Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Накипело!!!

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Все достало? Все раздражает?
Тогда добро пожаловать в эту тему.

Именно тут можно размещать демотиваторы, бурчать себе под нос, топать ногами и кричать, в общем - выпускать пар.
Просьба помнить о том, что правила действуют на всем пространстве форума - то есть оскорбления участников форума и админов недопустимы.

А в остальном - все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.

+2

61

Сиби-сиб, благодарствую) Постараюсь вникнуть. Сразу могу сказать, что полностью согласна насчет интернет-репутации. как и репутации вообще. Но есть такая штука - черный пиар называется. Вот в мутном шоубизе это частенько срабатывает эффективнее, чем целование ручек поклонницам))) Это вовсе не призыв хамить и заголяться. Просто констатация)
По остальному: картина печальная. НО! Всегда нужно выслушать обе стороны. Это у меня профессиональное. В любом, казалось бы, очевидном вопросе могут найтись такие подводные камешки, что оййййй.... Насколько я поняла, девушки активно помогали длш, а за это ничего не получили, верно? Юр вопрос: а девушки оговорили перед "актом помощи" принимающей стороне, ЧТО они хотят взамен?) Любви, внимания, признания и пр., например. Если оговорили, то длш нарушили условия договоренности. Это не гуд. А если промолчали, то вспомним Аркадия Райкина: "Пишите на себя жалобу"))) Опять же, это все только с юридической стороны. Что понимаю, то обсуждаю. Говорить об общечеловеческих ценностях надо обязательно, да. Еще одно НО: а бескорыстная помощь - разве не общечеловеческая ценность? Или то, что сделали девушки, требовало обязательного продолжения со стороны длш?... Я не очень путано излагаю? То, что я прочла, - печально, но это эмоциональный подход. Взгляд "брошенки", прошу прощения за вульгарность. "Вот мы для вас всё, а вы не оценииилииии, бросилиииии. так получите же за это теперь по полной программе. отныне все, что вы будете делать, будет подвергаться жесточайшей критике и обструкции, насколько наших сил хватит". Я никого не осуждаю и не оправдываю. Это просто сторонний взгляд на ситуацию, которую я знаю в основном со слов Сиб-сиба. Опросом свидетелей заниматься не буду))) Написала этот трактат, чтобы самой "разложить" прочитанное. И, может, еще кто задумается...
И насколько я поняла, все это произошло не вчера. Обида так сильна? Могу понять по-человечески. Но культивировать это сама не стала бы. Даже так бы сказала: ну раз они такие "гадкие мальчишки", зачем свое время на них тратить? Целый форум им посвящать. Форум "имени длш", на котором про длш ни одного доброго слова))) Я вообще не сторонник "абсолютных истин". Но взращивать несколько лет обидку точно бы не стала. Как вариант: может, длшам надоело чувствовать себя обязанными? И они отстранились, как смогли. Не лучшим образом, но как-то так... Мысли вслух у меня такие. Ведь есть достаточно людей, которые им помогали и помогают без авансов на особое отношение. А тут получилось: всем спасибо, все свободны(((
Насчет супер-аншлагов силами девушек что-то усомнилась... Тут как бы они старались, кто не захочет, - не пойдет на концерт. Да, привести 100 человек из тысячи - это здорово! Но кто-то "привел" остальных 900. Они тоже длшам счет выставили на "особое отношение"? Ой, как все это непросто...
Я сторона не заинтересованная, поэтому могу и поадвокатствовать и попрокурорствовать) Главное в этом баланс соблюсти) И о превентивных мерах не забывать)))

0

62

Сиб-сиб, пол не меняла. Или где-то писала от мужского лица? Паранойя - страшная штука. Вы во всех видите врагов/директоров и пр.? Кто Вы и откуда - понятия не имею. Вы мне написали, - я ответила. Сейчас попросили не писать - да не вопрос.
Как это ни прискорбно для Вас, я действительно юрист. Из "томской диаспоры". Сейчас живу и работаю в другом регионе.
К сожалению, слишком поздно прочла странное послание в мой адрес. Иначе не стала бы распинаться и отвечать на предыдущее Ваше сообщение.
И да, а Вам слабо написать, кто Вы и откуда?..
И Вам не хворать.
Опять склоки.
Всем удачи.

