Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Знакомства » Как я узнал о ДЛШ


Как я узнал о ДЛШ

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Взрослая
Остапа понесло и занесло окончательно :crazyfun:
А мы все такие))) Понесло... и все несемся и несемся...)))

0

122

Немного почистила тему. Общение про диски))))  в Болталке

0

123

Belka написал(а):

А мы все такие))) Понесло... и все несемся и несемся...)))

Точно! )))
Я то как раз и тех, "кто команду узнал только из "волшебного ящика". До 1998 года болела каждый сезон ка какую-то команду - МХТИ, ДПИ, НГУ, конечно же. А потом всё! И знать я не знала, что в команде не только томичи, но и земляки с Алтая есть, пока знакомые общих знакомых не просветили (выпускников АлтГТУ у нас много трудится). В общем, болели, радовались победам, негодовали если "засудили", и ждали! Пойдут в сезон или нет, будут ли в летнем кубке участвовать, появятся ли каком-нибудь спец-проекте. И интерес к КВН как-то потихоньку утих, потому что были там, конечно, интересные команды, и смешно было еще довольно долго, но чего-то уже не хватало, сильно не хватало!
А потом всемирная сеть и к нам дотянулась и начался второй этап знакомства. Вот тут уже понесло так понесло!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif     )))

0

124

Гюрза написал(а):

Я то как раз и тех, "кто команду узнал только из "волшебного ящика"

А я, как ни странно, первый раз увидела на концерте)

Belka написал(а):

Первым для меня был (каюсь - и остался) Петр Петрович, он был моей симпатией (каюсь - и остался), что зто ему большое человеческое спасибочки. И Гасаева пение не могла слушать равнодушно, потому как всегда неровно дышала к красивым голосам.

Отличный выбор  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  У Петра Петровича тема тут, если что. Что касается голоса, вот у Петра ОЧЕНЬ красивый голос, именно разговорный. На мой вкус.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Взрослая написал(а):

А я еще Гусмана "вертикального" помню)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

125

SeMa написал(а):

именно разговорный

Ох... Это ж как так? %-)

0

126

Ксения написал(а):

Это ж как так?

А я думала вопросы будут с газированным  [реклама вместо картинки] 

Ну как... красивый голос - он и есть красивый голос. Для сравнения: у Витали голос обращает внимание, когда он начинает петь. Я недавно как раз писала про контраст. Когда просто говорит - ничего особенного. Ты представляешь Виталю с номером "Секс по телефону"? Я - нет  [реклама вместо картинки] А Петя впечатляет просто говорящий)

0

127

SeMa написал(а):

А я думала вопросы будут с газированным

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

128

SeMa написал(а):

А я, как ни странно, первый раз увидела на концерте)

Отличный выбор    У Петра Петровича тема тут, если что. Что касается голоса, вот у Петра ОЧЕНЬ красивый голос, именно разговорный. На мой вкус.

А вот тут присоединяюсь всеми частями тела. Просто абсолютно и стопроцентно.

0

129

Всем доброго времени суток! Рада знакомству!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/426/96426317_3239732_43431381_Polevuye_cvetuy.jpg

