Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28 апреля 2014 года.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Сегодня на сайте я прочла следующее сообщение:
Команда «Дети лейтенанта Шмидта» выражает большую благодарность своим добровольным помощникам за участие в наполнении и поддержании сайта и других официальных ресурсов команды и просит каждого помощника сообщить свое решение о дальнейшем участии/неучастии в этом информационно-техническом процессе.
Со своей стороны сообщаем, что в связи с нарушениями администратором официального сайта договора с командой о правилах ведения оф. ресурсов, а также по ряду других организационных причин, команда вынуждена отказаться от услуг админа официального сайта и назначить временно исполняющего обязанности администратора оф. сообществ команды.
Просим наших друзей и посетителей наших интернет-ресурсов отнестись с пониманием к грядущим переменам и к тому, что оф. ресурсы команды в ближайшее время будут работать в установочном режиме.

Хотелось бы обсудить.

0

2

Свою точку зрения я выразила в комментах, там же  -на сайте.
Очень неприятно, очень.Постоянно пытаюсь рассматривать ситуацию отстраненно, как бы -со стороны.Не получается!!!! Отвратительная ситуация! Я не защищаю и не нападаю ни на кого, но ...так нельзя, дорогие мужчины!!! надо быть благодарным! надо быть терпимым! надо в конце концов пытаться самим разобраться в ситуации. И быть максимально деликатным и принимать  максимально взвешенные решения.
Прошу админа форума удалить мой профиль.
Жаль, очень жаль(

Отредактировано Взрослая (2014-04-28 13:56:38)

+1

3

Взрослая написал(а):

Жаль, очень жаль(

Да, мне тоже жаль... Быть в своё время втянутой в ситуацию "вот как две тётки из столицы команду не поделили". И не я одна, к сожалению, оказалась в таком положении. Что ж, развязка закономерна, но пусть "победившая" сторона не обольщается - с ней поступят рано или поздно точно так же, ибо напросится )))))

Взрослая написал(а):

Прошу админа форума удалить мой профиль.

К сожалению, не могу позволить себе просить о том же. Хотя бы потому, что на канале сами-знаете-кого уже лежит практически вся моя работа, даже мои нарезки, которые я команде не отдавала, просто перезалитое с моего канала, не хотелось бы, чтобы это было здесь размещено от её лица.

0

4

Товарищи! Форум создавался в 2006 году, когда никаких соцсетей не было, а сайт был без возможности комментирования. Я как создатель форума - не админ-хочу сказать, что создавался он не для разборок и дрязг, а для обсуждения творчества команды 'Дети лейтенанта Шмидта'. Это гораздо интереснее! И будут обязательно новые поводы для такого обсуждения. Поэтому прошу с форума не 'увольняться'...

0

5

Veronica написал(а):

Поэтому прошу с форума не 'увольняться'...

Отлично помню те времена. когда кроме работающего форума. у ДЛШ не было иной нормальной информационной базы. Особенно в те дни,  когда не стало капитана.
Никого не призываю присоединиться к моему самоудалению. Всё. собственно говоря. будет зависеть от того, в чьих руках останется форум. Как-то так...

0

6

Veronica написал(а):

И будут обязательно новые поводы для такого обсуждения.

Поводы может быть и будут. А желание пообсуждать ?

0

7

Взрослая написал(а):

Сегодня на сайте я прочла следующее сообщение

Кстати, интересно, кто составлял сие ? Удивительно косноязычно. Если материал впредь будет так подаваться, мне заранее жаль всех, кто будет читать такие опусы ))))))

0

8

Марта написал(а):

кто составлял сие ?

На мой взгляд, вторая часть новости написана женской рукой-злой текст, непорядочный. Как-то в моем представлении пресловутая "деловая этика" предусматривает решение внутренних вопросов за закрытыми дверьми, а не вытряхивание их на публику. Не представляю, что меня бы вдруг посетила мысль вывесить на сайте объявление о том, что я увольняю сотрудника, да еще в стиле "А она меня не слуууушалась". Боюсь, меня как руководителя совсем бы не поняли люди, которые приходят ко мне и моим специалистам. Что бы ни происходило внутри, для них у нас всегда позитивная, спокойная, творческая атмосфера. Но это понятно людям уверенным в себе и самодостаточным.
Я уже даже не заикаюсь о благодарности тому самому админу за все сделанное и элементарную деликатность в принятии таких решений. А уж про вложенные вполне реальные деньги на создание и содержание сайта даже спрашивать не буду, наверняка ни о какой компенсации речи даже и не идет. Я бы тему такую не поднимала, но нам же предложено для "понимания", вот и хочется понять все. И еще, есть у меня большое подозрение, что это не  решение большинства команды. по крайней мере, очень хочется верить, что репутация умных, порядочных, не пафосных людей не миф, а самая настоящая реальность.
Не хочу принимать чью-либо сторону, но слова благодарности и пожелания дальнейших успехов уже на другом поприще смотрелось бы гораздо красивее.
А собственное чувство - очень-очень-очень жаль, что все хорошее не удалось завершить на хорошей ноте.

