Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Сериал «Тайный город» (второй сезон)


Сериал «Тайный город» (второй сезон)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Телесериал канала РЕН-ТВ «Тайный город» по одноимённому книжному фэнтези-циклу Вадима Панова.
Сериал рассказывает о «другой» Москве, где параллельно с нашей реальностью обитают последние представители давно исчезнувших цивилизаций. Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город — Тайный. В нем живут те, кто задолго до людей правил Городом: Великие Дома могущественных магов: Чудь, Людь и Навь.
Режиссёр: Александр Мохов.
Премьера первого сезона (по романам «Войны начинают неудачники» и «Командор войны») назначена на апрель 2014 года.
Сайт телесериала ТГ
Официальная группа Вконтакте

А теперь к чему всё это - как сообщает сайт Кино-Театр.РУ во втором сезоне снимается Пётр Винс в роли Гонция. Второй сезон снимается по книгам «Атака по правилам» и «Все оттенки черного». Скорей всего второй сезон покажут сразу вслед за первым.
Информация отсюда
Гонций - главный бармен в баре «Три педали», на весь Тайный Город прославился своим умением варить кофе.

P.S. сам я читал только первую книгу, похоже на «Ночной дозор» Лукьяненко - только с бОльшим уклоном в боевик.

+1

2

NAV&gator написал(а):

P.S. сам я читал только первую книгу, похоже на «Ночной дозор» Лукьяненко - только с бОльшим уклоном в боевик.

Я тоже только одну книгу прочитала. Много знакомых в свое время зачитывались и рекомендовали сильно, а меня не увлекло как-то - и идея показалась вторичной (да-да, "Дозоры"), и язык каким написана книга, тяжеловатым. Может сериал увлечет, кто знает )))

0

3

NAV&gator
Спасибо! Будет что почитать плюс к фэнтези Владимира Кузьмина.

0

4

NAV&gator написал(а):

Второй сезон снимается по книгам «Атака по правилам» и «Все оттенки черного».

А я как раз маюсь - что бы почитать. Спасибо за наводку.

NAV&gator написал(а):

Скорей всего второй сезон покажут сразу вслед за первым.

Будем ждать с нетерпением! И присоединяюсь к словам Андрея по поводу удачной карьеры в кино Петра Петровича. Удачи и семь футов под килем, и только вперёд!!!

0

5

Без фотографий скучновато :dontknow: Потому вот такая с официальной страницы ДЛШ Вконтакте
http://cs419316.vk.me/v419316063/88e4/AIROCBh0sxg.jpg
Бармен Гонций на рабочем месте :)

0

6

По информации от Вадима Панова:

4 мая на РЕН-ТВ в режиме нон-стоп весь ПЕРВЫЙ СЕЗОН ТГ - 8 серий.
Начиная с 5 мая - по две серии после 22:00.

0

7

NAV&gator, спасибо)

0

8

Взрослая
Напомню только, что Пётр Винс снимался вроде как только во втором сезоне - так что инфа нужна исключительно любителям этого фэнтезийного цикла или для ждущих второй сезон и желающих до его премьеры всё-таки разобраться в сюжете и смысле.  :)

+2

9

NAV&gator написал(а):

По информации от Вадима Панова:
4 мая на РЕН-ТВ в режиме нон-стоп весь ПЕРВЫЙ СЕЗОН ТГ - 8 серий.
Начиная с 5 мая - по две серии после 22:00.

Какой-то короткий сезон... 8 серий...  :stupor:

0

10

Ксения написал(а):

Какой-то короткий сезон...

Видимо для экранизации двух романов достаточно. :dontknow:

Отредактировано NAV&gator (2014-04-20 20:57:03)

0

11

Ксения написал(а):

Какой-то короткий сезон... 8 серий...

Вот с сайта сериала:

О сериале

Сюжет первого и второго – это экранизация четырех книг Вадима Панова “Войны начинают неудачники”, "Командор войны", "Атака по правилам" и "Все оттенки черного". Всего в первых двух сезонах будет 16 серий (по 4 серии на одну книгу) и премьера ожидается в апреле 2014 года.

0

12

NAV&gator написал(а):

Видимо для экранизации двух романов достаточно.

Мини сериал?  :confused:  А может, денег на больше не достали...

0

13

А кто-нибудь (кроме меня :hobo: ) посмотрел хотя бы первые серии? Заметили какая песня используется псевдопродюсером для завлечения девушек на прослушивание и последующей поставки маньяку? :music:  :D

0

14

NAV&gator написал(а):

А кто-нибудь (кроме меня  ) посмотрел хотя бы первые серии?

Я смотрела краем глаза повтор, который был на днях и песню отметила как "что-то где-то было", но не заострялась. А что там за песня?

0

15

Elenika написал(а):

А что там за песня?

"На заре" :rofl:

0

16

NAV&gator написал(а):

На заре"

Вот только эти слова я и помню.  8-)  А чья она и откуда?

Отредактировано Elenika (2014-05-14 12:35:17)

0

17

Elenika написал(а):

А чья она и откуда?

Так Гасаев записывал в своё время :whistle: А конкретно в фильме изначальный вариант "Альянса" наверное.

0

18

Вот оно что!  Плохой я знаток матчасти, пойду интересоваться и исправляться  :flirt:

0

19

Elenika написал(а):

пойду интересоваться и исправляться

К слову, в том же альбоме песня "Не люди" готовилась для фильма "Ночной дозор", но после чехарды с продюсерами всё сменилось на ту прикольную жуть, ИМХО, от  "Уматурман".
А песня была серьёзная и духу книги очень соответствует.

0

20

NAV&gator

я лично жду второго сезона, но постаралась образоваться про "Навь" и "Людь" и прочих )
В частности, выяснила, что Гонций - бармен - представитель семьи "Концев".

"На заре" и весь тот альбом - на мой взгляд пример, когда Виталия захотели "причесать" и уложить в рамки современного шоу-бизнеса... "Неудачный, конечно, пример" )))

Отредактировано Veronica (2014-05-14 13:56:52)

0

21

Концы: "... Их главная страсть - амурные похождения. Не отличаясь красотой, мужчины-концы..."  8-)  Что там со второй частью, кто смотрел, всё сходится? )

0

22

marina, так эфира пока вроде не было...

0

23

Сегодня видели с мужем Петра Винса в этом сериале. Вникнуть в сюжет у меня не вышло, наверное просто не мое.

0

24

Кира

А подскажите номер серии? Может можно онлайн посмотреть?

0

25

В одной из первых серий мелькнул, барменом, ненадолго. Точнее не скажу.

0

26

Кира

ну то есть та роль, что ожидалась? Ура! Возможно скоро в сети и появится.

0

27

Но сериал сильно на любителя.

0

28

Кира

А про саму роль что скажешь?

0

29

Да не, ничего не скажу, я сейчас мимо пробегающая)) Веселый, забавный, как обычно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Сериал «Тайный город» (второй сезон)