Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Знакомства » Как я узнал о ДЛШ


Как я узнал о ДЛШ

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Я если честно не помню, в каком именно году я узнала о ДЛШ, т.к. в период их игры в высшей лиге, мне было не так много лет! Но ДЛШ были любимой командой моего папы, и  я не помня (в силу тогдашнего своего возраста) каких либо шуток ДЛШ, прекрасно помнила людей в полосатых рубашках, клечатых кепках и разноцветных шарфах, и помнила, что они  были веселые, хотя в то время, мне нравилась другая команда!!! И вот совершенно недавно, я наткнулась на видео ДЛШ из высшей лиги, меня очень зацепило, нахлынули воспоминания, я стала пересматривать все игры, потом концерты(которые нашла в интернете), потом спектакли... И честно говоря, я не могу оторваться!!!! Козалось бы я посмотрела уже все, что нашла, но мне этого мало, хочется бльше и больше, хочется болше узнавать о свой любимой команде, больше видеть...Ну вот, честно говоря не так много написала именно по теме, но в голове так много мыслей, что выразить их в тексте очень сложно :blush:

+3

32

Katrin написал(а):

я стала пересматривать все игры, потом концерты(которые нашла в интернете), потом спектакли...

Katrin, а что больше всего понравилось ? Есть любимые номера ?

0

33

Марта написал(а):

Katrin, а что больше всего понравилось ? Есть любимые номера ?

Любимые номера конечно же есть - Онегин, Замок, хотя вот сейчас пишу и понимаю, что в принципе любимые номера - все, т.к. в памяти всплывают какие-то отрывки, шутки, песни из рказных номеров. Песни вообще очень часто в голове крутятся. Что понравилось больше, сложно сказать, т.к. все по своему хорошо, но я очень люблю театр, поэтому наверное мне все-таки ближе спектакли, хотя и каждый номер в КВНе, у ДЛШ, - маленький спектакль 8-)

Отредактировано Katrin (2013-03-09 21:30:53)

+2

34

Марта написал(а):

На самой первой ) Спасибо Наталье Гаринсон, у которой я выпросила пригласительный

Да всегда пожалуйста.
Я был всегда уверен что Наташа для хороших людей просит.

А я знакомился с ДЛШ по частям. В 1985 - Саша Федоров, Виталя, Александр Иванович. С Гуливицким примерно в то время. В 88 - Гриша. Три года спустя все другие "Люксы". Еще годик спустя - другие "КАлики" кроме Винса, он еще чуть позже появился. В 95 - бригада авторов...  Блин, я с ними десять лет знакомился!

+6

35

Кто ж меня без имени написал(а):

Да всегда пожалуйста

:blush: Ах, вот ещё кого я должна поблагодарить (должна была догадаться, конечно) ! )))  Владимир Анатольевич, и Вам огромное спасибо ! Очень интересная была поездка  :)

0

36

Марта написал(а):

Ах, вот ещё кого я должна поблагодарить (должна была догадаться, конечно)

Не, мне билеты и давали чтобы поклонников и болельщиков привлекать.
Так что и не за что :angry:

0

37

Кто ж меня без имени написал(а):

Не, мне билеты и давали чтобы поклонников и болельщиков привлекать.
Так что и не за что

Ну, в любом случае "спасибо" от меня уже написано ))))

Отредактировано Марта (2013-03-19 19:29:25)

0

38

Кто ж меня без имени написал(а):

Блин, я с ними десять лет знакомился!

А какое из знакомств было  самым необычным-неожиданным?

0

39

Elenika написал(а):

А какое из знакомств было  самым необычным-неожиданным?

С Масляковым. Иду я значит по МДМ...  :rofl:  Ладно, он не совсем из нашей команды.

Удивительно, но со всеми знакомство начиналось одинаково. Они выступали, я был чаще всего одним из организаторов, или просто зрителем. Ну авторы... Ну ничего тут удивительного, а тем более неожиданного не было. Нас Наташа Гаринсон познакомила, предварительно друг другу рассказав кто есть ху. Поговорили в курилке за кулисами ДК ЖД впервые, почти как и со всеми остальными.

А вот развитие знакомства сюрпризы преподносило.

Сначала Слава. Мы уже были знакомы (болтали иногда в курилке за кулисами ТЮЗа), но скажем так - шапочно. А тут вдруг в ГИТИСе в соседних комнатах общаги оказались во время сессии.

А Гриша с Фадеевым тоже удивили. Они при ТГАСУ существовали. Вдруг приходят и говорят: Хотим у тебя жить, работать и выступать, а исчо ЮМОРЫНОК делать. Ну в Центре культуры ТГУ, то есть.  Но мы к этому времени тоже уже были знакомы.

Петя удивил тем что моментально вписался в звездный тогда состав Калейдоскопа. Я с комплимента по сему поводу и затеял с ним первый разговор. В курилке за кулисами ЦК ТГУ.

С Володей Дудой нас в Москве несколько раз путали. В общем, на той утешительной игре 98 года познакомились. С ним и с Пушным. Покурили вместе на задней лестнице МДМ. С Володей. Саша кажется не курил, просто пристуствовал.

Короче не то что удивительной, даже просто особо романтической истории не случилось.

Но за вопрос спасибо.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2013-03-19 20:07:37)

+3

40

Кто ж меня без имени написал(а):

А Гриша с Фадеевым тоже удивили. Они при ТГАСУ существовали. Вдруг приходят и говорят: Хотим у тебя жить, работать и выступать, а исчо ЮМОРЫНОК делать.

Вот откуда шутка:"А жить я буду у тебя!"