0

63

"Взгляд "брошенки", прошу прощения за вульгарность. "Вот мы для вас всё, а вы не оценииилииии, бросилиииии. так получите же за это теперь по полной программе. отныне все, что вы будете делать, будет подвергаться жесточайшей критике и обструкции, насколько наших сил хватит"

Вот я чувствую , что женщина говорит о наболевшем. Про брошенок не знаю, вам видней. И даже спорить не буду. )))))))))))))))

Что там девушки просили взамен, не знаю. Лена говорит, что ничего не просили. И помощь была бескорыстной, но за это не стоило людей в грязь то втаптывать, нет? Я про то, что с такими людми нужно дружить,   а не разбрасываться. А что касаемо повышенного внимания и прочего. Дык Саша- практически близкий друг и " член дружной семьи", куда еще то "повышенней"))))))))))Его отношение -это отношение к ситуации порядочного человека, вам бы , Наталья, у него поучиться, глядишь и 20 летний юбилей отпраздновали концертами, а не лайками вк.

На этом с вами беседа закончена.

0

64

"Насколько я поняла, девушки активно помогали длш, а за это ничего не получили, верно? Юр вопрос: а девушки оговорили перед "актом помощи" принимающей стороне, ЧТО они хотят взамен?)"
Я уже ответила на это вопрос Веронике. Смотрите чуть выше.
А хотелось бы нормального отношения к себе. Это вполне естественно.

0

65

"Грубость и неуважение со связями несовместимы"
Именно это я имею в виду. Благодарю, что вступились, Сиб-сиб.

0

66

Лена ДЛШ Сибирь написал(а):

Veronica, а где это мы трубим об этом на каждом углу? Не надо приписывать лишнего.

Я не говорю, что трубите. Просто, когда в процессе беседы возникает закономерный вопрос не "кто виноват", а наконец-то "что делать?" и я предлагаю - а давайте вместе вот это всё делать! - или - давайте вот вы научите каким-то особенностям в Сибири, а я смогу скажем помочь в Москве - так всегда было, куча народу приезжало в Москву или наоборот в Сибирь, на Урал, в Таллинн, на Украину, в Израиль на концерты, мы всегда друг другу помогали, в соцсетях, репостами, объявлениями, звали родичей-друзей и прочее и прочее - что делает любое, абсолютно любое сообщество поклонников, возникает ответ - нет. У нас обида.

Этот вопрос поднимался и в 2011-м, и в 2012-м и в 2013-м и в 2016-м. Вот, уже Гриши нет... Владимир Кузьмин ушёл...может не стоит обиды держать? Не стоит это того.

Я скорее отвечала Сиб-Сибу, который "разобрался в вопросе". Я уверена, что полно людей, которые всё это и так понимают и это даже не надо проговаривать, излишне. Я неловко себя чувствую, когда пишу эти вещи, такие очевидные.

Людей, которые помогали, которые болеют за команду, которые любят команду, много. Команда такая, что не любить невозможно.  :love:  :love:
И это совершенно разные люди, например от девушки-инвалида, которая пришла на встречу к Андрею Бочарову и принесла сумму денег для семьи Григория Малыгина и сказала, что это первый раз за много лет, что она вышла из дома, а вообще, если бы не ДЛШ, она бы уже не жила на этом свете... до скажем, программного директора радио, который рад пригласить команду на интервью, потому что они интересные и хорошие люди.
Между этими людьми есть что-то общее... они все любят ДЛШ и это их объединяет... я предлагаю об этом думать в первую очередь. Это интересно! Что объединяет.

