Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28 апреля 2014 года.

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Сегодня на сайте я прочла следующее сообщение:
Команда «Дети лейтенанта Шмидта» выражает большую благодарность своим добровольным помощникам за участие в наполнении и поддержании сайта и других официальных ресурсов команды и просит каждого помощника сообщить свое решение о дальнейшем участии/неучастии в этом информационно-техническом процессе.
Со своей стороны сообщаем, что в связи с нарушениями администратором официального сайта договора с командой о правилах ведения оф. ресурсов, а также по ряду других организационных причин, команда вынуждена отказаться от услуг админа официального сайта и назначить временно исполняющего обязанности администратора оф. сообществ команды.
Просим наших друзей и посетителей наших интернет-ресурсов отнестись с пониманием к грядущим переменам и к тому, что оф. ресурсы команды в ближайшее время будут работать в установочном режиме.

Хотелось бы обсудить.

0

31

А вообще - объявление от лица команды. Значит имеем полное право обсудить как его само, так и возможные последствия такого "творчества".

0

32

Марта написал(а):

А вообще - объявление от лица команды.

Ну от "лица команды" многие интересные вещи творятся.Я вот вКонтакте уже не первый месяц наблюдаю. как "псевдоДЛШ" лихо общается с поклонниками. Если уж речь идет о делегирование полномочий на общение от имени команды -непонятно:почему члены команды заходят с собственных Вкотактовских аккаунтов? То ли договоренность была не такая, а проконтролировать нет ни времени, ни сил, то ли -пофигизм рулит))) Но как-то несерьезно получается, и, простите, нечестно

+2

33

Veronica написал(а):

Товарищи! Я ещё раз напоминаю - форум создавался для обсуждения ТВОРЧЕСТВА ДЛШ.

Ну простите нас, но реально -наболело(((( И потом -мы же в "болталке".

0

34

Взрослая, да, в команде - все люди занятые, но весь ужас заключается в том  что они тому "псевдо" доверяют... А ведь вроде неглупые мужики...

0

35

Марта написал(а):

но весь ужас заключается в том  что они тому "псевдо" доверяют...

Доверять команде кому-то или не доверять:дело всё-таки их самих. Сегодня доверяют. завтра-перестанут, в конце концов такой вариант реален и исторически)))) знаком.
Дело не в доверии команды кому-либо, дело в доверии поклонников команде. Посетители странички наверняка уверены, что общаются с кем-то из команды, ан нет -облом-с))))

0

36

Ну насколько я знаю, многие уже поняли, что ДЛШ под этим ником и не пахнет )))) Изменилось ли их отношение к команде - зависит от степени фанатизма )

0

37

Взрослая написал(а):

Ну от "лица команды" многие интересные вещи творятся

Не то слово! Например, пишутся письма с оскорблениями в адрес тех самых добровольных помощников, которым сейчас выносятся благодарности. И в этих письмах мнение отдельно взятой дамы выдавалось за отношение ВСЕЙ команды. Подумать только, ещё не так давно мы своими действиями чуть ли не вредили ДЛШ, а теперь "Спасибо ! Спасиииибо !". Фуууу... Какая мерзость...

+1

38

Ну форменный идиотизм ! Прочитала на том самом ресурсе, как "псевдо ДЛШ" пишет следующее пояснение: " Команда объявила об изменениях и связанных с этим возможных "паузах" в работе оф.ресурсов. И где сказано,что это официальный документ? Это ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ. А внутренние вопросы на всеобщее обсуждение и осужение у нас как-то не принято выносить... "Пока так решили".
То есть та часть объявы, касающаяся отставки админа, это совсем не то, что все подумали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Кто человеку пишет такие тексты ? Уволить нафиг !  :crazyfun:

Отредактировано Марта (2014-04-30 18:17:42)

0

39

И это тоже пройдёт. (с)
Верон, держись, мы с тобой.
Девочки, Взрослая, Гюрза, Кира, люблю вас и горжусь дружбой.

P.S. Банка в заднице у слона. Слон в шоке. Цирк на гастролях. (с)
       Я в а**е.

P.P.S. Марта, не имею чести быть знакомой лично, но, похоже, мы на одной волне.

+1

40

marina, да мы в Питере за одним столом сиживали )))) Конечно, всё пройдёт... Но неприяяятно...

+1

41

Ребята, да мы в Санкт-Петербурге перед концертом памяти капитана все сиживали за одним столом, я вот сегодня встречаюсь с Зениткой, передам вам от неё привет и попрошу фотографиями НАКОНЕЦ поделиться.