Долго раскачивалась на это сообщение, а ведь рассказывать особенно и нечего. :writing:
Поклонницей ДЛШ меня можно считать с апреля сего года, просто зрителем стала чуть раньше - в январе. Вообще КВН как-то прошёл мимо меня, никогда не смотрела... Потом у меня появилась подруга - давняя поклонница команды. Соответственно, когда у нас заладилось регулярное общение, тема ДЛШ начала потихоньку всплывать в разговорах. В какой-то момент подруга скинула мне ссылку на их новогоднее поздравление - так что моим первым впечатлением стала лучезарная улыбка Александра и его пожелание "меньше взять с собой хлопот, меньше взять с собой забот, больше взять с собой тогот...когот вы бы хотели бы взять с собой в новый год!" (вот же ж - сейчас цитирую, вспоминаю и не могу не улыбаться. :) И пожелание, я считаю, шикарное и всегда актуальное! ) А в этом, 2014 году я уже "дошла до кондиции" и, приезжая к подруге в гости, просила показать мне ещё ДЛШ. Так мы посмотрели "Замок", "Тимура", Юрмалу-1999, "Амрестлинг"... Поначалу никого не выделяла, смотрела на команду только как на единое целое - которое мне, безусловно, нравилось.)))
Когда отправилась "в свободное плавание" - то есть стала активно искать и смотреть сама - начала с Сибирских Сибиряков. В апреле у меня был перелёт с длинной пересадкой, надо было 6 часов сидеть в аэропорту. Я себе тогда скачала несколько СибСибовских видео, и... если кратко, то время пролетело незаметно (каким образом мне удалось не хохотать в голос - людное место всё-таки - до сих пор не знаю! рыдала от смеха, но молча), а домой я вернулась уже фанатом.:glasses:
Ну и вот - с тех пор медленно, но верно осваиваю (только на днях посмотрела финальную игру 1998 целиком), медленно - потому что не всегда время есть, и ещё потому, что мне как понравится какой-нибудь номер, так я его по двести раз и кручу... а нравится мне почти всё.)))
Что именно цепляет - расписать сложно, во время просмотра вообще так прёт, что не до размышлений.)) Очень нравится их юмор, музыкальные номера (мой внутренний меломан от их песен и танцев тихо пищит в восхищении...иногда даже не очень тихо), потрясающая энергетика, талант и обаяние каждого "сына Шмидта", сплетающиеся в органичное целое. Нравится проработанность деталей - даже после многочисленных пересмотров можно обнаруживать что-то новое.
Что касается избирательной влюблённости (Belka, ничего, что цитирую Вашу формулировку?)... Самый любимый - капитан, без вариантов. Ещё очень люблю Дмитрия Никулина. Гуливицкий первое время "не цеплял", но после сказки про яичко - "Ваня, я Ваша навеки!")) А так вообще - всех люблю. Там на каждого можно любоваться бесконечно, по-моему.)))

+2

130

Женька, спасибо! Очень интересно. Обычно поклонники ДЛШ хоть в раннем детстве))), хоть по телевизору, да захватили их КВНовский период.
А как СибСибы по сравнению с ДЛШ?   
У Виталия не были на концерте?

0

131

Женька

спасибо, что поделилась )

Женька написал(а):

лучезарная улыбка Александра и его пожелание "меньше взять с собой хлопот, меньше взять с собой забот, больше взять с собой тогот...когот вы бы хотели бы взять с собой в новый год!" (вот же ж - сейчас цитирую, вспоминаю и не могу не улыбаться.  И пожелание, я считаю, шикарное и всегда актуальное! )

Ааа... вот побольше бы тех, кто пишет о своих эмоциях и впечатлениях - от видео, от концертов )

Женька написал(а):

музыкальные номера (мой внутренний меломан от их песен и танцев тихо пищит в восхищении...иногда даже не очень тихо)

Ура-ура! Плюсую ) А от танцев - внутренний балетоман? ))

А до ЛЮКСа и Калейдоскопа уже добрались? Что цепляет там? )

А спектакли - День хомячка, Три пожара, Мейд ин чайна, ТЫЖТАМБЫЛ?

0

132

Ой...не за что :blush: Вам спасибо за внимание))

Взрослая

Обычно поклонники ДЛШ хоть в раннем детстве))), хоть по телевизору, да захватили их КВНовский период.

Ну что поделать, будем считать, что я - поздний ребёнок...эээ...то есть припозднившийся поклонник.)) Хотя когда смотрю записи игр, так и тянет аплодировать и орать вместе с залом.)) "Томские "Дети" - лучше всех на свете!"
Вообще за короткое время фанатства ДЛШ так прочно вошли в мою жизнь, что сейчас с трудом получается представить, что раньше - и совсем недавно - я была без всего этого, без любимых видео в транспорте по утрам (благо, на плеере места много, и штук 40 записей ДЛШ у меня там уже точно есть), постоянно крутящихся в голове песен и цитат на подкорке.))

А как СибСибы по сравнению с ДЛШ?