На ДЛШ-Сибирь есть полно людей, которые любят команду и делают это с душой. Я, например, с благоговением читаю Марину, как она пишет о концертах Калейдоскопа, ДЛШ, Виталия. Это волшебно. Я знаю как это трудно, обнажать душу... по сути, Марина делает то же самое, что и команда на своём концерте.
Разве душа продаётся? За благодарность? Разве это "око за око, зуб за зуб"? Это творчество, это искусство, а не покупка.

Вы меня наделяете каким-то неведомыми мне возможностями. Я по сути такой же поклонник как и вы.
Не всё общение протекает онлайн, под лупой. Какие-то люди у меня дома останавливались. С кем-то мы дружим 10 лет, 15, с самого начала. Они не станут сейчас писать на форуме, но приехать на концерт могут.

Вот мы встретилась с Nastenka, мы поговорили, сходили на концерт в Новосибирске. Я и вас зову. Давайте вместе сходим на КВН-Алтай.  :cool:  :glasses:  :flag:

Потому что наша беседа, она просто беседа. Решает свои дела команда, а не админы чего-бы то ни было. Нашу энергию давайте направлять  не на споры между собой, а на то, чтобы команда скорее уж разминку провела или концерт!   :glasses:  :flag:  :love:

Для этого я предлагаю - брейк и пойти вместе на КВН-Алтай. Например!
Или написать о концерте, в котором был кто-то из команды. Вот летом был концерт Дмитрия Бакина и Александра Федорова в "Бродячей собаке". Что там было? Мне интересно.
Интересно, как выглядит спектакль "Восстание". Тема это мне очень близка, а выставка в музее томском "Письма" меня поразила.
Это просто интереснее!

Отредактировано Veronica (2016-10-11 11:50:39)

0

67

Вероника,

"Людей, которые помогали, которые болеют за команду, которые любят команду, много. Команда такая, что не любить невозможно. " Да. И Ребята наши с ними дружат и им благодарны. Но конкртено в этом случае вы их выставили неблагодарными и непорядочными. Мне все равно , как на это реагируют фанаты, я не их поведением интересуюсь, а тем, как парни при этом выглядят. Я не понятно объяснсяю?

"На ДЛШ-Сибирь есть полно людей, которые любят команду и делают это с душой. Я, например, с благоговением читаю Марину, как она пишет о концертах Калейдоскопа, ДЛШ, Виталия. Это волшебно. Я знаю как это трудно, обнажать душу... по сути, Марина делает то же самое, что и команда на своём концерте."
Вероника, а почему такие люди не стали писать здесь? Почему сегодня они продвигают конкурирующий ресурс? Почему на ДЛШ Сибирь между участниками мир и согласие, а здесь бесконечные склоки, ругань, блокировки и военные действия круглосуточно? Зачем вы взялись за организацию сообщества, если не в состоянии обеспечить нормальное общение поклонникам и кумирам? "Девчонки-грубиняки " смогли создасть сообщество(безо всякой помощи со стороны) , в котором людям хочется общаться, а здесь сплошной кошмар? При этом "профессионалов-юристов " в сообщствах хоть отбавляй?)))

"может не стоит обиды держать? Не стоит это того." звучит красиво, но может от слов перейти к делу? Извинится перед людьми и снять блокировки, что вам мешает? Вы же администратор. А  каких шагов вы "от них" хотите? Лично Вы как пострадали от их действий?

0

68

Сиб-сиб написал(а):

И Ребята наши с ними дружат и им благодарны.

Ну так может, мы предоставим команде самой решать? С кем дружить, где общаться.
Это мой ключевой вопрос. И ответ.

Меня никто не обижал, ругань я не начинаю, а встретиться я предлагаю всем. В данный момент модерации на форуме нет. Это моё сознательное решение, я написала о нём в самом начале всей нашей дискуссии.

