, что в Бахчисарае есть улица Шмидта. Разжаловали его из лейтенантов за слишком активный отдых наверное. :)

0

53

Natasha написал(а):

Разжаловали его из лейтенантов за слишком активный отдых наверное.

Да и у нас мост Лейтенанта Шмидта переименовали в Благовещенский....(в смысле вернули историческое название...)Очередь за одноименной набережной...

0

54

А когда это они успели?
Я прошлым летом карту города покупала - мост шмидтовский еще был.

0

55

Дачница написал(а):

Да и у нас мост Лейтенанта Шмидта переименовали в Благовещенский....(в смысле вернули историческое название...)Очередь за одноименной набережной...

Нам, татарам, всё равно! Был он для нас мостом Лейтенанта Шмидта — им и останется навсегда!

0

56

Natasha написал(а):

А когда это они успели?
Я прошлым летом карту города покупала - мост шмидтовский еще был.
0+-

После реконструкциии. Реконструировали - и заодно вернули историческое название...Да, теперь мост Благовещенский!

NAV&gator написал(а):

Был он для нас мостом Лейтенанта Шмидта — им и останется навсегда!
0+-

СПАСИБО, дорогой друг!!!!

0

57

На днях мне на телефон приходит СМСка:"Ты Казанову читал?" Номер незнакомый, не определился. Интересно,думаю, кому это я с форума свой телефон дала и кто это меня так оригинально с 1 мая поздравляет? Уже совсем хотела ответ написать: "Я Буратину читал!" , как мой сын меня охладил. "Мама" - говорит Саша -"Не  напрягайся. это спам. Тебе пытаются какие-нибудь секс-услуги впарить!" А я ведь  даже об этом и не подумала. Сознание просто на автомате про Буратину выдало.
  Клиника. однако...

Отредактировано Взрослая (2008-05-04 08:10:33)

0

58

Взрослая написал(а):

На днях мне на телефон приходит СМСка:"Ты Казанову читал?" Номер незнакомый, не определился.

Да, а номерок-то случайно не с 921 545.. .. начинался  ?  своих героев надо знать по номерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

андреевна написал(а):

своих героев надо знать по номерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0+-

Ира! Мне, оказывается. еще и от склероза лечиться нужно... Прости, меня,пожалуйста. Уже учу все твои номера. Наизусть.

0

60

Взрослая написал(а):

Ира! Мне, оказывается. еще и от склероза лечиться нужно

семеееен  семеееныч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Кусочек ДЛШ в каждом из нас