Вот вопрос на засыпку... Сравнивать не возьмусь. Они разные, но пока не могу сформулировать, в чём основная разница для меня. Надо будет подумать.))
У СибСибов тоже очень нравятся песни, особенно "Вылепить мы бабу снежную хотели..." и "Солнце, воздух и вода помогают иногда...", ну и остальные тоже. А ещё у СибСибов есть Александр Пушной, люблю его.)) И ДЛШовская часть команды в СибСибах воспринимается как-то иначе, чем в ДЛШ... Но "иначе" не значит "хуже". Опять же не знаю почему, но на определённом этапе мне было проще воспринимать СибСибовские номера, с них же и "подсела" окончательно... Сейчас больше смотрю игры ДЛШ, но про СибСибов не забываю тоже. Там одно "можно, я Вас напоследок чмокну?" чего стоит! И Мэрилин Мэнсон... И "кстати, вы знаете, что Алексей Потехин ушёл из группы Руки Вверх?.. Ушёл, я сказал!". Про развесёлых цыган вообще молчу.)))

У Виталия не были на концерте?

Не сложилось, к моему большому сожалению.

Ааа... вот побольше бы тех, кто пишет о своих эмоциях и впечатлениях - от видео, от концертов )

У меня с рассказами о впечатлениях - вечное "я старый солдат и не знаю слов любви". Потому что в голове оно в основном выглядит примерно как "ой порвало, не могу больше смеяться!" или "ваааа, какие они клёвые, как я их люблю!!!" с различными вариациями на тему - ну не это же писать, да?..

Ура-ура! Плюсую ) А от танцев - внутренний балетоман? ))

Ура!)
Да, и он тоже...))

А до ЛЮКСа и Калейдоскопа уже добрались? Что цепляет там? )

Калейдоскоп - видела "Аквариумную историю" и "Оду общественному транспорту" (надеюсь, не переврала названия). Поняла, что как меломан я просто обязана буду смотреть ещё их номера.)) И там же Никулин... И Фёдоров...
Но на данный момент как-то ближе ЛЮКС. У них пока, не считая отрывков, успела посмотреть "Фрикадельки" и "Сказку про яичко" - стараюсь экономить, чтобы не смести всё вкусное сразу.)) Фрикадельки - с двух заходов (обстоятельства вынудили в первый раз прерваться), в самом начале не очень нравилось, но потом, конечно, затянуло... На "а что же это, "Братья Карамазовы", что ли?!" уже хохотала, а от финальной Гришиной реплики просто пополам сложилась.))) А режиссёрский рявк "А Вы далеко пойдёте, любезный, если я Вас туда пошлю! Работать немедленно!" у меня теперь на будильнике стоит. И просыпаюсь моментально, и утро начинается с позитива, и мотивация "работать немедленно" - три в одном!))
"Сказка про яичко" - я вообще не в состоянии это комментировать, оно так прекрасно и феерически смешно, что мозги плавятся.))) И Гуливицкий сильно удивил, на тот момент я привыкла к его начальственному тону - "как называется твоя деревня?", Юрмала-98, те же Фрикадельки - и тут "Здравствуй, дружок..." - и я аж рот раскрыла от удивления.))

А спектакли - День хомячка, Три пожара, Мейд ин чайна, ТЫЖТАМБЫЛ?

Нет пока. Про "Мейд ин чайна" вообще впервые слышу, можно поподробнее?) День хомячка - пока только фильм, но до спектаклей тоже надеюсь добраться. Очень хочу посмотреть версию, в которой Степаныча играет Гуливицкий! Но пока у меня её просто нет.

Отредактировано Женька (2014-06-29 09:27:23)

0

133

Женька написал(а):

Про "Мейд ин чайна" вообще впервые слышу, можно поподробнее?)

Вот подробнее про "Мейд ин чайна":

http://filurin.ru/2007/06/«meyd-in-chayna»-spektakl-yuriya-patrenina/

0

134

Veronica, спасибо!

0

135

В детстве смотрела по телевизору,команда очень яркая,некоторые шутки до сих пор помню)))

0

136

Лисёнок

добро пожаловать!
А какие любимые шутки из того времени?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Знакомства » Как я узнал о ДЛШ