С Мариной сотрудничали не в рамках форума, в рамках группы Витали, очень приятное общение и порядочный человек. На форуме не сошелся свет клином и я не ставлю цель любой ценой обеспечить явку и посещаемость. Я думаю, после этого люди не заинтересуются творчеством команды. Точнее, скорее не творчеством...

Попробуйте отвлечься от форума. Кроме него есть сайты, социальные сети, афиши, интервью, люди на улицах, наконец. Мы вот классные ролики на улицах Барнаула снимали с опросом про "Детей лейтенанта Шмидта". Потом ещё и в Томске и в Новосибирске я делала подобное. Это так круто! Кто-то говорит о команде КВН, кто-то узнает героев книг, кто-то про самого Лейтенанта Шмидта. Иногда, совершенно невольно, получается смешно.
Меня вот порадовало, что в Барнауле процентов 80 знают и ДЛШ и Калейдоскоп и говорят - а, это наши, команда. А в Томске просто каждый на вопрос отвечает, что это наши, любимые и прекрасные, легендарные и известные. Столько добрых слов услышала про команду!
И не в интернете, а от людей на улице, прохожих...

Давайте соберемся и сделаем подобный проект? В Барнауле, в Томске, в Новосибирске, в Омске можно поспрашивать. В Красноярске! Это гораздо интереснее и я обещаю тонну положительных эмоций. Можно в связи с юбилеем! А потом подарить подарок команде от всех нас и от этих людей. Ролик смонтируем, с поздравлениями. Представьте, как классно.

Я думаю, мы все просто соскучились по концертам. Я вот очень жду новостей  :flag:  :love:

Отредактировано Veronica (2016-10-11 14:53:35)

0

69

Капитоша написал(а):

Всем удачи.

Не уходите)))
Пообщайтесь со мной, я вовсе не кровожадный человек)))  :dontknow:  :blush:

0

70

Коротко о себе. На этот форум попала «по наводке» жены одного из длш, которая по совместительству - моя давняя подружка, в связи с тем, что на почту ее мужа приходит вал "спама" с этого форума с требованием провести разминку и вообще «пошевеливаться» в решении этого вопроса))) Пройти по ссылке труда не составило. Хорошо, что вникать не стала.
Капитоша – семейное прозвище) Сын – Капитошка, муж – Капитон))) Так повелось))) Брошенкой пока не была. 20-летний юбилей семьи отметили на пару лет раньше юбилея длш. Уверенно движемся к «серебряной свадьбе». По паспорту – Елена.
Прятаться мне не от кого, да и незачем. Что попросили, - выполнила. Отчиталась «заказчице». Посмеялись))))))
«Суду всё ясно».
Переизбыток таинственных гостей, которые пытаются вывести всех на чистую воду, забыв при этом представиться, несколько утомляет. Поэтому, пожалуй, всё. Подружку уважила, и хватит)
Взрослая, извините. Тут пообщаться не получится.
Наверняка, здесь все очень милые люди, но... Цитирую супруга: "Хорошие вы люди, только дать мне вам нечего" (с)

0

71

Капитоша, приятно познакомиться!
Спасибо, что внесли свою лепту и потратили время.

Тем не менее, я все-таки привыкла полагаться на мнение и решение мужчин.