Главное, чтобы поводы сиживать за столом продолжались! ))

Отредактировано Veronica (2014-05-02 13:48:49)

0

42

Ну вот мы и посмотрим, насколько часто будут эти поводы, и будут ли вообще. Запасаемся попкорном и занимаем места получше ))))) Ну а пока "в ближайшее время нет гастролей". Следим за афишей !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

43

А мне просто любопытно стало что же натворил неведомый мне админ, что был удостоен "информационного сообщения" на стене... Ну, ответ, который я получила, Марта уже написала... Я просто не люблю когда не понятно - всегда встряну за разъяснениями...  :crazyfun:

0

44

Марта, я вот что думаю - думаю, что злорадство ни в ту, ни в другую сторону чести не делает. Злорадство вообще чести не делает )
Да и вообще, мы же здесь по причине любви и уважения к КОМАНДЕ. Это хотелось бы сохранить...

Ксения, админ сайта (dlsh.ru) в данном случае - я.

Отредактировано Veronica (2014-05-02 14:35:16)

0

45

Veronica, а мне всё равно, как я выгляжу со своим злорадством ) Это моё личное дело. По крайней мере, я это пишу от души  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

+3

46

Veronica написал(а):

уважения к КОМАНДЕ. Это хотелось бы сохранить...

Уважение к творческой стороне отдельно идет. Мы сходили, посмотрели на конкретную работу, впечатлились на тот момент. Но сейчас о реальной команде пришло совсем другое впечатление. Не спасибо тому, кто это сделал. Вряд ли что-то изменилось оттого, что мое впечатление от ДЛШ ухудшилось. Но я очень надеялась сохранить его на подольше. Не вышло. Куплю себе шоколадку за наивность))

+2

47

Марта

Veronica написал(а):

да мы все сиживали за одним столом

поводы были, есть и будут  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/04.gif

Veronica
Да мы уж поняли, что ты святая ) Да дело-то в том, что тут многим в душу плюнули. От имени и по поручению (?).
И не сказать даже, чтобы это был плевок в вечность...

Отредактировано marina (2014-05-02 17:23:30)

+1

48

marina, да пусть будут. Просто есть некоторая статистика, которая в сложившейся ситуации настораживает...

0

49

marina, не святая... За Ольгу, Гюрзу, Киру, Марту - обидно. Эти люди много сделали для команды, прошли много трудностей вместе с ними и вкладывали душу в то, что делали.

0

50

Veronica написал(а):

За Ольгу, Гюрзу, Киру, Марту - обидно. Эти люди много сделали для команды, прошли много трудностей вместе с ними и вкладывали душу в то, что делали

Я именно об этом и написала

marina написал(а):

тут многим в душу плюнули

+1

51

У меня нет ощущения " униженной и оскорблённой". Разозлилась только. "Подходи, противники !" ))))

Отредактировано Марта (2014-05-03 09:47:02)

0

52

О, в тему "нас плохих" такая штука попалась:

http://sa.uploads.ru/PtbN3.jpg

+1

53

Марта

а каким боком эта цитата? )))

0

54

А, ну в нашем случае тут речь конечно не о жёнах )))) А о том, как внезапно мы стали "плохими". Вопрос - наша ли это вина ? ) Ну за что-то же я получила "мужика под ёлкой"... Могу эту тему развить, но не станешь ли ты потом снова  призывать обсуждать исключительно творчество команды ? ))))

Отредактировано Марта (2014-05-03 21:25:41)

+1

55

Марта написал(а):

в тему "нас плохих" такая штука попалась

Марта, "штука" отличная, в кассу.

Марта написал(а):

У меня нет ощущения "униженной и оскорблённой"

Ну тогда мы Вас вычёркиваем (с)   )))))

Марта написал(а):

Ну за что-то же я получила "мужика под ёлкой"

Расскажете? Пока Veronica не видит ))) Или я одна такая, не в курсе?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/13.gif

0

56

Марта написал(а):

"мужика под ёлкой"...

Вот действительно -что это такой за фрукт? И чем знаменит?)))

0

57

Взрослая, а январскую разминку только я помню ? ) Я ведь после неё решила на команду не работать, раз отдельные её представители себе такое позволяют в эфире.

Отредактировано Марта (2014-05-05 07:55:06)

+1

58

Разминка к сожалению ушла далеко вниз в списке новостей и ссылку не могу дать.

А я хочу следующее сказать - во-первых, такие ответы на разминке - это 'соцзаказ'. А во-вторых, это ВСЕГО ЛИШЬ интернет. Я бы серьезно не относилась к тому, что 'на заборе' написано. Особенно если это сведение личных счетов в интеллектуальной игре...

Причины этого- второй вопрос...

0

59

Я извиняюсь, а откуда эти "личные счета" взялись ? Мужчина на моё предположение (заметьте, не утверждение !) о "литературном негре" обиделся ? Так время показало, что я не так уж и не права )))) Пишет же сейчас эта дама от лица всей команды, "ну и кто ты после этого ?(с)
Или было ещё что-то чего я не знаю ?! Очередной оговор, например...

Отредактировано Марта (2014-05-05 10:21:03)

0

60

А "соцзаказ" в чём заключался - выставить его хамом на собственном же сайте ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»