+3

9

Elenika написал(а):

слова благодарности и пожелания дальнейших успехов уже на другом поприще смотрелось бы гораздо красивее.

Согласна во всем. В прошлом имелся перед глазами такой пример. В бытность мою модератором форума сайта известных артистов, как раз и наблюдала такое интеллигентное оповещение: когда коллектив расставался с кем-то из своих сотрудников, известных форуму и имевших к нему отношение, директор коллектива оповещала об этом форумчан, публично благодарила сотрудника за совместную работу и желала дальнейшим успехов. Что было у них за закрытыми дверями - мы не знали, и не должны были знать.

Отредактировано Belka (2014-04-28 17:08:35)

+1

10

Очень неприятное дежавю от таких записей, и очень неуютно, когда они исходят от имени хозяев сайтов. По-любому хочется думать, что это кто-то другой, некомпетентный.
Обсуждать это сложно и неприятно.
Все последние годы мой интерес к команде ДЛШ идет через дружбу с людьми с сайта и форума. Команда это что-то другое, далекое, не "сейчас", а "всегда". Поэтому я не хочу думать, кто принимает решения, а кто пишет объявления.
Правда я помню, сколько раз этот сайт начинался заново, форум замолкал, люди уходили-приходили. С кем-то отношения остались, с кем-то нет, а с кем-то даже наладились. Но мне очень жалко, что это все упорно повторяется. Сколько раз надо на грабли наступить.   
Я больше люблю творческие процессы, чем "информационно-технические". Надеюсь, они еще будут у команды ДЛШ.
Веронике огромное спасибо за все, я не припоминаю времени, когда к тебе нельзя было обратиться за помощью и поддержкой. Большая часть моего интереса к этому сайту это твоя заслуга.
Админы и модераторы - респект.

+2

11

Марта написал(а):

А желание пообсуждать ?

Ну что ж - разве от решения оргвопросов ...
Виталий Гасаев хуже поёт? Или Пётр Винс и Дмитрий Никулин хуже выступают в "Организации Определенных Наций"?
Или "Юморины" - не хорошее дело? Или новые программы команды?...

В общем, ребята, брейк... давайте внутренние вопросы останутся внутренними.

Не хотела публично этого делать, но тут напишу: очень благодарна всем участникам команды "Дети лейтенанта Шмидта" - Андрею, Александру, Виталию, Вячеславу, Дмитрию, Дмитрию, Петру и Роману, а также Александру Ивановичу Полетаеву, всем "Калейдоскоповцам", Алле Фёдоровой, Татьяне Гришаевой, Владимиру Кузьмину, Константину Фадееву и всем, с кем встретилась на жизненном пути на отрезке времени с ДЛШ, за большую помощь и поддержку в процессе работы над сайтом и других наших совместных мероприятий. Я многому научилась; была очень рада успехам и старалась достойно принимать поражения.
Я в любом случае вместе с вами.

Спасибо и тем, кто "азартно провоцировал" на то, чтобы быть "быстрее-выше-сильнее" )))

А самая большая радость - это быть благодарным зрителем. Давайте таковыми и останемся и, как я выше написала, поводы точно будут!

+1

12

Veronica написал(а):

Виталий Гасаев хуже поёт? Или Пётр Винс и Дмитрий Никулин хуже выступают в "Организации Определенных Наций"?Или "Юморины" - не хорошее дело? Или новые программы команды?...

Безусловно, всё это замечательно. Одно но - теперь я вижу, что кроется за всем этим талантливым и неповторимым. Сплошные "мужики под ёлками"...

0

13

P.S.А нам всем желаю, чтобы бурные дискуссии на форуме и сбор форумчан происходили в связи с новой ролью или проектом участников команды!

Может для этого надо каждый день кого-то увольнять?)))
А если серьёзно-спасибо за добрые слова.

0

14

Veronica написал(а):

Может для этого надо каждый день кого-то увольнять?)))