0

72

"Взгляд "брошенки", прошу прощения за вульгарность. "Вот мы для вас всё, а вы не оценииилииии, бросилиииии. так получите же за это теперь по полной программе. отныне все, что вы будете делать, будет подвергаться жесточайшей критике и обструкции, насколько наших сил хватит"   :D  Нет, Капитоша, Вы не так всё поняли. Мы себя так никогода не позиционировали. По сути то нам от них ничего не надо. Просто у нас есть честь и достоинство, которое нам приходиться защищать от нападок их (длш) окружения. То есть нас будут с грязью смешивать, а мы должны молчать? Все наши ответные действия - это лишь защитная реакция. Молча глотать такое мы не будем!
"раз они такие "гадкие мальчишки", зачем свое время на них тратить?"
Да в том то и дело, что мальчишки как раз НЕ гадкие, а вот гадкими их делают те, кто пытается свалить на них всю вину. "Мы действовали по их поручению" (с). Вот где собака зарыта. Аж теряешься от такой наглости. Это что получается...ну, например, я испекла торт и угостила им соседа, а он на следующий день пошёл и ,извините, под  дверью у меня нагадил. И какая реакция должна быть? Понять и простить, что ли?) Пример, конечно, примитивный. Но специально упростила, чтоб понятно было. А ещё удивляет, что люди предлагающие мировую сами не хотят ничего сделать для этого. А некоторые так и вовсе продолжают поливать грязью, как и раньше. Давайте помиримся, но мы будем продолжать вас обсирать, только вы будете молчать и улыбаться. Нормально так. Дураков нашли, что ли? Других наказывают за хамство, а сами хамят будь здоров. Где логика? В общем вижу я, что концов здесь не найти. Заходить я сюда тоже больше не собираюсь. Как всё было, так и осталось. Только мхом заросло.
Извините, за нарушение покоя.
Всем адьёс.

0

73

Я лично повторюсь - я предлагаю нам всем вместе сходить куда-то и там не молчать, а поговорить и поулыбаться на каком-то интересном мероприятии, концерте или фильме. Многие вещи мы обсуждаем по кругу, в то время как они не имеют отношение к действительности, и, видимо, нужно видеть собеседника, чтобы наладить диалог.

Я готова приехать в другой город для этого. По-моему, это достаточные усилия для того, чтобы наладить отношения, если действительно важны отношения со мной.

Я лично не верю в вину "мальчишек" и предлагаю пообщаться на действительно интересные темы (недавние концерты) или куда-то сходить (предстоящие концерты).

Мы с вами так много разговариваем, в сети, и за этим имеем шанс не услышать мнение людей, чьё мнение важно - а именно, команды - ещё очень долго.

Отредактировано Veronica (2016-10-12 08:35:40)

0

74

Я смотрю тут столько лиц, и все, как один, совсем не заинтересованные. Просто на огонёк погреться завернули.

А я вот очень заинтересованное в хороших концертах ДЛШ, в хорошем настроении и пофиг примирятся ли фанатЫ или так и останутся в сегодняшнем состоянии.

"Коротко о себе. На этот форум попала «по наводке» жены одного из длш, которая по совместительству - моя давняя подружка, в связи с тем, что на почту ее мужа приходит вал "спама" с этого форума с требованием провести разминку и вообще «пошевеливаться» в решении этого вопроса))) Пройти по ссылке труда не составило. Хорошо, что вникать не стала. "

ААА!!! Контрольный в голову. Вас навели сделать "контрольный в голову" назвав от имени жены кого то из ДЛШ предложение о разминке спамом! Супер.

Посмели, смерды, мужа звёздного звёздной жены беспокоить!)))) Спамеры проклятые)))Что то ржу. Я требую продолжение банкета!

Да, если туева хуча букав написали - это не вникать.... Это называется "Я бежал за вами три квартала, что бы сказать, как вы мне безразличны" Неа, совсем не заинтересованное лицо.

А вообще раздули из презерватива дирижабль.

0

75

Докатииились !!! На страничке невесть хто от лица команды пишет (и не пытайтесь доказывать обратное), почтой жёны заведуют ) "Ничего у тебя нет ! Ты голодранец !!!" (с)  :crazyfun:

0

76

Сестра Фентона написал(а):

А я вот очень заинтересованное в хороших концертах ДЛШ, в хорошем настроении

Плюсую.  :cool:
Сольные концерты - прекрасно!
Каждый - бриллиант!

А так хочется командного!  :cool:  :love:
:glasses:  :glasses:

И разминки тоже...