Владимир Анатольевич, давно не было Вас. Сайт вот новый у нас. Не заглядывали?))) И форум тоже, мягко говоря, преобразился? Удобно Вам как пользователю?
Я немного не в тему, простите)

0

41

Кто ж меня без имени написал(а):

Хотим у тебя жить, работать

И Вы согласились?  :rolleyes:

Кто ж меня без имени написал(а):

Я с комплимента по сему поводу и затеял с ним первый разговор.

И как Петр на комплименты реагирует? :blush:

0

42

Взрослая написал(а):

Сайт вот новый у нас. Не заглядывали?

Да конечно заглядывал. В каждую тему сайта залезал, все странички участников команды и... ну пока доволен переменами.

Взрослая написал(а):

Вот откуда шутка:"А жить я буду у тебя!"

Это вряд ли оттуда, хотя кто их этих юмористов зна http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  ет

+1

43

Кто ж меня без имени

теперь для чистоты картины надо, чтобы все перечисленные рассказали, как с Вами познакомились :)) И друг с другом.
И будет у нас тема "Как ДЛШ познакомились с ДЛШ".

Кстати, очень интересная была бы тема.

+3

44

Veronica написал(а):

чтобы все перечисленные рассказали,

Срочно всех озадачить!!! :jumping: Будет очень интересно  :yep:

0

45

Elenika написал(а):

Срочно всех озадачить!!!

Кто озадачивать пойдёт ?  :flirt:

0

46

Марта написал(а):

Кто озадачивать пойдёт ?

Вот кто в Питере будет, тому и карты в руки. Смотрим в глаза и проникновенно излагаем задачу.  :flirt:

0

47

Elenika написал(а):

И Вы согласились?

Как там в кино говорят? Я сделаю тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться! Асталависта беби! (Что это начит понятия не имею но тоже из кино)
Мы в тот момент были нужны друг другу. Всем хотелось интересной и яркой работы, дающей при этом возможность прожить.

Elenika написал(а):

И как Петр на комплименты реагирует?

Нормально. Было видно что ему приятно, но виду старается не показывать. Да он уже и убегал из курилки.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2013-03-19 20:41:56)

0

48

Кто ж меня без имени написал(а):

Асталависта беби! (Что это начит понятия не имею но тоже из кино)

"шепотом" Я думала, только я не понимаю что это.  :D

Кто ж меня без имени написал(а):

но виду старается не показывать.

Значит, мне не показалось  :flirt:

0

49

Elenika написал(а):

Вот кто в Питере будет, тому и карты в руки. Смотрим в глаза и проникновенно излагаем задачу.

Хотелось бы взглянуть на это чудо! (с)  :crazyfun:
Не, правда, хотелось бы)

0

50

Кто ж меня без имени написал(а):

Асталависта беби! (Что это начит понятия не имею но тоже из кино)

Прощай, крошка! ( или малышка))))))))))

0

51

Взрослая написал(а):

Хотелось бы взглянуть на это чудо! (с)

  Пожалуй, это действительно будет чудо, если я начну кому-то из ребят проникновенно в глаз заглядывать  :crazyfun: То есть, я могу, конечно, но ведь нужный текст забуду напрочь  :flirt:

Отредактировано Марта (2013-03-20 10:18:34)

0

52

Взрослая написал(а):

Прощай, крошка!

Гы! Хоть один полиглот нашелся.

Марта написал(а):

Пожалуй, это действительно будет чудо, если я начну кому-то из ребят проникновенно в глаз заглядывать

Ваще-то нужно персонально к каждому и в письменном виде (возможно в трех экземплярах  :playful: ), то есть по почте писать.
Залез человек в почту, прочел обращение и вдруг взял да и откликнулся.

А так... Забудут уже завтра, а пока до компа в спокойной обстановке доберутся уже и маразм накроет.

0

53

Кто ж меня без имени, а ежли до компа в маразме, то может и писать смысла нет ?  :D Тут даже и три экземпляра не помогут ...  :writing:

0

54

Марта написал(а):

а ежли до компа в маразме

Не, ну этакой мощи маразм чтобы забыть только что открытое письмо пока никому не грозит. Даже мне.
А такой когда ты неделю мотаешься по стране и приехав начисто забываешь всякие второстепенные просьбы - это в порядке вещей.

0

55

Кто ж меня без имени написал(а):

Не, ну этакой мощи маразм чтобы забыть только что открытое письмо пока никому не грозит

Выдохнула с облегчением  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 

Кто ж меня без имени написал(а):

когда ты неделю мотаешься по стране

Даа, понимаю...  Как бы мне после всех этих концертов самой в такой "маразм" не впасть  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

0

56

Взрослая написал(а):

Хотелось бы взглянуть на это чудо!

А пожалуйста!
Приезжайте.... ))))

0

57

Alenka
Значит, сделаете?  :cool:

0

58

Alenka написал(а):

А пожалуйста!
Приезжайте.... ))))

не подначивай))))) Приеду ведь)

0

59

Взрослая написал(а):

не подначивай))))) Приеду ведь)

А мы ж только "за".   )))
Если "не слабо")))).
Правда, буду рада видеть. ..... и Свету тоже.....

И официально:

Дорогие администраторы, простите за флуд не по теме.
Я по теме тоже отпишусь......

0

60

Кира написал(а):

Я узнала в 98 году, из КВНа по первому каналу, но заинтересовалась для начала не командой, а песнями и голосом солиста с хвостиком)

Точно так же, только "хвостик" был потом - у меня сначала было выступление в Сочи и "Дед Мороз - борода не из ваты". :crazy:  Долго потом помнила эту шутку)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Знакомства » Как я узнал о ДЛШ