Нууу... не "кого-то", а вполне конкретную даму ))))) Уточнить надо, кого именно, или и так все понимают ? )))

0

15

Марта, я про себя! Готова каждый день быть уволенной, если у нас такая посещаемость форума будет!))) загляните и в другие темы - ООН, концерты Витали (это реклама;))

0

16

Elenika написал(а):

И еще, есть у меня большое подозрение, что это не  решение большинства команды.

Возможно решение принимали не все. Значит остальные просто промолчали, а молчание, как известно, "знак согласия". Ну неинтересно им глубоко копать эту ситуацию, видимо. Проще всякое враньё принять на веру.

0

17

Veronica написал(а):

Марта, я про себя!

А я - нет.

Veronica написал(а):

ООН, концерты Витали (это реклама;))

Ты неисправима  :D

0

18

Veronica написал(а):

загляните и в другие темы - ООН, концерты Витали (это реклама;))

Налетай, торопись, покупай живопИсь(с)  8-)
А если серьезно, темы правда хорошие. Все!

0

19

Присоединюсь к Кире.
Очень неприятное дежавю.
Жизнь все расставит на свои места.
Вероника- один из тех людей, кто с командой уже много-много лет. И этото го сайта,и еще много чего не было бы  без ее непосредственного участия.
К сожалению , не знаю лично девочек, которые тоже уходят.
Но раз они уходят- значит и их задело.

Очень люблю ДЛШ, Гасаева вообще безмерно,но на этот форум я больше не ходок.

Спасибо всем.

+1

20

Зенитка написал(а):

Но раз они уходят- значит и их задело.

Зенитка, никто никуда пока не уходит. Все свои остаются. Мы тоже верим, что время все расставит на свои места.

Отредактировано Elenika (2014-04-29 10:28:44)

0

21

я имею ввиду- уходят из модераторов-администраторов

А что будет дальше- я знаю. Мы все это уже проходили.

0

22

Зенитка написал(а):

я имею ввиду- уходят из модераторов-администраторов

Ну тут у каждого свои мотивы, хотя причина в общем-то одна.

Зенитка написал(а):

А что будет дальше- я знаю. Мы все это уже проходили.

Все в этом мире циклично  8-)

0

23

Время покажет
По крайней мере, появившееся на сайте объявление говорит о том, что  у тех, кто остался у "власти" ума не очень много

+3

24

Elenika написал(а):

Зенитка, никто никуда пока не уходит. Все свои остаются.

Если форум отцепят от сайта, причина ухода снимется. как я полагаю.Что нам мешает общаться по поводу ДЛШ? И без повода?)))) Народ мы нормальный, адекватный, проблемы "поправился-пьяный-подстригся" нам как-то неведомы.Не обсуждаем мы подобную хрень)))))
Так что -будем жить)
Зайдет команда пообщаться:милости просим, не зайдет -переживем, что делать...

+1

25

Зенитка, ну с этими то всё ясно. А вот что с разумом их работодателей ?

+1

26

Марта написал(а):

А вот что с разумом их работодателей ?

А это как в кино:"Голова -предмет темный, анализу не подлежит"))))) За точность не ручаюсь. но так как-то.

0

27

На этот вопрос я не могу ответить.
Главное,что бы сайт не загнулся. Его начинали делать сто лет назад, те люди, про которых в этом объявлении написано очень нелестно
Меня это возмущает до глубины души.

+1

28

Зенитка написал(а):

А что будет дальше- я знаю. Мы все это уже проходили.

И что же будет ?

0

29

Товарищи! Я ещё раз напоминаю - форум создавался для обсуждения ТВОРЧЕСТВА ДЛШ.

Я знаю, что у многих есть непонятки, поясню технический вопрос - форум dlsh.4bb.ru размещен на бесплатных ресурсах для создания форумов mybb.ru. Именно поэтому на телах наших уважаемых артистов иногда висит назойливая реклама - это издержки бесплатности хостинга.
Создавался он в те времена, когда social media были не так хорошо развиты и обсуждение было возможно только в формате форума. Поэтому он был - и есть - привязан к полностью тогда статичному сайту dlsh.ru.
Постепенно тут накопился приличный архив ответов команды в личных темах, разминок. За что команде большое спасибо!

Форум связан с сайтом идеологией его создателей, а также многочисленными кросс-ссылками.

Отредактировано Veronica (2014-04-29 13:45:57)

0

30

Veronica написал(а):

Товарищи! Я ещё раз напоминаю - форум создавался для обсуждения ТВОРЧЕСТВА ДЛШ.

Так мы ж вроде в болталке ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»