PS. Девушки, не волнуйтесь, в процессе переписки с командой я получила ответы от команды. Нормальные, не звездные, а ДЛШовские. Всё в порядке. Командуют парадом кому положено!  :glasses:  :cool:

Отредактировано Veronica (2016-10-13 08:18:41)

0

77

Veronica написал(а):

Командуют парадом кому положено!

А кому положено? Директору? Петру? Или кому?

0

78

Veronica написал(а):

я все-таки привыкла полагаться на мнение и решение мужчин.

Аня, а если им тупо ПО-ФИ-ГУ, чего ты там пыжишься? Кстати, после смерти Гриши кто главный то в команде?  Я угадаю эту тетку с одной ноты (с)..)

0

79

Веронике:  "Ну так может, мы предоставим команде самой решать? С кем дружить, где общаться.
Это мой ключевой вопрос. И ответ."

а в чем вопрос то? Ребята хорошо относятся ко всем своим поклонникам, это не обсуждается. Но вы почему то решили вывернуть все наизнанку. Власти хочется?

"С Мариной сотрудничали не в рамках форума, в рамках группы Витали, очень приятное общение и порядочный человек. "

Марина больше никгде ничего не публиковала.Почему? Вы нашли опубликованный текст на сибирском форуме и привязалсиь к автору?

"На форуме не сошелся свет клином и я не ставлю цель любой ценой обеспечить явку и посещаемость. Я думаю, после этого люди не заинтересуются творчеством команды. Точнее, скорее не творчеством..."

А что, это БЫЛ ваш  личный форум ? вы интересовались какие планы и задачи у владельцев? ситуация предсказуемая, ребята вам нужны  для придания статуса? тоесть вы их просто используете ради собственных амбиций?

"Меня вот порадовало, что в Барнауле процентов 80 знают и ДЛШ и Калейдоскоп и говорят - а, это наши, команда. " 80% от какого кол-ва опрошенных? ну не могли же вы весь город опросить? если тусовались около АлТГТУ и  опросили человек 10 , то вполне могло быть и 90% . несерьезная , бесполезная работа, имхо

"Давайте соберемся и сделаем подобный проект? В Барнауле, в Томске, в Новосибирске, в Омске можно поспрашивать. В Красноярске! Это гораздо интереснее и я обещаю тонну положительных эмоций. Можно в связи с юбилеем! А потом подарить подарок команде от всех нас и от этих людей. Ролик смонтируем, с поздравлениями. Представьте, как классно." Зачем мне это?))))))))) денег за билет  недостаточно? вы предлагайте это тем, кто радел за общее дело, а потом разочаровался, если они будут с вами разговаривать, после вашей подлости)))))))) А мне это предлагать не нужно.

0

80

http://s7.uploads.ru/t/CovQU.jpg

Veronica, прости. Но ...накипело)

0

81

Взрослая, спасибо за доверие, но я все же поинтересуюсь мнением владельца сайта(это не Вы) , а вдруг Вы ошибаетесь?))))))))))

0

82

Надо же, какой был сра... диспут, пока меня не было :D А я думала - форум затих.

0

83

SeMa написал(а):

Надо же, какой был сра... диспут, пока меня не было  А я думала - форум затих.

Заходите, не затихнет)))
"Диспут" не обещаю))) а пообщаться -буду рада.
Кста, любимая мною Н.Медведева уже вовсю сверкает гранями таланта как ведущая) наблюдаю по ящику)  рада за неё)

0

84

SeMa написал(а):

Надо же, какой был сра... диспут, пока меня не было  А я думала - форум затих.

Эххх... нда. :dontknow:

Рада видеть! Пусть и по такому поводу. Заглядывай и в разные темы  :flag:

0

85

Ох, я столько понаписала в свое время, что пока новых слов нет :writing: Но за новостями я слежу)

0

86

http://s7.uploads.ru/t/zZE0N.jpg

Ничего личного, ничего))))

0

87

inventions of typography

0

88

At the same time, many antique

0

89

number of surviving European

0

90

mostly in monasteries.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»