Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В какой игре было "Лиза, нас тут убивать пришли!" (Преступление и наказание) и где это можно скачать!! Очень хочется посмотреть!!!!!

0

2

Соня_К,

это домашнее задание Летнего Кубка 2001.
Вот здесь есть ссылки на различные ресурсы, откуда можно скачать:
http://www.kvnforall.info/index.php?showtopic=1554

0

3

Veronica написал(а):

Спасибо огромное!!! :)))))))

0

4

А еще один номер был у них "Счастливый случай"! Там еще было: Даль, даль... - Правильно! - Дальше!!))) Не подскажите, в какой это было игре?

0

5

Соня_К
Это было в финале 98 года!В домашнем задании!

0

6

Nusik написал(а):

Спасибо большое!! :)

0

7

кто-нибудь знает где можно скачать маленький отрывок "Смейся, паяц, над разбитой любовью......." (финал 98г.)

0

8

Алита,

Это домашнее задание, 1998 год.
Вот здесь ссылки на полные файлы:
http://www.kvnforall.info/index.php?showtopic=2324

Вам нужно аудио или видео? Я могу вырезать из файла и то и другое, только скажите, что Вам нужно.

0

9

Вероника, спасибо, уже нашли :)

0

10

Я вот о чем спросить хочу - в летнем кубке 2000 года в домашке вырезали один номер что ли? Потому что когда "ведущий" ругал ребят из-за неподготовки, была упомянута попытка игры на гитаре, а в эфире ничего подобного не было. Может кто знает, был ли там еще один номер с гитарой?

0

11

А у меня токой вопрос. Здесь на форуме часто всречается цитата из номера - как я поняла, что-то про пьяную собаку (или это был кот?) и ее хозяина. Подскажите пожалуйста, что это за номер и когда его показывали. :dontknow:

Отредактировано Ogonek (2008-06-28 18:36:46)

0

12

Ogonek написал(а):

Здесь на форуме часто всречается цитата из номера - как я поняла, что-то про пьяную собаку (или это был кот?)

Не знаю, какая цитата, но у ДЛШ есть номер "Кот и хозяин". Где скачать- не знаю...

0

13

Мика Спасибо!
А ты не знаешь, это с какой-то игры или нет?

0

14

Ogonek написал(а):

А ты не знаешь, это с какой-то игры или нет?

Это не с игры.Это с конкурса в Ялте. Вообще-то этому тексту лет 12, не меньше. Я ссылку вроде здесь видела. На ю-тубе была. Попроси Киру. она выложит.

0

15

Большое спасибо Всем за помощь.
Я нашла эту сценку на KVNforall ,  :cool:  правда в "Хороших шутках" . Ну - да какая разница...

0

16

Это опять я.  :D
Хочу один момент уточнить по номеру "Радио шансон".
Какова изначально была фамилия героя Никулина - Брюк или Фуфутинский?
Я теряюсь в догадках, может кто еще со мной потеряется за компанию?

0

17

Natasha написал(а):

Какова изначально была фамилия героя Никулина - Брюк или Фуфутинский?

брюк. и в паре с ним был брекоткин.

0

18

Привет всем!
Очень нужна помощь!
Помнится была такая шутка про "Нас орда! А нас рать!", которую использовали Утомленные солнцем.
Но мне помнится, что это уже было придумано ДЛШ! Вот только не помню где. Подскажите, пожалуйста, где можно найти эту шутку в исполнении ДЛШ?

0

19

Подскажите пожалуйста, в какой игре была использована песня scooter - fire, как сейчас помню про глухую бабушку Фаю...а найти не могу)

0

20

Engel,

это Сибирские Сибиряки, 1/8 или 1/4 финала 2001 года.

0

21

1/4 приветствие

0

22

Спасибо огромное)))))

0

23

Привет всем!
Хорошая тема, нужная :)
Подскажите, пожалуйста, из какой игры была фраза: "А вы мне тут не тыкайте! - Этт я еще не тыкаю. вот я щаз шило достану, тогда и узнаете, что значит тыкаю!" ?
Вроде как эта фраза звучала в том же выступлении с письмом Гришки: "Я же всё в письме описал! - Привет. Меня зовут Гришка. Я приезжаю в Москву. Буду у вас жить"
Это начало сезона 2000 года?

0

24

Льдинка написал(а):

Это начало сезона 2000 года?

Это действительно сезон 2000 года, но игры разные:

Льдинка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, из какой игры была фраза: "А вы мне тут не тыкайте! - Этт я еще не тыкаю. вот я щаз шило достану, тогда и узнаете, что значит тыкаю!"

Летний кубок 2000, СТЭМ - "Самый сильный и самый умный"

Льдинка написал(а):

"Я же всё в письме описал! - Привет. Меня зовут Гришка. Я приезжаю в Москву. Буду у вас жить"

А это полуфинал 2000, приветствие

0

25

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Я всё нашла!

0

26

Вот я искала в этом разделе, пока не нашла на форуме, так и таки ))) подскажите.)))) Название темы "Поскажите"- это совпадение раз, а два - это тоже относится к ДЛШ в КВН.
Как же тот проект назывался, я вспомнить не могу точно.) "Бенефисы чемпионов", что ли.)
Когда первая программа о ДЛШ была...

Ну да, припоминаю названия видео из той серии, даже кажется весь выпуск был на этом сайте на видео прям.)))
... Так вот, ДЛШ и на "Бенефисе ЕрМИ"....

Отредактировано Sveta (2011-07-28 18:33:42)

0

27

А, сама и случайно и нашла.)))

Бенефисы чемпионов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»